Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Центр челюстно лицевой хирургии и стоматологии Галактика на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Увеличение груди (маммопластика): отзывы Темы, касающиеся увеличивающей маммопластики: выбор имплантатов, выбор доступа, проблемы после операции, послеоперационный период и и пр.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #2061  
Старый 21.01.2012, 22:08
Аватар для polin
polin polin вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 19.11.2011
Город: Уфа
Сообщений: 404
polin на нуле
По умолчанию

Девы, может я что-то не внимательно читаю, но скажите мне пожалуйста, а есть на этом форуме ну хотя бы одна душа без единой проблемы: размер тот что надо, и форма -мечта, симметрия 100 %-ная, и мягкая, и ряби даже постараешься не нащупаешь и в наклоне ничего отличного от настоящей и тд и тп???? Или всё это (или одно из...) НОТЪЕМЛИМОЕ ПРИЛОЖЕНИЕ к маммопластике??????.......
  #2062  
Старый 21.01.2012, 22:16
Аватар для lena-irena
lena-irena lena-irena вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (6)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 01.02.2008
Город: Киев
Сообщений: 2 789
lena-irena на нуле
По умолчанию

У меня нет проблем(ТТТ), груди 4 года, абсолютно всё устраивает на 100%.
  #2063  
Старый 21.01.2012, 22:26
Аватар для polin
polin polin вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 19.11.2011
Город: Уфа
Сообщений: 404
polin на нуле
По умолчанию

Ну слава тебе Господи... Ато начинаешь думать , что если решилась на ОП значит должна быть готова повесить на себя кроме груди ещё и какие-то проблемы с ней же.... Спасибо за ответ, lena-irena
  #2064  
Старый 22.01.2012, 12:17
Аватар для Soffi22
Soffi22 Soffi22 вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 4 раз(а)
Поблагодарили: 67 раз(а) в 21 сообщениях
 
Регистрация: 19.11.2011
Город: Россия,Челябинск
Сообщений: 74
Soffi22 на нуле
По умолчанию

Нужно сходить на узи!!!Я все еще не сходила...Меня волнует другой вопрос,начала пить оральные контрацептивы,как они могут повлиять на грудь...Просто чувствую,что грудь начала приливаться,тяжелеть...Может не стоило еще пока начинать их пить?

Обо мне:
  #2065  
Старый 22.01.2012, 13:28
Аватар для Sambuca
Sambuca Sambuca вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 19 раз(а)
Поблагодарили: 27 раз(а) в 26 сообщениях
 
Регистрация: 18.08.2011
Город: Чехия/Прага
Сообщений: 258
Sambuca на нуле
По умолчанию

Soffi22 Я принимаю контрацептивы уже несколько лет, даже на момент операции прием не отменяла, врач так посоветовал. На груди это никак не отражается
  #2066  
Старый 22.01.2012, 13:39
Аватар для Alia
Alia Alia вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 25.12.2006
Сообщений: 4 199
Alia на нуле
По умолчанию

polin, я своей грудью довольна. У меня конечно не 100% симметрия - это ведь невозможно, мы же не симметричные, но сиси меня очень устраивают, как буд-то всегда были, и доставляют только радость.
А все пишут про готовность к проблемам, потому что у кого-то получается сделать с первого раза, кто-то только сделав, понимает, что же в итоге им хотелось, ну и тем, от кого удача отвернулась. У кого все хорошо, просто не пишут здесь.

Обо мне:
  #2067  
Старый 22.01.2012, 14:00
Аватар для polin
polin polin вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 19.11.2011
Город: Уфа
Сообщений: 404
polin на нуле
По умолчанию

Alia, это радует)).
  #2068  
Старый 23.01.2012, 02:14
Аватар для Kristinochka
Kristinochka Kristinochka вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 22.01.2012
Город: Россия, Москва
Сообщений: 14
Kristinochka на нуле
Unhappy Ассиметрия - сильная!!!!!

Привет девчонки!
Хочу с вами поделиться своей проблемой, впрочем очень распространенной в этой теме! И конечно же выслушать советы, что можно сделать в этой ситуации...
Начну с того что обязательно скажу имя волшебника хирурга, который делал мне грудь - Шихирман! Прошло 10 месяцев с момента операции...
Первое время я думала, что это отек...но со временем поняла что ничего не изменится!
Способ установки - под мышцу, 295, Макган(кстати то что мне поставили 295, а не 250 я узнала только после операции, доктор сказал, посчитал что так будет лучше, на операционном столе, когда я уже в отключке была, но это не суть...)
У меня асимметрия! причем на ниже прикрепленных фотографиях,как вы заметили, достаточно выраженная! Одна грудь меня вполне устраивает, а вот другая просто кошмар...ну во общем сами видите, чем рассказывать, лучше один раз увидеть))И еще мне кажется что груди оч далеко друг от друга...это так к слову

К своему горе-мастеру я конечно же обращалась с этой проблемой, первый раз через 2 месяца (ответ был, то что еще рано судить и что я себя накручиваю и вообще даже обсуждать не хотел в принципи эту тему), второй раз спустя кажется еще 2 месяца(ответ был такой же, я себя накручиваю и у меня что то с головой вообще! вот так!). Очень не красиво и не уважительно себя ведет этот хирург...Предложений что то подправить или хотя бы выслушать я так и не добилась...3ий раз уже не пошла...И кстати Шихирман даже фото не стал делать того что получилось! Когда я спросила может сфотографировать? - Он сказал да что тут.. и так все видно! замечательные сиськи(да да, сиськи он всегда так говорит)
Жутко комплексую перед мужчинами! Это уже перерасло у меня в комплекс...На фото конечно смотрится еще раз в 10 хуже в жизни...


Грудь до было немного асимметрична!В смысли подгрудная складка, гдет мм 4.. до была просто плоская доска в кратце, фото найти не могу с 0 размером, который был..
Новый имплант ставить не хотелось бы, и вообще еще раз пережить полную операцию...как представлю! Эти 2 недели были просто как в аду...адско больно,не то что встать не могла, руками пошевелить даже...
Я читала про липофилинг, якобы часто пользуются, чтобы скрыть асимметрию..но поможет ли это в ТАКОЙ асимметрии?

Жутко боюсь снова попасть к какому нибудь криворукому снова!
Была на консультации у Сергеева, он предложил подшить мышцу, но сказал что может ничего и не выйти, может снова провиснуть...***********************************

Жду полезных советов! Может у кого то была такая же ситуация??Как вышли из положения?
К какому хирургу можно сходить на консультацию. может есть мастера по исправлению кривых сись?)))

На первой фото то что есть,
на второй фас нормальной сиси
на третьей фото плохой сиси
на четвертой как должно быть!
Миниатюры
_var_www_temp_12_21_23_DkNuRIWf5UY3ub.jpg   _var_www_temp_12_21_23_anCzUfH45RZoxnk.jpg   _var_www_temp_12_21_23_d50d1vj6AkhzqppOU6D.jpg   _var_www_temp_12_21_23_zVQRVogx9YydBC.jpg  
  #2069  
Старый 23.01.2012, 02:22
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 221 раз(а) в 1 775 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

А до что было?

  #2070  
Старый 23.01.2012, 02:35
Аватар для Kristinochka
Kristinochka Kristinochka вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 22.01.2012
Город: Россия, Москва
Сообщений: 14
Kristinochka на нуле
Unhappy

Катерина, так я и говорю, груди почти не было, просто плоская доска...
фотографий не могу найти к сожалению((
Вот как у этой модели на фото, можно сказать идентично
Миниатюры
x_9b68dd51.jpg  
  #2071  
Старый 23.01.2012, 10:31
Аватар для filya
filya filya вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 16.06.2010
Город: Московская область
Сообщений: 1 472
filya на нуле
По умолчанию

Ну, у модели совсем не доска! Хорошенький первый. Это к слову...
Kristinochka
А зачем ставить новый имплант? Подгрудку подшить надо.
Это делают под местным наркозом, болей потом минимум. С первичной установкой не сравнить!
Вот тут http://plastic-surgeon.ru/operations...ica/1255/3326/ можно почитать про субмаммарную складку и почему может опять провиснуть, если делать коррекцию.
Но может и не провиснуть! Главное понять, ЧТО там Ваш доктор наворотил...

Обо мне:
  #2072  
Старый 23.01.2012, 15:39
Аватар для Sambuca
Sambuca Sambuca вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 19 раз(а)
Поблагодарили: 27 раз(а) в 26 сообщениях
 
Регистрация: 18.08.2011
Город: Чехия/Прага
Сообщений: 258
Sambuca на нуле
По умолчанию

Kristinochka, у меня была подобная ситуация с асимметрией. После операции я ее заметила практически сразу, сказала своему врачу, он заверил, что это отек. Через 3 месяца, когда отек спал, на очередном осмотре врач признал, что есть небольшая асимметрия, левый имплант установлен немного ниже правого, решили сделать коррекцию - подшить подгрудную складку и заодно скорректировать широкий шов (на правой груди он получился поприличнее). Сразу после операции грудь выглядела симметричной ( шов получился ниточкой), носила компрессионное белье 2 месяца с сильно затянутой лентой внизу,чтобы имплант не сполз на прежнее место. Но постепенно он всеравно начал сползать на прежнее место. Хочу сказать, что коррекцию я сделала все таки не напрасно, имплант хоть и сполз, но не до конца, прирос чуть повыше)), ну и конечно же новый шов не может меня не радовать Надеюсь мой опыт как-то поможет вам в разрешение своей проблемы, но к сожелению как показывает практика, поднять имплант и зафиксировать его на долгое время в этом положении гораздо сложнее, чем наоборот - опустить имплант((( Желаю удачи.
  #2073  
Старый 23.01.2012, 16:47
Аватар для Alia
Alia Alia вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 25.12.2006
Сообщений: 4 199
Alia на нуле
По умолчанию

Kristinochka, лучшее что сейчас можете сделать - это найти свои фото, а лучше их забрать у хирурга, там с опущенными руками и по ним можно оценить ассиметрию исходную. Ещё сделать КТ, у меня такое ощущение, что один имплант выпал из-под мышцы. Ну и с заключением на руках решать что делать дальше. С результатами сходите на консультации к Ищенко, Бурому, Саруханову, Моуровой... Может ещё к кому-нибудь решитесь и сопоставив все предложенные решения выбирайте подходящий. Реабилитация при повторке легкая в прямом смысле, практически у всех. Липофилинг вам не поможет увы.

Обо мне:
  #2074  
Старый 23.01.2012, 19:14
Аватар для Soffi22
Soffi22 Soffi22 вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 4 раз(а)
Поблагодарили: 67 раз(а) в 21 сообщениях
 
Регистрация: 19.11.2011
Город: Россия,Челябинск
Сообщений: 74
Soffi22 на нуле
По умолчанию

Sambuca, Спасибо за ответ!А мой хирург запретил пить до ОП за месяц. а про после сказал еще 1,5-2 мес...я начала спустя почти 2...

Обо мне:
  #2075  
Старый 23.01.2012, 21:26
Аватар для guga2011
guga2011 guga2011 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 21.09.2011
Город: москва
Сообщений: 632
guga2011 на нуле
По умолчанию

Kristinochka мне неделю назад исправили подобную ситуация, сейчас все выглядит практически идеально. Но док намеренно подшила подгрудную чуть выше что бы при дальнейшем опущении она встала симметрично правой. Запихнула в компру внизу лента и так отправила с богом. Через 3 недели на осмотр. Реаба минимальная т.е. один день 37С боли практически нет. За руль на 3 день. В данный момент все гораздо приличнее чем было. Я в этой теме выкладывала фото., было хуже чем у вас. Мне эту коррекцию провели чз 2 мес после основной ОП. Так, что главное что бы док признал свою ошибку. Желаю удачи и терпения! Все исправимо!

Обо мне:
  #2076  
Старый 23.01.2012, 23:43
Аватар для Kristinochka
Kristinochka Kristinochka вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 22.01.2012
Город: Россия, Москва
Сообщений: 14
Kristinochka на нуле
По умолчанию

Всем привет!
Спасибо за советы!!
Alia а что вы имеете ввиду под КТ???не понимаю..
Guga2011 вам повезло что хотя бы врач добросовестный попался! Я со своим, шихирманом не хочу общаться больше, мне кажется это бесполезно..Вас ковалькова оперировала? Раз ей такие ситуации знакомы запишусь к ней на прием тоже)) завтра к Телешову иду, расскажу что скажет)
Guga через пару неделек отпишите как грудь ваша!
Кстати вам под каким наркозом делали?долго по времени? Компрес белье долго носить нужно будет?
  #2077  
Старый 23.01.2012, 23:57
Аватар для filya
filya filya вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 16.06.2010
Город: Московская область
Сообщений: 1 472
filya на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kristinochka Посмотреть сообщение
что вы имеете ввиду под КТ?
КТ - компьютерная томограмма.

Обо мне:
  #2078  
Старый 24.01.2012, 11:22
Аватар для yasya
yasya yasya вне форума
Inactive
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 13 раз(а) в 13 сообщениях
 
Регистрация: 04.02.2008
Город: Made in USSR
Сообщений: 4 230
yasya на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kristinochka Посмотреть сообщение
И кстати Шихирман даже фото не стал делать того что получилось! Когда я спросила может сфотографировать? - Он сказал да что тут.. и так все видно! замечательные сиськи(да да, сиськи он всегда так говорит)
Ноу комментс...
Все таки как важно, чтоб хирург был "зрячим" и признавал свои косяки! А то смотрю "слепых" развелось, ярко выраженная асимметрия или другие косяки, а им все красиво и хорошо... в упор проблем не видят :susel:
Как же я благодарна Бурому, что от моей совсем небольшой асимметрии он не отмахивался, а скорректировал без всяких отмазок. И этом при том, что на коррекцию я пришла больше, чем через 2 года. Мог бы сказать, ну слушай и грудь красивая и 2 года уже живешь, иди гуляй дальше.
Кристиночка, конечно, же импланты на разном уровне и надо низкую грудь подшивать наверх. Это не страшно, мне подшивали. Пока никуда ничего не ползет (тьфу тьфу тьфу тук тук тук). Бурый хорошо подгрудные складки прошивает.
  #2079  
Старый 24.01.2012, 13:23
Аватар для Zay
Zay Zay вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 22.10.2010
Город: Россия
Сообщений: 3 534
Zay на нуле
По умолчанию

Яся, но ведь не под местным же ведь тебе делали, напомни. плиз. Под местным ну шов можно перешить, ну лёгкую асимметрию (по коже) подобрать. Но импаонт на одной коже держаться не будет, сползёт неминуемо. Надо складку послойно перешивать.
  #2080  
Старый 24.01.2012, 13:36
Аватар для yasya
yasya yasya вне форума
Inactive
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 13 раз(а) в 13 сообщениях
 
Регистрация: 04.02.2008
Город: Made in USSR
Сообщений: 4 230
yasya на нуле
По умолчанию

Зай, я же ещё меняла имланты на побольше, поэтому у меня по сути была не коррекция, a полноценная повторная (по моему желанию).
Но доктор предлагал подшить одну грудь повыше под местным, по доступу под грудью пробраться к импланту, поднять повыше на 1-1,5 см, прошить под ним... как то там мышцы под ним (имплантом) или фасцию к коже подшить, вот тебе и новая подгрудка. Точно не помню как док объяснял. Но такой вариант был и док грил, что без проблем можно поднять имплант таким способом.
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 00:59. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©