Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Авторская Стоматология Василисы Палий White Art на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Уход за лицом: обсуждаем процедуры, инъекции, аппаратные методики Все темы, посвященные процедурам в области лица: контурная пластика, пилинги, шлифовки, выбор косметических средств и др.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1041  
Старый 25.02.2011, 23:27
Аватар для cameja
cameja cameja вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 12.08.2010
Город: Riga, Latvia
Сообщений: 453
cameja на нуле
По умолчанию

rezeda -n мне вводили вертикально во внутренние уголки рта (губ, верхней вместе с нижней).

Maggi много, это или 4 или 6 - не помню точно. Я волнуюсь еще вот о чем, ведь после введения такого кол-ва гиалуронки ткани растянутся и после того как уйдет гель, станет еще хуже, ткани то куда денутся? Меня одна из моих косметологов постоянно этим пугает.
Про валик над складкой мне понятно, у меня таже история. Получается, после введения в скулы у Вас нет ни складки ни валика? Нет необходимости колоть сами носогубки? Фотки Ваши в архиве искала сегодня, пока не нашла

Обо мне:
  #1042  
Старый 25.02.2011, 23:35
Аватар для tavi81
tavi81 tavi81 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 19.02.2009
Город: -
Сообщений: 254
tavi81 на нуле
По умолчанию

Девочки, подскажите пожалуйста, перелопатила всю темку, а ответов на свои вопросы не нашла, кто нибудь колол гиалуронидазу в губы, я месяц назад уколола 0,8 ювидерм в губы, нижняя губа нормальная, а верхняя трындец, даже зубы при улыбке не открываются, врач так выравнивал нижнюю линию, что еле рот открывается, а теперь вот прошу убрать лишнее, уколоть эту гиалуронидазу, а он и другие врачи не видят проблем, говорят все скоро уйдет, ничего делать не надо, типо и свои ткани уйдут от нее.... Делаю микротоки, дерматонию на скин тонике(аппарат такой), все только чтобы рассосалась она, но никак, губа как у уточки, вывернутая, посоветуйте, что можно сделать еще, чтобы поскорее все рассосалось и если кто то колол гиалуронидазу, расскажите, как все проходило, быстро ли, был ли отек и т.д....Я колю не первый раз и боюсь, что долго мне придется сквозь зубы разговаривать, мимика поменялась, просто сама себя не узнаю...
  #1043  
Старый 26.02.2011, 01:49
Аватар для Maggi
Maggi Maggi вне форума
Inactive
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 19.10.2007
Город: Москва
Сообщений: 3 797
Maggi на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от cameja Посмотреть сообщение
Maggi много, это или 4 или 6 - не помню точно. Я волнуюсь еще вот о чем, ведь после введения такого кол-ва гиалуронки ткани растянутся и после того как уйдет гель, станет еще хуже, ткани то куда денутся? Меня одна из моих косметологов постоянно этим пугает.
Про валик над складкой мне понятно, у меня таже история. Получается, после введения в скулы у Вас нет ни складки ни валика? Нет необходимости колоть сами носогубки? Фотки Ваши в архиве искала сегодня, пока не нашла
Ткани не растянутся, а натянутся. Они сейчас провисшие,а гель заполнит образовавшуюся с возрастом пустоту.
Вот мои фотки, нашла: http://www.plastic-surgeon.ru/forum/...postcount=3709
А своему косметологу задай вопрос: из губы ткани куда деваются после того как гель в них рассасывается?
  #1044  
Старый 26.02.2011, 11:52
Аватар для olga36
olga36 olga36 вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 13 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 26.03.2009
Город: Украина
Сообщений: 2 639
olga36 на нуле
По умолчанию

Магги, а хорошо получилось.
Я вот тоже уже думаю, если в этот раз будут какие-то мелочи, то, наверное, уже к гелю прибегну. Хотя бы потому что процедура все таки полегче.
А как обезболивали тебе?
  #1045  
Старый 26.02.2011, 12:15
Аватар для Maggi
Maggi Maggi вне форума
Inactive
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 19.10.2007
Город: Москва
Сообщений: 3 797
Maggi на нуле
По умолчанию

Эмлой помазали и усё.
  #1046  
Старый 26.02.2011, 13:31
Аватар для катруся
катруся катруся вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (2)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 29.06.2006
Город: планета Земля
Сообщений: 3 359
катруся на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от tavi81 Посмотреть сообщение
Девочки, подскажите пожалуйста, перелопатила всю темку, а ответов на свои вопросы не нашла, кто нибудь колол гиалуронидазу в губы, я месяц назад уколола 0,8 ювидерм в губы, нижняя губа нормальная, а верхняя трындец, даже зубы при улыбке не открываются, врач так выравнивал нижнюю линию, что еле рот открывается, а теперь вот прошу убрать лишнее, уколоть эту гиалуронидазу, а он и другие врачи не видят проблем, говорят все скоро уйдет, ничего делать не надо, типо и свои ткани уйдут от нее.... Делаю микротоки, дерматонию на скин тонике(аппарат такой), все только чтобы рассосалась она, но никак, губа как у уточки, вывернутая, посоветуйте, что можно сделать еще, чтобы поскорее все рассосалось и если кто то колол гиалуронидазу, расскажите, как все проходило, быстро ли, был ли отек и т.д....Я колю не первый раз и боюсь, что долго мне придется сквозь зубы разговаривать, мимика поменялась, просто сама себя не узнаю...
я колола, но правда не в губы а в скулы с пресловутой волюмой, размягчился контур, но полность не ушло, как мне кажется, наверно еще буду колоть.

Обо мне:
  #1047  
Старый 26.02.2011, 15:32
Аватар для cameja
cameja cameja вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 12.08.2010
Город: Riga, Latvia
Сообщений: 453
cameja на нуле
По умолчанию

Maggi теперь помню, видела раньше Ваши фотки, когда тему изучала. тогда я и начала думать о скулах. Мне ваш результат нравится, показательный, без перебора.
А докторица моя еще пугает гравитацией, что утяжеленные гелем скулы будут кожу тянуть вниз - и после будет еще хуже. Отговаривает в общем меня, говорит рано еще. Но выглядеть то хочется хорошо и сейчас и всегда а не ждать когда будет совсем не гуд.
Maggi, госле волюмы, осталась необходимость подкалывать сами носогубки?

Я их колола в общей сложности всего 2 раза у двух разных косметологов. Но недовольна всеми результатами. Кололи веерно, и точечно (когда колбаса). В обоих случаях, когда на себя смотрю полубоком есть валики, волнистости, неровности. Веерным способом конечно получше, но все равно как будто палец под кожу засунули и еще и синяки появились, блин.

Обо мне:
  #1048  
Старый 26.02.2011, 19:36
Аватар для owaiss
owaiss owaiss вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.09.2009
Город: Москва
Сообщений: 2 352
owaiss на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Milenochka Посмотреть сообщение
Девочки! Посоветуйте косметолога, кто губы делает. Тут многие хвалят Устинову, как ее можно найти?
телефон Устиновой:722-25-22
  #1049  
Старый 27.02.2011, 14:40
Аватар для аня
аня аня вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 105 раз(а)
Поблагодарили: 45 раз(а) в 33 сообщениях
 
Регистрация: 28.01.2006
Город: Калининград
Сообщений: 1 601
аня на нуле
По умолчанию

Катруся, спасибо! Выглядите супер! А есть на форуме лицо ДО? Судя по телу Вы еще совсем молоденькая. Наверно делали нити скорее для предупреждения?

Магги, Ирина… девушки знающие, очень нужен ваш совет. Я в отчаянии. Уже не знаю что и куда кольнуть.
Перва фотка ДО всех манипуляций. Сейчас у меня сурж 30хр в носослезной чуть ближе к скулам (Магги спасибо за рекомендацию! Сразу подправился внешний вид!!) + теосиаль в носогубках. Но косметолог так много внимания уделила брылям, что кажется перестаралась. Либо что-то по технике не так. Брылька вместо того чтоб уйти - надулась, теперь там выпуклость. Я в шоке!!! Отек исключается, тк прошло уже 10 дней. Носогубки же не сгладились, а образовался параллельно валик. Колбаска там не прощупывается, все ровненько, лепешечкой плоской, но визуально выделяется второй валик. Далее рекомендует мне 3 процедуры с Restylane Vital. Гляньте если не сложно [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ].
Говорит, лицо наполнится покинувшим с годами меня объемом, кожа натянется и будет мне счастье! Что то я в больших сомнениях… Качество кожи вроде не совсем еще, а ждать натяга носогубок и контура лица после этих процедур сомнительно.
Может я не права и надо довериться?? Ну мы же не зря здесь сидим и изучаем все досконально, чтоб потом в слепую соглашаться на заманчивые обещания!!
Миниатюры
я.JPG  
  #1050  
Старый 27.02.2011, 17:08
Аватар для Maggi
Maggi Maggi вне форума
Inactive
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 19.10.2007
Город: Москва
Сообщений: 3 797
Maggi на нуле
По умолчанию

Ань, а можешь на второй фотке нарисовать куда тебе вводили последний раз?
Либо я чего не понимаю, либо ты понимаешь брылями что-то другое
  #1051  
Старый 27.02.2011, 17:12
Аватар для Anna1958
Anna1958 Anna1958 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 21.06.2008
Город: Москва
Сообщений: 3 127
Anna1958 на нуле
По умолчанию

Maggi. по-моему там нависание над скорбными начиная от углов рта.

Обо мне:
  #1052  
Старый 27.02.2011, 17:21
Аватар для Iryna
Iryna Iryna вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 1 495 раз(а)
Поблагодарили: 2 317 раз(а) в 694 сообщениях
 
Регистрация: 20.01.2007
Город: Германия
Сообщений: 4 437
Iryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном пути
По умолчанию

Аня, у меня один раз такие выпуклости получились, но они были меньше и повыше, их можно размять, я не разминала, мне нравилось, примерно через месяц сами исчезли.
  #1053  
Старый 27.02.2011, 19:19
Аватар для аня
аня аня вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 105 раз(а)
Поблагодарили: 45 раз(а) в 33 сообщениях
 
Регистрация: 28.01.2006
Город: Калининград
Сообщений: 1 601
аня на нуле
По умолчанию

Путаю брыли со скорбными?!! ..точно.
Iryna, мне эти выпуклости совсем не нравятся. Я разминала по совету косметолога первые 2 дня, но там видимо много геля, куда ж ему было распластаться?! Кололи теосиаль. В шприце 1.2 мл, почему то на носогубки мало совсем ушло, в основном внимание уделялось опушенным углам рта. В эту сторону, что на фото, было не менее 10 вколов. С другой стороны скорбная не такая "печальная" была, поэтому там ввели меньше и ситуация сейчас получше. Еще и с собой остатки отдали 0.3 мл. Сначала все было припухше, вид был какой то странный. Теперь еще хуже с этими буграми. Про то, что носогубки остались на месте уже молчу.
Миниатюры
_1_~1.JPG  
  #1054  
Старый 27.02.2011, 19:24
Аватар для Iryna
Iryna Iryna вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 1 495 раз(а)
Поблагодарили: 2 317 раз(а) в 694 сообщениях
 
Регистрация: 20.01.2007
Город: Германия
Сообщений: 4 437
Iryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном пути
По умолчанию

10 вколов Даже не представляю как это. Мне обычно делают один вкол чуть ниже носогубки, и 2 в саму носогубку.
  #1055  
Старый 27.02.2011, 19:26
Аватар для катруся
катруся катруся вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (2)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 29.06.2006
Город: планета Земля
Сообщений: 3 359
катруся на нуле
По умолчанию

Аня, фоты брылей есть где-то в теме про нити, я не молоденькая, просто тело сохранилоь лучше, чем лицоа может гилуроноидазу вколоть по контуру этого кругляшка вашего? он сгладится. там просто явный переизбыток нераспределенного геля.

Обо мне:
  #1056  
Старый 27.02.2011, 19:46
Аватар для Ластик
Ластик Ластик вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 16 раз(а)
Поблагодарили: 20 раз(а) в 11 сообщениях
 
Регистрация: 02.09.2010
Город: Москва
Сообщений: 598
Ластик на нуле
По умолчанию

Девочки,кто-нибудь делал ''марионетки'' так,чтобы ровненько получилось и прям всё нравилось? У меня это место заколдованное что ли Гель исчезает бесследно через пару дней. Худший вариант-прошлым летом косметолог навешала курдюков около рта Разминала сама,чтоб боле-мене стало...
  #1057  
Старый 27.02.2011, 20:09
Аватар для аня
аня аня вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 105 раз(а)
Поблагодарили: 45 раз(а) в 33 сообщениях
 
Регистрация: 28.01.2006
Город: Калининград
Сообщений: 1 601
аня на нуле
По умолчанию

Ирина, 10 вколов это со всех сторон по чуть-чуть, и со стороны губы прям возле угла и под разнами углами. Пытались ее поднять. Другую так не обкалывали.

Катруся, возможно там лишний гель, а возможно с техникой владения этой зоны у врача не в порядке. Вот и пытаюсь сейчас разобраться. Т.к. записана уже на 1ую процедуру Restylane Vital через 2 недели + докалывания остатков геля, что хранится у меня в овощном отделе в холодильнике вместе с капустой)). Тоже переживаю теперь по этому поводу. Может ну их эти остатки?!!!
Вопрос в том, что мне нужно на данном этапе. Еще с овалом у меня проблемы, прям резко за год опустилось. Я была пухлощекая, вот все сдулось и поплыло. Может поднять носогубный валик, что над носогубной складкой и овал заполнив щечно-скуловую, придав там объемчик? Вот как у Вас, Магги. Но волюму я не потяну. Например сурж 24хр.
  #1058  
Старый 27.02.2011, 20:28
Аватар для Maggi
Maggi Maggi вне форума
Inactive
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 19.10.2007
Город: Москва
Сообщений: 3 797
Maggi на нуле
По умолчанию

От заполнения щёчно-скуловой зоны скорбные не уменьшаться и не поднимутся, а овал не улучшится.
Для сведения Волюма стоит столько же сколько и суджидерм, просто в шприцах объём разный, а если закалывать одинаковое кол-во, то Волюма может дешевле выйти.
  #1059  
Старый 27.02.2011, 20:43
Аватар для катруся
катруся катруся вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (2)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 29.06.2006
Город: планета Земля
Сообщений: 3 359
катруся на нуле
По умолчанию

волюма по 2 мл стоит от 22 до 25 тыщ, для носогубок она точняк не подойдет, лишком плотная. Ань, если щечки свои были пухлыми ИМХо не надо их заполнять, юной пухлости не будет, а потребуетя огромное кол-во геля и будешь как одутловатый хомячок( и не факт что все это будет ровно). я уже поняла что сови щечки и щечки гелевые это две больие разницы, все что обвисло, если нет дефицита, надо натягивать, а не заполнять. 100%.

Обо мне:
  #1060  
Старый 27.02.2011, 21:02
Аватар для аня
аня аня вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 105 раз(а)
Поблагодарили: 45 раз(а) в 33 сообщениях
 
Регистрация: 28.01.2006
Город: Калининград
Сообщений: 1 601
аня на нуле
По умолчанию

Ясно, Магги. Спасибо! Насчет стоимости посмотрела, Вы правы, волюма в шприце по 2 мл и выходит также как сурж в итоге. // А эти процедуры гидрорезерва с рестил витал имеют смысл в моем случае?
Катруся, я имела в виду волюму в скуловую, а не в носогубки.
Иной пухлости щек я и не хочу, в молодости перед мероприятиями всегда чуток худела, чтоб уходил объем с щек и лицо не было луноликим. В 32 года этот объем ушел уже с возрастом, но радость была недолгой, все стало сдуваться и опускаться. К натяжке радикальными методами пока не готова. Мне 39. хочу пару годков потянуть на гелях и процедурах.
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 14:08. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©