Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Авторская Стоматология Василисы Палий White Art на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Подтяжка лица и блефаропластика: отзывы В разделе обсуждаются пластические операции, помогающие устранить возрастные изменения лица: эндоскопическая подтяжка лица и подтяжка SMAS, блефаропластика, липофиллинг, нити и пр. Раздел закрыт для форумчан со статусом Нарушитель.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #2181  
Старый 27.09.2010, 00:07
Аватар для юляг
юляг юляг вне форума
Частый посетитель
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 21.11.2005
Город: Россия
Сообщений: 190
юляг отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Мадамочка, а что с шеей? К чему еще быть готовой?
  #2182  
Старый 27.09.2010, 00:10
Аватар для indigo2005
indigo2005 indigo2005 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 03.11.2007
Город: Россия, Москва
Сообщений: 1 806
indigo2005 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tatyana62 Посмотреть сообщение
А чего ты смеешься, Индиг, я себя так и воспринимаю. Ассиметрия, швы, ухи уродливые. А так ничего вроде. Только вот вчерашний отек напряг, вдруг часто повторяться будет.
Таня, отек твой тоже волнует. Ну что это за фигня?

Обо мне:
  #2183  
Старый 27.09.2010, 00:16
Аватар для Леа
Леа Леа вне форума
Inactive
Друг Семьи
Мои фото: (15)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 21.04.2007
Сообщений: 2 152
Леа на нуле
По умолчанию

У меня виски на месте, бакенбарды на месте, козелки тоже. Швы на сроке две недели и три месяца - в альбоме.

Заушный шов иногда ломит. Его не видно.

Волосы зачесываю наверх спокойно. Височные швы не нашла. Над лбом в волосах - тоже. Тут уж придется ждать, пока приеду в Москву, может, кто-то и сможет отыскать.
  #2184  
Старый 27.09.2010, 00:21
Аватар для Isa
Isa Isa вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (22)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 28.03.2007
Город: USA
Сообщений: 6 445
Isa на нуле
По умолчанию

Вот, что б у всех такие ушки получались...ттт.
У Майвел тоже все тип-топ и чуть уехавшие виски и не бросаются в глаза.
  #2185  
Старый 27.09.2010, 00:28
Аватар для Иоланта
Иоланта Иоланта вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 07.01.2008
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 1 317
Иоланта на нуле
По умолчанию

Леа,а ты у Павлова оперировалась что ли???
Я почему-то думала,что у И.
О! Посмотрела в профиле.Действительно у Павлова!

Обо мне:
  #2186  
Старый 27.09.2010, 00:30
Аватар для indigo2005
indigo2005 indigo2005 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 03.11.2007
Город: Россия, Москва
Сообщений: 1 806
indigo2005 на нуле
По умолчанию

Ой, а я даже и не знаю теперь, есть ли возможность исправить все это?
И так не хочется аппликации лепить-там жир залить, там перешить, там вставочку из волос.

Обо мне:
  #2187  
Старый 27.09.2010, 00:43
Аватар для Лорена
Лорена Лорена вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 7 раз(а)
Поблагодарили: 43 раз(а) в 29 сообщениях
 
Регистрация: 02.04.2010
Город: Испания ,Madrid
Сообщений: 1 487
Лорена на нуле
По умолчанию

Индиго, выход всегда есть.
Может быть коррекция ,а потом липофилинг (вопрос у кого ).Но щёчки уже многие липофилить научились.Я узнавала,даже в Минске есть очень удачные примеры и стоимость приемлема.
  #2188  
Старый 27.09.2010, 00:45
Аватар для мадамочка
мадамочка мадамочка вне форума
Inactive
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 16.11.2006
Город: Москва
Сообщений: 1 141
мадамочка на нуле
По умолчанию

Иса, ты меня опередила. Я в своем предыдущем сообщении написала, а потом стерла - И. делает одинаковые лица. Прям по шаблону. И это ОЧЕНЬ заметно. Правда, есть счастливые исключения.
Юляг, про мою шею ищи архив за февраль-март.
  #2189  
Старый 27.09.2010, 00:47
Аватар для Леа
Леа Леа вне форума
Inactive
Друг Семьи
Мои фото: (15)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 21.04.2007
Сообщений: 2 152
Леа на нуле
По умолчанию

Мадамочка, к сожалению, одинаковость заметна не только у его пациентов. Эндо средней зоны тоже дает характерное лицо, вне зависимости от автора.
  #2190  
Старый 27.09.2010, 00:52
Аватар для Anna1958
Anna1958 Anna1958 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 21.06.2008
Город: Москва
Сообщений: 3 127
Anna1958 на нуле
По умолчанию

Леа, на самом деле, как мне кажется, не всегда. Проблема сайта в том что мы, по-существу, видели эндо только от двух-трех хирургов. И у них примерно одинаковый почерк.

Обо мне:
  #2191  
Старый 27.09.2010, 00:54
Аватар для мадамочка
мадамочка мадамочка вне форума
Inactive
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 16.11.2006
Город: Москва
Сообщений: 1 141
мадамочка на нуле
По умолчанию

Леачка, но лица Ищ. отличаются от лиц Рыбакина, Павлова или Малаховской. Это точно! По-крайней мере, щеки у Ищенко, за некоторым исключением, характерно затянуты.
  #2192  
Старый 27.09.2010, 01:01
Аватар для Леа
Леа Леа вне форума
Inactive
Друг Семьи
Мои фото: (15)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 21.04.2007
Сообщений: 2 152
Леа на нуле
По умолчанию

Мадамочка, по фото сложно судить. Мне всегда хотелось присоединиться к вам на встрече . Жаль, пока не случилось..)
  #2193  
Старый 27.09.2010, 01:19
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 221 раз(а) в 1 775 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от indigo2005 Посмотреть сообщение
Только перед ухом и у того хирурга, который шьет тоненько.
Так дело не в том, как шьет, а как сильно тянет кожу. Когда я тут так выступала против "ложной молодости", как раз и имелось ввиду, что естественные результаты многим кажутся "недотянутыми". Почти все стремятся стать еще "моложе", что и подразумевает множество мелких (а, иногда, к сожалению, крупных) недостатков. Ну, потому что нельзя отмотать время вспять. В тот раз некоторые возмущались, что ничего подобного на встречах не видели, а сейчас как раз говорят о таких моментах.

Цитата:
Сообщение от Леа Посмотреть сообщение
Вы сами в это верите? Попробовать забрать часть денег!!!
Некоторые хирурги возвращают не часть, а полностью. В случае очевидности проблем. Как бы то ни было, попробовать всегда можно. Не хочу сказать, что Ищенко справится с решением этих проблем хуже кого-либо, но просто можно понять пациента, потерявшего доверие.

  #2194  
Старый 27.09.2010, 01:40
Аватар для Anna1958
Anna1958 Anna1958 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 21.06.2008
Город: Москва
Сообщений: 3 127
Anna1958 на нуле
По умолчанию

Катерина, я не возмущалась...А вот моей реакцией на подтяжку А.Л.Ищенко многие возмущались...После той встречи год назад еще долго шум стоял на сайте, одна форумчанка так и написала "Девушки, мы все тут друг друга хвалим, а ругал...(ну дальше было обо мне).
Но я еще раз хочу подчеркнуть - многим нравится, а некоторым действительно идет...ИМХО

Обо мне:
  #2195  
Старый 27.09.2010, 02:01
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 221 раз(а) в 1 775 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Я помнб на встрече девушку, которая все переживала, что ее плохо подтянули, в то время как именно ее результат смотрелся естественным.
Ну да что уже сейчас об этом.

Индиго, ты, прежде чем принимать решение, сходи на консультацию к паре хирургов. Агапов, Малаховская, Сафонова, Павлов и Боровиков (не знаю как он как практик, но как теоретик равных себе здесь не знает). Это, конечно, в идеале. Если дорого (а это, наверняка, не дешево), то выбери одного-двух. У кого бы ты ни переделывала, лучше, в такой ситуации, услышать несколько мнений, чтобы более лои менее осознанно идти на какую бы то ни было операцию. Наверняка все нюансы не исправить, но можно яснее представлять, какого результата можно добиться, и какие минусы ждут при той или иной операции.

  #2196  
Старый 27.09.2010, 02:07
Аватар для Anna1958
Anna1958 Anna1958 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 21.06.2008
Город: Москва
Сообщений: 3 127
Anna1958 на нуле
По умолчанию

Индиго, насчет консы (не ОП) у Боровикова очень поддерживаю. Мне он открыл глаза на многое...

Обо мне:
  #2197  
Старый 27.09.2010, 02:08
Аватар для Алия
Алия Алия вне форума
Banned
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.11.2005
Город: USA
Сообщений: 4 556
Алия на нуле
По умолчанию

Тоже хотела сказать, но Катерина опередила.

Не надо расстраиваться. Лучше обратить внимание на то, что положительного мы получили после СМАСа. В итоге, тасскать. Есть два варианта:

1) плохие швы, некрасивые уши, хорошо натянутое лицо без брылек, носогубок, особенно если ДО операции они были незначительные;

2) тоненькие швы, естественные уши, недотянутое лицо с недоубранными брыльками, носогубками, особенно если ДО операции они были выражены.

Других вариантов нет. Увы.

Я тоже хочу лицо без брылек и носогубок, да ещё чтобы и швы тоненькие и уши естественные. Но такое НЕВОЗМОЖНО. :dur: Чтобы хорошо убрать брыли и носогубки, надо хорошенько натянуть. А это всегда даёт в итоге растянутые швы и странноватые уши. :dur:

Если нам важнее естественные уши, тоненькие швы - смиряемся с тем, что будет недотяг.

Если нам важнее форма лица без брылек и носогубок - смиряемся с тем, что будут некрасивые уши и расползшиеся швы.

Идеальный вариант возможен только, если ДО операции были незначительные брыльки, носогубки и подрастянувшаяся от возраста и уже неупругая кожа. Тогда идём к Ищенко и получаем красивое личико НатыМ. Без носогубок, без брылек, с красивыми ушками и тоненькими швами.

Всё ИМХО.

Натусик, скажи у тебя была скорее упругая кожа ДО смаса? Или скорее мягкая, эластичная, легко тянущаяся?

Кстати, натаМ чуть ли не единственный пример у нас на сайте, когда после Ищенко у человека замечательные тонюсенькие невидимые швы и красивейшие ушки. Поправьте меня, если ошибаюсь. Долго думала в чём секрет, и вот пришла к этому выводу. Которым с вами и делюсь.
_
  #2198  
Старый 27.09.2010, 02:19
Аватар для Anna1958
Anna1958 Anna1958 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 21.06.2008
Город: Москва
Сообщений: 3 127
Anna1958 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Алия Посмотреть сообщение
Есть два варианта:
1) плохие швы, некрасивые уши, хорошо натянутое лицо без брылек, носогубок, особенно если ДО операции они были незначительные;
2) тоненькие швы, естественные уши, недотянутое лицо с недоубранными брыльками, носогубками, особенно если ДО операции они были выражены.
Других вариантов нет. Увы._
На мой взгляд есть - среднюю зону проработать каким-нибудь вариантом чик-лифта (к этому варианту относится и эндо "по Рамиресу").

Обо мне:
  #2199  
Старый 27.09.2010, 02:46
Аватар для Алия
Алия Алия вне форума
Banned
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.11.2005
Город: USA
Сообщений: 4 556
Алия на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Anna1958 Посмотреть сообщение
На мой взгляд есть - среднюю зону проработать каким-нибудь вариантом чик-лифта (к этому варианту относится и эндо "по Рамиресу").
Чик слабо убирает носогубки. СМАС от Ищенко их изничтожает на ноль.:d Достаточно посмотреть на Мари и НатуМ.
  #2200  
Старый 27.09.2010, 02:53
Аватар для Cake
Cake Cake вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 16.07.2008
Сообщений: 735
Cake на нуле
По умолчанию

Не думаю, что так все печально в пластике и все варианты сводятся к " или - или".
Если у хирурга часто плохие швы , то это недостаток его методики. Он не знает как ее исправить. ИМХО.
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 11:18. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©