Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Увеличение груди (маммопластика): отзывы Темы, касающиеся увеличивающей маммопластики: выбор имплантатов, выбор доступа, проблемы после операции, послеоперационный период и и пр.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1241  
Старый 14.08.2013, 18:11
Аватар для Lisitsa
Lisitsa Lisitsa вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 21.11.2009
Сообщений: 460
Lisitsa на нуле
По умолчанию

Veronique у меня все стало почти как было в начале. Так что можно вставить и вынуть, но надо понимать риски: операционное вмешательство, наркоз, шрамы. Это не на массажик сходить.
Плавание можно, по-пенсионерки, небыстро. Я же вжариваю баттерфляем по несколько км. Есть разница между спортом и физкультурой. Если вы просто ходите в басик для своего удовольствия-грудь в не помешает, особенно если под железой, а не мышцой.

Чувствительность возвращается, но медленно. По нижнему полюсу груди чувствительность очень плохая, нервные окончания там были оторваны при проталкивании импланта (у меня установка под грудью). Нервные окончания, идущие к соску, не были порваны, но растянулись из-за импланта. Соответственно, чувствительность соска возвращается быстрей, а под нижний полюс вернется когда прорастут нервы.

Обо мне:
  #1242  
Старый 14.08.2013, 20:58
Аватар для Veronique
Veronique Veronique вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 21.07.2013
Город: Украина
Сообщений: 2 293
Veronique на нуле
По умолчанию

[b]Lisitsa[/b
Спасибо,что рассказываете так подробно, может это поможет не сделать ошибок,конечно это не массажик.
поставить,а потом удалить это не шутки.
в том то и дело,что мне под мышцу будут ставить.
конечно я не плаваю км баттерфляем,но кролем час где то плаваю 3-4 раза в неделю.
боюсь..чтоб потом не вынимать..
  #1243  
Старый 14.08.2013, 21:39
Аватар для Кирюша*23*
Кирюша*23* Кирюша*23* вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 06.03.2012
Город: Ukraine
Сообщений: 2 793
Кирюша*23* на нуле
По умолчанию

Lisitsa так баттом все-таки наяриваешь, получается?! А другими стилями... брассом как?
Рада, что ты уже в строю, в смысле тренек) и вообще!
И чувствительность сосков, я так поняла, эге-гееей!

Обо мне:
  #1244  
Старый 14.08.2013, 21:53
Аватар для Lisitsa
Lisitsa Lisitsa вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 21.11.2009
Сообщений: 460
Lisitsa на нуле
По умолчанию

Veronique хотите заниматься спортом -лучше не делайте. Силикончег под мышцу и активный спорт-вещи плохо совместимые. Щаз набегут спорцмэнки, с криками "а как де фитнессистки!!! А культуристки!!!" Так вот им ставят ПОД ЖЕЛЕЗУ. Имплант под мышцой-скажите мышцам груди "давайдосвиданья". Сейчас, после извлечения, я очень четко чувствую, что мышцы отрафировались почти, знаете, как у лежачих больных...


Кирюша*23* наяриваю, ага... 3 раза наярну, 3 гребка отдыхаю. Режет прямо в межгрудке, неприятно. Брассом норм, кролем не люблю. А еще тут брательник (восьмилетка) мне вдарил по груди, прямо по шву, ух я взвыла, он по-моему еще пуще испугался. но ничего, боль пульсировала и прошла. Соски вообще эгегей, прям не нарадуюсь)))

Обо мне:
  #1245  
Старый 14.08.2013, 22:57
Аватар для Veronique
Veronique Veronique вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 21.07.2013
Город: Украина
Сообщений: 2 293
Veronique на нуле
По умолчанию

Lisitsa
Да..наверное не буду..скорее всего не буду.
спасибо Вам,почитала Вас,подумала...
а соски у меня и так эгегей))), только вот грудь такая маленькая...так хочется чуть больше..только потом переживать-ставить-вынимать..а без активности я не смогу уже больше..это зависимость. но приятная!
  #1246  
Старый 14.08.2013, 23:50
Аватар для Кирюша*23*
Кирюша*23* Кирюша*23* вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 06.03.2012
Город: Ukraine
Сообщений: 2 793
Кирюша*23* на нуле
По умолчанию

Lisitsa а я наоборот брассом бее.. не люблю)))
но у тебя чуть больше месяца прошло только, должны же мышцы восстановится и работать как раньше? или потери все-таки останутся?

Обо мне:
  #1247  
Старый 15.08.2013, 00:27
Аватар для Lisitsa
Lisitsa Lisitsa вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 21.11.2009
Сообщений: 460
Lisitsa на нуле
По умолчанию

Кирюша*23* ну мышцы-это вообще очень странный предмет-вроде бы есть и вроде бы нет))) если с ними работать-будут развиваться. Если под них запихнуть 2 протеза и не давать нагрузку 3 года-будут отрафироваться. Радует одно: наш организм имеет чудесное свойство восстанавливаться, образовывать новые соединительные ткани, заживляться, а значит надо просто работать над собой, это процесс небыстрый.

Обо мне:
  #1248  
Старый 06.09.2013, 18:42
Аватар для Anna1978
Anna1978 Anna1978 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 18.04.2013
Город: Россия СПб
Сообщений: 264
Anna1978 на нуле
По умолчанию

Lisitsa привет!!! Как твои дела??? Ничего что на ты? как ощущения? что- нибудь изменилось??? Я хотела вот что спросить: шрамы после удаления они на каком уровне? очень низко? Например если одеть лифчик или купальник из будет видно? Меня мой док опять отговаривал....говорит шрамы будут видны из под белья, из под купальника...не знаю не верю я ему, говорит что грудь стала мягче и ровней, но это не так! Какая была такая и есть!

все равно желание удалить не проходит....
  #1249  
Старый 09.09.2013, 12:27
Аватар для Lisitsa
Lisitsa Lisitsa вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 21.11.2009
Сообщений: 460
Lisitsa на нуле
По умолчанию

Anna1978 привет! все отлично, сделала узи груди - доктор сказал, что изменений тканей нет, все в пределах нормы. Швы лифчиком прикрыты, купальником и подавно. Когда активно двигаюсь (лифчик поднимается наверх) - могут вылезти. Я вечером сфоткаюсь в лифчике - выложу если тебе интересно.

Обо мне:
  #1250  
Старый 09.09.2013, 13:00
Аватар для ДуняПетина
ДуняПетина ДуняПетина вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 116 раз(а)
Поблагодарили: 550 раз(а) в 210 сообщениях
 
Регистрация: 09.06.2013
Город: Россия
Сообщений: 888
ДуняПетина на нулеДуняПетина на нулеДуняПетина на нулеДуняПетина на нулеДуняПетина на нулеДуняПетина на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lisitsa Посмотреть сообщение
Я вечером сфоткаюсь в лифчике - выложу если тебе интересно.
Всем интересно!!!! Будем ждать))))))))

Обо мне:
  #1251  
Старый 09.09.2013, 20:06
Аватар для Anna1978
Anna1978 Anna1978 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 18.04.2013
Город: Россия СПб
Сообщений: 264
Anna1978 на нуле
По умолчанию

Lisitsa да обязательно!!! Очень ждем! а чего меня мой врач пугал что швы будут чуть ли не на пузе)) ждем фотки)))
  #1252  
Старый 09.09.2013, 22:20
Аватар для natali27
natali27 natali27 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 10.12.2010
Город: Россия/Москва
Сообщений: 821
natali27 на нуле
По умолчанию

Anna1978 ага, еще швы через все лицо)) скажите хирургу, чтоб не смешил))
Lisitsa оч рада, что у тебя все хорошо! думаю ты быстро забудешь, что вообще делала операцию
  #1253  
Старый 10.09.2013, 19:37
Аватар для Lisitsa
Lisitsa Lisitsa вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 21.11.2009
Сообщений: 460
Lisitsa на нуле
По умолчанию

Извиняюсь за заплеванное зеркало и плохое качество, фотик чего-то решил сесть в самый ответственный момент. Первое фото - в спокойном состоянии. Второе - после поднятия рук вверх
Миниатюры
1165895.JPG   1165897.JPG  

Обо мне:
  #1254  
Старый 10.09.2013, 21:41
Аватар для Anna1978
Anna1978 Anna1978 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 18.04.2013
Город: Россия СПб
Сообщений: 264
Anna1978 на нуле
По умолчанию

Lisitsa шовчики на втором фото конечно видно, но еще мало времени прошло. А без лифака где фотки?))))) Ты наверное все старые лифчики выкинула после ОП?? я вот все выкинула, если что опять придется искать походящий "размерчик"))

natali27 привет)) на последней консе я спросила дока как он считает как мужчина ( но думаю он соврал т.к. боялся что я потребую удалить прямо сейчас) что лучше маленькие совсем нолик но свои или побольше но силикон? не буду описывать типа любят не за грудь (ну..ну то то все ее делают для лифчиков что ли..) короче пряча глаза что там пробормотал...говорит так хоть швы оправданы а так будут просто видны и все!
  #1255  
Старый 11.09.2013, 10:48
Аватар для Lisitsa
Lisitsa Lisitsa вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 21.11.2009
Сообщений: 460
Lisitsa на нуле
По умолчанию

Anna1978 так они с течением времени никуда не денутся. Просто станут белее. Их все равно будет видно. Я не парюсь, ну швы и швы, что ж теперь. Мен ятоже док когда пытался отговорить от удаления, парировал: швы же будут! я говорю: так они и сейчас есть! он: но сейчас-то есть грудь! а вынете - груди не будет, плюс швы еще.

фото без лифа я выкладывала, полистай тему. Лифчики не выикнула, блин никому не нужны лифчики и купальники Виктория сикрет? Они такие классные, у меня прям рука не поднимается))) Размер 70С или 75B

Обо мне:
  #1256  
Старый 11.09.2013, 15:20
Аватар для Veronique
Veronique Veronique вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 21.07.2013
Город: Украина
Сообщений: 2 293
Veronique на нуле
По умолчанию

Anna1978
А почему Вы хотите удалить импланты? Вы тоже активно спортом занимаетесь как наша Lisitsa?
  #1257  
Старый 11.09.2013, 20:55
Аватар для natali27
natali27 natali27 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 10.12.2010
Город: Россия/Москва
Сообщений: 821
natali27 на нуле
По умолчанию

Veronique у Anna1978 претензии к "ненатуральности" груди, ее "резиновости" в положении лежа и к ряби, о чем ее никто не предупредил. Ожидания не соответствуют действительности, к сожалению.
  #1258  
Старый 11.09.2013, 21:27
Аватар для Anna1978
Anna1978 Anna1978 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 18.04.2013
Город: Россия СПб
Сообщений: 264
Anna1978 на нуле
По умолчанию

Veronique ну да, Натали права))) реально все не натурально, ну совсем, спортом я занимаюсь активно, но грудь мне не мешает, правда я по горам не лазаю)) был один комплекс, а теперь другой еще более сильный.

Lisitsa ну да мне тоже самое док сказал, может им просто жалко нас снова резать??? ведь вытащить имплант гораздо легче чем поставить или м.б. потому что операция стоит гораздо дешевле, а возни столько же.)) я почему спросила про фото - я знаю что они здесь есть, но все таки уже времени прошло достаточно, изменилось ли что то? помню ты говорила что грудь как бы приняла форму импланта и по базе стала по шире, так и осталось?
  #1259  
Старый 11.09.2013, 22:52
Аватар для Veronique
Veronique Veronique вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 21.07.2013
Город: Украина
Сообщений: 2 293
Veronique на нуле
По умолчанию

Anna1978
Ну если не мешает эта грудь, так может пусть себе будет?а резиновость обычно пишут, что проходит к году. Хотя конечно Вам виднее. А швы мне кажется не проблема, их можно шлифовать, татуаж сделать. Вот размер наверное жалко терять, особенно в том случае, когда своего не было.
  #1260  
Старый 12.09.2013, 09:13
Аватар для Lisitsa
Lisitsa Lisitsa вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 21.11.2009
Сообщений: 460
Lisitsa на нуле
По умолчанию

Anna1978 конечно жалко, особенно если проблем особо нет. возни с выниманием намного меньше - не надо формировать карман, что составляет львиную долю всей операции. Просто им кажется, что это - придурь клиентки, мол надо еще немного ее поуговаривать - и перебесится. Но мой док сначала меня уговаривал, а потом признался, что в его практике НЕРЕДКО встречались пациентки, у которых возникал не физический, но ПСИХОЛОГИЧЕСКИЙ дискомфорт после операции. И в этом ничего страшного нет, все мы живые люди со своими эмоциями. Не стоит этого стыдиться, никто не застрахован от ошибки.

Насчет фото: да не, ничего не изменилось с тех фото - грудь стала чуть пошире по базе, немного наполнилась по верхнему полюсу, но это так несущественно, что заметно наверное только мне)))

Обо мне:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 23:23. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©