Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Пластические хирурги и клиники Москвы и СПб В этом разделе размещаются темы, посвященные клиникам и хирургам. Обсуждаем клиники, консультации, наркоз и результаты (все результаты с фото, фото после - не из кабинета врача).

Ответ
 
Опции темы
  #41  
Старый 20.11.2017, 10:54
Аватар для Маргарита7709
Маргарита7709 Маргарита7709 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 10 раз(а) в 10 сообщениях
 
Регистрация: 01.03.2017
Город: Новосибирск
Сообщений: 286
Маргарита7709 на нуле
По умолчанию

Yulia 8888, Я Вас не уследила. ***. вацап, вайбер, как Вам удобно. Комплекс получается тот же, что и у Лины, это какой то кошмар.

Yulia 8888, Подождите, не ходите по хирургам, это замкнутый круг, только расстраиваться будете. Попробуйте почту написать. В таких ситуациях помогать надо друг другу дабы еще больше не искалечить себя и жизнь.
Ответить с цитированием
  #42  
Старый 20.11.2017, 14:19
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 205 раз(а) в 1 766 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Маргарита7709,
Бан за преднамеренное нарушение правил сайта - обмен контактами вне лички.

Ответить с цитированием
  #43  
Старый 23.11.2017, 11:13
Аватар для Marina S
Marina S Marina S вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 22.11.2017
Сообщений: 3
Marina S на нуле
По умолчанию

Всем добрый день. Меня зовум Марина, мне 26 лет, я собираюсь делать увеличение груди. Не знаю, насколько часто смогу заходить, надеюсь, меня не удалят за неактивность. первый в моем списке - Салиджанов, иду на консультацию на следущей неделе. К нему иду по рекомендации, очень советовали. Пока только посмотрела пару интервью и статей его, но все равно вопросов много пока... Очень хотелось бы чтобы примерка имплантов была какая-то на консультации. Хотелось бы доступом по ареоле и импланты такие, чтобы смотрелось максимально натурально. На мой взгляд, проблема у меня в том, что кожа тонкая, очень боюсь, что имплант будет контурировать... Если кто знает что-то по этому поводу, отпишите пожалуйста. У доктора все это буду уточнять, конечно, но хотелось бы услышать реальный опыт. Всем спасибо, буду рада общению.
Ответить с цитированием
  #44  
Старый 26.11.2017, 21:46
Аватар для Likhacheva
Likhacheva Likhacheva вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 18.11.2017
Город: Москва
Сообщений: 1
Likhacheva на нуле
По умолчанию

Добрый вечер! Собираюсь у Салиджанова сделать ринопластику. Мало отзывов. Была на консультации, понравился. Есть реальные пациенты, сделавшие недавно у него ринопластику?
Ответить с цитированием
  #45  
Старый 03.12.2017, 13:37
Аватар для Natalca
Natalca Natalca вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.08.2017
Город: Сахалинская область Г.Южно-Сахалинск
Сообщений: 1
Natalca на нуле
По умолчанию

Добрый день девочки! Запланирована операция на конец декабря. Маммопластика (анатомы 475).Врач на консультации посоветовал. Сказала, что хочу 3,5 приблизительно размер. Сказал,что будет без подтяжки. Была до этого у другого врача с Питера Усунгвана. Он сказал, что нужна подтяжка вертикальная и круглые импланты 310мл.Не хочу шрамы, поэтому поехала на консультацию к Салиджанову. Заодно омолодить лицо хочу. Анвар предложил блефаро нижнее и эндоскопическую подтяжку средней зоны. Я согласилась. Будет делать всё сразу... У меня подруга год назад делала совмещённую маммопластику и ринопластику. Грудь супер. Форма носа тоже аккуратная, но у неё и свой был не критичным.Её муж тоже делал у него блефаро. Тоже отлично. Вот поэтому в Москве я поехала только в Мон Блан. Выбор мой был по тому, где делали мои друзья, а не по форумам. Да и на консультации он мне понравился, как врач. Я с Сахалина, и нет времени и выбора кататься в Москву или Питер на поиски. Но сейчас уже декабрь. Очень переживаю. Это моя первая и сразу обширная операция. Вот зашла почитать о нём отзывы. И ужаснулась! Именно по эндоскопическую подтяжке о нём много отрицательных отзывов. Девочки, пожалуста, у кого была эндоскопическая подтяжка средней зоны у этого врача, напишите пожалуста мне.
Ответить с цитированием
  #46  
Старый 03.12.2017, 14:31
Аватар для Victory2017
Victory2017 Victory2017 вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 06.03.2017
Город: Moscow
Сообщений: 38
Victory2017 на нуле
По умолчанию

Natalca, Вы хотите сделать сразу маммопластику и эндо средней зоны? Не много ли? Просто обе оп сложные.
Ответить с цитированием
  #47  
Старый 02.08.2018, 21:47
Аватар для AnnaSnegina
AnnaSnegina AnnaSnegina вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 14.02.2017
Город: Москва, Россия
Сообщений: 2
AnnaSnegina на нуле
По умолчанию

Привет всем! Решила в этой теме написать свой отзыв.
Сделала у А.Ш.Салиджанова ринопластику 18. 07.2018.
Операция длилась час. Доктор сказал , операция длилась 40 минут; скорректировал (спил?) горбинку, кончик носа,сделал тоньше спинку носа.
В целом реабилитация проходит легко(пока. тфу-тфу)
Нос полностью задышал на 4-й день, отекает, но как-то сам по себе, не могу даже сказать от чего это зависит.
По совету девочек пью бромелайн.
Доктор из назначений после снятия гипса оставил только аквамарис и персиковое масло.
Вчера было 2 недели после операции, знакомые встречают меня, но ни слова не говорят, что что-то изменилось.
Кстати, что очень ценно, Анвар Шухратович всегда на связи(я писала ему неск.раз смс, например, что чувствую буд-то нос не мой)), он всегда перезванивает и интересуется, что волнует и естетственно консультирует)
Сейчас по прошествии 2-х недель меня преследует только одно чувство-почему я не решилась на эту операцию раньше. Ну и конечно спасибо большое всем, кто делится своими историями, дает ценнейшие советы, поддерживает.
прикрепляю свои фотографии.
1-до
2-фотошоп от А. Ш.
3- на следующий день после операции
4-мой (конечно отечный) носик сегодня
Извините, что публикую фото не оч.хорошего качества. Но пока такие.
Буду рада коментариям.
Миниатюры
0d4cbfd0.jpg   256b1770.jpg   14af170a.jpg   51ba38de.jpg   c858e64c.jpg  

Ответить с цитированием
  #48  
Старый 18.10.2018, 13:03
Аватар для Лисенок1
Лисенок1 Лисенок1 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 19.07.2018
Сообщений: 2
Лисенок1 на нуле
По умолчанию

Yulia 8888, можно с вами связаться?

Цитата:
Сообщение от Yulia 8888 Посмотреть сообщение
Как жаль (((( У меня аналогичная проблема, делала у него же ! Хотела с ней связаться . Может кто из хирургов ей исправил ситуацию . Девушки кто знает у кого можно исправить , либо знакомые сталкивались с аналогичной проблемой , откликнитесь пожалуйста 🙏!!! Буду благодарна за любые советы .
Юлия, как ваши дела обстоят сейчас? Тоже собиралась к Салиджанову на операцию. Сейчас в растерянности
Ответить с цитированием
  #49  
Старый 15.01.2019, 13:35
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 205 раз(а) в 1 766 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Kategr177, отзыв без фото = бан

Ответить с цитированием
  #50  
Старый 23.08.2019, 07:27
Аватар для natiki8383
natiki8383 natiki8383 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 16.07.2019
Сообщений: 5
natiki8383 на нуле
По умолчанию

Я делала у Салиджанова подбородок, вставлял имплант, оооочень довольна.
И пошла теперь к нему переделывать неудачную подтяжку груди, которую мне сделали в Питере( это ужас какой-то, груди разных размеров, на ореоле складки, грудь висит, время прошло 8 месяцев).
Салиджанов обещал исправить.
Ответить с цитированием
  #51  
Старый 04.12.2020, 09:22
Аватар для Tatia2906
Tatia2906 Tatia2906 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 12.02.2020
Город: Москва
Сообщений: 1
Tatia2906 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Likhacheva Посмотреть сообщение
Добрый вечер! Собираюсь у Салиджанова сделать ринопластику. Мало отзывов. Была на консультации, понравился. Есть реальные пациенты, сделавшие недавно у него ринопластику?
Подскажите вы сделали рино у Салиджанова?
Ответить с цитированием
  #52  
Старый 07.10.2022, 09:22
Аватар для PAULINA_BB
PAULINA_BB PAULINA_BB вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 12 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 23.12.2020
Город: сша
Сообщений: 61
PAULINA_BB на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tatia2906 Посмотреть сообщение
Подскажите вы сделали рино у Салиджанова?
Я сделала
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 09:25. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©