Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Клиника пластической хирургии DEGA на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Увеличение груди (маммопластика): отзывы Темы, касающиеся увеличивающей маммопластики: выбор имплантатов, выбор доступа, проблемы после операции, послеоперационный период и и пр.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1801  
Старый 20.10.2009, 00:01
Аватар для Svetik82
Svetik82 Svetik82 вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 01.05.2009
Город: Россия
Сообщений: 214
Svetik82 на нуле
По умолчанию

Ewa, не торопись, подожди когда пройдет хотя бы полгода. Имплант должен опуститься в любом случае. И слушайся рекомендаций доктора. Удачи!!
  #1802  
Старый 20.10.2009, 00:02
Аватар для Ewa
Ewa Ewa вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 15.08.2009
Сообщений: 280
Ewa на нуле
По умолчанию

Сейчас почитала о мильгамме, думаю завтра прикупить и попить. чувствительность сосков тоже пока не восстановилась, точнее совсем нет. Беата, Светик 82, Буся 71 всем спасибо

Обо мне:
  #1803  
Старый 20.10.2009, 04:25
Аватар для Christy
Christy Christy вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 10.11.2008
Город: мск
Сообщений: 116
Christy на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Svetik82 Посмотреть сообщение
Ewa, не торопись, подожди когда пройдет хотя бы полгода. Имплант должен опуститься в любом случае. И слушайся рекомендаций доктора. Удачи!!

аха.... мне тоже так говорили.............

ждала... надеялась и верила......)

все эти разговоры про подождите - опуститься... бред........
смотрите фото...
как соски изначально были низко так и остались....

Цитата:
Сообщение от ЕленаП Посмотреть сообщение
Кристи, изложу только свое мнение. У вас короткий нижний полюс и большое межгрудное расстояние - т.е. это признаки небольшой тубулярности. Грудь непростая, если честно. На мой взгляд вашу ситуацию могло бы исправить следующее: укороченный сверхвысокопрофильный анатом по типу 510 стиля макган, такие есть у силимеда, у ариона. Именно укороченный, т.е. такой, у которого ширина больше, чем высота. Так у вас вместится имплантат и не будет бугра сверху. Ну и подтяжка по ареоле или какое-то перераспределение железы... Ну и немного понижать подгрудную таки. Как-то так. Ну вы понимаете, что я не хирург...

Ах, да, сверхвысокопрофильный для того, чтобы железа на нем сверху лежала, как на козырьке, и ареолка вверх смотрела. А не стекала вниз, как сейчас. У этого имплантат форма - как носик у собачки.

Выложите свою грудь в Консультациях тут, на этом сайте. Послушайте, что скажут хирурги.

ответил Саруханов...


Судя по предоперационным фото, изначально имел место констриктивный нижний полюс, широкое межгрудное расстояние (признаки тубулярности молочных желез). В настоящее время – картина, характерная для фиброзной контрактуры (контурирование имплантатов, деформация и прощупывание его контуров), сползание ткани железы с имплантатов. Учитывая наличие физического дискомфорта и из эстетических соображений посоветовал бы выполнить хирургическую коррекцию: капсулотомию, реэдопротезирование (лучше использовать анатомические имплантаты высокого профиля), смещение уровня смс ниже, периареолярную мастопексию.


можно перевод?)))))))))))))
Миниатюры
0_261cb_b8d74e8c_M.jpg  

Обо мне:

Последний раз редактировалось TeamMember; 24.01.2012 в 17:55.
  #1804  
Старый 20.10.2009, 07:46
Аватар для tstrela
tstrela tstrela вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 1 962 раз(а)
Поблагодарили: 664 раз(а) в 230 сообщениях
 
Регистрация: 20.06.2007
Сообщений: 3 002
tstrela на нулеtstrela на нулеtstrela на нулеtstrela на нулеtstrela на нулеtstrela на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ewa Посмотреть сообщение
Сейчас почитала о мильгамме, думаю завтра прикупить и попить.
Не таблетки пить, а колоть внутрь. Тут писали не раз, что таблы бесполезны
  #1805  
Старый 20.10.2009, 08:32
Аватар для Sabiwa
Sabiwa Sabiwa вне форума
Редактор
Мои фото: (75)
Благодарил(а): 785 раз(а)
Поблагодарили: 221 раз(а) в 140 сообщениях
 
Регистрация: 03.06.2005
Сообщений: 7 049
Sabiwa на нулеSabiwa на нулеSabiwa на нуле
По умолчанию

Нужна новая операция - рассечение капсулы, новые импланты, занижение подгрудной складки, подтяжка по ареоле.

Обо мне:
  #1806  
Старый 20.10.2009, 11:27
Аватар для Alia
Alia Alia вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 25.12.2006
Сообщений: 4 199
Alia на нуле
По умолчанию

Ewa, от таблеток толку нет. А ещё, было бы хорошо, если бы тебемильгаму назначил все же врач, может спроси у хирурга своего? и тебе как будут в мышцу колоть, через подмышку? один укол назначили?
Christy, все тебе правильно Сабиша перевела. Но ты не пугайся, даже после такого оъема вмешательства ты почувствуешь облегчение!
ХОЧУ 3-й, я не говорила, бежать и делать ОП, я говорю что дело в установке. Если импланты высоко установлены изначально и там закреплены, то они никуда не опустятся, но внешне вполне может улучшится ситуация за счет перераспределения геля внутри импланта и растягивания нижнего полюса, ведь он все равно выталкивает немного вверх, точнее кожа его как корсет приподнимает, раз кожа тугая.
По-любому, если у Евы на третьем месяце не исчезнут болевые ощущения, то надо будет что-то делать, так как каждый день на таком сроке уже болеть не должно. Если боль или сильный дискомфорт уйдут, ждать полного заживления минимум до полугода. И если тогда не устроит эстетика, то думать что делать.
Ева, а я что-то не поняла, что значит начала расти капсула засчет импланта

Обо мне:
  #1807  
Старый 20.10.2009, 22:43
Аватар для Ewa
Ewa Ewa вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 15.08.2009
Сообщений: 280
Ewa на нуле
По умолчанию

Alia док объяснил так, т.е. я так поняла его. Сейчас в течение 4-х месяцев образуется вокруг импланта капсула - он состоит из фиброзной ткани, но в норме он не должен быть толстым, т.е. не должна образоваться контра. Но, у меня появились боли, из-за того, что скорее всего этот фиброз начал давить на имплант и на близ лежащие ткани, но он вроде бы пока(фиброз) растяжим, т.е. с помощью массажа и растяжки грудной мышцы и Дипроспана можно его растянуть и боль вроде бы должна пройти, имплант опустится и.т.д. Мало того, он сказал , что у меня еще не весь отек спал. Милгамму он мне не назначал, это я сама в нете нарыла. Спасибо девчонки за подсказку, что лучше его колоть. Но, раз уже сегодня купила в таблетках, то параллельно их тоже попью. Думаю, хуже же не будет? Или так нельзя?
Кристи, хоть меня док пытался усердно разуверить, что все будет в порядке, все равно присутствует постоянно мысль о том, что все так и останется. Но, я пытаюсь бороться с ней.
Сегодня утром тоже еле еле встала с постели, очень резкая боль появляется, и спать на правом боку очень сложно. Еще утро выпила кетонала, но все таки тупая боль остается и в покое.Но, она как то больше локализована в одной точке - снизу, ближе к грудине, и ткань здесь более плотная, чем слева.

Обо мне:
  #1808  
Старый 21.10.2009, 00:00
Аватар для MilkWoman
MilkWoman MilkWoman вне форума
SUPERIOR III
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 10 раз(а) в 10 сообщениях
 
Регистрация: 03.03.2009
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 1 159
MilkWoman на нуле
По умолчанию

Ева, диспропан уже начали колоть?
  #1809  
Старый 21.10.2009, 00:05
Аватар для Ewa
Ewa Ewa вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 15.08.2009
Сообщений: 280
Ewa на нуле
По умолчанию

Да, вчера укол сделала в/м. Он сказал, что пока больше не надо. А кто нибудь из Вас его делал?

Обо мне:
  #1810  
Старый 21.10.2009, 00:09
Аватар для MilkWoman
MilkWoman MilkWoman вне форума
SUPERIOR III
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 10 раз(а) в 10 сообщениях
 
Регистрация: 03.03.2009
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 1 159
MilkWoman на нуле
По умолчанию

я не делала, но по-моему его раз в две недели колют, скажи, тебе хоть чуть-чуть полегчало после укола?
  #1811  
Старый 21.10.2009, 00:12
Аватар для Ewa
Ewa Ewa вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 15.08.2009
Сообщений: 280
Ewa на нуле
По умолчанию

в левой груди совсем боль прошла, а в правой как было, так и остается. Не нравится мне правая грудь, она и плотнее намного, и область в ней есть с очень резкой болью при надавливании, лежа на спине и на правом боку. Может это гематома?Да, кстати, левая грудь намного опустилась, причем за одни сутки. Что то мне это совсем не нравится.

Обо мне:
  #1812  
Старый 21.10.2009, 00:20
Аватар для MilkWoman
MilkWoman MilkWoman вне форума
SUPERIOR III
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 10 раз(а) в 10 сообщениях
 
Регистрация: 03.03.2009
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 1 159
MilkWoman на нуле
По умолчанию

Евочка, а правая не опустилась? мягче не стала? когда второй укол у тебя назначен?
  #1813  
Старый 21.10.2009, 00:32
Аватар для Ewa
Ewa Ewa вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 15.08.2009
Сообщений: 280
Ewa на нуле
По умолчанию

К сожалению не опускается, не смягчается, про второй укол пока не сказал, но, думаю, что назначит. А дипроспан оказывается очень серьезный препарат, столько побочных эффектов, ужас. Сейчас как сделаю новые фотки, сразу же выложу.

Обо мне:
  #1814  
Старый 21.10.2009, 00:32
Аватар для шпилька
шпилька шпилька вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 22.12.2008
Сообщений: 187
шпилька на нуле
По умолчанию

Ева, а отёчная та грудь, которая болит?
Девочки, через сколько времени отёки должны сойти после мамо? У кого как было подскажите, пожалуйста. Я Вас достала с ними, наверно. У моей приятельницы 4 месяца держался на одной груди и контрой закончилось (именно этой груди), поэтому я интересуюсь может быть взаимосвязь или нет?
  #1815  
Старый 21.10.2009, 00:37
Аватар для MilkWoman
MilkWoman MilkWoman вне форума
SUPERIOR III
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 10 раз(а) в 10 сообщениях
 
Регистрация: 03.03.2009
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 1 159
MilkWoman на нуле
По умолчанию

Я не знаю, когда они должны уйти, но основываясь на личном опыте могу сказать, что после вторых месячных после оп, грудь перестала беспокоить, исчезла тяжесть с утра, дискомфорт и проч. Она стала мягче. Просто только что у меня закончился второй цикл после оп и мне кажется, что грудь родная, а до этого мне казалось, что моя грудь - инородный предмет

Ева, а почему он тебе не сказал? считает, что одного хватит? или вы договорились еще об одной встрече?
  #1816  
Старый 21.10.2009, 00:48
Аватар для Ewa
Ewa Ewa вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 15.08.2009
Сообщений: 280
Ewa на нуле
По умолчанию

О Господи! Может у меня тоже контра начилась? Шпилька, да та, что отечная сильно болит. Тоже уже прошло 2 МЦ,чувство инородного тела прошло, но вот боль только уисилилась. МилкВумэн, дорогая, он такой человек тягомотный, ничего не говорит, все вытягивать приходится. Видимо, он чего то боится. До ОП такой разговорчивый был. Он мне вообще сказал, что я могу теперь, хоть каждый день к нему ходить.

Обо мне:
  #1817  
Старый 21.10.2009, 00:55
Аватар для MilkWoman
MilkWoman MilkWoman вне форума
SUPERIOR III
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 10 раз(а) в 10 сообщениях
 
Регистрация: 03.03.2009
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 1 159
MilkWoman на нуле
По умолчанию

Ева, что значит каждый день ходить? зачем? правда странный какой-то. ты не волнуйся раньше времени, не исключено, что у тебя так же как и у меня, боль пройдет в самый неожиданный момент, ты даже не поймешь, чего тебе не хватает. Подожди недельку, понаблюдай, а потом снова звони. Может пора будет второй укол сделать. Я знаю, что наши девушки делали их по 3-4 штуки. Главное не паникуй, еще не время для этого.
  #1818  
Старый 21.10.2009, 01:26
Аватар для шпилька
шпилька шпилька вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 22.12.2008
Сообщений: 187
шпилька на нуле
По умолчанию

Ева,может и обойдётся, ведь два месяца, не большой срок!
Поинтересуйтесь у врача,
почему с одной груди отёк не спадает, может и нет никакой связи с контрой, а просто совпадение. В любом случае держитесь и не раскисайте.
Милк, спасибо, дорогая!
  #1819  
Старый 21.10.2009, 02:14
Аватар для Beata
Beata Beata вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 01.04.2009
Город: Монако
Сообщений: 1 398
Beata на нуле
По умолчанию

Ева, держись! знаю как переживаешь, но мне кажется все у тебя будет хорошо! гавное приняты меры, поэтому есть большой шанс на удачу! мне тож по фоткам показалось, что ситуация улутшилась!

Обо мне:
  #1820  
Старый 21.10.2009, 02:28
Аватар для Ewa
Ewa Ewa вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 15.08.2009
Сообщений: 280
Ewa на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Beata Посмотреть сообщение
Ева, держись! знаю как переживаешь, но мне кажется все у тебя будет хорошо! гавное приняты меры, поэтому есть большой шанс на удачу! мне тож по фоткам показалось, что ситуация улутшилась!
Ой Беаточка, дай Бог, дай Бог!

Обо мне:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 04:02. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©