Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Клиника пластической хирургии DEGA на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Косметика и парфюмерия Косметика, парфюмерия, средства гигиены. Обсуждаем и сравниваем продукцию разных фирм.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #3641  
Старый 16.05.2013, 22:06
Аватар для rus-alka
rus-alka rus-alka вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 06.05.2006
Сообщений: 2 258
rus-alka на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от RedStockings Посмотреть сообщение

Может кто посоветует линейку тональников, где есть оооооочень светлый тон, у меня кожа очень белая и вечно с тональниками проблема. (
вот новый отзыв на ББшку. Очень светлый крем
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Потом в строке поиска на этом сайте забейте ББ крема или корейская косметика и вам покажутся куча постов с отзывами и фотками, сидите, читайте, выбирайте.

а вот он не ебее, если нужно

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Обо мне:
  #3642  
Старый 16.05.2013, 22:11
Аватар для Алия
Алия Алия вне форума
Banned
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.11.2005
Город: USA
Сообщений: 4 556
Алия на нуле
По умолчанию

Русалыч, слуш, какой потрясный сайт. Большое тебе спасибо! Я его немного просмотрела. Особенно фотографии понравились. И как и у нас - некоторые пишут "вах-вах какой шикарный крем, как подстроился под цвет", а на фотках ужс-ужс, серая маска. А некоторые пишут "кремчик неплохой, но не ах", а на фотках потрясающий эффект преображения. Фотки, как ни крути, рулят. А ориентироваться на просто высказывания без фоток как-то не оч надёжно. Люди уж оч часто необъективны к себе.

А ты сама бибиками пользуешься?
  #3643  
Старый 16.05.2013, 22:19
Аватар для N@t@ly
N@t@ly N@t@ly вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 157 раз(а)
Поблагодарили: 10 372 раз(а) в 3 290 сообщениях
 
Регистрация: 05.12.2008
Сообщений: 13 573
N@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном пути
По умолчанию

Да, я тоже в баночку прошу отложить, проще с баночкой приходить своей, чтоб не отмазались, что у них нет)) Баночки можно купить в наборе для авиаперелета.
  #3644  
Старый 16.05.2013, 22:40
Аватар для rus-alka
rus-alka rus-alka вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 06.05.2006
Сообщений: 2 258
rus-alka на нуле
По умолчанию

Алия, да, я с ББшками дружу. Долгое время по совету Ланалип брала Дабл Вер Лаудеровский, мне он нравился, потом она же сосватала ББ. С тех пор я кучу уже перепробовала. Остановилась на Этюд Хаузе (зимой) и Сигнатюре Летом. Сигнатюр легче Этюда и тон я чуть темнее беру.

Обо мне:
  #3645  
Старый 16.05.2013, 22:46
Аватар для кобася
кобася кобася вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 03.04.2009
Город: Москва
Сообщений: 126
кобася на нуле
По умолчанию

Во во я тоже со своим баночками хожу, у них никогда нет ни пряников ни баночек
  #3646  
Старый 16.05.2013, 22:46
Аватар для N@t@ly
N@t@ly N@t@ly вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 157 раз(а)
Поблагодарили: 10 372 раз(а) в 3 290 сообщениях
 
Регистрация: 05.12.2008
Сообщений: 13 573
N@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном пути
По умолчанию

rus-alka, ты про мишу сигначе?
  #3647  
Старый 16.05.2013, 22:49
Аватар для rus-alka
rus-alka rus-alka вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 06.05.2006
Сообщений: 2 258
rus-alka на нуле
По умолчанию

да, Наташ, про него. По-моему тебе он не понравился, да?
вот такой
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

а про баночку хорошая идея, спасибо. Так я и сделаю в след. раз как буду в магазине этом. У меня есть уже баночка на примете. От перчаток из краски Лореалевской. Как раз махонькая и закрывается плотно.


Обо мне:
  #3648  
Старый 16.05.2013, 23:05
Аватар для N@t@ly
N@t@ly N@t@ly вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 157 раз(а)
Поблагодарили: 10 372 раз(а) в 3 290 сообщениях
 
Регистрация: 05.12.2008
Сообщений: 13 573
N@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном пути
По умолчанию

rus-alka, да мне ни один бибик не понравился, я просто удивилась, что ты назвала его легким, по мне так он ну оччень не легкий))) А у тебя какая кожа?
  #3649  
Старый 16.05.2013, 23:08
Аватар для rus-alka
rus-alka rus-alka вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 06.05.2006
Сообщений: 2 258
rus-alka на нуле
По умолчанию

он не легкий, нет, он ЛЕГЧЕ Этюд Хауза. Хауз тот вообще замазка. Но я именно такие и ищу.
Кожа плохая. Рябая как кукушиное яйцо, носогубки красные, под глазами синева. Поры расширенные, на носу камедоны. Без тональника из дома не выйду.

Обо мне:
  #3650  
Старый 17.05.2013, 00:28
Аватар для JUNE
JUNE JUNE вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 2 237 раз(а)
Поблагодарили: 3 265 раз(а) в 1 087 сообщениях
 
Регистрация: 12.04.2007
Сообщений: 2 212
JUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном пути
По умолчанию

rus-alka
А у тебя от бб-иков кожа хуже не стала?

Я зареклась ББ пользоваться, у меня от них тоже и поры больше становятся, и комедоны появляются, и кожное сало в каждой поре червячком заводится. я раньше и не знала, что такое вообще бывает, гадость какая! Еще и прыщики появиться могут.
Хотя некоторые мне нравились и по консистенции, и по цвету. Сейчас выбросила при переезде 37 штук разных азиатских бб-шек. Чтобы не искушаться.
  #3651  
Старый 17.05.2013, 00:30
Аватар для rus-alka
rus-alka rus-alka вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 06.05.2006
Сообщений: 2 258
rus-alka на нуле
По умолчанию

JUNE, не могу сказать, что вижу реальные ухудшения, но поры забиваются страшно. Скраблю постоянно, пилингами пользуюсь, третиноин постоянно. Ххммм, может и впрямь попробовать с пол годика на что-то другое перейти и понаблюдать за состоянием кожи?

Обо мне:
  #3652  
Старый 17.05.2013, 00:37
Аватар для Алия
Алия Алия вне форума
Banned
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.11.2005
Город: USA
Сообщений: 4 556
Алия на нуле
По умолчанию

А для меня самое плохое в этих биби их цвет. Они все серые на мне. Ленаа когда меня в аэропорту увидела первый раз, постеснялась мне сразу сказать в лицо. Но её первая мысль была "Чо эт у неё на морде намазано?!" Потом, когда уже ко мне попривыкла, все две недели ругала меня за жуткий цвет тональника. Гыыыы))))))) Всё возмущалась на фига нужна косметика, которая подчёркивает недостатки - усиливает носогубки и вообще добавляет возраст.
Но что поделать, обычные тональники мне подчёркивают шелушки. Не нашла ни одного, который бы их так клёво скрывал как биби. Мне нужен оранжевый биби, чтобы нивелировать зелёный цвет лица. А стандартные серо-розовые бибишки только подчёркивают его. Я получаюсь серо-зелёная. Блин.
И мне обязательно нужно чтобы этот оранжевый биби был с высоким СПФ. Выше 40-ка. Если кто слышал о таком, киньте название, плиз.
  #3653  
Старый 17.05.2013, 00:39
Аватар для Rim
Rim Rim вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 23 раз(а) в 19 сообщениях
 
Регистрация: 19.10.2007
Сообщений: 2 045
Rim на нуле
По умолчанию

Nataly, да? может это Диор был , а я на Ланком валю? Я ж тоже по Сефоре хожу с баночками своими, пробниками от Шанель бывшими. Набрала три разных крема по баночкам а теперь разобраться не могу в какой банке что лежит только Бобби Браун и естее Лаудер консультантом подписанные.
Кстати, да, я помню Вы писали про Дабл Веар. Он в старой версии был очь сухой , прямо впаивался в кожу и времени не достаточно мне было на то, чтобы его распределить по лицу. Но самое для меня неприемлемое было то, что его было не отдраить вечером. Я люблю смывать косметику обычным гелем для умывания. Так тут без тяжелолй артилерии ну никуда было. Я капнула чуть его на кафель на столе, так потом еле оттерла спреем для мытья ванной этой пятно.
А новая версия намного водянистее, ее легче распределить по лицу, я спокойно кистью для тона все нанесла. Плюс смывается практически полностью. На сайте ЕЛ куча негативных отзывов на новую формулу. А мне нравится. Единственно, я не поняла убрали ли они из формулы спф?
Не знаю где спросить, девушки, кто пользуется бьюти блендером оригинальным, как он вам? Заменил ли вам он кисти, пальцы и спонжи?
  #3654  
Старый 17.05.2013, 00:43
Аватар для Krasotka_infuture
Krasotka_infuture Krasotka_infuture вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 19.10.2012
Город: Москва
Сообщений: 3 439
Krasotka_infuture на нуле
По умолчанию

Спасибо за совет с баночками. Завтра рвану в магазин, и не с одной возьму на пробу рекомендованный Натали кремик, может еще чего заценю.
  #3655  
Старый 17.05.2013, 00:48
Аватар для JUNE
JUNE JUNE вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 2 237 раз(а)
Поблагодарили: 3 265 раз(а) в 1 087 сообщениях
 
Регистрация: 12.04.2007
Сообщений: 2 212
JUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном пути
По умолчанию

Алия
Есть еще желтые ББ. Оранжевых не видела
Вот Канебо у меня был такой реально желтый. Я его поэтому только один раз и попробовала. Так и выбросила полный тюбик.
А серость ББшек я исправляла тем, что подмешивала в них чуть бронзера, у меня был от Ив Сен Лорана.
  #3656  
Старый 17.05.2013, 00:48
Аватар для Rim
Rim Rim вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 23 раз(а) в 19 сообщениях
 
Регистрация: 19.10.2007
Сообщений: 2 045
Rim на нуле
По умолчанию

Алия, может Вам подойдет Бобби брауновский бб? У него 35 спф правда. Он легкий, у него несколько оттенков. Мне шелушения не подчеркнул , он достаточно легкий, скрывает немного недостатки на лице, у меня с ним только поры не очень выглядят, но у меня поры большие очень.
А вообще все же велика всеобщая сила увлеченности. Я так не представляю как такой плотный крем , да и вообще косметика для азиатского типа кожи смогла подсадить добрую половину земного шара и народ побросал люксовые бранды, чтобы покупать в слепую практически крема с Кореи. Но опять же хорошо когда есть выбор и его свобода.
  #3657  
Старый 17.05.2013, 00:54
Аватар для Алия
Алия Алия вне форума
Banned
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.11.2005
Город: USA
Сообщений: 4 556
Алия на нуле
По умолчанию

Не, Джун... Жёлтый мне не пойдёт. Я ж зелёная, буду ещё зеленее. Мне надо такой, розово-оранжевый. Или оранжево-розовый. ))) В общем, персиковый. Тогда зеленца чуть приглушится.
Бронзёр подмешивать мне тоже не вариант. Я оч светло-зелёная. Эх...

Рим, спасибо за наводку. Бобби Брауновский я не пробовала. Надеюсь там есть розово-оранжевый светлый оттенок. Мне он может подойти, у меня поры как раз мелкие. Основная проблема - пигментация. И чо-т в последнее время стала жирниться Т-зона, хотя в молодости была суховатая кожа по всей морде. Это её так третик перестроил, наверное.
  #3658  
Старый 17.05.2013, 01:11
Аватар для Rim
Rim Rim вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 23 раз(а) в 19 сообщениях
 
Регистрация: 19.10.2007
Сообщений: 2 045
Rim на нуле
По умолчанию

Пыталась картинку со свотчами загрузить, не получилось, думаю по описанию Вашей кожи должен подойти. Мне кажется , что с пигментацией кроющая способность крема н так важна как именно правильные оттенок, который нивелирует нежелательный пигмент.
Девушки , может кому интересно будет , нашла отзыв на кучу бб кремов, в основном люкс- проф и миддл. Правда отзыв на ангийском
hudabeauty.com/2013/03/06/the-biggest-review-of-bb-creams-ever/
  #3659  
Старый 17.05.2013, 01:20
Аватар для Алия
Алия Алия вне форума
Banned
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.11.2005
Город: USA
Сообщений: 4 556
Алия на нуле
По умолчанию

Rim, классное ревью. По спфке меня сразу заинтересовал Килс. Магазин у меня прямо рядом с домом. Зайду гляну. И цвет вроде такой, розовато-оранжевато-светленький. Не? Ну по сравнению с другими свотчами, мне так показалось.
  #3660  
Старый 17.05.2013, 01:33
Аватар для Katsuya
Katsuya Katsuya вне форума
SUPERIOR III
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 22.09.2009
Город: Москва
Сообщений: 2 519
Katsuya на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от rus-alka Посмотреть сообщение
вот новый отзыв на ББшку. Очень светлый крем
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Блин, как же на фотках классно все выглядит.
И пигмент умудряется замазать и при этом "живость" лица не теряется.
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 06:17. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©