Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Центр челюстно лицевой хирургии и стоматологии Галактика на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Реконструктивные операции В этом разделе мы обсуждаем реконструктивные операции (восстановление груди, удаление биополимерного геля (силикона) из груди и губ, восстановление груди и губ после удаления биополимерного геля (силикона), восстановление внешности после несчастных случаев и т.д.)

Закрытая тема
 
Опции темы
  #2281  
Старый 14.02.2013, 09:37
Аватар для utianna
utianna utianna вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 42 раз(а) в 42 сообщениях
 
Регистрация: 01.03.2012
Город: москва
Сообщений: 504
utianna на нуле
По умолчанию

Фото ШВА не для слабонервных. 5 день. Отек есть. Нитки торчат. ДЕВУШКИ! Которые делали, так все и должно быть!??? Спасибо!

Krasota17 Вспомните, меня в поисках врача, тоже и денег потратила на консул. и сомневалась до последнего. Думала-вот операцию сделаю и все позади будет. а теперь понимаю до это "позади" еще долго.Наверное есть хирурги ,которые реально оценивают свои силы.., есть хирурги- хорошие психологи, Которые располагают. ,а есть -просто профессионалы. и как это понять? Я когда к Кобулашвили пришла на операцию , он даже удивился! А я-"вот я остановила выбор на Вас" ,надеюсь правильный.

А еще- не смейтесь!- от безделия,написала письмо по электронке Маше Малиновской, так хочется правду узнать, но ни ответа ни привета!
Миниатюры
8.jpg  
  #2282  
Старый 14.02.2013, 10:36
Аватар для Lastohka
Lastohka Lastohka вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 21.03.2010
Сообщений: 856
Lastohka на нуле
По умолчанию

utianna , шов нормальный, отек еще есть, ждемс...
  #2283  
Старый 14.02.2013, 11:33
Аватар для supermodel
supermodel supermodel вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 04.03.2009
Город: Россия
Сообщений: 197
supermodel на нуле
По умолчанию

Utianna, все идет своим чередом. Зашито у вас один в один как у меня. серединка не затронута. По бокам сначала свисало чуть, затем подтянулось. Если нитки саморассасывающиеся, то узелки выпадать будут до месяца. Сделано на мой взгляд все отлично. Я помню себя после 1ОП, правая сторона пришла в норму быстро , левая была синяя, опухшая до носа и мы периодически прокалывали ее , чтобы кровь вытекала. У вас все ровненько , замечательно. Ждите утра Восьмого дня)
  #2284  
Старый 14.02.2013, 12:10
Аватар для Krasota17
Krasota17 Krasota17 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 24 раз(а) в 24 сообщениях
 
Регистрация: 06.01.2013
Город: Москва
Сообщений: 449
Krasota17 на нуле
По умолчанию

utianna спасибо вам! Вот и я терзаюсь, и помню как вы в панике тоже спрашивали к кому все таки идти! Дело все в том, чем больше ходишь, тем больше запутываншься, у всех разная методика, и не поймешь что правильно, Гурьянов сказал, что основное это даже не операция, а послеоперационный уход, это всякие примочки, уколы и физио, чтобы не образовался фиброз. Белый сказал, что скорее всего потом могут быть постоянные воспаления после операции, и ничего ровного он мне обещает, просто говорит будет лучше, чем есть, но на фото которые он мне показал, у девушки были пухлые губы, а то что он сделал вообще стали тоненькие, и не очень симметричные, а другой по бокам все убрал, и потом видимо остатки биополимера после оп перешли в середину, вообщем он то и не говорил что все ок будет, потом девушка на ресепшн, мне говорит, не верьте обещаниям врачей, ровно его вырезать невозможно, вообще какаято грусти тоска. Потом я еще звонила Гурьянову, и спросила точно вы сможете все ровно сделать, он мне сказал не волнуйтесь конечно мы все сделаем ровно. Еще мне не очень понравилось то что он всем объявляет 30, и подружка моя после меня к нему ходила, тоже 30. А меня он всю обсмотрел на часы, сумку, и 40 сказал, вообщем я конечно понимаю, что пластика это бизнес. Вообщем извините меня за мои мысли вслух

pain а в Гурьянове что смутило?
  #2285  
Старый 14.02.2013, 12:35
Аватар для pain
pain pain вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 9 раз(а) в 9 сообщениях
 
Регистрация: 22.10.2012
Город: Москва
Сообщений: 221
pain на нуле
По умолчанию

Krasota17 Гурьянов мне тоже сказал, что будет все ровно и губа в обьеме почти не потеряет и важен послеоперационный период под его присмотром, который оплачивается отдельно, меня это и смутило, так как я еле 60 000 нашла, пока не работаю и сложно с деньгами(
Krasota17 есть еще кое что, но боюсь они читают все эту ветку или их менеджеры полюбому следят, поэтому не очень хочется трепаться у всех на виду, а писать личное сообщение я пока не могу(
  #2286  
Старый 14.02.2013, 12:56
Аватар для Krasota17
Krasota17 Krasota17 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 24 раз(а) в 24 сообщениях
 
Регистрация: 06.01.2013
Город: Москва
Сообщений: 449
Krasota17 на нуле
По умолчанию

pain пусть читают, мне лично все равно, здесь все равно нет реальных имен. Я просто очень не люблю, когда начинается развод на деньги, просто я считаю, что должен быть прайс, и все что так в губе ковыряться, независимо от того, сколько там биополимера. Вообще и так слишком сильно завышена цена на такую операцию, хирурги делают сложнейшие операции, от которых зависит дальнейшая жизнь и то меньше берут, а тут из губы гель вытащить и зашить ровно. Корчак моей подружке грудь сделал, ******** надо узнать как он с гелем в губах работает или нет! Сейчас поищу информацию
  #2287  
Старый 14.02.2013, 14:02
Аватар для utianna
utianna utianna вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 42 раз(а) в 42 сообщениях
 
Регистрация: 01.03.2012
Город: москва
Сообщений: 504
utianna на нуле
По умолчанию

Lastohka и
supermodel ! Ну как вас благодарить? Сразу на душе спокойнее становится. У меня есть еще вопрос. Сейчас отек спадает и как раз по середине, мне кажется , опять стала припухлость образовываться. как и с гелем было.Прямо под каймой губы той части которую мы видим и красим помадой, то есть не внутри .( фото не могу разместить, фотик не хочет фокусироваться) Как вы думаете это все еще отек?

Krasota17 Очень верные мысли вслух ! Я тоже на счет цена все удивляюсь!Я когда в Клазко звонила. они сказали от 14т. до 30 тыс. А врач уже сказал , что надо с главврачом обсудить.И в итоге 30 тыс.Хотя случай мой не такой уж тяжелый. Здесь кто-то из девушек писал(может Paster) что надо бумажку взять где будет описан процесс в губах. Так вот мне написали ,что у меня удаление ПААГ. Я возмутилась, так в итоге договор до сих пор на подписи у Главврача. А у Агапова.,после того как я объснила, что я не жена олигарха, он сказал, что по документам у вас будет как удаление рубцовой ткани, а это 40 или 42 тыс. ,вместо 60 с чем-то.

Я про фиброз у Тимура Г. спрашивала, а он-" какой такой фиброз?". Сказал- да может губа быть то твердой то мягкой и все. И говорит, что может совсем подтянуться! тАК ЧТО МОЖЕТ, Это все таки еще отек??!!

HIDDEN! Как Вы? Как Ваше самочувствие?
  #2288  
Старый 14.02.2013, 14:04
Аватар для Lastohka
Lastohka Lastohka вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 21.03.2010
Сообщений: 856
Lastohka на нуле
По умолчанию

utianna, вы про центр губы? Если да, то там же и не удаляли ведь вам , значит будет как до операции.
  #2289  
Старый 14.02.2013, 14:09
Аватар для utianna
utianna utianna вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 42 раз(а) в 42 сообщениях
 
Регистрация: 01.03.2012
Город: москва
Сообщений: 504
utianna на нуле
По умолчанию

XENIA4037! А у Вас как дела? Что надумали?

Lastohka Я про ту часть, если посмотрите на последнее фото со швом. правая половинка на фото над швом, где шов начинается от середины, видите ,там припухлость! Я про нее.. Спасибо!
  #2290  
Старый 14.02.2013, 14:09
Аватар для Lastohka
Lastohka Lastohka вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 21.03.2010
Сообщений: 856
Lastohka на нуле
По умолчанию

Каймы четкой с бп вроде не реально получить, там же не вырезать, режут только по краю губ лишнее(имхо конечно)
Как там лаксана... Чет пропала...
  #2291  
Старый 14.02.2013, 14:30
Аватар для xenia4037
xenia4037 xenia4037 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 04.08.2012
Город: москва
Сообщений: 34
xenia4037 на нуле
По умолчанию

Utianna, я окончательно запуталась...
пару месяцев назад тоже писала Маше Маленковской, но увы она безразлична к нашим судьбам.
И еще я случайно нашла сайт с фото губ после удаления геля. Операции делал Жолтиков ВВ, насколько я поняла...но вот только он в Питере сидит.
сейчас дам ссылку, если можно так делать.
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

  #2292  
Старый 14.02.2013, 14:37
Аватар для Krasota17
Krasota17 Krasota17 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 24 раз(а) в 24 сообщениях
 
Регистрация: 06.01.2013
Город: Москва
Сообщений: 449
Krasota17 на нуле
По умолчанию

Сейчас мне Бабаяна посоветовали, записалась на вторник на консультацию к нему, консультация бесплатная, правда сказала мне подруга, что его конек это носы, ну посмотрим что он думает по поводу биополимера
  #2293  
Старый 14.02.2013, 14:54
Аватар для utianna
utianna utianna вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 42 раз(а) в 42 сообщениях
 
Регистрация: 01.03.2012
Город: москва
Сообщений: 504
utianna на нуле
По умолчанию

xenia4037 Спасибо за сайт! Теперь я- окончательно запуталась! Тоже так хочу! ....И так оно и будет! Я верю, Тимур Гивиевич мне обещал, что я больше не буду плакать! Да, но цены в Питере дороже получаются,хотя сейчас у них скидка 30%.+анализы и т.д.
Lastohka Я тоже так думаю.что там не убрать, но мне губу раздвигали во время опер. и что-то там творили.
  #2294  
Старый 14.02.2013, 15:02
Аватар для Paster
Paster Paster вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 22 раз(а) в 22 сообщениях
 
Регистрация: 29.11.2012
Город: Москва
Сообщений: 264
Paster на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от utianna Посмотреть сообщение
Фото ШВА не для слабонервных. 5 день. Отек есть. Нитки торчат. ДЕВУШКИ! Которые делали, так все и должно быть!??? Спасибо!
Узнаю свои губы на 5ый день. Копия. Но у меня серединку прорезали и она то как раз до сих пор слегка занемевшая. В это время я ультразвук с гидрокортизоном начала делать уже. Нитки усиками торчали рассасывающие.
  #2295  
Старый 14.02.2013, 15:02
Аватар для xenia4037
xenia4037 xenia4037 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 04.08.2012
Город: москва
Сообщений: 34
xenia4037 на нуле
По умолчанию

да, получается дороже и ехать туда не очень то удобно.
Utianna, а вам фото Агапов показывал ,с похожими результатами, как на этом сайте?

  #2296  
Старый 14.02.2013, 15:34
Аватар для Paster
Paster Paster вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 22 раз(а) в 22 сообщениях
 
Регистрация: 29.11.2012
Город: Москва
Сообщений: 264
Paster на нуле
По умолчанию

Ехать в Питер конечно не хочется. Считать затраты нужно.
Я не представляю, как после оп. сразу в Москву на Сапсане ехать . Да и на второй день. Для меня не реально. А как туда ехать,
сомневаясь, что с первого раза или со второго все будет хорошо? Вот и выйдет приличная сумма. Хотя я бы отдала, только бы прекратить мучения. Вопрос кому, если во всех врачах сомнения.
Мой хирург тоже многим отказал в удалении. Узнала не давно от знакомой с гелем в губах, которая не одну оп. перенесла. Так же Карпова Е.И. отговаривает от оп. в том числе и меня. Зачем то. У меня тоже в договоре на оп. указано иссечение рубца....... Хотя это пластика, как не крути.
  #2297  
Старый 14.02.2013, 15:52
Аватар для utianna
utianna utianna вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 42 раз(а) в 42 сообщениях
 
Регистрация: 01.03.2012
Город: москва
Сообщений: 504
utianna на нуле
По умолчанию

В Питер поехать можно и на сапсане реально,у меня в первый день к вечеру вообще норм.было...НО вдруг что не так, опять прыгать в Сапсан и назад.Не реально. Агапов фото показывал- двух девушек, у одной очень хорошо, у второй ассиметрия на нижней, но он сказал ,что у нее изначально была деформиров .губа из-за какого то воздействия(удар что ли) А еще фото одного мачо, но мачо он после операции стал, а до этого были огромные от рождения губы. И еще Агапов мне говорил, что уголки он как то во внутрь подшивает., (по поводу которых я сейчас все переживаю.

Я накрасила губы ПОМАДОЙ. Не стерпела! (и быстро стерла) Кому интересно ,могу выложить фото.

NATASHA82! Ну Вы же видите, что мы мучаемся в сомнениях! Что там с Агаповым.??
  #2298  
Старый 14.02.2013, 16:03
Аватар для Krasota17
Krasota17 Krasota17 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 24 раз(а) в 24 сообщениях
 
Регистрация: 06.01.2013
Город: Москва
Сообщений: 449
Krasota17 на нуле
По умолчанию

utianna нам все интересно! Давайте фото с помадой👄
  #2299  
Старый 14.02.2013, 16:17
Аватар для xenia4037
xenia4037 xenia4037 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 04.08.2012
Город: москва
Сообщений: 34
xenia4037 на нуле
По умолчанию

Utianna, всего фото двух человек. А вы у Карповой были? Cмотрели ее работы?

ждем фото с помадой : )

  #2300  
Старый 14.02.2013, 16:42
Аватар для Hidden
Hidden Hidden вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 27.01.2013
Сообщений: 74
Hidden на нуле
По умолчанию

Девочки привет! У меня вторые сутки как сделана операция. Ну не знаю.. Губа немая и сильно отекшая. Нитки торчат ..я как сом отек равномерный стал..то есть опухло все от края до края. Я в какой то прострации нахожусь.вроде и не болит ничего а выйти не возможно ..сижу, хандрю 14 февраля, ё-моё
А если онемение навсегда? А если губа будет твердая навсегда? А если шов так и будет внутри таким толстеньким рубцом? Вот вопросы которые крутятся в моей голове .. А целоваться как же? Я когда к Карповой на прием ходила, она сказала что после операции, если я у нее буду делать, будет заставляют меня широко улыбаться и много целоваться) ну не знаю.. В данном моем состоянии губ, трудно себе представить и то и другое.
Еще 2 недели ходить с нитками торщащими из губ..
utianna у вас так все аккуратно с нитками исчезающими. А у меня не совсем так.. Ка Вы в целом? Как настроение? Вы ходите на работу или в люди? Вы сильная! Не падаете духом и держитесь молодцом!! Это я что то совсем поникла
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 22:33. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©