Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Другие пластические операции тела В разделе обсуждаются пластические операции в области ног: устранение искривления ног, удлиннение ног, эндопротезирование голеней, липофиллинг голеней, глютеоплатика, интимная пластика и пр.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #2081  
Старый 20.03.2011, 21:26
Аватар для Undina26
Undina26 Undina26 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 04.02.2011
Город: Украина
Сообщений: 343
Undina26 на нуле
По умолчанию

Anaska, это еще может зависит от обуви. Т.е если туфли на каблуке и и есть платформа то возможно что икры не выделяются, а если например одеть высокий каблук и при этом нет платформы то эффект визуально должен быть как будто ты стоишь на насочках, но в таких туфлях тяжелее ходить, у меня например сразу сгибаются чуть коленки при ходьбе и ноги быстрее устают, но зато ноги ровнее кажутся и как бы голень немного выресовывается., у тебя с имплантами должно быть супер красиво.
Я кстати посмотрела на сайте Соколова примеры его работ, так там действительно он очень многим ставит 110, очень редко кому что то другое. А как вообще сейчас твое самочувствие? У тебя не болят ноги? Как ходишь? Ты уже можешь быстро ходить? У тебя есть ощущения инородного тела в ногах?
  #2082  
Старый 20.03.2011, 23:04
Аватар для Anaska
Anaska Anaska вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 16.03.2011
Город: Россия
Сообщений: 104
Anaska на нуле
По умолчанию

Самочувствие хорошее у меня. Но хожу дома на каблучках, без них швы тянет еще. Хожу не знаю быстро или медленно) на улицу только завтра вылезу. А импланты я не ощущаю в ногах, с первого дня не ощущала..даже думала а может у меня там нет имплантов...только вот швы дают понять что скорее всего они там есть...на ощуп даже не могу их нащупать...странно да?
  #2083  
Старый 21.03.2011, 09:16
Аватар для Undina26
Undina26 Undina26 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 04.02.2011
Город: Украина
Сообщений: 343
Undina26 на нуле
По умолчанию

Так это ж хорошо что ты их не ощущаешь, а если бы размер имплантов был большой то явно было бы неприятные и тянущие ощущения. Я все таки думаю что когда отек у тебя спадет, голень выресуется и будет все ок))) Так что жди и не унывай раньше времени)))
  #2084  
Старый 21.03.2011, 10:09
Аватар для Anaska
Anaska Anaska вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 16.03.2011
Город: Россия
Сообщений: 104
Anaska на нуле
По умолчанию

Спасибо! Надеюсь все так и будет) Кстати, сегодня утром вышла на улицу...ходила расстояния..в принципе нормально, но хожу медленно на полусогнутых немного и на левой ноге имплант немножко потягивает...
  #2085  
Старый 21.03.2011, 11:18
Аватар для lapaef
lapaef lapaef вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 13.12.2010
Город: санкт-петербург
Сообщений: 66
lapaef на нуле
По умолчанию

Вкуска , ленси, катенок , девочки выложите свои ножки, плиз. Порадуйте нас своими красивыми ногами. На сегодняшний день. и в каблуках)))))) А вкуска, еще раз приглашаю в гости если надумаешь в питер.

Обо мне:
  #2086  
Старый 21.03.2011, 11:21
Аватар для Anaska
Anaska Anaska вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 16.03.2011
Город: Россия
Сообщений: 104
Anaska на нуле
По умолчанию

Я бы еще предложила фотки на носочках и на каблуках так как может быть разница( как у меня), пожалуйста))
  #2087  
Старый 21.03.2011, 13:14
Аватар для katenok1980
katenok1980 katenok1980 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.12.2008
Город: Россия
Сообщений: 567
katenok1980 на нуле
По умолчанию

Фотика у меня пока нет. На мой взгляд - ничего не изменилось:d, я немного похудела за зиму и все. (видно даже по бедрам)
Ногами довольна, что было и стало... небо и земля. И все-таки, девочки, пластика - это компромисс. Сделанное никогда не будет выглядеть как свое, натуральное. Я просто была готова, что при определенном освещении, ракурсе будут видны импалнты( говорю в общих чертах, потому что у меня и грудь сделана) например, при дневном свете - все ок, на вспышке - видна неестесвенность
Меня всегда греет мысль - стало гораздо ЛУЧШЕ, чем было) ради этого стоило делать ОП
  #2088  
Старый 21.03.2011, 15:41
Аватар для Anaska
Anaska Anaska вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 16.03.2011
Город: Россия
Сообщений: 104
Anaska на нуле
По умолчанию

Я не знаю почему он поставил симметрики..я и в письмах писала хочу рельефность и на консе...мне кажется Док путается и забывает иногда..

Кстати, на сайте у него много работ именно с симметиками и у всех выраженная рельефная икра...а может там просто написано симетрики 110, а на самом деле анатомы...


Котенок, у тебя же тоже симметрики?

Обо мне:
  #2089  
Старый 21.03.2011, 15:54
Аватар для katenok1980
katenok1980 katenok1980 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.12.2008
Город: Россия
Сообщений: 567
katenok1980 на нуле
По умолчанию

Да запросто, что доки путают нас)) сколько нас у них таких)))
Понимаешь, у нас разная форма ног. До меня чет внезапно дошло)
У меня кривизна все-таки присутствует. И анатомы на мне лучше бы смотрелись)) заполняя дыру и под коленками и между голенями. Док мне и советовал анатомы. Но я упрямая до невозможности - захотела эти. Без проблем поставили.
У тебя ровные ноги. На их анатомы по идее смотрятся хуже. Док выбрал симметрики - чтобы увеличить объем, анатомы какбы убирают кривизну.
Видишь, если разбираться - то верно тебе подобрали все.
  #2090  
Старый 21.03.2011, 18:58
Аватар для Undina26
Undina26 Undina26 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 04.02.2011
Город: Украина
Сообщений: 343
Undina26 на нуле
По умолчанию

Да, я тоже много раз слышала что анатомы не дают выраженной рельефности икры, и тебе действительно подобрали лучший вариант. Котоенок права, очень многое зависит от того какие ножки были до. Может быть такое что если бы тебе поставили анатомы, то смотрелось бы хуже.
А вообще Anaska, мне очень нравятся твои ножки,ровные и стройные и когда спадет отек полностью будет просто супер!
  #2091  
Старый 22.03.2011, 08:33
Аватар для Anaska
Anaska Anaska вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 16.03.2011
Город: Россия
Сообщений: 104
Anaska на нуле
По умолчанию

Спасибо, Undina, мне они тоже нравятся но изменения не значительные для круропластики,и дырочки у меня тоже не будет под коленом,а она мне так нравится..У меня что-то под правым швом болит когда нажимаешь. Я левую ногу почти разогнула, а правую до сих пор не могу..

Обо мне:
  #2092  
Старый 23.03.2011, 16:48
Аватар для Anaska
Anaska Anaska вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 16.03.2011
Город: Россия
Сообщений: 104
Anaska на нуле
По умолчанию

Vetiveti1, спасибо за добрые слова...мне в принципе нравятся мои ножки, но все равно тонковаты и нет рельефа какой я хотела.И правая нога толще кажется.
Кстати, у меня не станут ноги рельефнее, потому как нет у меня никакого отека под коленом..
Если станут через 2 месяца я перед всеми прощения попрошу)))

Я сегодня сняла швы по месту жительства у другого хирурга..еще есть корочки немножко а так где корочек нет очень швы красивые, даже мне кажется почти невидимые уже...

Я вот еще не понимаю зачем мне Соколов говорил что икры еще увеличатся, если ни у кого еще не увеличивались? Чтобы мою панику что ли успокоить?

Эшли, ты тщательно обговори с Доком импланты..я вот не обговорила и видишь..результат минимальный, можешь меня в пример привести)) Анастасия меня зовут)

Обо мне:
  #2093  
Старый 23.03.2011, 16:54
Аватар для Дашутка
Дашутка Дашутка вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 22.07.2010
Сообщений: 302
Дашутка на нуле
По умолчанию

Anaska, ножки у тебя хорошенькие получились, мне нравятся Что правая кажется толще чем левая - прямо про меня:dur: Тоже парилась по этому поводу, Дока доканывала, что ноги разные получились.... Потом все сравнялось, ножки стали фигуристые, а сейчас даже спортивные8)) Я уверена, будешь еще рада, что перекаченность не появилась... А ножки у тебя точно месяца через 1,5-2 будут вообще что надо Подожди чуток, уже были аналогичные случаи - девчонки также как ты хныкали, некоторые ревели даже, а сейчас скачут по всяким европам и не нарадуются:d Просто нужно время, даже если тебе кажется что реаба уже прошла и отека нет
  #2094  
Старый 23.03.2011, 17:09
Аватар для Anaska
Anaska Anaska вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 16.03.2011
Город: Россия
Сообщений: 104
Anaska на нуле
По умолчанию

Дашутка, ты тоже у Соколова делала ножки? Вот твои ножки просто прелесть, такие фигуристые.Но объем как есть у меня 34.5 так и останется..Ты же сама говорила ноги не увеличиваются после ОП...Я такая смешная каждый день их замеряю на предмет увеличения))

Обо мне:
  #2095  
Старый 23.03.2011, 17:15
Аватар для katenok1980
katenok1980 katenok1980 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.12.2008
Город: Россия
Сообщений: 567
katenok1980 на нуле
По умолчанию

Аnaska, забудь про замеры месяца так на 2-3 У меня сначала тоже было много - аж 35 см... Теперь отек сошел)))
Ноги сейчас у тебя отечные, "как сосиски" когда отек спадет, они станут рельефнее, и замеры не нужны будут))
  #2096  
Старый 23.03.2011, 17:17
Аватар для Anaska
Anaska Anaska вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 16.03.2011
Город: Россия
Сообщений: 104
Anaska на нуле
По умолчанию

Ты что меня пугааешь, Котенок! У тебя было 35..а потом уменьшилось что ли?до скольки?

Обо мне:
  #2097  
Старый 23.03.2011, 17:20
Аватар для katenok1980
katenok1980 katenok1980 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.12.2008
Город: Россия
Сообщений: 567
katenok1980 на нуле
По умолчанию

До 34))) я ж писала недавно про объем свой)) Я почти до сегодняшнего дня думала, что 35 и есть, а вот когда фотку делала недавно на сроке 10 мес., измерила по чьей-то просьбе (уже не помню, девочки) - 34 и 33 оказалось))) (ноги разные изначально)
  #2098  
Старый 23.03.2011, 17:25
Аватар для Anaska
Anaska Anaska вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 16.03.2011
Город: Россия
Сообщений: 104
Anaska на нуле
По умолчанию

Боже мой...мне сейчас плохо станет. У меня было 33 до ОП, стало 34.5...Это что же будет 33.5 через месяц,другой?((((

Котенок, а у тебя были синяки на ногах после ОП..крупные синяки или гематомки?

Котенок, а у тебя были синяки на ногах после ОП..крупные синяки или гематомки?

Обо мне:
  #2099  
Старый 23.03.2011, 17:29
Аватар для katenok1980
katenok1980 katenok1980 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.12.2008
Город: Россия
Сообщений: 567
katenok1980 на нуле
По умолчанию

Насть, успокойся паниковать совершенно не нужно)) сейчас все ткани у тебя отечны, сжаты. Я не помню, но кажется, я даже и не измеряла ноги в первый месяц. - какой смысл?... Так что жди, отек сойдет, ткани "расправятся"!
Слушай, давай открывай ветку с первой страницы и читай Историй - много, все разные, вот и успокоишься заодно)) кстати, и я все описывала о свой ОП, и фотки ставила ДО и ПОСЛЕ ;)
А синяков у меня немного было, на левой чуть побольше, чем на правой)))
  #2100  
Старый 23.03.2011, 17:34
Аватар для Anaska
Anaska Anaska вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 16.03.2011
Город: Россия
Сообщений: 104
Anaska на нуле
По умолчанию

Я всю тему несколько раз перечитывала))) Только у Namaz и у Тутси ноги увеличивались после..им еще это не нравилось. У всех остальных все сохранялось. Кстати, синяков у меня не было после ОП, только на левой ноге взади маленький маленький голубенький синячок был и все...Видимо Док так все аккуратно делает..

Обо мне:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 21:21. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©