Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Клиника пластической хирургии DEGA на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Другие пластические операции тела В разделе обсуждаются пластические операции в области ног: устранение искривления ног, удлиннение ног, эндопротезирование голеней, липофиллинг голеней, глютеоплатика, интимная пластика и пр.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #261  
Старый 05.12.2017, 20:46
Аватар для Ледибосс
Ледибосс Ледибосс вне форума
Постоянный участник
Благодарил(а): 21 раз(а)
Поблагодарили: 73 раз(а) в 28 сообщениях
 
Регистрация: 12.05.2014
Город: Россия/Москва
Сообщений: 1 126
Ледибосс на нуле
По умолчанию

Kateika, я пол года ходила с имплантами и после переделки еще. То есть моя попа больше страдавшая была. Но через месяц норм был. Аналогично с моим доком. Он тоже говорил что мои мышцы плоские и короткие и прочее бла бла. Зачем тогда запихивать большой имплант вместо того чтобы подобрать подходящий или объяснить мне что мне нельзя делать эту опи.
Я берегла нервы и не стала судиться. Удалил бесплатно, за швами ухаживал потом и всё. Потом он предлагал у него липофиллинг. Но я не согласилась.
  #262  
Старый 05.12.2017, 20:48
Аватар для dubovickaya.ekaterina
dubovickaya.ekaterina dubovickaya.ekaterina вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 21 раз(а)
Поблагодарили: 58 раз(а) в 32 сообщениях
 
Регистрация: 17.04.2011
Город: Казахстан
Сообщений: 6 715
dubovickaya.ekaterina на нуле
По умолчанию

Kateika, кто твой хирург?

Обо мне:
  #263  
Старый 05.12.2017, 21:06
Аватар для Ледибосс
Ледибосс Ледибосс вне форума
Постоянный участник
Благодарил(а): 21 раз(а)
Поблагодарили: 73 раз(а) в 28 сообщениях
 
Регистрация: 12.05.2014
Город: Россия/Москва
Сообщений: 1 126
Ледибосс на нуле
По умолчанию

Парню можете показаться через неделю. Лишь бы швы норм были. Тут предупредите хирурга чтобы хорошо зашил. Потом дайте покоя ягодицам пару недель. Спите на животе. А потом можно и лететь и сидеть и спорт потихоньку, лишь бы швы не мешали. После удаление попа вообще не беспокоит, только швы. Наоборот почувствуете облегчение. Компрессионное белье придётся поносить пару недель что бы в кармане серома не накапливалась и всякие процедуры при желании для заживления кармана. Физио, микротоки (надо уточнять у хирургов)

Вы мало носили импланты. Следовательно заживут ещё быстрее. Не волнуйтесь. В любой трудной ситуации знаете что главное? Это сохранять спокойствие и самообладание. Так что спокойно идите на удаление. Перед сможете подготовить свои вопросы к врачу. Все будет отлично. Парни обычно ничего не замечают. Не парьтесь по этому поводу.
  #264  
Старый 06.12.2017, 07:09
Аватар для Kateika
Kateika Kateika вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 27.06.2017
Сообщений: 25
Kateika на нуле
По умолчанию

Спасибо 🙏🏻И правда успокоили. Просто уже не верю, после этого всего .. что они говорят. Вас оперировал Крысин , и он хотел меня переделывать почти за 450 тыс. Чтоб потом переделать и удалить .. как у вас.. дауж конечно , удалить все нафиг и забыть как страшный сон. Я слышала вообще компресионку по 2-3 мес носить , вы так долго не носили ? Хирурга все равно вы этого не знаете, и к нему и так не пойдёт никто не поедет он не Москва и не Питер, но утверждают что любой самый опытный врач бы оперировал такойже исход бы был ..
  #265  
Старый 06.12.2017, 09:23
Аватар для dubovickaya.ekaterina
dubovickaya.ekaterina dubovickaya.ekaterina вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 21 раз(а)
Поблагодарили: 58 раз(а) в 32 сообщениях
 
Регистрация: 17.04.2011
Город: Казахстан
Сообщений: 6 715
dubovickaya.ekaterina на нуле
По умолчанию

Kateika, кто утверждает?

Обо мне:
  #266  
Старый 06.12.2017, 13:27
Аватар для Tasha2013
Tasha2013 Tasha2013 сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 462 раз(а)
Поблагодарили: 753 раз(а) в 366 сообщениях
 
Регистрация: 26.12.2013
Город: москва
Сообщений: 1 498
Tasha2013 на нулеTasha2013 на нулеTasha2013 на нулеTasha2013 на нулеTasha2013 на нулеTasha2013 на нулеTasha2013 на нуле
По умолчанию

Kateika, не покрывай его, ты многих девочек убережешь от такой беды, если назовешь его имя. Это одна из целей создания этого форума, помочь в выборе, поделится опытом.
  #267  
Старый 07.12.2017, 11:10
Аватар для dubovickaya.ekaterina
dubovickaya.ekaterina dubovickaya.ekaterina вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 21 раз(а)
Поблагодарили: 58 раз(а) в 32 сообщениях
 
Регистрация: 17.04.2011
Город: Казахстан
Сообщений: 6 715
dubovickaya.ekaterina на нуле
По умолчанию

Kateika, как ты? Что решила?

Обо мне:
  #268  
Старый 08.12.2017, 05:53
Аватар для Kateika
Kateika Kateika вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 27.06.2017
Сообщений: 25
Kateika на нуле
По умолчанию

Я ужасно , я не понимаю как можно утверждать , что будем устанавливать под мышцу , и на перевязках говорить что все внутри - под мышцей , на мрт все под кожей это стоит !! Как можно так врать и такое творить . Как представлю, что еслиб установили правильно , все было б хорошо ... вытащат в понедельник вчера утром сдавала кровь .
  #269  
Старый 08.12.2017, 08:12
Аватар для dubovickaya.ekaterina
dubovickaya.ekaterina dubovickaya.ekaterina вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 21 раз(а)
Поблагодарили: 58 раз(а) в 32 сообщениях
 
Регистрация: 17.04.2011
Город: Казахстан
Сообщений: 6 715
dubovickaya.ekaterina на нуле
По умолчанию

Kateika, рассказывай, кто этот хирург. Как его зовут.

Обо мне:
  #270  
Старый 10.12.2017, 04:50
Аватар для Ледибосс
Ледибосс Ледибосс вне форума
Постоянный участник
Благодарил(а): 21 раз(а)
Поблагодарили: 73 раз(а) в 28 сообщениях
 
Регистрация: 12.05.2014
Город: Россия/Москва
Сообщений: 1 126
Ледибосс на нуле
По умолчанию

Kateika, Мой хирург не Крысин а Казарян Тигран Владимирович. Может импланты не влезли под мышцу и часть находится под кожей. То есть выходит из кармана. У меня так было. Так как импланты большие были. И край выходил из под мышц. Сейчас там ямочка. Но вроде исправить можно с липофиллингом. Носила компру пару недель. Ну может три. Не сидела тоже пару недель. Потом все как-то забылось, не беспокоило. Или это сейчас может забылось спустя три года... Но, вытащить было моим верным решением. Я так считаю. Тоже были предложения переделывать, исправлять опять. Нафиг нафиг. Очень рада что нету там ничего. Сижу, скачу как хочу. А так как инвалид была, ей богу. То болит, то не дай бог сместится и прочие неудобства были...
Сейчас вот грудные импланты вроде хорошо внешне, но блин все равно это резина в груди мешает. Я просила врача можно ли просто подтянуть грудь и получить размер двойку или единичку хотя бы. Но мне сказали что будет 0,5 и потом захочу увеличить. Поэтому предложил сразу подтяжка и импланты. Нет, я конечно очень рада что есть красивая грудь, одежда сидит хорошо, муж в восторге, Но, все равно импланты ограничивают. Как бы там не говорили что совсем не ощущается и тд, поверьте ещё как ощущается. Или Я слишком чувствительна и каждую клеточку своего тела чувствую, не знаю... мне вот после стольких опытов все равно не нравятся импланты, даже грудные, а ягодичные вызывает прям фууу как вспомню. Сорри за оффтоп. Тут просто иногда заходят новички и сразу представляют шикарное тело после установки имплантов. Как я в свое время. Не торопитесь. Дело даже не в враче. Он Нас не заставлял. Мы сами пришли им и попросили поставить чужеродный предмет. Будьте готовы что будут последствия. Особенно с ягодичными не торопитесь и не гонитесь за размерами.
  #271  
Старый 10.12.2017, 10:51
Аватар для Tasha2013
Tasha2013 Tasha2013 сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 462 раз(а)
Поблагодарили: 753 раз(а) в 366 сообщениях
 
Регистрация: 26.12.2013
Город: москва
Сообщений: 1 498
Tasha2013 на нулеTasha2013 на нулеTasha2013 на нулеTasha2013 на нулеTasha2013 на нулеTasha2013 на нулеTasha2013 на нуле
По умолчанию

Ледибосс, согласна, тоже не думала о каких либо побочках.. Только о красивой попе. Теперь боюсь на лыжах кататься, на твёрдое сажусь с осторожностью, как зимой по льду ходить, и как парни обьяснить, почему если что колоть в бедро(( Хотя грудные имплантаты давно как родные) может и попа будет)
  #272  
Старый 10.12.2017, 13:02
Аватар для dubovickaya.ekaterina
dubovickaya.ekaterina dubovickaya.ekaterina вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 21 раз(а)
Поблагодарили: 58 раз(а) в 32 сообщениях
 
Регистрация: 17.04.2011
Город: Казахстан
Сообщений: 6 715
dubovickaya.ekaterina на нуле
По умолчанию

У меня куча имплантатов на лице и теле. Всё отлично. Я обьясняю для себя это обыкновенным везением. Просто повезло с хирургом.

Да есть в голове пунктик, который вспоминается при необходимости внутримышечных иньекций, что предупредить всех - в попу уколы не колоть! )

***
Присоединяюсь к Ледибосс:
Если Природа одарила вас формами в пределах нормы, то смысл их трогать.

Обо мне:
  #273  
Старый 12.12.2017, 01:41
Аватар для Mэг
Mэг Mэг сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 624 раз(а)
Поблагодарили: 2 210 раз(а) в 1 019 сообщениях
 
Регистрация: 20.04.2015
Город: Москва
Сообщений: 2 058
Mэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном пути
По умолчанию

Вот-вот! Всегда думала, вот упадешь, потеряешь сознание, а тебе в попу вколят чё-нить, и прям в него родимого))
В груди другое дело, там железа, её и так всегда прикрываешь. А попа наоборот, всегда удар на себя берёт.. ха-ха
  #274  
Старый 12.12.2017, 07:32
Аватар для Ледибосс
Ледибосс Ледибосс вне форума
Постоянный участник
Благодарил(а): 21 раз(а)
Поблагодарили: 73 раз(а) в 28 сообщениях
 
Регистрация: 12.05.2014
Город: Россия/Москва
Сообщений: 1 126
Ледибосс на нуле
По умолчанию

Tasha2013, как Ваши дела? Почему не хотите назвать имя хирурга? Смысл скрывать, он вам столько стресса «подарил». Так, спасите хотя бы других от него.
  #275  
Старый 12.12.2017, 10:00
Аватар для Tasha2013
Tasha2013 Tasha2013 сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 462 раз(а)
Поблагодарили: 753 раз(а) в 366 сообщениях
 
Регистрация: 26.12.2013
Город: москва
Сообщений: 1 498
Tasha2013 на нулеTasha2013 на нулеTasha2013 на нулеTasha2013 на нулеTasha2013 на нулеTasha2013 на нулеTasha2013 на нуле
По умолчанию

Ледибосс, нееее это не ко мне, это к Котейке.. у меня Соколов, стресса нет)) разве что качать все равно приходится, и боковинки липофилить все равно надо, а не чем(

ей вчера должны были вынуть, надеюсь все хорошо прошло, а стресс у нее могу представить, столько надежд, а такой результат по итогу(
  #276  
Старый 12.12.2017, 12:14
Аватар для Seleka2302
Seleka2302 Seleka2302 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 24.10.2016
Город: Москва
Сообщений: 709
Seleka2302 на нуле
По умолчанию

Всем привет. Почитала я вас тут, думала писать или не писать. Ну скажи свое мнение. Тоже думала что папа установят и будет всё красиво и шикарно, но есть но... Раньше у меня бедра были 95-96 сейчас же 100 101 см... И это немного напрягает. Падать не боюсь, не боюсь плюхается на попу. По поводу упаду в обморок и мне в колят что-нибудь в попу думала сделать браслет с гравировкой)))-в попу не колоть.
Атак через месяц будет год как они у меня стоят Я ни капельки не пожалела. Шрама практически не видно ,если только раздвигает булки.
Так как я дама старая У меня есть муж... Многих страхов что у вас У меня нет. Даже периодически говорит... О какая ж*** У моей жены. В интимном плане никаких неудобств нет, только всё в лучшую сторону. Мягко говоря.
Кстати говоря перекатов больше нету или я действительно перестала на этом зацикливаться.

Выкладываю фото из жизни . Я делала попу ради вот этого.... Чтобы шорты джинсы брюки юбки купальник смотрелись идеально... Наглядно показываю будущим обладательницам попки Как выглядят импланты в положении лежа. А то своими разговорами мы всех новеньких раз пугаем)))
Миниатюры
687f6a72.jpg   ee0e6936.jpg   b6703369.jpg  
  #277  
Старый 12.12.2017, 17:03
Аватар для Ледибосс
Ледибосс Ледибосс вне форума
Постоянный участник
Благодарил(а): 21 раз(а)
Поблагодарили: 73 раз(а) в 28 сообщениях
 
Регистрация: 12.05.2014
Город: Россия/Москва
Сообщений: 1 126
Ледибосс на нуле
По умолчанию

Tasha2013, Прошу извинить меня. Да, я именно к ней обращалась.

Seleka2302, Очень рада что они Вам нравятся и Вы довольны. На последней фотке до? Или это после такая аккуратная попа? И совсем не кажется что 100 см объём.
  #278  
Старый 12.12.2017, 20:37
Аватар для dubovickaya.ekaterina
dubovickaya.ekaterina dubovickaya.ekaterina вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 21 раз(а)
Поблагодарили: 58 раз(а) в 32 сообщениях
 
Регистрация: 17.04.2011
Город: Казахстан
Сообщений: 6 715
dubovickaya.ekaterina на нуле
По умолчанию

Seleka2302, пугать и не думала новичков, но просто хотела бы, чтобы решение оперироваться, был действительно обдуманным, а не делом временного каприза, типа "хочу и всё, думать некогда". Думайте дамы

Я тоже очень довольна, что прошла эту операцию и очень благодарна хирургу Глоба В.С.! Со дня моей операции, будет почти 6 лет. Выглядит натурально, на ощупь, своя, родная, перекатов вообще не было, шрама тоже нет.

На момент, когда я собиралась оперироваться, были пару операций с переделками, и никто из них не сидел на форуме, спросить было не у кого, по этой причине, эта операция, за которую я больше всех операций переволновалась. Я даже после операции, не знала откуда будет доступ, при пальпации всё ровненько, по ощущениям ничего не болит, ничего не видно даже с зеркала.

Так как видела по ТВ, по Первому каналу вроде бы, какую-то очень популярную программу с увеличением ягодиц, почему-то сделала ошибочные как оказалось выводы, что вроде бы внутри у каждого полупопия вертикальный доступ. А позже выяснила, оказалось, нет, иначе.

Так как я понимала, что будут и другие желающие пройти глютеопластику, и им будет полезен удачный опыт операции, ну и на волне моей послеоперационной феерии, я написала статью и выложила свои результаты.

Хотя, будь это в сегодняшний день, я бы не стала выкладывать фотографии интимных мест на всеобщее обозрение. Я думаю, это был необдуманный мой поступок. Это также вынуждает меня к ограничению личной информации - что является единственным минусом. ...если не считать, что надо помнить, что уколы в попу не колоть )

Обо мне:
  #279  
Старый 12.12.2017, 21:01
Аватар для Seleka2302
Seleka2302 Seleka2302 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 24.10.2016
Город: Москва
Сообщений: 709
Seleka2302 на нуле
По умолчанию

Ледибосс, на последней фотки это уже все как родное. Хотя и "лето"это Кипр 3недели назад. Сейчас найду изначальное я выкладывала ранее. Я не умею секси фотатся. Но попа теперь есть .последние фото две .
Да все правильно нужно информировать новеньких ..что не все так гладко и есть ограничения...
Как 2месяца занимаюсь в "тонус фитнес" попу не качаю...все спрашивают как я так ее накачала.. может природа.. я честно говорю что да природа -желание и возможность ... глютку)))
Девушки я с вами полностью согласна.! Но это очень странно с этим сокрытием врача ..почему нельзя рассказать?! Если не дай бог такое произошло я бы сразу антиреклама сделала бы чтоб девушек предупредить...ведь в это. Весь смысл форума.
Миниатюры
5ae01e5d.jpg   4465e38d.jpg   6d598247.jpg   babdb5ce.jpg   39c17b19.jpg  
  #280  
Старый 12.12.2017, 23:39
Аватар для dubovickaya.ekaterina
dubovickaya.ekaterina dubovickaya.ekaterina вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 21 раз(а)
Поблагодарили: 58 раз(а) в 32 сообщениях
 
Регистрация: 17.04.2011
Город: Казахстан
Сообщений: 6 715
dubovickaya.ekaterina на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Seleka2302 Посмотреть сообщение
Но это очень странно с этим сокрытием врача ..почему нельзя рассказать?!
Да не хирурга скрыть, так то хирург - супер! Повезло, различные операции может выполнить на высшем уровне! Универсальный пластический хирург.
... Это мне самой не комфортно, чтобы кто-то случайно не узнал, что жопа и писька в интернете принадлежат мне, и препятствует близкому общению с форумчанками Я же не только глютеопластику прошла, ещё и лабиопластику. Совместила. Уговорила хирурга совместить.

Обо мне:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 23:31. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©