Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Центр челюстно лицевой хирургии и стоматологии Галактика на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Подтяжка лица и блефаропластика: отзывы В разделе обсуждаются пластические операции, помогающие устранить возрастные изменения лица: эндоскопическая подтяжка лица и подтяжка SMAS, блефаропластика, липофиллинг, нити и пр. Раздел закрыт для форумчан со статусом Нарушитель.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1621  
Старый 20.09.2017, 06:14
Аватар для Elenka83
Elenka83 Elenka83 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 22.11.2013
Город: Россия
Сообщений: 175
Elenka83 на нуле
По умолчанию

murrrk,
lila, Я консультировалась у своих,у троих местных. Низ-да,это вообще больная тема,т.к. низ требует более серьезного вмешательства,Гурьянов по фото предложил импланты. У меня даже без нижней классической нижний край глаза немного круглит,видна склера,хотя лишняя кожица собирается,а на транс,якобы,нечего перераспределять.Может даже чик подойдет мне.Филлеры приходится колоть два раза в год.Но результат меня устраивает.
lila, я по поводу филлеров выкладывала результат в теме "Косметология", вы даже сказали что хороший результат.Так вот,мне их приходится колоть два раза в год.Насчет Радиесса не уверена,гиалуронка меня спасает тем,что даже после рассасывания немного тянет воду и придает обьем,в меня гиалуронку косметолог вливает как в бездонную яму,и все мало,а радиесса вообще килограмм потребуется,он же воду не тянет)))
Так что с нижними веками мне нужно решать вместе со средней,видимо...

У меня еще такой насущный вопрос,вот у девочек,уже сделавших верхнюю,уходит ли вот эта ощутимая тяжесть от лишней кожи?Меня это так нервирует,глаза физически устают от нависания
  #1622  
Старый 20.09.2017, 06:24
Аватар для Elen03
Elen03 Elen03 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 582 раз(а)
Поблагодарили: 1 229 раз(а) в 484 сообщениях
 
Регистрация: 15.10.2015
Город: Россия/Уфа
Сообщений: 2 007
Elen03 на верном путиElen03 на верном путиElen03 на верном путиElen03 на верном путиElen03 на верном путиElen03 на верном путиElen03 на верном путиElen03 на верном путиElen03 на верном пути
По умолчанию

Elenka83, имхо,в вашем случае надо хорошенько все обдумать,лишнего не резать и не тянуть,можно обойтись малой кровью,по крайней мере, пока и под глазами(филлер,липофил) и на верхнем веке убрать совсем немного.Это я к чему, вам реально есть,что терять в случае неоднозначного результата операции, глаза красивые,такие глаза,как у вас,делают внешность) Когда я сделала верхнюю блефаро, перестала испытывать по вечерам чувство уставших глаз,тяжелых,отекших век ,"насыпанного в глаза песка",думала,что это ощущение дают проблемы под нижними веками, ан нет)
  #1623  
Старый 20.09.2017, 06:50
Аватар для Elenka83
Elenka83 Elenka83 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 22.11.2013
Город: Россия
Сообщений: 175
Elenka83 на нуле
По умолчанию

Elen03, спасибочки, мне тоже ближе такой вариант.Тут не последнюю роль играет наследственность,сейчас приложу фото своей любимой бабушки на которую я очень-очень похожа, поэтому подразумеваю,что буду стареть по такой же схеме.Ей сейчас 83 года.У нее тоже такая глазница,жир ушел,вверху остались четко очерченные грыжки и,блин,боковое нависание,но в ее случае это уже кость...я когда ей край брови поднимаю,она прям молодеет))но не представляю на ней верхнее блефаро,эту лишнюю кожу будто даёт кожа с висков всё-таки или я ошибаюсь..
Миниатюры
1f1e6d93.jpg  
  #1624  
Старый 20.09.2017, 07:41
Аватар для Elen03
Elen03 Elen03 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 582 раз(а)
Поблагодарили: 1 229 раз(а) в 484 сообщениях
 
Регистрация: 15.10.2015
Город: Россия/Уфа
Сообщений: 2 007
Elen03 на верном путиElen03 на верном путиElen03 на верном путиElen03 на верном путиElen03 на верном путиElen03 на верном путиElen03 на верном путиElen03 на верном путиElen03 на верном пути
По умолчанию

Elenka83, у вас ситуация непростая( Действительно, нависание над внешний углом глаза имеется, но посмотрите на фото бабушки, даже в ее возрасте кончик брови поднимать некуда,вид получится не айс(Нормально будет верхняя ,щадящая блефаро с перераспределением верхних грыж и ,при небходимости ,последующей добавкой липофила.Видимо, полностью от нависания века избавиться не удастся,но это лучше, чем задранные хвосты бровей
  #1625  
Старый 20.09.2017, 08:34
Аватар для Ирчи
Ирчи Ирчи вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 803 раз(а)
Поблагодарили: 548 раз(а) в 224 сообщениях
 
Регистрация: 08.04.2013
Город: Москва
Сообщений: 1 219
Ирчи на нулеИрчи на нулеИрчи на нулеИрчи на нулеИрчи на нулеИрчи на нуле
По умолчанию

Elenka83, для меня самой главной причиной сделать блефаро, было желание избавиться от ощущения, что на веках лежит груз. Я стала хуже видеть и приподнимала веки, чтобы навести четкость. Ужасно неприятно. И как я рада теперь, глазам ничего не мешает, помолодела и повеселела.
  #1626  
Старый 20.09.2017, 11:57
Аватар для murrrk
murrrk murrrk вне форума
SUPERIOR I
Друг Семьи
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 47 раз(а)
Поблагодарили: 188 раз(а) в 89 сообщениях
 
Регистрация: 07.03.2010
Город: Москва
Сообщений: 5 677
murrrk на нулеmurrrk на нуле
По умолчанию

Elenka83, я действительно будто сбросила огромный лишний груз после верхней блефаро и эндо. Причём у меня были высокие брови и казалось, что поднимать их некуда больше, ан нет, стало намного лучше. Главное, чтобы это всё сделать деликатно.
Бабушке тоже не вижу смысла в блефаро, а тебе можно подумать. Может, и правда, только височным лифтингом обойтись. Но, мне кажется, что кожа лишняя на веке всё равно останется...
А ты планируешь у своих местных и делать? Ситуация не простая действительно, я бы побоялась довериться тому, от кого не видела результатов, которые бы мне понравились...

  #1627  
Старый 20.09.2017, 14:59
Аватар для lila
lila lila вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 65 раз(а) в 55 сообщениях
 
Регистрация: 30.04.2007
Сообщений: 7 229
lila на нуле
По умолчанию

Elenka83, я прорадиес в подглазья ничего не говорила. Я бы себе не ставила, мне не надо повышенных рисков)))

в случае бабушки кончик брови уже поднимать есть куда))
  #1628  
Старый 20.09.2017, 19:00
Аватар для Pawla
Pawla Pawla вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 165 раз(а)
Поблагодарили: 158 раз(а) в 62 сообщениях
 
Регистрация: 06.10.2015
Город: Москва
Сообщений: 466
Pawla на нулеPawla на нуле
По умолчанию

Elenka83, не нужна височная , убрать лишнюю кожу на верхних и всё ...глаз однозначно откроется , вид получится аккуратный ,
"прибранный ") , а по поводу там же грыж , это только к доктору , насколько они выражены по фото за складкой не видно , может прямо совсем чуть-чуть и то не факт , но ... кожа всё же лишняя , кмк .
  #1629  
Старый 21.09.2017, 09:29
Аватар для millk
millk millk вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 19.11.2013
Город: Россия
Сообщений: 467
millk на нуле
По умолчанию

Дорогие форумчане, здравствуйте!
мне 32года, а у меня уже есть проблемы с веками, наслед-ть присутсвует по страению верх века- типа отечно и грузное, после после 2родов и не досыпов, стала более заметна ассиметрия, и нависание верх.века, а когда улыбаюсь, собирается нижнее веко((
Планировала мамопластику совместить с блефаро.
Как это переноситься, есть такие?
И посоветуйте нужна ли нижняя блефаро.
На консультации рекомендовано и верх и нижн блефаро или только верх блефаро и шлифовка нижнего.
что скажите? благодарю за ранее.
Миниатюры
d137ac6d.jpg   c8235556.jpg  

Обо мне:
  #1630  
Старый 21.09.2017, 12:37
Аватар для lila
lila lila вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 65 раз(а) в 55 сообщениях
 
Регистрация: 30.04.2007
Сообщений: 7 229
lila на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от millk Посмотреть сообщение
лефаро или только верх блефаро и шлифовка нижнего.
что скажите? благодарю за ранее.
красивые веки. Левый так и вовсе можно не подрезать. Ну уж если подрезать оба, то каааапельку.
С нижним ничего не делать.
  #1631  
Старый 21.09.2017, 13:44
Аватар для millk
millk millk вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 19.11.2013
Город: Россия
Сообщений: 467
millk на нуле
По умолчанию

lila, ну вот, красивые)) Спасибо красивык!
Только, а как же сборочка внизу и наверху шторка?

Обо мне:
  #1632  
Старый 21.09.2017, 13:52
Аватар для lila
lila lila вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 65 раз(а) в 55 сообщениях
 
Регистрация: 30.04.2007
Сообщений: 7 229
lila на нуле
По умолчанию

ну сборочка при улыбке. Она у всех.
наверху не шторка никакая. Такое строение. Есть скульптурные веки, а есть вот такие тяжелые. Между прочим, они сейчас модные)))) моднее скульптурных)))))))

ну если только каплю подрезать. Но ради капли затевать операцию.... рациональнее это сделать позже
  #1633  
Старый 22.09.2017, 01:01
Аватар для Большой Ух
Большой Ух Большой Ух вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 23.01.2017
Город: Петербург
Сообщений: 123
Большой Ух на нуле
По умолчанию

Привет) Девчонки, читаю и восхищаюсь вами уже давно. Сама только сейчас созрела, ну как созрела. Смотреть на себя не люблю и не хочу. Приходится, потому что в доме зеркал много, волей не волей... Надо что-то с этим делать. Раньше была тема прошу совета, сейчас нет. Читала, что нужно обращаться к конкретным участникам форума, но мне бы хотелось пообщаться с вами. Можно тут?
О себе, очень много курю, силы воли не хватает бросить( Хотя кого я обманываю? Нет мотивации никакой, особо и не старалась. На работе курят многие, отделяться уже как-то неудобно.
О хотелках: однозначно решила что-то сделать с нижними веками, эти мешки мне лет 7 точно придают, грустный взгляд. Ну вы посмотрите на этого человека сами - "жизнь-тлен", как сейчас говорят. Лицо, как у пьющего человека, а ведь нет. Это мое простое лицо в спокойном состоянии. Раньше ничего не делала особо, только ботокс. И того, как и не было. Девчонки, разберите по косточкам: что, к кому и сколько? У меня есть свой небольшой рейтинг врачей, но может конкретно с моими проблемами посоветуете к кому-то пойти? Особенно раздражают эти страшные мешки(( И сколько вы мне дадите? Не помню, указывала ли в профиле, давно дело было. Но не смотрите, просто даже для интереса. Фотка из последних - на работе
Миниатюры
efb969c5.jpg  
  #1634  
Старый 22.09.2017, 07:14
Аватар для Ирчи
Ирчи Ирчи вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 803 раз(а)
Поблагодарили: 548 раз(а) в 224 сообщениях
 
Регистрация: 08.04.2013
Город: Москва
Сообщений: 1 219
Ирчи на нулеИрчи на нулеИрчи на нулеИрчи на нулеИрчи на нулеИрчи на нуле
По умолчанию

Большой Ух, нужна омолаживающая операция, почитайте тему-Смас. Видно, что вы красоткой были! На мой взгляд 51-53года))))) не обижайтесь) при возможности и желании можно вернуться в 40+.
  #1635  
Старый 22.09.2017, 07:15
Аватар для osenpatriarha
osenpatriarha osenpatriarha вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 18 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 16.01.2017
Город: Владимирская губерния
Сообщений: 907
osenpatriarha на нуле
По умолчанию

Большой Ух, Ваша проблема решаема)) Я бы дала Вам 45 лет. Извините, если что..

Обо мне:
  #1636  
Старый 22.09.2017, 09:33
Аватар для zaya17
zaya17 zaya17 вне форума
Частый посетитель
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 21.09.2017
Город: Москва
Сообщений: 135
zaya17 на нуле
По умолчанию

Подскажите, у кого нибудь было кругление у внутреннего угла глаза после блефаропластики? Правое веко оттягивает вниз, очень заметно, если чуть наклонить голову.
  #1637  
Старый 22.09.2017, 11:02
Аватар для murrrk
murrrk murrrk вне форума
SUPERIOR I
Друг Семьи
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 47 раз(а)
Поблагодарили: 188 раз(а) в 89 сообщениях
 
Регистрация: 07.03.2010
Город: Москва
Сообщений: 5 677
murrrk на нулеmurrrk на нуле
По умолчанию

Большой Ух, мне твой типаж очень напоминает лицо Belle, посмотри её личную тему, она как раз в Питере оперировалась.
Или ты не только питерских хирургов рассматриваешь?

zaya17, было, к сожалению, тут не однажды, полистай эту тему.

  #1638  
Старый 22.09.2017, 11:26
Аватар для zaya17
zaya17 zaya17 вне форума
Частый посетитель
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 21.09.2017
Город: Москва
Сообщений: 135
zaya17 на нуле
По умолчанию

murrrk, Спасибо, полистаю. А не знаете, проходило или так и оставался круглым. у меня что то подобное как у этой девушки из консультации assol
http://plastic-surgeon.ru/consulting...%FC&PAGEN_2=70 Но не понятно прошло у нее или нет.
  #1639  
Старый 22.09.2017, 13:38
Аватар для Nube
Nube Nube вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 58 раз(а) в 50 сообщениях
 
Регистрация: 26.12.2015
Город: Барселона
Сообщений: 2 620
Nube на нуле
По умолчанию

murrrk, да, ты права, и та же бровь выше! " Сербовское" лицо!

Большой Ух, Благородное лицо для омолаживания.... но надо больше объём вмешательств. Если не готовы к полному( хотя это то что просится) можно подумать о частичном комплексе, включающем блефаро., а со временем , войдя во вкус сделать недостающую часть. Вам за 50, имхо
  #1640  
Старый 22.09.2017, 15:05
Аватар для lila
lila lila вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 65 раз(а) в 55 сообщениях
 
Регистрация: 30.04.2007
Сообщений: 7 229
lila на нуле
По умолчанию

а что такое "частичный комплекс, включающий блефаро"?
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 02:38. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©