Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Центр челюстно лицевой хирургии и стоматологии Галактика на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Липофилинг и липосакция: отзывы В этом разделе находятся все темы, посвященные липосакции и липофилингу (фэтграфтингу) в области лица и тела.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #861  
Старый 02.10.2017, 20:56
Аватар для Летто
Летто Летто вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 472 раз(а)
Поблагодарили: 415 раз(а) в 224 сообщениях
 
Регистрация: 31.05.2013
Город: Россия
Сообщений: 1 487
Летто на нулеЛетто на нулеЛетто на нулеЛетто на нулеЛетто на нуле
По умолчанию

Добрый день, наконец добралась до фото, прошу прощения за качество, сфотографировать пока некому, сделала сама. очень наглядно видно, что со мной сотворил Гурьянов. Изуродовал все тело. Липосакция поясницы, до лопаток. на фото четко видно, где скоблил канюлей, а ямы на талии ваще треш. Два года после ОП я не живу, а существую, раздеться нигде не могу. Жалею и ругаю себя. Ягодиц как не было, так и нет, ямы остались.
Исправить навряд ли что-то получится.
И ужасно не то, что ягодиц нет, а то, как выглядит сейчас мое тело(
Миниатюры
6a8865c8.jpg   a0049a24.jpg   fdd310b6.jpg  
  #862  
Старый 02.10.2017, 21:07
Аватар для Alena34
Alena34 Alena34 сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 454 раз(а)
Поблагодарили: 3 022 раз(а) в 1 092 сообщениях
 
Регистрация: 10.05.2015
Сообщений: 2 716
Alena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном пути
По умолчанию

Летто, а фото до у вас есть ?

Обо мне:
  #863  
Старый 02.10.2017, 21:54
Аватар для lolo2016
lolo2016 lolo2016 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 43 раз(а)
Поблагодарили: 78 раз(а) в 55 сообщениях
 
Регистрация: 26.03.2016
Город: Россия
Сообщений: 1 295
lolo2016 на нуле
По умолчанию

Летто, а почему вы думаете что нельзя исправить?сделайте повторную операцию,мне кажется всяко лучше будет.вам бы талию вылепить и будет красиво
  #864  
Старый 02.10.2017, 23:51
Аватар для Я-Ночка
Я-Ночка Я-Ночка вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 22.05.2016
Город: Россия
Сообщений: 1 733
Я-Ночка на нуле
По умолчанию

С фото ДО было бы более информативно..А так, прям ужас ужас не вижу.)Но конечно ваши внутренние переживания понятны..Ждешь одного,а получаешь то,что не по душе((
  #865  
Старый 03.10.2017, 00:30
Аватар для iriska1212
iriska1212 iriska1212 вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 03.05.2008
Город: Краснодар
Сообщений: 69
iriska1212 на нуле
По умолчанию

Летто, я присоединюсь к девочкам, посмотреть бы то, что было до. А на этих фото не так все страшно, просто мне кажется оставлено очень много, видно что жирок есть на талии, как будто своя такая фигура, не тронутая. Мне кажется, очень даже можно все исправить, да и на попу хватит, мне кажется) может быть выбрать другого доктора, пережить еще раз реабу, так зато не истязать себя, я представляю, каково это, когда мягко скажем не нравится свое тело.
  #866  
Старый 03.10.2017, 15:57
Аватар для Динa
Динa Динa вне форума
Посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 22.02.2017
Город: Россия/москва
Сообщений: 68
Динa на нуле
По умолчанию

Добрый день,девочки!
Выкладываю обещанные фотографии,три месяца со дня операции у доктора Василенко.Живот так получилось ,что она убрала снизу,а сверху так и осталось,то есть когда я кушаю, то живот сверху больше ,чем снизу,очень некрасиво смотрится.Внутренняя часть бёдер разная.на фото не заметно,но в реальности очень бросается в глаза,на одной ноге больше откачали чем на другой, не представляю как на пляже буду ходить.Целлюлит увеличился.Очень рада что бока ушли ,ну и ни одного см с попы не не исчезло после оп,только попа явно опустилась .Я конечно рада и этому,но ожидала чего то большего,хотя бы симметрии.

Вложение 236803Вложение 236804Вложение 236805
  #867  
Старый 03.10.2017, 16:05
Аватар для persikr
persikr persikr вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 114 раз(а)
Поблагодарили: 121 раз(а) в 85 сообщениях
 
Регистрация: 21.10.2013
Сообщений: 1 499
persikr на нулеpersikr на нуле
По умолчанию

Дина а вы доктору говорили сейчас что вам не нравится ?
  #868  
Старый 03.10.2017, 16:15
Аватар для Динa
Динa Динa вне форума
Посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 22.02.2017
Город: Россия/москва
Сообщений: 68
Динa на нуле
По умолчанию

Она говорит,что все шикарно и хорошо и лучше быть не могло)Я сначала хотела к Левицкой идти и благодаря переписке с ней узнала обо всем,что нужно делать после операции.Белье ,крема.Тут деньги взяли,по быстрому сделали и гуляй, ни как питаться,ни как ухаживать.Я естественно все спрашивала,а в ответ : все хорошо,все нормально,отдыхай,главное не сидеть .

Мы спрашиваем почему тут жир не взяли,почему там не взяли,она говорит взяла,но я же знаю по синякам и ощущениям где брали и где нет.В итоге все криво
  #869  
Старый 03.10.2017, 16:41
Аватар для persikr
persikr persikr вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 114 раз(а)
Поблагодарили: 121 раз(а) в 85 сообщениях
 
Регистрация: 21.10.2013
Сообщений: 1 499
persikr на нулеpersikr на нуле
По умолчанию

Неприятно конечно , а у вас есть фото до опи? Что то не могу найти
  #870  
Старый 03.10.2017, 16:44
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 219 раз(а) в 1 774 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Всегда удивляло, как можно попасть на форум, а хирурга выбрать через Инстаграм. Ведь результат предсказуем.

  #871  
Старый 03.10.2017, 17:17
Аватар для Динa
Динa Динa вне форума
Посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 22.02.2017
Город: Россия/москва
Сообщений: 68
Динa на нуле
По умолчанию

Катерина, ага))))причём на личном примере поняла,что в Инстаграмме все ПОСЛЕ с использованием фотошопа
  #872  
Старый 03.10.2017, 17:29
Аватар для iriska1212
iriska1212 iriska1212 вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 03.05.2008
Город: Краснодар
Сообщений: 69
iriska1212 на нуле
По умолчанию

Динa, что-то я второй день так расстраиваюсь, то Летто свои фото выложила, теперь ты... у тебя фото до в одежде, по ней не скажешь о качестве кожи, но мне кажется бока меньше стали и уши на попе не так выражены. Жалко очень, что не такой результат как хотелось бы((
  #873  
Старый 03.10.2017, 17:49
Аватар для iriska1212
iriska1212 iriska1212 вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 03.05.2008
Город: Краснодар
Сообщений: 69
iriska1212 на нуле
По умолчанию

Девочки, а у меня сегодня 2 недели) я уже дома, второй день работаю, езжу за рулем на рогалике при этом еще и подвисать стараюсь за счет ног, переживаю очень за свой графт, но у меня нет выбора, работа моя настоящий волк и без меня в лес смотрит))) пока все на месте, абсолютно ничего не болит, отеки конечно на животе и крестце большие. В офисе сижу тоже на рогалике. Сегодня вроде все накопившиеся хвосты подтянула, хоть ездить теперь поменьше. Фух. Я начитавшись готовилась к физическим мучениям, а оказалось все очень легко для меня) по моему грудь я пережила сложнее 6 лет назад, может я просто забыла уже))
Девочки, у меня такой вопрос. Док в пятницу откачал мне внизу живота жидкость, и сейчас там все равно немного, но есть, прям видно что под кожей булькает вода, переливается если надавливаю. Он сказал компрессию и ничего не делать, у вас такоц жидкий отек был? И не серома ли это? Не нужно ее убирать? Я о сероме не могу найти достаточно инфы... он не увеличивается, дня 2 уже одинаково, полотенец натолкала под компру. На фото его не видно...
А так, красотища красота конечно)) пока мне и придраться не к чему))
Миниатюры
5d5fb5d0.jpg   65bb693a.jpg   27de6342.jpg  
  #874  
Старый 03.10.2017, 19:03
Аватар для Белая
Белая Белая вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 100 раз(а)
Поблагодарили: 16 раз(а) в 13 сообщениях
 
Регистрация: 22.06.2010
Сообщений: 3 531
Белая на нуле
По умолчанию

Летто, милая, не понятно по фото, жаль. что ни разу не выкладывала свои фото, что с чем сравнить в результате? После операции ты был довольна параметрами, все объёмы ушли? Ты писала, что талия на 10 см уменьшилась после операции, талия осталась? Очень сочувствую, ты то себя не так видишь, как мы здесь на фото.На фото обычная , стройная фигурка без ужаса ужасного, действительно, как до операционная.С ягодицами не ясно, они прикрыты полностью.Можно хотя бы фото до операции? Анна писала, что попа в профиль была отличной, курносой, не прижилось ничего?

iriska1212, бомбическая фигурка!!!Супер!!

Летто, ножки чудесные !

Обо мне:
  #875  
Старый 04.10.2017, 01:42
Аватар для Thetrueperfection
Thetrueperfection Thetrueperfection вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.02.2017
Сообщений: 252
Thetrueperfection на нуле
По умолчанию

iriska1212, ещё раз браво Гурьянову! Фигура просто ошеломительна, красотка!!!!
  #876  
Старый 04.10.2017, 08:33
Аватар для Белая
Белая Белая вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 100 раз(а)
Поблагодарили: 16 раз(а) в 13 сообщениях
 
Регистрация: 22.06.2010
Сообщений: 3 531
Белая на нуле
По умолчанию

Летто, две операции у тебя было у Г? Что он говорит о результате сейчас? Ямы на талии есть, сразу были после схождения отёков?Если нет плавного перехода при липосакции, мли позже сверху отложилось? Если 2 операции, то фигня полная, притом, что после первой вы были очень довольны результатом, прочитала , что ты писала.Раз результат был, а потом всё рассосалось, досадно очень и обидно конечно. Но к сожалению , получается организм так сработал, у Г нет нет неприживаемости жира тотальной.был ешё результат от Мендиеты, то есть почти отсутствие результата, по мнению форумчанки нашей. Ты второй такой случай, который является исключением , а не нормой.Так как фотографий нет твоих, сравнить с исходников и послеоперационным результатом нет возможности, остаётся просто посочувствовать, что у тебя так всё получилось.Небольшая коррекция контуров спины нужна чтобы сравнять всё, раз комплекс уже есть.

Динa, попа то есть и прелестная, а вот качество липосакции никакое, хирург твой не художник, можно повторно выточить отличные контуры, не трогая попу.

Обо мне:
  #877  
Старый 04.10.2017, 09:15
Аватар для fabi
fabi fabi вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 123 раз(а)
Поблагодарили: 47 раз(а) в 31 сообщениях
 
Регистрация: 07.04.2010
Город: Петербург
Сообщений: 456
fabi на нуле
По умолчанию

Летто, ужаса я тоже не вижу. На талии ямки, но они естественны, очень часто они есть на стройных нетронутых телах. А что с животом? Может, для хорошего результата взять всю область талии по кругу - и спину, и бока, и живот, проработать это ещё раз и жир добавить в ягодицы. Послойно он обязательно приживётся. Не надо так переживать, я думаю, просто обсудить этот результат с хирургом, послушать его мнение и довести до результата, которому вы будете радоваться. Вы просто измучили себя своими переживаниями. Или принимайте своё тело таким, оно естественное, ни в коем случае не изуродованное, или решайтесь ещё раз на коррекцию.
  #878  
Старый 04.10.2017, 11:50
Аватар для Динa
Динa Динa вне форума
Посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 22.02.2017
Город: Россия/москва
Сообщений: 68
Динa на нуле
По умолчанию

Белая, спасибо ,то есть просто липосакцию попробовать?)

Iriska1212, очень сексуальные формы!!!!Браво вашему доктору!!! Ювелирная работа!!!!!Вот как у вас я хотела ))))))
  #879  
Старый 04.10.2017, 12:28
Аватар для lolo2016
lolo2016 lolo2016 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 43 раз(а)
Поблагодарили: 78 раз(а) в 55 сообщениях
 
Регистрация: 26.03.2016
Город: Россия
Сообщений: 1 295
lolo2016 на нуле
По умолчанию

iriska1212, какая же у вас спина красивая! Так и хочется сарафанчик надеть на вас с открытой спиной! Но это гены,кости вытянутые,наверное и рост высокий. Мне ваш результат тоже очень нравится,поздравляю
  #880  
Старый 04.10.2017, 16:17
Аватар для fabi
fabi fabi вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 123 раз(а)
Поблагодарили: 47 раз(а) в 31 сообщениях
 
Регистрация: 07.04.2010
Город: Петербург
Сообщений: 456
fabi на нуле
По умолчанию

Строение костное - это от Бога! Это первично, отсюда и разные результаты операций. Очень важно это понимать, чтобы принять свой результат после пластики, особенно в нашей теме. Не будет тонкой талии там, где широкая кость, можно просто максимально приблизить результат. Не будет вытянутой тонкой спины при невысоком крепком сложении. Но каждая фигура красива по-своему и мы идём на все эти жертвы, чтобы это подчеркнуть и выточить максимально красиво из нашего "материала"
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 01:28. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©