Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Клиника пластической хирургии DEGA на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Абдоминопластика и бодилифт (пластика живота и круговая подтяжка тела): отзывы В этом разделе находятся темы по абдоминопластике, круговой подтяжке тела (нижний бодилифтинг), пластике пупка, проблемам и осложнениям после.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #81  
Старый 10.01.2016, 19:00
Аватар для Durita
Durita Durita вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 17.01.2010
Город: Я там
Сообщений: 742
Durita на нуле
По умолчанию

Анна86, а есть фото разметки? На что договаривались с врачом? Полная абдо или мини? В любом случае, диастаз сверху точно не ушит. Вот печаль то какая! Надо же было такой хороший исходник запороть! Что за док???!!!
Надеюсь, суд выиграете. Хоть и не вернет это вам здоровья, но моральное удовлетворение и деньги. А переделка получится хорошая, не волнуйтесь. Разве что придется пройти через еще один наркоз и реабу..
  #82  
Старый 10.01.2016, 19:03
Аватар для Я Эльмира
Я Эльмира Я Эльмира вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 20.06.2015
Сообщений: 864
Я Эльмира на нуле
По умолчанию

Durita , как твой шовчик, есть изменения на перевязке? Мне кажется, у тебя просто кровь там скопилась.

Обо мне:
  #83  
Старый 10.01.2016, 19:04
Аватар для _Queen_
_Queen_ _Queen_ вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 13.12.2013
Город: Екатеринбург
Сообщений: 160
_Queen_ на нуле
По умолчанию

Привет всем, ничего не могу понять, чуть не плачу... Почему такое брюхо может быть?((( Стоя все плоско, а лёжа на боку, в расслабленном состоянии, такая вот фигня вываливается(((
Может это из-за того, что мышцы пресса не накачаны, может так быть?( Если дело в этом, я хоть успокоюсь и буду знать, как с этим бороться
Миниатюры
image.jpg  

Обо мне:
  #84  
Старый 10.01.2016, 19:10
Аватар для доминичка
доминичка доминичка вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.09.2015
Город: Украина Харьков
Сообщений: 1 755
доминичка на нуле
По умолчанию

_Queen_ Я думаю в расслабленном виде и на твоём сроке у всех так,побью щас,у тебя и месяца нет ещё,пласт кожи подымали,ещё только-только всё приросло наместо,,коже нужно привыкнуть,прорости нервными окончаниями,прессу нужно вспомнить что он вообще существует,прекрати панику,и не лежи без втяжки долго на боку,мне было неприятно,тоже казалось что живот плывёт,потом как то незаметно прошло,а вернёшся к тренировкам всё станет на место.Кожа ещё чувствительность не вернула а она уже паникует.....Ух...

Обо мне:
  #85  
Старый 10.01.2016, 19:29
Аватар для Анна86
Анна86 Анна86 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 10.01.2016
Город: Россия, г. Кемерово
Сообщений: 16
Анна86 на нуле
По умолчанию

Я Эльмира диастаз зашил от паха и чуть выше пупка, а дальше вверх, типа не достал, а когда пошла к другому хирургу, там были в шоке, типа все можно было сделать. Это не только наше здоровье, ну и деньги в том числе, и плюс психологически не легко ложиться на стол в здравом уме

Durita разметки нет, у меня была полная абдоминопластика, пуп он переносил иначе, отсепорировыл саму ножку пупка и чуть ниже её пришил, типа кожи не хватало натянуть. Врач Зуев В.В. из Кемерово
  #86  
Старый 10.01.2016, 19:33
Аватар для _Queen_
_Queen_ _Queen_ вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 13.12.2013
Город: Екатеринбург
Сообщений: 160
_Queen_ на нуле
По умолчанию

доминичка Через 4 дня уже месяц, компру снимать)) Правда я не буду пока с ней насовсем расставаться, днём то точно надо будет ещё носить.
Побить можно иногда, отрезвляет)) Но дело то в том, что такая же красота у меня До оп вываливалась, там мне кожу никто не отслаивал... Поэтому и страшно, может мне недоделали там чего, не дошили, не пришили...
Да ещё и не помню я, чтоб кто-то такие фото выкладывал (лёжа на боку)

Обо мне:
  #87  
Старый 10.01.2016, 19:35
Аватар для Анна86
Анна86 Анна86 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 10.01.2016
Город: Россия, г. Кемерово
Сообщений: 16
Анна86 на нуле
По умолчанию

Durita на переделку настраиваюсь и очень опять боюсь, вдруг пройдёт все плохо с осложнениями, опять боль эта противная, снова деньги. Но с таким уродством точно ходить не стану, мне с пупом так накосячил, низко пуп. А другой врач говорит, что возможно уже нельзя его будет выше обратно пережить, чтоб избежать некроза, ровно сделает все, диастаз ушьет как надо, и кожу натянет, ещё и сетку поставит, если мышцы плохие
  #88  
Старый 10.01.2016, 19:35
Аватар для доминичка
доминичка доминичка вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.09.2015
Город: Украина Харьков
Сообщений: 1 755
доминичка на нуле
По умолчанию

Анна86 ну так всем ножку пупка переносят,у всех его переносят,но у тебя не видно этого,а швы вообще в пупке были.Если не было то тебя просто обманываюют и как это не достал а кожу тогда зачем отслаивают до рёберных дуг,всем зашивают а он не достал,чушь.Но скажу что с медиками судится.это дело сложное.

Обо мне:
  #89  
Старый 10.01.2016, 19:41
Аватар для Lino4ka
Lino4ka Lino4ka вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 16.06.2015
Сообщений: 711
Lino4ka на нуле
По умолчанию

_Queen_ у меня тоже вначале так было, сейчас лежа все плоско, просто в компре или бандаже наши мышцы расслабились, как только начнется хоть какая-нибудь нагрузка, все подтянется, главное, что стоя даже в расслабленном состоянии все плоско.
Анна86 исходник хороший, видимо док вместо полной сделал мини. При полной абдо идет отслойка лоскута до ребер, там невозможно что-то не достать. Вы правы, что пошли в суд, жаль что без суда деньги не вернули((( Если честно, первый раз слышу, чтоб так пуп переносили. С реабдо тут были девочки, но сейчас не заходят

Обо мне:
  #90  
Старый 10.01.2016, 19:42
Аватар для Анна86
Анна86 Анна86 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 10.01.2016
Город: Россия, г. Кемерово
Сообщений: 16
Анна86 на нуле
По умолчанию

доминичка шва вокруг пупка нет, типа внутри под кожей, ножку пришил, а не достал чтоб ушить диастаз, мол ребра у меня странно расположены, а ещё он мне сказал, что диастаз бывает только до середины живота, а что тогда выше, типа не диастаз? А просто мышцы друг от друга гуляют по сторонам на 4 см.
  #91  
Старый 10.01.2016, 19:45
Аватар для Elena S
Elena S Elena S вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 12.04.2012
Город: Беларусь, Минск
Сообщений: 534
Elena S на нуле
По умолчанию

Анна86 вот это обидно как и нериятно. Сочувствую. Очень надеюсь, что ты выиграешь суд... конечно повторно все пережить, из-за кривых рук безответсвенного хирурга... прям злость берет...Сил тебе психологических, береги сейчас свои нервы...

А у меня пуп кровил, это ж нормально? На салфетке запекшаяся кровь и в пупке кровь была. Залила перекесью, посушила все, обработала зеленкой и засыпала банеоцин

Обо мне:
  #92  
Старый 10.01.2016, 19:45
Аватар для Анна86
Анна86 Анна86 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 10.01.2016
Город: Россия, г. Кемерово
Сообщений: 16
Анна86 на нуле
По умолчанию

Lino4ka спасибо большое, мне так же другой хирург сказал, что выше пупка кожу не отслаили поэтому и не попытались достать, либо должны были тогда вертикальный надрез делать и все бы достали. Да терпения мне точно, я так надеялась, что опять вернусь в спорт, но увы, снова ждать год и снова под нож, а потом тогда надеюсь вернусь в свой любимый вид спорта. В общем держусь девочки как могу.
  #93  
Старый 10.01.2016, 19:48
Аватар для Lino4ka
Lino4ka Lino4ka вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 16.06.2015
Сообщений: 711
Lino4ka на нуле
По умолчанию

Анна86 а какими нитками ушивали рассасывающимися или нет? Раебдо была у vitosha.

Обо мне:
  #94  
Старый 10.01.2016, 19:51
Аватар для Я Эльмира
Я Эльмира Я Эльмира вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 20.06.2015
Сообщений: 864
Я Эльмира на нуле
По умолчанию

Анна86 , ну писец полный про пуп. Никуда он его не переносил. А не достал потому что не делал полное абдо. И низко пуп, потому что родной, а перекосило его набок, потому что пришил так нижний шов с небольшим смещением. Короче, он взял, сделал разрез как при полной абдо, полную отслойки не делал, зашил, что близко достал, пуп не трогал , чуть кожи отрезал и зашил. Ну слов нету. Вам нужно сделать что-то типа подтверждения другими врачами, что было мини абдо, которое пытались выдать за полное. Может, пока суд не прошел, живот не трогать, а то потом вообще ничего не докажешь

Обо мне:
  #95  
Старый 10.01.2016, 19:54
Аватар для Анна86
Анна86 Анна86 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 10.01.2016
Город: Россия, г. Кемерово
Сообщений: 16
Анна86 на нуле
По умолчанию

Elena S спасибо, держусь. Если кровит немного, я думаю ничего страшного, главное чтоб не болел и не опухал и температура не поднялась, у меня не кровил пуп, так как нет швов вокруг, может его и не переносили вовсе, а лапшу вешают, меня когда другой хирург трогал, потрогал пуп и спрашивает, чувствую ли я его пальцы, я сказала да, он удивился и сказал, наверное не переносили, так как не должна я была чувствовать его руки в области пупка

Lino4ka нет нитки не саморассасывающие
  #96  
Старый 10.01.2016, 19:55
Аватар для доминичка
доминичка доминичка вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.09.2015
Город: Украина Харьков
Сообщений: 1 755
доминичка на нуле
По умолчанию

Анна86 да врёт твой док,темболее если пупок стал ниже,это мини аюдоминопластика,при которой отслойка идёт ниже пупка и отрезается ниже пупка,потому и пупок стал ниже,а деньги взял за полную.А что в этой клинике он самый главный что нет главврача или как что ты обратилась в суд.Ты пыталась как нибудь деньги вернуть без суда или ты ещё моральный вред истребуешь?

Я Эльмира правильно,это называется -независимая экспертиза пластика(другого)

Обо мне:
  #97  
Старый 10.01.2016, 19:56
Аватар для Анна86
Анна86 Анна86 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 10.01.2016
Город: Россия, г. Кемерово
Сообщений: 16
Анна86 на нуле
По умолчанию

Я Эльмира а я и не собираюсь пока переделывать, только после судов, мне в другой клинике все уже дали и счета на оплату и справку, что я нкжлаюсь в абдоминопластике, что с пупом там какая то фигня, по научному написали
  #98  
Старый 10.01.2016, 19:57
Аватар для доминичка
доминичка доминичка вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.09.2015
Город: Украина Харьков
Сообщений: 1 755
доминичка на нуле
По умолчанию

Анна86 конечно -мы все по началу не чувствуем пупок ..

Обо мне:
  #99  
Старый 10.01.2016, 19:59
Аватар для Я Эльмира
Я Эльмира Я Эльмира вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 20.06.2015
Сообщений: 864
Я Эльмира на нуле
По умолчанию

Анна86 , сколько длилась операция? Поди не больше 1.5 часов, и была сделана мини абдо. У тебя и под грудью диастаз остался, обычно у таких худеньких нету там такого животика колесом.

Обо мне:
  #100  
Старый 10.01.2016, 20:02
Аватар для Анна86
Анна86 Анна86 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 10.01.2016
Город: Россия, г. Кемерово
Сообщений: 16
Анна86 на нуле
По умолчанию

доминичка я врачу сказала, что не довольна результатом, а он типа, ты что считаешь, что ничего не изменилось, а я ему, вы считаете, что это хорошая работа? Он ответил, можно исправить через пол года, я отказалась и сказала, что хочу вернуть деньги за данную операцию, он ответил, через суд, я сказала хорошо и ушла

Я Эльмира у меня диастаз от грудины и почти до пупа см 10 в длину и ширину см 4, я сама худая, у меня сын 4400 родился и сидел высоко
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 06:00. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©