Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Центр челюстно лицевой хирургии и стоматологии Галактика на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Неформально о пластической хирургии В этом разделе можно обсудить пластические операции знаменитостей, наше собственное отношение к пластическим операциям и отношение наших близких, наши надежды, страхи и т.п.

Ответ
 
Опции темы
  #201  
Старый 05.05.2011, 11:44
Аватар для Irbe
Irbe Irbe вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 5 раз(а)
Поблагодарили: 72 раз(а) в 33 сообщениях
 
Регистрация: 13.03.2009
Город: Россия, Москва
Сообщений: 682
Irbe на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от volturi Посмотреть сообщение
И вы кстати все напутали в очередности и сысле
Пардон муа, конечно , но я не напутала ни в очередности (это заповеди с 5 по 10), ни в смысле. Насчет смысла, кстати, интересно, что тут можно напутать.

Цитата:
Сообщение от volturi Посмотреть сообщение
Кроме того Вы же не хотите сказать,что все не верующие только и делают, что сдают родителей в дома престарелых, воруют и т.п.
Разумеется, я не хочу этого сказать. Но человек весьма недвусмысленно спросил какую, мол, такую нравственность поддерживает религия. Я привела наглядный пример. Только и всего.

Цитата:
Сообщение от volturi Посмотреть сообщение
А религия поддерживает нравстевенность за счет взращения страха, это ли то что нужно?
Ну, во-первых, это Ваш взгляд, у меня иное мнение (насчет страха). А во-вторых, если речь о страхе наказания (Вы об этом?), то некоторых ничем иным и не удержишь. Знаете, неразумный ребенок частенько не делает что-то дурное именно опасаясь наказания. А потом взрослеет и понимает, что взрослые были правы .
Цитата:
Сообщение от volturi Посмотреть сообщение
Она моя бывшая сотрудница удочерила ТРЕХ детей, при этом она в церковь не ходит, не постилась ни одного дня и замуж вышла ЧЕТВЕРТЫЙ раз.
И что я должна на это сказать? Молодец, женщина, что удочерила трех детей. Если сможет их достойно воспитать - честь ей хвала.
Ответить с цитированием
  #202  
Старый 05.05.2011, 11:44
Аватар для volturi
volturi volturi вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 12.09.2010
Город: Пушкин
Сообщений: 586
volturi на нуле
По умолчанию

Для этого надо быть верующим человеком.
Сейчас уже не очень сильно, а быыылооо.. ой, и вспоминать не хочется.

Цитата:
Пардон муа, конечно , но я не напутала ни в очередности (это заповеди с 5 по 10), ни в смысле. Насчет смысла, кстати, интересно, что тут можно напутать
Не-а главное это заповель №1, без нее все остальные как бы особо и смысл не имеют, а эта первая самая сложная и есть.

Наказание ребенка не будет длиться ВЕЧНО, это принципиально..
Ответить с цитированием
  #203  
Старый 05.05.2011, 11:44
Аватар для lanalip
lanalip lanalip вне форума
Inactive
Мои фото: (9)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 19 раз(а) в 18 сообщениях
 
Регистрация: 04.03.2007
Сообщений: 7 627
lanalip на нуле
По умолчанию

Поколение шариковых и швондеров наступает. У меня просто нет слов. Крошечка, смените тон.
Ответить с цитированием
  #204  
Старый 05.05.2011, 12:01
Аватар для Irbe
Irbe Irbe вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 5 раз(а)
Поблагодарили: 72 раз(а) в 33 сообщениях
 
Регистрация: 13.03.2009
Город: Россия, Москва
Сообщений: 682
Irbe на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от volturi Посмотреть сообщение
Не-а главное это заповель №1, без нее все остальные как бы особо и смысл не имеют, а эта первая самая сложная и есть.
Вы так думаете? "Я Господь, Бог твой, и да не будет у тебя других богов, кроме Меня".
Мне не сложно...
Цитата:
Сообщение от volturi Посмотреть сообщение
Наказание ребенка не будет длиться ВЕЧНО, это принципиально..
Эээээ..... Мы с Вами, видимо, о разном. Я имела виду, что некоторые в своей земной жизни сдерживают себя от дурных поступков, опасаясь получить наказание тут же, на земле.
А если Вы про вечность, то у Вас есть вся жизнь для того, чтоб не попасть туда, куда не хочется. Но многие хотят, простите за прямолинейность, и на ёлку залезть, и попу не ободрать. А так не бывает...
Ответить с цитированием
  #205  
Старый 05.05.2011, 12:16
Аватар для volturi
volturi volturi вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 12.09.2010
Город: Пушкин
Сообщений: 586
volturi на нуле
По умолчанию

Превратить свою жизнь в окончательный кошмар, не будучи уверенной, что дальше что-то есть?
как Вы это себе представляете?

А кстата ИМХО , многие теисты(тот же Д. Смирнов)любят сравнивать Отца Небесного, с земными родителями, вот не кажется мне это уместным, родители часто желая добра, делают детей несчастными.
Ответить с цитированием
  #206  
Старый 10.02.2012, 12:16
Аватар для delight
delight delight вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 06.05.2011
Город: Москва
Сообщений: 107
delight на нуле
По умолчанию

что ж, воскрешу очередную забытую тему, которая меня волнует...
у меня не совсем, правда, в такой форме, какая здесь освещается, но опасения свои могу так же описать скорее как мистические и иррациональные, поэтому пишу сюда.
я боюсь именно нарушения гармонии, которая является свойством, которым наделила меня природа (как и любого человека в той или иной мере). я говорю о гармонии тела и души, неких "внешних" вещей во мне и тех, что невозможно воспринять органами чувств...
да, я понимаю, что даже язычники и всякие полудикие народы, в которых веры во всякий этот мистицизм намного больше, чем в нас и во мне конкретно, эти люди делали всякие "эксперименты" со внешностью. но они никогда ничего не делали только "для красоты", любое изменение внешности несло какой-то смысл по их вере...

короче, я бы очень рада была перетереть этот вопрос с теми, кто понимает о чём я... если мне удалось ясно выразить свои мысли... а то я прям чувствую, что реально от операции меня останавливает только это чувство, что у меня нет права вмешиваться в устройство своей физической оболочки, т.к. в том числе и с этим устройством связана моя судьба и проч. т.е. я боюсь потерять что-то, упустить из-за это...
Ответить с цитированием
  #207  
Старый 12.02.2012, 23:59
Аватар для катруся
катруся катруся вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (2)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 29.06.2006
Город: планета Земля
Сообщений: 3 359
катруся на нуле
По умолчанию

всякое дыхание да хвалит Господа. скорее всего лучше, чем было задумано, мы сами себя не сделаем. я могу сослаться только на свой пример. я худая брюнетка с маленькой грудью. после всех своих метаморфоз я около 5 лет была блондинкой с большой грудью. и не могу сказать чтобы мне было очень комфортно, но и плохо правда тоже не было. в результате я стала опять брюнеткой и хочу грудь поменьше если мысли о нарушении гармонии есть в принципе, то лучше ничего не делать, потому что сожаления возникают даже при 100% желаниии, а уж если есть сомнения то ваще... правда еще смотря что за ОП. тяжелее всего с лицом, проще всего с грудью. имхо.
Ответить с цитированием
  #208  
Старый 13.02.2012, 01:46
Аватар для Алия
Алия Алия вне форума
Banned
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.11.2005
Город: USA
Сообщений: 4 556
Алия на нуле
По умолчанию

Согласна с Катрусей. Человек, чувствующий себя гармонично изначально, на операцию не попрёт. Как раз-таки, идут те, кто хочет гармонизировать внутреннее с внешним. Привести внешность в соответствие с внутренностью, тасскать.
Ответить с цитированием
  #209  
Старый 13.02.2012, 02:52
Аватар для Лорена
Лорена Лорена вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 7 раз(а)
Поблагодарили: 43 раз(а) в 29 сообщениях
 
Регистрация: 02.04.2010
Город: Испания ,Madrid
Сообщений: 1 487
Лорена на нуле
По умолчанию

Катруся ,Алиа ! И я с вами За последние два года много всего сделала ,сейчас сижу и анализирую- зачем ...Скорее всего пытаюсь уменьшить дисгармонию ,возникающую от невосприятия возраста ( меня эти цифры вообще ,не хочу даже думать ...и думаю)
Не могу сказать ,что мне очень комфортно ,но если бы ничего не делала с внешностью,было бы намного хуже ,морально,имею в виду.
Ответить с цитированием
  #210  
Старый 18.02.2012, 12:47
Аватар для delight
delight delight вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 06.05.2011
Город: Москва
Сообщений: 107
delight на нуле
По умолчанию

Катруся, у меня как раз грудь на повестке дня))
по поводу гармонии или её отсутствия... я как раз о том, что мне не нравится эта деталь моей внешности, и мне хотелось бы видеть свою красивую грудь, то есть эстетическую гармонию, ведь если красивое лицо и фигура, нынешняя грудь как-то "не идёт". другое дело, что изменение внешней оболочке может повлечь какие-то движения в моей судьбе, которые, возможно, не столь гармоничны и не столь "хороши" для меня... не знаю как объяснить. грубо говоря, мне кажется, что сейчас, пусть у меня и страшная грудь, я целостная и знаю что у меня всё в жизни будет хорошо, и это гармонично увязано (моё "я" связано с моей судьбой, которая меня только радует). но вот измени я грудь, вдруг это повлияет на всё прочее? знаете, как эффект бабочки)) я вообще довольно рациональный человек, но у меня есть некое мистическое ощущение себя и своей судьбы, и я не могу понять, входит ли манипуляция над моей физической оболочкой в предполагаемое и благостное для моей судьбы...
вот не знаю, понятно ли я пишу....
тут ещё момент, что меня не устраивает не столько размер груди, сколько форма. не думаю, что я когда-то бы скучала "ох где же моя страшная грудь, как жаль, что сейчас не такая"
короче, гармонии с грудью я не чувствую, а со своим я, со своей судьбой и проч - очень даже. иногда даже думаю, что грудь - это то, чего как раз недостаёт для полного наслаждения жизнью)

Алия, ну ведь мысли об операции у меня всё же появились... не просто так, ведь?

Лорена, вот именно этого я и не хочу - сделать кучу всего, а потом понять, что мне это не надо... но возрастные операции дело другое - тут сидеть сложа руки правда сложно!
Ответить с цитированием
  #211  
Старый 19.02.2012, 02:55
Аватар для Алия
Алия Алия вне форума
Banned
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.11.2005
Город: USA
Сообщений: 4 556
Алия на нуле
По умолчанию

Дилайт, да я вообще считаю, что Бог сздал пластическую хирургию нам на радость. Пластических хирургов уж точно он создал. ))) гыгы)) И ещё я считаю, что все мысли-мечты, которые нас радуют, несут в себе желание красоты, добра и счастья - оч даже имеют право на существование. Я бы не стала с ними бороться.
Другое дело, мысли и желания, несущие в себе негатив, отрицание, зависть. Вот их нуно гнать.
Ответить с цитированием
  #212  
Старый 20.02.2012, 03:01
Аватар для barsa
barsa barsa вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 512 раз(а)
Поблагодарили: 362 раз(а) в 104 сообщениях
 
Регистрация: 08.02.2011
Город: Barcelona
Сообщений: 1 162
barsa на нулеbarsa на нулеbarsa на нулеbarsa на нуле
По умолчанию

Я задумывалась(да и сейчас мелькает) когда идешь на искуственное оплодотворение.Пластическая хирургия.....да нам на радость.....даже и мысли такие не возникали,вот еще хочу кое что сделать.....
Ответить с цитированием
  #213  
Старый 20.02.2012, 06:28
Аватар для Елена159
Елена159 Елена159 вне форума
Частый посетитель
V.I.P.
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 08.02.2010
Город: USA
Сообщений: 435
Елена159 на нуле
По умолчанию

а я бы не стала так глубоко "копать" ))),имею в виду,что можно быть в гармонии с собой и окружающим миром,но все же корректировать какие-либо признаки старения,почему нет?

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #214  
Старый 20.02.2012, 20:11
Аватар для молодуха
молодуха молодуха вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (6)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 12.01.2008
Город: россия москва
Сообщений: 1 150
молодуха на нуле
По умолчанию

Не знаю даже но анализируя всё выше сказанное про пластику о себе могу сказать что всё самое плохое в моей судьбе произошло как раз когда я осуществила все свои пластические планы.Казалось бы радуйся но...
Два года назад я была у ясновидящей.Простая тётка-якутка.О пластике и не знает вооще что такое есть.Долго долго смотрела на меня а потом говорит-я не пойму у тебя нос другой губы тело.Смотрю на тебя и не узнаю.
А я такая-так нос я переделала и тд
У неё глаза с пятак.Она о таком не знает она из юрты.Помолчала и говорит- у тебя от этого на одном плече ангела-хранителя теперь нет и не будет уже.
Вот после этого случая я стала анализировать и посетила меня страшная мысля-я себе навредила?...

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #215  
Старый 20.02.2012, 20:21
Аватар для nurnur
nurnur nurnur вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 77 раз(а)
Поблагодарили: 744 раз(а) в 135 сообщениях
 
Регистрация: 20.11.2008
Сообщений: 1 469
nurnur на нулеnurnur на нулеnurnur на нулеnurnur на нулеnurnur на нулеnurnur на нулеnurnur на нуле
По умолчанию

Молодуха, ничего себе
Ответить с цитированием
  #216  
Старый 20.02.2012, 22:46
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 218 раз(а) в 1 774 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Это прямо в Якутии было? Интересно. Это была первая встреча?

Ответить с цитированием
  #217  
Старый 21.02.2012, 01:59
Аватар для darsy
darsy darsy вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 12.10.2010
Город: USA
Сообщений: 343
darsy на нуле
По умолчанию

я слышала , что согласно древнекитайской философии судьба человека находится на кончике носа .
и те , кто меняет его форму - меняет свою судьбу в плохую или хорошую сторону .
Ответить с цитированием
  #218  
Старый 21.02.2012, 04:20
Аватар для Алия
Алия Алия вне форума
Banned
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.11.2005
Город: USA
Сообщений: 4 556
Алия на нуле
По умолчанию

Молодуха, сходи к другой ясновидящей. Она может другое что скажет? А то сейчас запрограммируешь себя на негатив. Я спорить с якуткой не буду, потому как точно про эти дела не знаю. Но вот у меня все проблемы начались задолго ДО того, как я начала себя кроить, ПОСЛЕ операций негативная полоса продолжалась какое-то время. А потом резко стало везти. Хотя я не прекращала периодических походов к хирургам. То Биша удаляла, то веко правое корректировала. Так что, вот мой опыт как-то идёт вразрез со словами якутки.
Ответить с цитированием
  #219  
Старый 21.02.2012, 09:22
Аватар для Ваниль
Ваниль Ваниль вне форума
Inactive
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 07.10.2007
Сообщений: 1 693
Ваниль на нуле
По умолчанию

Блиннн...... а мой опыт их подтверждает ...
Ответить с цитированием
  #220  
Старый 21.02.2012, 10:21
Аватар для darsy
darsy darsy вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 12.10.2010
Город: USA
Сообщений: 343
darsy на нуле
По умолчанию

у меня тоже все резко поменялось ... правда, в какую сторону , я пока еще не поняла
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 15:21. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©