Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Спорт Тренажеры, спортклубы, занятия...

Ответ
 
Опции темы
  #61  
Старый 04.12.2015, 22:03
Аватар для Капучино
Капучино Капучино вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 29.01.2014
Сообщений: 439
Капучино на нуле
По умолчанию

Margo_s Приветик! На телефоне вообще выходит размыто... Я легла на спину (на ровную повехность), ноги согнуты и приподняла корпус, как при прокачке пресса, немного влево, вправо подвигала и кожа сама так провалилась, а если приподнять корпус выше, диастаз расходится больше, получается видно,как проваливается пупок...
Ответить с цитированием
  #62  
Старый 04.12.2015, 23:03
Аватар для Margo_s
Margo_s Margo_s вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 24.02.2011
Город: Украина
Сообщений: 196
Margo_s на нуле
По умолчанию

Капучино, сделала, как ты написала, но у меня не проваливается кожа. Только сам пупок проваливается. Хотя пальпируя чувствуется дырка в животе.
Ответить с цитированием
  #63  
Старый 05.12.2015, 23:37
Аватар для Капучино
Капучино Капучино вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 29.01.2014
Сообщений: 439
Капучино на нуле
По умолчанию

Margo_s Солнышко, даже не знаю, что и сказать..... Похоже на то,что у тебя 1я степень диастаза,что у же хорошо Дело в том, что в некоторых статьях, которые, кстати, писали врачи-хирурги, говорилось о том, что самостоятельное продавливание средней линии живота -это неправильно.... Так что выходит, что у тебя все очень даже оптимистично
Ответить с цитированием
  #64  
Старый 06.12.2015, 03:20
Аватар для Margo_s
Margo_s Margo_s вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 24.02.2011
Город: Украина
Сообщений: 196
Margo_s на нуле
По умолчанию

Капучино, да не понятен мне мой диастаз. Видимо действительно самостоятельное продавливание не информативно. Кто-то из девочек писал, что проверяя таким способом диастаз казался совсем маленьким, а как разрезали, то оказался ого-го ... Вроде как мышцы сильно закачаны и не прощупывается полностью дырка в животе. А я ведь про диастаз узнала относительно недавно, а до этого интенсивно качала пресс длительное время. Может и правда закачала мышцы???!!! А сам диастаз не маленький... Ведь когда стою с расслабленным животом запросто можно подумать, что я на 4-5 мес беременности...
Ответить с цитированием
  #65  
Старый 06.12.2015, 23:46
Аватар для Капучино
Капучино Капучино вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 29.01.2014
Сообщений: 439
Капучино на нуле
По умолчанию

Margo_s А животик всегда так выпирает? И утром, и вечером? Или только вечером? Я,например, раньше тоже с выпирающим животом была и не знала,что это из-за диастаза. Втягиваю максимально живот,а он так и торчит. Теперь втягивается хорошо. Утром плоская, а вечером немного выпирает... Меня сейчас больше волнует дряблая кожа, вот ее подтянуть очень тяжело и даже, ушив диастаз, если я правильно поняла, ее не уберут ...или убирают?

Пересмотрела еще раз твои фото. У меня картинка хуже, кожа очень растянута. Соглашусь с девочками, которые тебе писали, что не трогали бы такой живот. Про то, что ты могла закачать мышцы, возможно.... есть такая тема, смотря когда ты начала активно качать пресс и насколько активно.
У тебя завтра ОП? Ничего не путаю?

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] Вот ссылка на упражнения о которых говорила на 1й странице Линочка. Про бодифлекс знала и занималась, а оксисайз еще не пробовала, думаю стоит попробовать

УПРАЖНЕНИЕ "ВАКУУМ В ЖИВОТЕ"

«Вакуум в животе» считается одним из самых эффективных упражнений для повышения тонуса внутренних поперечных мышц живота и придания ему плоской формы. Интересно, что это упражнение встречается так же и в йоге.

Благодаря этому упражнению всего за три недели можно существенно укрепить внутренние мышцы живота, что приведет к уменьшению объема талии и улучшению как формы пресса, который станет более плоским, так и фигуры в целом.

«Вакуум в животе» – правильная техника

Упражнение «вакуум в животе» необходимо выполнять как лежа, так и стоя или наклонившись вперед. Учитывая то, что это в первую очередь укрепляющее упражнение, выполнять его нужно как можно чаще, или как минимум 5 раз в неделю.

Вы должны привыкнуть к тому, что поперечные мышцы живота должны быть постоянно напряжены, – буквально через несколько недель они войдут в тонус, и вам больше не придется прилагать усилия, чтобы это контролировать.

1. Исходное положение – лежа на спине, руки вдоль тела, согнутые в коленях ноги стоят на полу, мышцы расслаблены. Медленно выдохните, постепенно освобождая легкие от воздуха, не напрягая при этом никаких мышц тела.
2. Освободив легкие от воздуха, начните напрягать мышцы живота, стараясь втянуть его как можно сильнее. Дыхание при этом остановлено. В нижней точке зафиксируйте положение живота на 10-15 секунд, затем сделайте маленький вдох, продолжая втягивать живот.
3. Сделав маленький вдох, не спешите расслаблять живот – напрягите мышцы живота и замрите еще на 10-15 секунд, затем снова втяните живот, сохраняя при этом напряжение мышц пресса. Если вам сложно задерживать дыхание, делайте маленькие вдохи.
4. Выдохните, расслабьте живот, сделайте несколько свободных вдохов-выдохов, затем снова освободите легкие от воздуха, и втяните живот как можно сильнее. Втянув, постарайтесь напрячь мышцы живота, а затем вытолкните живот вверх, не вдыхая при этом.
Ответить с цитированием
  #66  
Старый 07.12.2015, 02:21
Аватар для Margo_s
Margo_s Margo_s вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 24.02.2011
Город: Украина
Сообщений: 196
Margo_s на нуле
По умолчанию

Капучино, утром плоский красивый животик. Стоит только выпить воды и чего-то покушать, как его распирает ((( а к вечеру вообще как беременная.
Сейчас тоже постоянно со втянутым животом хожу. А раньше действительно вообще не могла его втянуть. Только бандажом затягивалась. Долго носила его.
Ты знаешь, у меня все-таки кожа значительно подтянулась. Сейчас только если сдавливать кожу, то видно дряблость и при некотором преломлении света тоже видно. Но дальше, думаю, уже не подтянется. Пока буду наблюдать и работать))) Сейчас все равно на первом месте другая ОП
Да, ты ничего не путаешь))) ОП у меня завтра))) Все нервы измотала себе с этими анализами. Но теперь знаю для себя точно: во время месячных не сдавать!!! Некоторые результаты шокируют. Пришлось пересдавать несколько раз. Потом все опишу подробнее)

Вакуум я делаю именно стоя, наклонившись вперед. Я его делаю по видео Аниты Луценко. Там обычный вакуум и потом еще с толчками.

Капучино, диастаз ушивается, а кожа остается.
Мне Дрюк сначала сказал, что может эндо ушить диастаз (совместить с маммо). А потом говорит, что лучше подождать полгода после маммо и сделать диастаз и мини абдомино.
Ответить с цитированием
  #67  
Старый 07.12.2015, 14:02
Аватар для Капучино
Капучино Капучино вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 29.01.2014
Сообщений: 439
Капучино на нуле
По умолчанию

Margo_s Ой, дорогая, даже сама не знаю,что и делать с этим животом, что тебе посоветовать...Давай делай грудку, а там видно будет ;)
Ответить с цитированием
  #68  
Старый 10.12.2015, 23:00
Аватар для Ямила
Ямила Ямила вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 18 раз(а)
Поблагодарили: 11 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 23.08.2015
Сообщений: 848
Ямила на нуле
По умолчанию

блиин, я конечно слышала про диастаз, но честро говоря, все время думала что я просто ленивое говно, много жру и поэтому живот выпирает. Девочки, у меня было две беременности, дети крупные 4 и 4,3 кг, вот после прочтения сделала самотест. Это - диастаз? С кожей ваще нет проблем, ни растяжек, ни излишков - ни фига, только жирок теперь такой.. комковатый на ощупь.
выше пупка нет дырки, где пупок и ниже есть траншея, см.фото
заставила мужа и старшую дочку тоже теститься, у них конечно снизу как сверху, без дырки)))
Миниатюры
image-10-12-15-11-16.jpg  
Ответить с цитированием
  #69  
Старый 11.12.2015, 12:54
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 205 раз(а) в 1 766 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Да, он самый.

Ответить с цитированием
  #70  
Старый 12.12.2015, 23:01
Аватар для Капучино
Капучино Капучино вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 29.01.2014
Сообщений: 439
Капучино на нуле
По умолчанию

Ямила Отличный животик Да есть диастаз, но маленький. С кожей вообще проблем нет, т.ч. я б и не парилась Некоторые пишут, что продавливать пальцами неинформативно, т.е. неправильно...у меня он сам "показывается" , если лежа приподнять корпус..., плюс кожа дряблая и имеется жировая прослойка, которую ой как трудно убрать

Ты же сама пишешь,что хорошо кушаешь, вот животик и выпирает, так это у любого так, а вот когда утром встаешь, а он уже выпирает или, как писали, выпил стакан воды...и все, пятый месяц беременности...вот это проблемка
Ответить с цитированием
  #71  
Старый 12.12.2015, 23:13
Аватар для Ямила
Ямила Ямила вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 18 раз(а)
Поблагодарили: 11 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 23.08.2015
Сообщений: 848
Ямила на нуле
По умолчанию

Капучино ты знаешь.. вот не особо-то я жру. Мамская сутулость присутствует (когда к детям в наклоне постоянно) и приходится одергивать себя, я и высокая к тому же.. Но плоский живот у меня бывает только с утра, если с вечера не ела особо. И я вот начала уже париться, то ли это жирка излишек (прямо как горох там прощупывается) то ли диастаз хулиганит. На моих фото в профиле виден живот, это максимально, что я могу втянуть.
Ответить с цитированием
  #72  
Старый 12.12.2015, 23:29
Аватар для Капучино
Капучино Капучино вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 29.01.2014
Сообщений: 439
Капучино на нуле
По умолчанию

КОМПЛЕКС УПРАЖНЕНИЙ ПРИ ДИАСТАЗЕ:

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

В данной ссылке интересно показано,как делать диагностику диастаза, впервые встречаю такой метод...

Истории девушек ( с добавлением фото), как они справились с диастазом...будем надеятся, что и у нас все выйдет!

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Ответить с цитированием
  #73  
Старый 12.12.2015, 23:32
Аватар для Ямила
Ямила Ямила вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 18 раз(а)
Поблагодарили: 11 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 23.08.2015
Сообщений: 848
Ямила на нуле
По умолчанию

Капучино оч полезные ссылки! спасибо!
Ответить с цитированием
  #74  
Старый 13.12.2015, 00:50
Аватар для Капучино
Капучино Капучино вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 29.01.2014
Сообщений: 439
Капучино на нуле
По умолчанию

Еще взято из статьи:

Упражнения против диастаза

Сжатие

Лягте на пол, колени согните, стопы на полу. Под поясницей протяните полотенце, возьмите его за концы и скрестите перед собой чуть согнутые в локтях руки. На выдохе приподнимите голову и плечи, одновременно туго сдавив талию полотенцем. Вернитесь в исходное положение. Повторите 10-15 раз.

Упражнение «Сотня»

Лягте на пол, ноги согните в коленях, стопы на полу, поясница прижата к полу, руки лежат вдоль тела ладонями вниз. На выдохе приподнимите голову, плечи и руки от пола. Задержитесь в этом положении на несколько секунд. Вернитесь в исходное положение. Повторите 10-15 раз.

Сгибание ног в положении лежа

Лягте на пол, руки вдоль туловища, поясница прижата к полу. Поочередно сгибайте и выпрямляйте ноги, стопы при этом скользят по полу. Повторите 10-15 раз для каждой ноги.

Плечевой мост

Лягте на спину, руки вдоль тела ладонями вниз, ноги согните в коленях, стопы чуть шире бедер. На выдохе приподнимите таз вверх, на вдохе опустите. Повторите 10-15 раз.

«Кошка»

Встаньте на четвереньки, спина прямая, руки на уровне плеч. На выдохе втяните живот и округлите спину. На вдохе вернитесь в исходное положение. Повторите 10-15 раз.

Если вы будете регулярно, хотя бы трижды в неделю, выполнять эти упражнения и следовать вышеописанным правилам, с диастазом в большинстве случаев можно справиться за 6-10 недель. При диастазе третьей степени может понадобиться операция: следуя эндоскопической методике, через небольшие разрезы в брюшной стенке врач ушьет передние брюшные мышцы живота. Во всех остальных случаях разумнее начать с правильно подобранных упражнений.

Ямила Не за что! Это для меня самой вроде как тетрадочки-шпаргалочки, чтоб не терять нужную информацию Хотя изначально планировала с девочками вместе разбираться, но, как оказалось, не разобравшись, не там сделала темку и вот сама тут сижу, воюю со своим животом

Врач акушер-гинеколог про диастаз (видео):


Очень красивое видео, как можно работать своим животом


Как девочка привела в порядок свой животик после кесарева (жаль нет наглядности, т.е. какой был животик..) в тренажерном зале. Показываются конкретные упражнения.
Я в тренажерку не хожу, но может кому пригодится


Ямила Я только заметила твое сообщение, что животик плоский только утром...Даже не знаю, может и есть жирок, у меня он точно есть, такая себе жировая прослоечка (на фото старалась показать) , хотя вообщем я не полная совсем...Нужно посмотреть твои фото

Посмотрела. Животик не выпирает в профиле. Когда у меня был шире диастаз - я реально его не могла втянуть. Отлично выглядишь! Занимаешься! Так что не наговаривай на себя!
А вот я, когда максимально втягиваю - кожа такоооой гормошкой
Ответить с цитированием
  #75  
Старый 13.12.2015, 20:07
Аватар для Капучино
Капучино Капучино вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 29.01.2014
Сообщений: 439
Капучино на нуле
По умолчанию

Вот, что бывает, если неправильно качать пресс, имея диастаз!
Миниатюры
-88693455.jpg  
Ответить с цитированием
  #76  
Старый 23.12.2015, 20:51
Аватар для Капучино
Капучино Капучино вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 29.01.2014
Сообщений: 439
Капучино на нуле
По умолчанию

Как и обещала, выкладываю фото спустя месяц. Скажу честно, что последние где-то 1,5 недельки у меня не получилось делать дыхательные упражнения каждый день (сильно болели детки), но заниматься йогой два раза в неделю и один раз кардио, плюс массаж и маски я делала. Для удобства постаралась сделать склейку.
Два верхних фото - это ноябрь.
Два нижних - спустя месяц.
Если рассматривать слева направо:
На первом фото я слегка отрываю от пола только лопатки, на втором- подъем корпуса выше, как при прокачке пресса.
Что я могу сказать. За месяц действительно диастаз уменьшился. Сейчас его длина 9см. В ширину помещалось два пальца, т.е. где-то 2см, теперь это ближе к 1 см.
Вот с лишней кожей дело обстоит гораздо сложнее, есть сдвиги, но небольшие, т.ч. будем работать дальше
Всем удачки!
Миниатюры
-88693455 (3).jpg  

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #77  
Старый 23.12.2015, 20:53
Аватар для Kurochka
Kurochka Kurochka вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.07.2013
Город: Украина
Сообщений: 633
Kurochka на нуле
По умолчанию

Капучино
ну ничего себе разница!!!Слушай,на фото где декабрь совсем другой животик!Сдвиги реально есть и их реально видно!
У меня тоже с кожей именно беда.Когда наклоняюсь,то фартушек не слабо так висит из кожи

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #78  
Старый 23.12.2015, 20:59
Аватар для Капучино
Капучино Капучино вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 29.01.2014
Сообщений: 439
Капучино на нуле
По умолчанию

Kurochka Сдвиги есть и это радует С кожей ооочень все туго идет. У самой при наклоне кожа, как у шарпея, наверное нужно сделать для наглядности. Когда сижу, вот есть тоже этот фартушек, т.е. нужно убрать подкожный жир, а это очень сложно... У меня уже ноги и руки приобрели рельефность, а с животом воюю

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #79  
Старый 24.12.2015, 10:26
Аватар для rodonchik55
rodonchik55 rodonchik55 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 09.11.2014
Город: Украина
Сообщений: 268
rodonchik55 на нуле
По умолчанию

я тоже делаю пару месяцев упражнения на диастаз, разница тоже есть. И такая же ерунда с дряблой кожей. Купила себе курс rf лифтинга живота плюс кавитация. С января начну, в темке отчитаюсь. Вроде как подтягивает кожу проценоов на 20 и делает более эластичной. А может быть развод. И еще пользуюсь guam snell crema rassodante. Немного подтягивает.
Читала, в данной проблеме очень хорошо подтягивает медовый массаж, но куда же лень деть��

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #80  
Старый 24.12.2015, 12:56
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 205 раз(а) в 1 766 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Так как тема не о пластике и речь не только об одном человеке, то буду ее переносить. Думаю, подходящим разделом будет раздел Спорт.

Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 02:17. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©