Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Авторская Стоматология Василисы Палий White Art на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Липофилинг и липосакция: отзывы В этом разделе находятся все темы, посвященные липосакции и липофилингу (фэтграфтингу) в области лица и тела.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1781  
Старый 14.06.2016, 03:27
Аватар для lisar
lisar lisar вне форума
Постоянный участник
Злостный нарушитель
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 07.06.2010
Сообщений: 915
lisar на нуле
По умолчанию

seamless, ,не талия не шире, я боковушечки никогда не качаю, поэтому талия тонкая и мягкая . Попа как каменная когда напрягаешь, но форма стала хуже, даже не знаю как объяснить , как у Волочковой, блин, вроде прокаченая, но не орех. Вот у Барсы орех!!!
  #1782  
Старый 14.06.2016, 07:30
Аватар для seamless
seamless seamless вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 29.05.2015
Город: Россия
Сообщений: 467
seamless на нуле
По умолчанию

lisar, я с трудом нашла только одну фотку Волочковой сзади - у ее попы практически отсутствуют подъягодичные складки, поэтому сзади смотрится плоско. Ей бы подлипофилить У меня есть знакомая с такой же проблемой - она фитнес-инструктор, спорт регулярно и помногу, попа стоячая, но совсем отсутствуют складки, сзади ноги просто переходят в попу, плюс талия не узкая, в результате при спортивном трудолюбии фигура не отвечает благодарностью. Я ей про фэтграфт рассказала, она впечатлилась, думаю решится когда-нибудь.

marita, нет, самодеятельности не надо, конечно, но должен же док сам увидеть на осмотре... Наверняка у него есть на компьютере фото пациенток в реабе, может попросить его показать, он всем такое белье прописывает, интересно? А где-то писалось имя дока? Хочется инстаграм глянуть.
  #1783  
Старый 14.06.2016, 08:33
Аватар для marita
marita marita вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 04.10.2011
Город: россия/спб
Сообщений: 398
marita на нуле
По умолчанию

Сегодня ночью все проблемы о попе мне показались такой мелочью.На фото,где я выставила бугор на животе,так вот в этой области началась очень резкая боль,как ножем колит.
Прям режет,как только выравниваюсь,дышу грубоко,встаю...У меня паника,плачу,на фиг мне это все надо было((((
Мне так плохо((
Написала админу его,жду ответа
Я так боюсь,что это что-то опасное(((болит прям очень сильно(((
  #1784  
Старый 14.06.2016, 09:23
Аватар для AnnaAsadova
AnnaAsadova AnnaAsadova вне форума
SUPERIOR I
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 38 раз(а) в 36 сообщениях
 
Регистрация: 05.08.2013
Сообщений: 5 222
AnnaAsadova на нуле
По умолчанию

Марита, это может быть серома. Быстро к врачу нужно.
Он на ощупь какой, этот бугор? Мягкий? Там жидкость есть?

По поводу твоего результата даже сказать что-то сложно... Боюсь, это не отек, это недостаточно влили в среднюю зону. Сверху трамплин сделали, а средняя так и осталась плоской. Утешает, что это можно повторно залипофилить.
  #1785  
Старый 14.06.2016, 09:31
Аватар для marita
marita marita вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 04.10.2011
Город: россия/спб
Сообщений: 398
marita на нуле
По умолчанию

AnnaAsadova,
Я до сих пор жду ответа от администратора в ватсап.
Бугор был твердый.я уже не знала что делать,сняла компру,намазала обильно троксевазином и прилегла мин на 15 без компры.Знаешь,стало легче.
Потом одела компру слабенькую и вот лежу,спать хочу.
Реально легче стало и бугор мягкий стал.
Сложно понять вода там или нет,но факт в том,что за 15 мин стало легче.То ли от мази,то ли без компры
Насчет попы...все верно трамплин сделал (и на том спасибо)а середину не добавил хорошо.Хотя сказал,что по 700 мл в каждую.
Всего около 4л убрал
Я конечно понимаю,что при моей попе "до"
А точнее ее отсутствии сейчас картина улучшилась.Но все-таки видя нго результаты,ждала круглой попки.И блин,не такой тяжелой реабы(
  #1786  
Старый 14.06.2016, 09:42
Аватар для AnnaAsadova
AnnaAsadova AnnaAsadova вне форума
SUPERIOR I
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 38 раз(а) в 36 сообщениях
 
Регистрация: 05.08.2013
Сообщений: 5 222
AnnaAsadova на нуле
По умолчанию

А кто твой док? Я бы начала названивать ему и администратору. Если болит, то надо с этим что-то делать, и срочно.
  #1787  
Старый 14.06.2016, 10:14
Аватар для marita
marita marita вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 04.10.2011
Город: россия/спб
Сообщений: 398
marita на нуле
По умолчанию

AnnaAsadova, Сеймур Алиев,его работы в инстаграмм меня покорили и девочки,которые сидели к нему в очереди через неделю и месяц такие восторженные были.
Перезвонили ко мне из клиники,сказали док срочно меня сегодня в 12 ждет.
Ой девочки,я так боюсь
  #1788  
Старый 14.06.2016, 10:43
Аватар для AnnaAsadova
AnnaAsadova AnnaAsadova вне форума
SUPERIOR I
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 38 раз(а) в 36 сообщениях
 
Регистрация: 05.08.2013
Сообщений: 5 222
AnnaAsadova на нуле
По умолчанию

Не бойся, раз док ждёт, значит, всё будет хорошо! Решай пока вопрос с животом, чтобы ничего не болело, и спроси, если получится, почему в профиль ягодицы плоские. Всё будет хорошо!
  #1789  
Старый 14.06.2016, 10:47
Аватар для marita
marita marita вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 04.10.2011
Город: россия/спб
Сообщений: 398
marita на нуле
По умолчанию

AnnaAsadova, спасибо,дорогая за поддержку)все спрошу,главное,чтоб не серома или еще что не хорошее.я настолько услала от боли,не выдержу никаких экзикуций))типа выпускания жидкости итл.ну да ладно.удачи мне,я поехала)
  #1790  
Старый 14.06.2016, 10:51
Аватар для seamless
seamless seamless вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 29.05.2015
Город: Россия
Сообщений: 467
seamless на нуле
По умолчанию

marita, удачи! Главное, что док посмотрит, не бойся.
  #1791  
Старый 14.06.2016, 10:52
Аватар для AnnaAsadova
AnnaAsadova AnnaAsadova вне форума
SUPERIOR I
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 38 раз(а) в 36 сообщениях
 
Регистрация: 05.08.2013
Сообщений: 5 222
AnnaAsadova на нуле
По умолчанию

Мне откачивали жидкость с колена после операции. Вообще не больно. Выглядит страшно, а на самом деле там ещё ткани ничего не чувствуют, поэтому втыкание иголки и откачку переносишь спокойно, как не с тобой делают!
  #1792  
Старый 14.06.2016, 12:40
Аватар для marita
marita marita вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 04.10.2011
Город: россия/спб
Сообщений: 398
marita на нуле
По умолчанию

AnnaAsadova, да,была серома.Несколько шприцов выкачал,я от страха чуть не померла.А оказалось ни капли не больно,сама обалдела.
Сказал,серома образовалась из-за немоблюдения мною компресии правильной.
По поводу попы,сказал,сто когда трамплин немного осядет,общий вид будет круглее.Но абсолютно круглой попы в моем случае добиться только после 2-3 липофилингов....
На что я конечно не пойду..
Сказал,что у меня кожа без тугора,попа дряблая
Особенно низ попы дряблый итд
Правда в начале удивился,что я рожавшая не раз,а на моем теле ни одной растяжки..
Но попа да,дряблая,мышцы никакие
В общем не знаю девочки у кого такие круглые попы получаются,может у них у всех изначально круглые попы и развитые мышцы
Ну а так,был очень вежлив,успокоил меня,сказал писать в любое время,не терпеть больше боль
И еще сказал,что от серомы боли не бывает,что может у меня гастрит.но это полный бред...не было бы такой боли на месте серомы,я бы о ней и не узнала в компрессионке
Потгм попрошу его проф фото скинуть и поделюсь с вами
  #1793  
Старый 14.06.2016, 12:50
Аватар для Vinipuh
Vinipuh Vinipuh вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 04.11.2015
Город: Италия
Сообщений: 193
Vinipuh на нуле
По умолчанию

Marita, я рада, что у вас все разрешилось, ну и напугали вы нас! Но некоторые комментарии вашего дока странно звучат..

Обо мне:
  #1794  
Старый 14.06.2016, 13:08
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 218 раз(а) в 1 774 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Не бойся, все нормализуется.

Цитата:
Сообщение от marita Посмотреть сообщение
его работы в инстаграмм меня покорили и девочки,которые сидели к нему в очереди через неделю и месяц такие восторженные были.
Что же до этого, то ну настолько типичная ситуация, хоть кулаком в стену бей. Я об этом [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]. Жаль только, что никто не читает. Более того, хирургов для коррекции выбирают тем же способом.

  #1795  
Старый 14.06.2016, 13:21
Аватар для ЕленаА
ЕленаА ЕленаА вне форума
SUPERIOR II
V.I.P.
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 19.12.2006
Город: Москва
Сообщений: 2 750
ЕленаА на нуле
По умолчанию

marita, а какая связь с мышцами? если бы только мышцами в зале можно было исправить форму попы, никто бы фэтграфтом не занимался.
  #1796  
Старый 14.06.2016, 15:11
Аватар для marita
marita marita вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 04.10.2011
Город: россия/спб
Сообщений: 398
marita на нуле
По умолчанию

Катерина, эх,прочитала...Остается только молить Бога о том,чтоб не было бугров и всяких неприятноностей после оп.А то и себя жалко и деньги...
Кстати 300 тыс рублей.
А вот мне между прочим чек не дали,я дура??наверное да(
Но сейчас у меня ничего не болит)и на том спасибоньки))

ЕленаА, думаете я знаю((
  #1797  
Старый 14.06.2016, 15:21
Аватар для ЕленаА
ЕленаА ЕленаА вне форума
SUPERIOR II
V.I.P.
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 19.12.2006
Город: Москва
Сообщений: 2 750
ЕленаА на нуле
По умолчанию

marita, зачем вам чек? вы же суд не пойдете, бессмысленное у нас это дело.
пока подождите, в любом случае надо восстановиться полностью, а там уже решите, нужно ли вам что-то менять и у кого это делать.
  #1798  
Старый 14.06.2016, 15:23
Аватар для seamless
seamless seamless вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 29.05.2015
Город: Россия
Сообщений: 467
seamless на нуле
По умолчанию

marita, может пока жир еще свежий, месяца через 3-4 попробовать скорректировать массажем?
  #1799  
Старый 14.06.2016, 16:03
Аватар для marita
marita marita вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 04.10.2011
Город: россия/спб
Сообщений: 398
marita на нуле
По умолчанию

ЕленаА, нет конечно,не нужен.Но вдруг задумалась,странно,что не дали
seamless, не знаю милая..я его спросила,он сказал,что нет.Может быть спорт чуть поможет,либо еще раза 2 липофилинг,сказал.Но на консе я не услышала,что мне 3 раза нужно сделать оп,чтоб получить кругленькую,не большую попу..Вот этот момент считаю неправельным,нужно предупреждать,что будет лучше,но плоскость останется...
А то я намылилась на зад ,как у его пациенток в инста,а у них,как он сказал оказывается были шикарные попы и так,не то,что моя дряблая((честно говоря он столько раз это слово повторил,что мне очень обидно стало...Но для меня реаба не шуточная,я наверно не решусь ни на как е повторы
Другой вопрос,если попа станет объемнее,чем была я буду спортом выжимать...А из абсолютно плоской и энтузиазма не было,знала,что не увеличу
  #1800  
Старый 14.06.2016, 19:04
Аватар для Vinipuh
Vinipuh Vinipuh вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 04.11.2015
Город: Италия
Сообщений: 193
Vinipuh на нуле
По умолчанию

Marita, мне кажется, что он применил принцип "лучшее средство защиты- нападение", поэтому и пытался переложить ответственность за результат на " вашу попу". И конечно, тот факт, что на консе он ни разу не упомянул о необходимости нескольких операций заставляет задуматься. Мне кажется, что вам сейчас нужно успокоиться и позаботиться о себе. Отеки спадут, и к 3-4 неделе уже будет понятен конечный результат.

Кстати, интереса ради я посмотрела на его работы в инстаграме- есть что-то общее у некоторых из них: наполненный верхний полюс, а потом резкий спуск. Может это его фишка.

Обо мне:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 13:45. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©