Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Личные темы по пластике тела Совмещенные операции (лицо + тело), липофиллинг (фэтграфтинг) ягодиц и голеней, глютеопластика, абодминопластика, липосакция, бодилифтинг и многое другое (кроме увеличения и подтяжка груди).

Ответ
 
Опции темы
  #721  
Старый 28.09.2011, 20:45
Аватар для murrrk
murrrk murrrk вне форума
SUPERIOR I
Друг Семьи
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 45 раз(а)
Поблагодарили: 174 раз(а) в 84 сообщениях
 
Регистрация: 07.03.2010
Город: Москва
Сообщений: 5 674
murrrk на нулеmurrrk на нуле
По умолчанию

Отвечу немного за Lollet. Думаю, она против не будет

Синяки НЕ от септо, ТЛ обещала, что синяков не будет. Когда утром увидела Lollet с синяком, пошутила: Ну, откуда синяк, я же обещала, что не будет! Мы с Lollet посмеялись, что это её брат постарался испортить репутацию сестры
Да, это от липофила. И Lollet писала ведь, что будут подглазья липофилить.

Вчера Lollet вставала легко, не опираясь на руки, за счёт пресса. Я ещё удивилась, ведь ей же шов абдомино корректировали. Видимо, поскольку затронута только кожа без мышц, на поднятие не влияет.

данс леди, тебе уже давно было пора пофиолетоветь

Lollet, милая хорошая наша девочка! Я надеюсь, что "ночь простоять и день продержаться" выполнено успешно! Тем более, что даже до чужого компа дошла Держись, бОльшая часть уже позади. Осталась ещё ночка, а днём уже вздохнёшь свободно!
Так уже хочется, чтобы ты ощутила это долгожданное дыхание

Ждём тебя завтречка :d

Ответить с цитированием
  #722  
Старый 29.09.2011, 11:28
Аватар для yolga
yolga yolga вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 20.08.2011
Город: Россия/Москва
Сообщений: 761
yolga на нуле
По умолчанию

Ждем,ждем!!!!
Ответить с цитированием
  #723  
Старый 29.09.2011, 18:57
Аватар для Bell@
Bell@ Bell@ вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 06.02.2011
Город: Россия
Сообщений: 776
Bell@ на нуле
По умолчанию

Дорогая наша Лоллет, как ты там? Оклемалась немного? Как носик себя ощущает? Грудь болит? Ты дома уже? Дети как встретили?

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #724  
Старый 29.09.2011, 19:23
Аватар для Lollet
Lollet Lollet вне форума
SUPERIOR I
Друг Семьи
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 21 раз(а) в 14 сообщениях
 
Регистрация: 01.01.2009
Город: Москва
Сообщений: 1 884
Lollet на нуле
По умолчанию

Ну вот я и дома!
Пробыла в клинике 4 дня. Теперь могу поделиться своими впечатлениями. Манипуляции были такие: исправление перегородки, липофил в подглазья, виски, щеки, немного в носогубки, маммо, правка абдомино, ну и попутно немного подкачали еще геля в губы. Сразу скажу что никаких болей вообще нет, ни от септо, ни от абдомино, ни от маммо. На животе подправляли только кожу, мышцы не трогали, с ними все в порядке.
Имплантант для маммо Политех, 305, всерхвысокий профиль. Когда мне первый раз показали мое богатство без компры, первая мысль была, что меня даже мама с такими не родила, у меня никогда небыло такой формы и размера. Синяки от липофила. Татьяна Леонидовна, действительно обещала что их не будет, но она не знала что АЛ и АВ мне их сделают Дело в том, что у меня там были сильно просвечивающие венки, после блефаро, и когда они начали липофилить, то никак не могли ее обойти и решили "убить". Что это значит до конца не знаю, но подозреваю, что все-таки сделали склерозирование.
Теперь с перегородкой. Она была искривлена у меня буквой S, ОП предполагалась стандартно, минут 40, а в реале вышло 2 часа. Как мне объясняла ТЛ, с одной стороны перегородка была очень тонкая и хлипкая, а с другой раздроблена, пришлось собирать буквально по кусочкам. Я уже писала, что ТЛ была готова отказаться от моей ОП, если я не приду в нормальное моральное состояние. У меня был жуткий страх!!! Да, как вы здесь уже писали, самая настоящая фобия! Более-менее мне удалось настроить себя в последний день ОП, засунула турунды и просидела с ними около часа, поняла что все-таки дышать возможно и решила "будь что будет"! В день ОП очень долго беседовала с анестезиологом Алексеем Юрьевичем Володиным, и на самом деле, очень ему благодарна за его спокойствие, уверенность и умение убедить. Меня очень волновал вопрос, как же я пойму в первые минуты выхода из наркоза, когда ты еще не в сознанке, что нужно дышать ртом? На что АЮ меня заверил, что не отойдет от меня ни во время самой ОП, ни во время входа и выхода из наркоза, и будет всячески помогать. Мое счастье, что я не помню этого момента! Помню только что уже дышу ртом и рядом сидит АЮ. Потом все время хотелось спать и я пыталась делать это урывками, в какой-то полудреме. А когда уже пришла в полное сознание, то просто ничего не оставалось делать, как дышать ртом. Днем намного проще жить с турундами в носу, ночью - просто ужас! Две ночи я еще как-то продержалась, а третью, вчерашнюю, даже глаза не сомкнула. Можете себе представить, спать хочу очень-очень, просто вырубаюсь, но как только закрываю глаза и мышцы лица расслабляются, то закрывается рот. Пробовала между зубов вставлять мокрый платок, но ничего не помогало, спала с поильником в руках и каждые 2 минуты смачивала рот и губы, т.к. сильно все пересыхает, голос у меня до сих пор сиплый. Турунды сняли только сегодня, на 3-й день в 14 ч. Я думала что они маленькие, а на самом деле, боже мой, когда их вытащили, видок не для слабонервных!
Я сейчас пока очень уставшая, так ведь и не поспала в клинике, а дома сынок соскучился. Жду время, когда его спать можно будет уложить. Написала все так сумбурно, завтра передохну и еще напишу. Девочки, если что-то интересует, спрашивайте.
Самое главное, все позади!:d

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #725  
Старый 29.09.2011, 19:31
Аватар для N@t@ly
N@t@ly N@t@ly сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 018 раз(а)
Поблагодарили: 9 587 раз(а) в 3 100 сообщениях
 
Регистрация: 05.12.2008
Сообщений: 13 423
N@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном пути
По умолчанию

Лоллет,поздравляю!!!!!!!! Ждала тебя , чтоб поделиться впечатлениями от турунд. Значит , это я такая психическая, не оценила размера своих страхов, но обо мне в моей теме. Было тяжело, но как раз днем, а ночь спала, как убиенная, тока просыпалась воды хлебнуть и облиться))))))
Ответить с цитированием
  #726  
Старый 29.09.2011, 19:32
Аватар для данс леди
данс леди данс леди вне форума
Частый посетитель
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 14.08.2010
Город: Туапсе
Сообщений: 388
данс леди на нуле
По умолчанию

Lollet, как приятно тебя снова читать. Все так описала. Ну а как дышится-то теперь, когда их вытащили?
Очень, очень сочувствовала тебе, читая твой рассказ. Слава богу, самое страшное позади.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #727  
Старый 29.09.2011, 19:52
Аватар для murrrk
murrrk murrrk вне форума
SUPERIOR I
Друг Семьи
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 45 раз(а)
Поблагодарили: 174 раз(а) в 84 сообщениях
 
Регистрация: 07.03.2010
Город: Москва
Сообщений: 5 674
murrrk на нулеmurrrk на нуле
По умолчанию

Ленчик, ты у нас герой! Умничка!!! Я очень-очень рада, что ты смогла пройти это испытание (очень боялась и переживала, что ты не выдержишь и откажешься, или потом в депрессию впадёшь...)

Наслаждайся пребыванием дома и общением с детьми. А потом приходи к нам

Тебе во вторник в клинику?

Ответить с цитированием
  #728  
Старый 29.09.2011, 20:07
Аватар для Hadasa
Hadasa Hadasa вне форума
Посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.12.2007
Город: Москва
Сообщений: 65
Hadasa на нуле
По умолчанию

Лоллеточка, поздравляю!!! Умница,красавица!

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #729  
Старый 30.09.2011, 11:07
Аватар для Lollet
Lollet Lollet вне форума
SUPERIOR I
Друг Семьи
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 21 раз(а) в 14 сообщениях
 
Регистрация: 01.01.2009
Город: Москва
Сообщений: 1 884
Lollet на нуле
По умолчанию

Девочки, спасибо что заходите, интересуетесь, комментируете, это очень поддерживает и ободряет, правда-правда!
Я сегодня получше. Вчера в каком-то состоянии находилась, видимо недосып сказывался. Быстрее хотелось добраться до дома и рухнуть. Только сегодня в полной мере захотелось оценить все, что было сделано. Лицо еще в отеке, но заметно получше. Грудь с утра тоже прилично отечная, мне все время хочется ее потрогать Наверное это у всех так? Дочь вчера сказала что я стала какой-то миниатюрной, живот совсем плоский, грудь ого-го! Младший даже на синяки не отреагировал, наверное уже привык ко мне такой А средний сын сказал восторженно "кошмар!"

Мурчик
, мне в клинику в понедельник, так нужно было Татьяне Леонидовне, поэтому не встретимся

Дансик
, очень приятно было что ты позвонила в клинику и мы немного пообщались, хоть скрасила мое одиночество!
Спасибо Мурчику и demid, что навестили меня. Там были еще две девушки с разными ОП, которые зарегистрированы на сайте, но в основном "читающие". Одна девушка сказала что на фото ДО всех ОП по акции, я вообще на себя не похожа и в жизни абсолютно другая.

N@t@ly
, я читала твои впечатления, еще в клинике по-быстрому с чужого компа. Уж очень интересно было, как там у тебя дела. Особенно с турундами. Но я так поняла что сей неприятный момент у тебя прошел гораздо спокойнее? Гипсу для тебя не пожалели, однако Позже зайду к тебе еще, посмотреть на твое настроение.

yolga
, да у меня вроде такого сильного депресняка в прошлый раз не было. Просто когда ждешь схождения отеков, кажется что время идет очень медленно. Но я ни разу не засомневалась, что сделала это!:d

Ironwill
, мне самой жутко интересно, что в результате получится с грудью. Вон, Муррка пишет что через 9 дней уже помягчела. У меня, конечно еще отек приличный и в тонусе. А еще временами очень напоминает приливы, как во время кормления грудью, кто кормил, тот меня поймет. Внешне пока напоминает мою грудь в очень хорошем пуш-апе, где-то 3+.

Дансик, Bell@
чка, нос не болит вообще. Думаю, что если бы небыло липофила в подглазья, то и синяков даже не было бы. Когда вытащили турунды, нос сразу задышал, это такой кайф! Сразу захотелось летать!:dТеперь нужно беречься хотя бы первые 2 недели, постараться не заболеть и не подцепить вирус. ТЛ сказала что если, не дай бог такое случится, то заживление будет долгим и результаты могут быть не такими эффективными. Капаю персиковое масло, закладываю осторожненько на входе мазь Виферон, чистить нос нельзя, сморкаться нельзя, чихать тоже очень не желательно.

Anneco, Дева, Hadasa, Tatyana s, tasadik, X-Rain, Джанан, спасибо, мои дорогие!

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #730  
Старый 30.09.2011, 11:13
Аватар для Anneco
Anneco Anneco вне форума
SUPERIOR II
Член Семьи
Мои фото: (9)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 08.08.2006
Город: Питер
Сообщений: 3 494
Anneco на нуле
По умолчанию

Lollet, радуюсь за вас с Муриком :d, все очень и очень интересно.

Тебе кроме увеличения и подтяжку груди ведь делали, так? А какую? С вертикальным рубцом или по ареоле?

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #731  
Старый 30.09.2011, 11:19
Аватар для Lollet
Lollet Lollet вне форума
SUPERIOR I
Друг Семьи
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 21 раз(а) в 14 сообщениях
 
Регистрация: 01.01.2009
Город: Москва
Сообщений: 1 884
Lollet на нуле
По умолчанию

Anneco, да, подтяжку делали по ареоле, с ее уменьшением. Я очень рада что АЛ выбрал этот метод и не захотел делать вертикальный рубец! Она у меня сейчас такая "стоячая" А была всегда со складкой под грудью, сейчас как девичья:d

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #732  
Старый 30.09.2011, 11:20
Аватар для Дева
Дева Дева вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 10.03.2010
Город: Москва
Сообщений: 98
Дева на нуле
По умолчанию

Лоллетик! Молодчина!!! Очень рада за тебя! Грудь 3+, а вся целиком теперь на 5+!!! Восстанавливайся скорее и радуй нас новыми фотками.
Ответить с цитированием
  #733  
Старый 30.09.2011, 11:23
Аватар для murrrk
murrrk murrrk вне форума
SUPERIOR I
Друг Семьи
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 45 раз(а)
Поблагодарили: 174 раз(а) в 84 сообщениях
 
Регистрация: 07.03.2010
Город: Москва
Сообщений: 5 674
murrrk на нулеmurrrk на нуле
По умолчанию

Вроде, подтяжка со швом только по ареоле. Помню, как Lollet радовалась, когда узнала, что вертикального шва не будет.

Lolletочка, я так рада, что ты уже выспалась и появилась
А самое главное - что ты ДЫШИШЬ!!! И улыбаешься :d

Согласись, оно того стоило!!!

Жаль, что не увидимся в клинике. Но в понедельник я точно не приеду, ну, я говорила тебе...
Зато, возможно, я сегодня ненадолго заеду в клинику

А когда тебе сказали первый раз помыться?

Ответить с цитированием
  #734  
Старый 30.09.2011, 11:26
Аватар для Emma
Emma Emma вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 63 раз(а)
Поблагодарили: 22 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 30.03.2009
Город: Москва
Сообщений: 923
Emma на нуле
По умолчанию

Лоллет, поздравляю со вторым этапом операций! Теперь только быстрее заживать и красиветь. Будем ждать новых фотографий
Ответить с цитированием
  #735  
Старый 30.09.2011, 11:34
Аватар для Lollet
Lollet Lollet вне форума
SUPERIOR I
Друг Семьи
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 21 раз(а) в 14 сообщениях
 
Регистрация: 01.01.2009
Город: Москва
Сообщений: 1 884
Lollet на нуле
По умолчанию

Спасибо, девченки! Фотки обязательно будут, я только не знаю кто меня будет фоткать, таймера на моем фотике нет. Сына что-ли просить? Дочь вчера уехала к себе. Помыться сегодня уже разрешили, вечером попробую

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #736  
Старый 30.09.2011, 11:35
Аватар для Anneco
Anneco Anneco вне форума
SUPERIOR II
Член Семьи
Мои фото: (9)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 08.08.2006
Город: Питер
Сообщений: 3 494
Anneco на нуле
По умолчанию

О, тогда вообще супер, что лишних швов не будет. И мне вдвойне интересней, т.к. у меня тоже подтяжка по ареоле планируется.
Девочки, я тоже хочу к вам! А-а-а-а-а!

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #737  
Старый 30.09.2011, 12:52
Аватар для murrrk
murrrk murrrk вне форума
SUPERIOR I
Друг Семьи
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 45 раз(а)
Поблагодарили: 174 раз(а) в 84 сообщениях
 
Регистрация: 07.03.2010
Город: Москва
Сообщений: 5 674
murrrk на нулеmurrrk на нуле
По умолчанию

Lollet, ну, ты ж говорила - сын без комплексов
Ты не представляешь, как хочется увидеть, какую красоту тебе АЛ наваял

Anneco, я надеюсь, скоро ты тоже будешь в наших рядах, и мы, наконец, сможем радоваться и за тебя

Ответить с цитированием
  #738  
Старый 30.09.2011, 13:42
Аватар для Anneco
Anneco Anneco вне форума
SUPERIOR II
Член Семьи
Мои фото: (9)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 08.08.2006
Город: Питер
Сообщений: 3 494
Anneco на нуле
По умолчанию

А я-то как надеюсь...
Ничего, зато вы для меня будете стимулом: ваш результат будет маячить у меня перед носом, как морковка перед осликом.

И тебе решила открыточку подарить:


Обо мне:
Ответить с цитированием
  #739  
Старый 30.09.2011, 15:19
Аватар для Lollet
Lollet Lollet вне форума
SUPERIOR I
Друг Семьи
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 21 раз(а) в 14 сообщениях
 
Регистрация: 01.01.2009
Город: Москва
Сообщений: 1 884
Lollet на нуле
По умолчанию

Anneco, пасиб, прикоооольно! Знаешь, вот когда хочется прям аж "а-а-а!!!", то это очень хорошо. Вон как Мурчик сильно хотела, и все получилось. Я всегда верила - мысли материальны! Очень надеюсь, что у тебя сложится все так, как ты задумаешь

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #740  
Старый 30.09.2011, 15:25
Аватар для Anneco
Anneco Anneco вне форума
SUPERIOR II
Член Семьи
Мои фото: (9)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 08.08.2006
Город: Питер
Сообщений: 3 494
Anneco на нуле
По умолчанию

Вот, значит, зачем нужна такая задержка с моей операцией: а чтоб моя мотивация сильнее была.
То-то перед ЧЛХ в состоянии "вот-вот, совсем скоро!.." полгода провела, под конец никаких страхов не осталось, а только нетерпение.

Обо мне:
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 18:28. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©