Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Увеличение груди (маммопластика): отзывы Темы, касающиеся увеличивающей маммопластики: выбор имплантатов, выбор доступа, проблемы после операции, послеоперационный период и и пр.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #361  
Старый 31.03.2016, 13:29
Аватар для assol
assol assol вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 02.11.2007
Сообщений: 48
assol на нуле
По умолчанию

Катерина, не знала, простите.
  #362  
Старый 31.03.2016, 15:30
Аватар для Katrine
Katrine Katrine вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 15.06.2006
Город: Москва
Сообщений: 157
Katrine на нуле
По умолчанию

Девочки, добрый день) Кто сталкивался с такой проблемой - перевернулся имплант, док предлагает один выход - замену анатома на круглый. Стоят Макганы анатом, делала два месяца назад. Результат устраивал полностью, но кто ж знал, что этот гад крутиться начнет(((
  #363  
Старый 31.03.2016, 15:31
Аватар для kat91
kat91 kat91 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 09.05.2014
Сообщений: 204
kat91 на нуле
По умолчанию

Katrine, а почему перевернулся?
  #364  
Старый 31.03.2016, 15:33
Аватар для Katrine
Katrine Katrine вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 15.06.2006
Город: Москва
Сообщений: 157
Katrine на нуле
По умолчанию

Док говорит, что особенность организма..., что мягкая капсула сформировалась, вроде, если я все правильно поняла. Говорит, что в его практике два случая таких было. Теперь я третий((
  #365  
Старый 31.03.2016, 15:59
Аватар для tati76
tati76 tati76 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 28.04.2015
Сообщений: 2 474
tati76 на нуле
По умолчанию

Katrine, очень вам сочувствую !!! Тут нужна только замена имплантов , к сожалению (( Желаю удачи в переделки !!!!
П.С. А вы МРТ -УЗИ делали ? Можно посмотреть ваш карман - большой он или же по размеру .( перевороты бывают по разным причинам , в том числе , если карман изначально хирург сделал чересчур большим для вашего импланта ) Док предлагает переделку бесплатно ?
  #366  
Старый 31.03.2016, 16:20
Аватар для Katrine
Katrine Katrine вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 15.06.2006
Город: Москва
Сообщений: 157
Katrine на нуле
По умолчанию

Ну успокаиваю себя только, что побольше объем поставлю)
Да в том то и дело, что переделка платная, вместе с удалением старых имплантов 220 тыс, но это же, вроде, как мой организм, а не ошибка врача, не знаю я....
  #367  
Старый 31.03.2016, 16:57
Аватар для tati76
tati76 tati76 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 28.04.2015
Сообщений: 2 474
tati76 на нуле
По умолчанию

Katrine, было бы справедливо оплатить только за импланты , наркоз и палату !!! Ваш док за свою работа , по логике вещей , в вашей ситуации не должен брать денег .. ( это конечно же лично мой взгляд на проблему ) От всего сердца , желаю вам удачи !!!!
П.С. поговорите с доком о рассмотрении в вашу пользу ценника на повторную ОП !!!!
  #368  
Старый 31.03.2016, 17:31
Аватар для Pantusss
Pantusss Pantusss вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 25.01.2016
Город: Киев
Сообщений: 117
Pantusss на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от angelina1978 Посмотреть сообщение
Они все слепнут...когда проблемы начинаются. И особенно бесит их фраза...нуу...в природе все несимметрично...у вас одно плечо выше...ребра одно выше другого и тд....А вот до оп они это вслух не говорят...на потом оставляют))мне впихнули невпихуемое...в маленький карман...и потом понеслось...нууу...рябь оттого что вы худая такая ...ага...только при удалении выяснилось...что карман маленький для такого импланта и контра началась...отсюда и рябь и неподвижность и твердость...еще и не опустились до конца...болело всё. И спина и мышцы...каждый месяц в течении года ему звонила...приходила...а он мне то диклофенак даст...то парацетамол...и лицо такое...нуу...у всех все индивидуально. А какие все они миленькие на первой консе)). Натюрель сделаем)) ага...

Это надо же!!! И мне говорят, не ровно стою, ассиметрия природная, грудная клетка не ровная, у вас все отлично для вашего исходника, но правая грудь плотнее, выше и мало подвижная, да и сосок другой с самого начала, а врач смотрит в упор и говорит все хорошо!Нажмите на изображение для увеличения
Название: 6aa0386f.jpg
Просмотров: 335
Размер:	29,4 Кб
ID:	157915 Нажмите на изображение для увеличения
Название: 544b1aa4.jpg
Просмотров: 350
Размер:	28,8 Кб
ID:	157916Нажмите на изображение для увеличения
Название: 8fa2899c.jpg
Просмотров: 342
Размер:	32,0 Кб
ID:	157917
  #369  
Старый 31.03.2016, 19:06
Аватар для Kate12
Kate12 Kate12 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 14 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 12.11.2014
Город: Казань
Сообщений: 1 816
Kate12 на нуле
По умолчанию

Pantusss, у меня аллергия на словосочетание "учитывая исходник...", исходник в студию можно? док предупреждал, что грудь может получится асимметричной?
К другим на консы не планируете сходить? УЗИ делали?

Обо мне:
  #370  
Старый 31.03.2016, 23:03
Аватар для Pantusss
Pantusss Pantusss вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 25.01.2016
Город: Киев
Сообщений: 117
Pantusss на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kate12 Посмотреть сообщение
Pantusss, у меня аллергия на словосочетание "учитывая исходник...", исходник в студию можно? док предупреждал, что грудь может получится асимметричной?
К другим на консы не планируете сходить? УЗИ делали?

Нажмите на изображение для увеличения
Название: 0b48ddd2.jpg
Просмотров: 275
Размер:	21,9 Кб
ID:	157961Нажмите на изображение для увеличения
Название: c53cf3de.jpg
Просмотров: 252
Размер:	126,8 Кб
ID:	157962 конечно можно! На УЗИ ещё не ходила, все верила своему врачу. Но с каждым днём все понимаю, что Вы были ранее видимо правы.... Пойду на УЗИ на след. Недели.
  #371  
Старый 31.03.2016, 23:59
Аватар для Kate12
Kate12 Kate12 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 14 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 12.11.2014
Город: Казань
Сообщений: 1 816
Kate12 на нуле
По умолчанию

Pantusss, у Вас и в исходнике асимметрия присутствует, замечали Вы ее? Исправить хотели? Об этом с доком говорили? Судя по разметке у дока все получилось так как он(она) и планировал, т.е. небольшая асимметрия в окончательном варианте. Другими словами увеличение без исправления асимметрии, ведь многих девушек она не парит. Другой вопрос, что Вас не устраивает ощущение одной груди (хотя это может быть и самовнушение), я про твердость и все такое, первым делом на УЗИ.
Мне кажется, что Вы ожидали одного результата, а док результат этот видел иначе.
Исправить все можно, но к сожалению, за свои деньги и у другого хирурга.
Срок у Вас еще маленький, динамика положительная наблюдается, в любом случае, до полугода ждать так и так придется, а там уж будете думать насколько Вас все устраивает и что с этим делать дальше.

Обо мне:
  #372  
Старый 01.04.2016, 07:59
Аватар для Лёвка
Лёвка Лёвка вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 003 раз(а)
Поблагодарили: 879 раз(а) в 314 сообщениях
 
Регистрация: 09.05.2014
Город: Москва
Сообщений: 6 953
Лёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нуле
По умолчанию

Pantusss, соглашусь с Kate12, действительно исходник был ассиметричным, но мне всё нравится,у меня тоже одна грудь больше другой, но и исходник был такой же, мало того,у меня из-за перелома позвоночника перекошен весь позвоночник,и грудная клетка повернута относительно оси , поэтому кажется что правая грудь слегка завалена, но мне пофиг, этого никто не видит кроме меня, главное, что теперь у меня вообще есть грудь))) И этому радуюсь каждый день, благодарю своего врача, что дал мне другую жизнь
Так что радуйся новой груди,и меньше рассматривай себя в микроскоп

Обо мне:
  #373  
Старый 01.04.2016, 08:39
Аватар для Katrine
Katrine Katrine вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 15.06.2006
Город: Москва
Сообщений: 157
Katrine на нуле
По умолчанию

tati76, спасибо за поддержку) Попробую поговорить с врачом, это цена уже с 50% скидкой... Денег жалко, конечно, но еще так обидно!!! Не успела еще результатом нарадоваться, а тут такое. Я спросила, что может быть можно ушить карман или подольше поносить компрессионку для формирования капсулы, но врач сказал, что выход один - замена.
  #374  
Старый 01.04.2016, 09:10
Аватар для july.V
july.V july.V вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 191 раз(а)
Поблагодарили: 221 раз(а) в 99 сообщениях
 
Регистрация: 22.05.2010
Город: Волгоград
Сообщений: 2 464
july.V на нулеjuly.V на нулеjuly.V на нуле
По умолчанию

Pantusss, у меня тоже ассимитрия, но мне пока не до нее , может со временем париться начну, но я как то не удивлена так как грудь изгачально была ассиметричная и врач предупредил что возможно на большой груди она будет более явная. Подруга моя тож с силиконовой грудью вообще утверждает, что только за счет ассиметрии ей удается мужчин обманывать типа все свое, мы же как бы стремимся к более менее натуральному результату , а не груди пластиковой куклы
  #375  
Старый 01.04.2016, 09:24
Аватар для Ямила
Ямила Ямила вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 18 раз(а)
Поблагодарили: 11 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 23.08.2015
Сообщений: 848
Ямила на нуле
По умолчанию

angelina1978, а где можно ваши фото посмотреть? не после удаления, а с имплантами и исходник
  #376  
Старый 01.04.2016, 09:55
Аватар для Pantusss
Pantusss Pantusss вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 25.01.2016
Город: Киев
Сообщений: 117
Pantusss на нуле
По умолчанию

Спасибо большое за вправление мозгов)))) мне все нравилось. По поводу ассиметричной груди доктор предупреждал, исправлять это не собиралась, так как меня это не парило! Даже вопрос о размере не стоял! Хотела натуральный эффект, как я ему сказала : мне пожалуйста, чтоб лифчик можно спокойно носить. Раньше лифчики были очень большая проблема. Смотрю на себя в зеркало и такой сильной разницы не вижу, а вот на фото вижу.... Ездили с мужем отдыхать, спа отель так в нашей компании попалась дама, которая в раздевалке раскритиковала мою грудь, с того момента все и понеслось. Я стала замечать какая она разная(((( хотя муж смеётся говорит, как быстро люди к хорошему привыкают. Говорит радоваться надо вспоминая какая она была!

Цитата:
Сообщение от Лёвка Посмотреть сообщение
Pantusss, соглашусь с Kate12, действительно исходник был ассиметричным, но мне всё нравится,у меня тоже одна грудь больше другой, но и исходник был такой же, мало того,у меня из-за перелома позвоночника перекошен весь позвоночник,и грудная клетка повернута относительно оси , поэтому кажется что правая грудь слегка завалена, но мне пофиг, этого никто не видит кроме меня, главное, что теперь у меня вообще есть грудь))) И этому радуюсь каждый день, благодарю своего врача, что дал мне другую жизнь

Так что радуйся новой груди,и меньше рассматривай себя в микроскоп

У меня тоже грудная клетка с правой стороны выше и как бы развёрнутая , небольшая рахитность была в детстве. Спасибо за поддержку!
  #377  
Старый 01.04.2016, 10:05
Аватар для july.V
july.V july.V вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 191 раз(а)
Поблагодарили: 221 раз(а) в 99 сообщениях
 
Регистрация: 22.05.2010
Город: Волгоград
Сообщений: 2 464
july.V на нулеjuly.V на нулеjuly.V на нуле
По умолчанию

Pantusss, я тоже такая очень подверженна чужому мнению , но нас тут больше нам виднее, что все хорошо))
Даму надо было случайно утопить))
  #378  
Старый 01.04.2016, 10:20
Аватар для Лёвка
Лёвка Лёвка вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 003 раз(а)
Поблагодарили: 879 раз(а) в 314 сообщениях
 
Регистрация: 09.05.2014
Город: Москва
Сообщений: 6 953
Лёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нуле
По умолчанию

Pantusss, дама просто позавидовала. Как правило критикуют те,у кого у самих проблемы во внешности)) Меня уже всю жизнь на запчасти раскладывают другие дамы - и ем я не так,и хожу я не эдак,и поправиться мне надо (другие советуют похудеть) , в общем не обращаю внимания в силу опыта, пришедшего с возрастом,а раньше тоже парилась ужасно

Обо мне:
  #379  
Старый 01.04.2016, 13:20
Аватар для angelnataly87
angelnataly87 angelnataly87 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 05.01.2014
Город: tallinn
Сообщений: 125
angelnataly87 на нуле
По умолчанию

Девочки, хотела спросить...Груди почти 5 месяцев.Правая идеально села пару недель назад и проблем с ней вообще никаких. А левая меня начала беспокоить...Ей бы следовало чуток опустится еще, ну это пол беды.Я больше переживаю то, что когда боком стоишь, видна маленькая вмятина. Не могу все понять это внутренний шов тянет, или дабл? К врачу только через месяц...может есть смысл пораньше идти...?
Миниатюры
060e25ab.jpg   9315e7bf.jpg   8c87422d.jpg   f9c19368.jpg  

Обо мне:
  #380  
Старый 01.04.2016, 13:53
Аватар для Лёвка
Лёвка Лёвка вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 003 раз(а)
Поблагодарили: 879 раз(а) в 314 сообщениях
 
Регистрация: 09.05.2014
Город: Москва
Сообщений: 6 953
Лёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нуле
По умолчанию

angelnataly87, да, вмятинка есть. Если тебя беспокоит этот вопрос, сходи пораньше. Я бы пошла. Ты хоть поймешь, что это, а то целый месяц будешь мучиться в неведении

Обо мне:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 07:56. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©