Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Реконструктивные операции В этом разделе мы обсуждаем реконструктивные операции (восстановление груди, удаление биополимерного геля (силикона) из груди и губ, восстановление груди и губ после удаления биополимерного геля (силикона), восстановление внешности после несчастных случаев и т.д.)

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1161  
Старый 26.04.2014, 00:08
Аватар для Alina:)
Alina:) Alina:) вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 14.07.2013
Город: Россия
Сообщений: 370
Alina:) на нуле
По умолчанию

энни Какой же ужас Вам пришлось пережить...
Это ж представить даже страшно... Пусть навсегда всё это останется в прошлом!
  #1162  
Старый 26.04.2014, 00:42
Аватар для cosmogirl
cosmogirl cosmogirl вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 12.08.2009
Город: Москва
Сообщений: 174
cosmogirl на нуле
По умолчанию

Энни, какое же счастье, что ты у нас здесь есть!!!
Про цены я уже поняла, полазив по интернету, что у пластиков такого уровня такие цены.
Про гель в шее, точнее он у меня находится в правой надключичной области, я писала в одном из моих первых сообщений здесь. Я его обнаружила сама года три назад. Он не виден, но прощупывается. Я пошла на КТ груди и шеи, там и выяснилось, что образование в надключичной области того же состава, что и гелиомы в груди. К Миланову шла уже зная, что гель в шею мигрировал. Он мне сказал, что удалит. А в итоге, после ОП по удалению геля, они мне сказали, что вскрыли, ничего не обнаружили, кроме жировика, который удалили, и все. А УЗИ после ОП показало, что гель как был там, так и остался. Блохин сказал мне, что и хорошо, что они там не стали ковыряться, потому что могли такого там наворотить, что могло все закончиться очень плохо. Вот такая история.... с географией...
Про Росса очень полезная инфо, я честно говоря и не собиралась к нему идти.
Да, наверно нужно еще к Карповой сходить, и буду принимать решение. А может еще к Саруханову, как вы думаете?

sophisticat, очень хочется посмотреть ваши результаты после Карповой!!!

Обо мне:
  #1163  
Старый 26.04.2014, 11:11
Аватар для sophisticat
sophisticat sophisticat вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.08.2012
Город: Москва, Россия
Сообщений: 213
sophisticat на нуле
По умолчанию

Энни
Насчет Гагариной С.В. Это моя вина, что не шла на операцию, не могла тогда работу бросить ну и не серьезно относилась. Она то меня уговаривала еще как. И еще месячных у меня не было, задержка, ждала когда пройдут, чтобы после них оперироваться. И антибиотики я не пила. Гагарина как и Блохин сказала что это "из пушек по воробьям" пить антибиотики, которые туда в грудь все равно не доходят.

Cosmogirl
По поводу геля в шее. Может его и не трогать если не беспокоит? У меня похожее было, шишка из геля спереди под кожей на уровне подмышки. Самое смешное, что онкогоги заслуженные и маммологи, у кого ультразвук делала вначале сказали, что это фиброаденома и обязательно надо ее удалять. Хотя эта шишечка была 17 лет и вообще не беспокоила. Так вот заплатила я лишних 25 тыщ за эту "фиброаденому" когда у Гагариной гель чистила, из-за нее у меня еще шрам сверху небольшой, и только на операции выяснилось, что это был кусок геля

Фото скоро сделаю, лень пока и отек не сходит. Зачем глобусы фотографировать?

Обо мне:
  #1164  
Старый 26.04.2014, 12:05
Аватар для Alina:)
Alina:) Alina:) вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 14.07.2013
Город: Россия
Сообщений: 370
Alina:) на нуле
По умолчанию

cosmogirl А у меня около правой подмышки в мышце небольшая гелеомка осталась... не стали трогать. Может надо убрать её, посмотрим что на это скажет доктор.
  #1165  
Старый 26.04.2014, 12:51
Аватар для энни
энни энни вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 14.12.2009
Город: москва
Сообщений: 178
энни на нуле
По умолчанию

Cosmogirl я про Саруханова ничего не знаю,он в Питере.Я звонила когда мне ещё Миланов предлагал снала липофил,а потом импланты и за две ОП посчилал 600тыс.Вот я и начала у всех узнавать.Ну к Карповой всё таки сходи,она его из таких мест вытаскивает!!! Она же не только грудь чистит и лицо и губы,носогубки.Вот прям интересно что она скажет.Мне кажется в нашнм случае желательно по месту жительсва оперироваться.Я вот столько раз уже бегала,даже не представляю,если бы ещё пришлось в другой город ехать.

Алин а почему не стали трогать?У меня прям дорожка от груди до подмышки была.Ты все таки не можешь успакоиться?! Так и хочешь себя замучить!!!

sophisticat а сколько у тебя ОП была по времени?
  #1166  
Старый 26.04.2014, 12:53
Аватар для энни
энни энни вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 14.12.2009
Город: москва
Сообщений: 178
энни на нуле
По умолчанию

Cosmogirl кстате у Карповой можно лежать сколько хочешь,там было не так дорого как у Блохина.Тогда было 2.5тыс. сутки.,сейчас не знаю.
  #1167  
Старый 26.04.2014, 13:05
Аватар для cosmogirl
cosmogirl cosmogirl вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 12.08.2009
Город: Москва
Сообщений: 174
cosmogirl на нуле
По умолчанию

sophisticat пока не беспокоит, я боюсь, как бы он оттуда еще куда-нибудь не пошел, где уже опасно.... Но вроде Блохин сказал, что не должен...
Глобусы не надо, будем ждать... ;)

Alina , если она в мышце, то только с мышцей, мне кажется, тоже не надо трогать.

энни ага, поняла, тогда остается только Карпова! а куда звонить, чтобы записаться к ней на консу?

Я на самом деле готова Блохину платить. Меня смущают еще один момент, о нем я потом в личку вам напишу, когда она у меня будет.

Да, мне бы лучше подольше полежать, потому что ухаживать за мной некому, у меня в семье никто про эти проблемы не знает. И среди друзей только одна подруга знает, но она с двумя маленькими детьми, максимум что может, так это забрать из больницы, а помогать мне дома после ОП не сможет.

Обо мне:
  #1168  
Старый 26.04.2014, 13:07
Аватар для Alina:)
Alina:) Alina:) вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 14.07.2013
Город: Россия
Сообщений: 370
Alina:) на нуле
По умолчанию

энни Ну разве с такой уродинкой можно жить?
Люди пугаются!
Не тороплюсь куда-то бежать... сначала послушаю мнения разных докторов о том что можно сделать. А если буду оперироваться, то скорее всего у Блохина. Цена меня не волнует, лишь бы было всё хорошо!
Поближе сфоткала это безобразие.
Миниатюры
Левая-уродинка.jpg  
  #1169  
Старый 26.04.2014, 13:16
Аватар для Alina:)
Alina:) Alina:) вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 14.07.2013
Город: Россия
Сообщений: 370
Alina:) на нуле
По умолчанию

Гелеому не знаю почему не убрали. Обещали! Может забыли? Моя доктор, когда я спросила, сделала вид, что так и задумано было.
Она и так с левой намучилась... там же уже кальцинаты были! Когда гель выгребали, что-то затарахтело... и тогда доктор увидела ЭТО и начала всё проверять, говорит кальцинатов много было, как маленькие камешки...
  #1170  
Старый 26.04.2014, 13:19
Аватар для энни
энни энни вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 14.12.2009
Город: москва
Сообщений: 178
энни на нуле
По умолчанию

Алин у тебя всё время по разному получается,на тех фотках вроде не так заметно.А глубокая вмятина?
  #1171  
Старый 26.04.2014, 13:23
Аватар для cosmogirl
cosmogirl cosmogirl вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 12.08.2009
Город: Москва
Сообщений: 174
cosmogirl на нуле
По умолчанию

Alina я конечно не пластический хирург, но рассмотрев поближе, мне кажется нужна полная переделка этой груди. Я не знаю в практике переделывают ли по одной груди, но если вам врачи говорили, что переделывать нужно обе, то значит так наверно и надо.
Я не совсем поняла, что вам Блохин конкретно ответил на ваши фото, которые вы отправляли.

Обо мне:
  #1172  
Старый 26.04.2014, 13:27
Аватар для Alina:)
Alina:) Alina:) вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 14.07.2013
Город: Россия
Сообщений: 370
Alina:) на нуле
По умолчанию

энни Ага! Фотки всю картину бедствия не передают!!
Глубокая эта впадина! Там как будто что-то крепко накрепко пришито и держит! От этого вся грудь деформирована, а в межгрудку выпирает как шишка такая...Мне один док сказал, что не так что-то куда-то пришили и назвал это безобразие "укол ножа". Странное название...

cosmogirl Так вот! Я к кому не пойду, все говорят: переделывать обе!!
Блохин конкретно ничего не сказал! Эльвира передала его слова, что мне нужно на очную консультацию приехать, он мои ткани хочет посмотреть. А Эльвира сказала, что оп будет стоить от 330 до 450, но это в феврале было...
  #1173  
Старый 26.04.2014, 13:34
Аватар для cosmogirl
cosmogirl cosmogirl вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 12.08.2009
Город: Москва
Сообщений: 174
cosmogirl на нуле
По умолчанию

Alina мне кажется, схема действий у нас с вами вырисовывается одинаковая, Блохин + Карпова, а потом принимать решение. Но я для себя поняла, что по возможности не буду откладывать и тянуть время , тк цены будут только расти.

Обо мне:
  #1174  
Старый 26.04.2014, 13:41
Аватар для Alina:)
Alina:) Alina:) вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 14.07.2013
Город: Россия
Сообщений: 370
Alina:) на нуле
По умолчанию

cosmogirl Да! Точно! Схема одна!
Мне нужно до августа дотянуть... сейчас никак, большое семейное событие намечается. И на моря охото, уже купила бронежелет купальник который всё закрывает.
  #1175  
Старый 26.04.2014, 14:06
Аватар для энни
энни энни вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 14.12.2009
Город: москва
Сообщений: 178
энни на нуле
По умолчанию

cosmogirl принимает в клинике Данильщука.в нете набери.Ты просто сходи что скажет,если как Блохин,то я бы его выбрала,если по финансам тянешь.Он быстро делает,а значит реаба быстрей будет.И наркоз у них прям я даже бы вкусный сказала! Никогда так хорошо не отходила.Хотелось аж расцеловать анестезиолога.Ну а если Карпова скажет,что достанет от туда,тогда по моему даже не обсуждается.

Алин жалко одну нормальную грудь трогать.
  #1176  
Старый 26.04.2014, 14:19
Аватар для Alina:)
Alina:) Alina:) вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 14.07.2013
Город: Россия
Сообщений: 370
Alina:) на нуле
По умолчанию

энни Я бы не трогала её! Но, на левой еще одна, может и не существенная проблема, когда ложусь, имплант немного отъезжает подмышку и там где шишка в межгрудке, оголяется и выпирает ребро. И между ребром и имплантом яма получается
Доктора говорят, да и так это видно, что нужны импланты с большей базой тогда ребро закроется имплантом и не будет этого косяка! А это значит, что и во вторую нужно другой имплант ставить...
Ну представь! У меня рост 175 см, под грудью 78 см. а база у имплантов 10Х11 см. Практически яблочки получились. На некоторых фотах это видно, на других кажется норм, но в жизни и правда импланты с большей базой нужны!
Хотя не знаю! Может если левый имплант нормально поставить, то и всё ок будет...
Вот же головоломка...
  #1177  
Старый 26.04.2014, 14:31
Аватар для cosmogirl
cosmogirl cosmogirl вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 12.08.2009
Город: Москва
Сообщений: 174
cosmogirl на нуле
По умолчанию

энни позвонила и записалась к Карповой в клинику Данищука только на 26 мая, раньше записи не было!?!?

Alina а я в этом году жертвую и морями и океанами, я даже никуда не хочу, пока не решу эту проблему...

Alina не ломайте себе сейчас голову;) если в вашем городе нет достойных хирургов, я бы на вашем месте записалась по возможности на один день к Карповой и Блохину, приехала бы к ним на консу, послушала, что они скажут, а уж потом выбирала решение из предложенных вариантов. Следуйте примеру Энни, сами же мы все равно ничего не решим, мы же не хирурги, в первую очередь нужно обращаться к профессионалам, а потом уже решать.

Обо мне:
  #1178  
Старый 26.04.2014, 14:46
Аватар для Alina:)
Alina:) Alina:) вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 14.07.2013
Город: Россия
Сообщений: 370
Alina:) на нуле
По умолчанию

cosmogirl Согласна на все 100%!!!
Я так и хочу! Так и сделаю! Скорее всего мне дорога к Блохину...
А у нас в городе я и так к самой лучшей обратилась, она маммолог, хирург и пластик! Три в одном. Да и врач она опытный и хороший. Работы у нее красивые, в том числе и по реконструкции груди. Но почему такой косяк получился не могу понять. Наверное просто я невезучка... Но, снова к ней идти не хочу и боюсь!
  #1179  
Старый 26.04.2014, 14:51
Аватар для cosmogirl
cosmogirl cosmogirl вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 12.08.2009
Город: Москва
Сообщений: 174
cosmogirl на нуле
По умолчанию

Alina Неее, к ней снова не надо это точно. Может у нее просто недостаточно было опыта работы с проблемами геля.

Обо мне:
  #1180  
Старый 26.04.2014, 14:53
Аватар для Alina:)
Alina:) Alina:) вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 14.07.2013
Город: Россия
Сообщений: 370
Alina:) на нуле
По умолчанию

cosmogirl Вы угадали! Это я потом узнала, что я у нее с гелем всего лишь вторая...
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 3 (пользователей: 0 , гостей: 3)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 17:19. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©