Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Авторская Стоматология Василисы Палий White Art на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Личные темы по абдоминопластике и бодилифту (подтяжка тела) В этом разделе каждый участник форума может разместить свою личную тему-блог по пластике живота, бодилифту, комплексной операции по телу (пластика живота + подтяжка тела + пластика груди и др)

Ответ
 
Опции темы
  #521  
Старый 19.01.2014, 02:46
Аватар для Retiger
Retiger Retiger вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 18.03.2013
Сообщений: 136
Retiger на нуле
По умолчанию

yuki84 здорово! Вертикальные на груди вообще почти не заметны, соски такие аккуратненькие. 100% потом и не видно будет , клааассс!!!! У меня под силиконовым пластырем покраснели , когда сняла на 2 дня из-за того, что нитки наружу пошли, то все побелело. Не знаю , может мне не надо этот пластырь носить? Врач сказал на вертикальный и не клеить , что его уже почти не видно. Ты клеишь ? Ты обещала написать про пластырь , хороший?
Ответить с цитированием
  #522  
Старый 19.01.2014, 07:35
Аватар для Стройняшка
Стройняшка Стройняшка вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 03.11.2013
Город: Владивосток
Сообщений: 771
Стройняшка на нуле
По умолчанию

красотуля, отлично заживаешь! у меня срок больше, но шовчик кажется выглядит хуже твоего. молодчинка!!!
Ответить с цитированием
  #523  
Старый 19.01.2014, 10:16
Аватар для yuki84
yuki84 yuki84 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 13.12.2012
Город: Беларусь
Сообщений: 1 254
yuki84 на нуле
По умолчанию

Retiger грудь мажу только Бепантеном после душа, больше ничего с ней не делаю. На живот клею силиконовую пластину (обязательно напишу, времени не хватает ни на что), только на центральный шов, вертикальный не трогаю. На пупок силиконовый гель и сверху бумажный пластырь. Если лезут нитки - выткскиваю, жду, пока ранка заживет (пару дней), опять пластырь клею. Вообще синева шва означает созревание... а зреть швам долго... так что все же пока поклею. На грудь вот жду пластыри, через пару недель придут. Верю в то, что пластырь это хорошо аллергии на него нет. У некоторых бывает.

Стройняшка спасибки а ты клеешь что-то на шов? Я его раньше Бепантеном мазала, сейчас вот под пластырь прячу... главное, чтоб был гладким на уровне кожи, а не выпуклым. Остальное нюансы, как мне кажется.
Ответить с цитированием
  #524  
Старый 19.01.2014, 10:43
Аватар для Стройняшка
Стройняшка Стройняшка вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 03.11.2013
Город: Владивосток
Сообщений: 771
Стройняшка на нуле
По умолчанию

неа, ничем не клею, мне казали проветривать))) поначалу мазала солкосерилом, потом перестала. у меня синий)) особенно после ванны, вообще сине-буро-малиновый))
Ответить с цитированием
  #525  
Старый 19.01.2014, 11:02
Аватар для yuki84
yuki84 yuki84 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 13.12.2012
Город: Беларусь
Сообщений: 1 254
yuki84 на нуле
По умолчанию

Стройняшка ну тогда это просто особенность твоего и способность твоего тела, так заживлять раны поспрашивай врача, может, помазать чем-нить, поклеить что-нить ;) вдруг новые оттенки цветовые увидишь, поудивляешься -)))
Ответить с цитированием
  #526  
Старый 19.01.2014, 14:02
Аватар для Стройняшка
Стройняшка Стройняшка вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 03.11.2013
Город: Владивосток
Сообщений: 771
Стройняшка на нуле
По умолчанию

гыыы (про оттенки), спрошу, но он не говорил ничем мазать и клеить, буду разноцветие по ходу наблюдать до лета))
Ответить с цитированием
  #527  
Старый 19.01.2014, 17:38
Аватар для vitosha
vitosha vitosha вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 17 раз(а) в 10 сообщениях
 
Регистрация: 05.06.2012
Сообщений: 2 531
vitosha на нуле
По умолчанию

yuki84 шовчики зреют, пусть созревают в том же темпе! как побелеют так и не заметишь даже! у тебя редкий живот, когда сразу с первого разу получилось без ушей, нависаний и тд тьфу-тьфу-тьфу на тебя

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #528  
Старый 22.01.2014, 03:41
Аватар для Guapa77
Guapa77 Guapa77 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 26.05.2012
Сообщений: 120
Guapa77 на нуле
По умолчанию

Yuki84 спасибо Вам большое!
Читаю Вас и все больше складывается картинка собственная. Столько полезной информации и Вашего позитива. Как здорово жить в гармонии со своим телом)))
Ответить с цитированием
  #529  
Старый 02.02.2014, 17:17
Аватар для yuki84
yuki84 yuki84 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 13.12.2012
Город: Беларусь
Сообщений: 1 254
yuki84 на нуле
По умолчанию

Девушки, всем привет =)
Вот и два месяца прошло... Долго делала склейку, за что прошу простить. Навалилось чего-то много всякого... =)
Итак, вот что мы имеем по состоянию на сегодня!
Первая фотка отдельно внешний вид. Вот такое тело сегодня. Грудь опустилась (далее это будет заметнее в сравнении). Отеки стали значительно меньше. За счет этого растяжки под пупком (раньше они были над ним) заметнее, в планах применить лазер на эту область (я еще не консультировалась, так что чисто теоретически). Кожа в этом месте, как и обещала Роблес, очень тонкая. Если живот отекает после активности, то образуется ямка - в этом месте отек не скапливается, а окружающие ткани набухают. Честно? меня это вообще не напрягает Скажем так, я была готова к этому, поскольку чудес не ждала. И отношусь ко всему спокойно. В общем, меньше слов, больше картинок =))
[IMG]http://s017.*******.ru/i443/1402/ee/8ab5d1935eda.jpg[/IMG]

Вторая фотка - это склейка. Вид "до" - спустя 1 месяц после ОП - спустя 2 месяца после ОП (это касается всех склеек). Лично мне заметны изменения как живота, так и груди. Особенно груди - она не такая острая, опустилась, стала более естественной формы, образовалась подгрудная складка (незначительная). Талия не расползается =)) что меня радует. Что любопытно, на фотках талия не так ярко выражена. В жизни она прям тоненькая, отражение в зеркале радует. Шовчики зреют, ведут себя прилично, клею силикон. Кстати, именно на этой фотке можно увидеть кусочек моего силиконового покрытия - это сплошной лист, не на тканой основе. "Живет" эта полоска уже месяц (ее надо мыть специальным мылом, продающимся на том же сайте. В инструкции пишется, что мыть надо каждые 12 часов, "живет" лента по их словам около 2 недель. Я мою раз в двое-трое суток, в зависимости от липкости покрытия. Как только на краях начинает отходить от кожи, тут же мою, через минут 15 можно клеить заново, клейкость покрытия восстанавливается. Такой способ ухода за лентой читала во множественных рекомендациях и обсуждениях на импортных сайтах. Купание в душе покрытие без проблем переживает, если сохранена общая клейкость).
[IMG]http://s019.*******.ru/i644/1402/ac/7492c807ba99.jpg[/IMG]

Следующая склейка - общий вид груди. Тут уж точно видны изменения этой части моего тела =)
[IMG]http://s020.*******.ru/i719/1402/89/902bb5f8b2d7.jpg[/IMG]

А тут склейка живота. И видна область с растяжками. Ничего, уж я с ними поборюсь...
[IMG]http://i051.*******.ru/1402/f0/9ebee015479f.jpg[/IMG]

Далее у нас вид в профиль. Опять же обращаю внимание тут на грудь -) живот абсолютно расслаблен на все 100%, состояние после завтрака.
[IMG]http://s020.*******.ru/i719/1402/fb/982b04e40cd3.jpg[/IMG]

Ну и, наконец, вид "три четверти". Тут лично я замечаю ухождение отеков с области живота. Хотя они все еще есть, я их чувствую. Но меньше, что радует.
[IMG]http://s019.*******.ru/i619/1402/8f/e29a4f13f29b.jpg[/IMG]

Вообще уже вот с неделю компрессионку одеваю на занятия спортом или если еду на работу. Мышцы живота болят от этого, будто я их качала без перерыва часами напролет. И вообще есть то самое пресловутое ощущение, что резинку растягиваю. Не могу сказать, что я выпрямилась (до сих пор!) на 100%. Эдак процентов на 90... Если распрямляюсь на полную силу, то чувствую натяжение в области шва, сразу сбавляю обороты до комфортного состояния. Читала, что надо до полугода потерпеть, потом уже безопасно тянуть и область шва. В любом случае, и так неплохо =)
Что касается груди, то она стала мягкой. Она не как желе (как было перед ОП), а упругая, как до беременностей и родов. Имплант немного чувствую снизу, но, кстати, уже значительно меньше, чем поначалу.Не болит,не тянет. Грудь как грудь. Стала родной.
В общем, вот такие вот новости у меня! =)
Ответить с цитированием
  #530  
Старый 02.02.2014, 17:20
Аватар для yuki84
yuki84 yuki84 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 13.12.2012
Город: Беларусь
Сообщений: 1 254
yuki84 на нуле
По умолчанию

И отдельно ужастики швы и их состояние на сегодняшний день. Под грудью от пластыря следы, ленту силиконовую фиксирую бумажным пластырем, чтобы кончик не задирался.

Левая грудь
[IMG]http://s017.*******.ru/i419/1402/00/988e9ad37d0c.jpg[/IMG]

Правая грудь (швы на ней похуже, чем на левой)
[IMG]http://s020.*******.ru/i721/1402/fc/6485b3b8d3ad.jpg[/IMG]

Живот (полоска сверху - след от резинки от трусов... =))
[IMG]http://s020.*******.ru/i711/1402/42/12758c52b680.jpg[/IMG]
Ответить с цитированием
  #531  
Старый 02.02.2014, 21:34
Аватар для Белая
Белая Белая вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 100 раз(а)
Поблагодарили: 16 раз(а) в 13 сообщениях
 
Регистрация: 22.06.2010
Сообщений: 3 531
Белая на нуле
По умолчанию

yuki84 , формы превосходные, а шовчики заживут и побелеют, у меня до трёх месяцев краснели, всё отлично для двух месяцев.Пупок великолепный, животик отличный, талия тонкая, грудь красивой формы.Через год вообще улёт будет!

С растяжками потом разберёшься, если желание будет.

А в красном платье офигительная красотка!

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #532  
Старый 03.02.2014, 01:04
Аватар для elena7411
elena7411 elena7411 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 28.01.2013
Город: Мексика
Сообщений: 1 623
elena7411 на нуле
По умолчанию

Мне очень всё понравилось. Молодец!
Ответить с цитированием
  #533  
Старый 03.02.2014, 01:19
Аватар для Аромат Желаний
Аромат Желаний Аромат Желаний вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 24.06.2013
Город: Москва
Сообщений: 1 415
Аромат Желаний на нуле
По умолчанию

yuki84 спасибо за отчет!отличный результат у тебя!особенно впечатляет низкий шов от абдомино!пупочек очень красивый получился!грудь заметно опустилась,ты в компре или в лифах ходишь днем?
Ответить с цитированием
  #534  
Старый 03.02.2014, 03:21
Аватар для Espanola
Espanola Espanola вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 17.05.2013
Сообщений: 341
Espanola на нуле
По умолчанию

yuki84, впечатляет. Чудесно выглядишь!
Ответить с цитированием
  #535  
Старый 03.02.2014, 08:54
Аватар для yuki84
yuki84 yuki84 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 13.12.2012
Город: Беларусь
Сообщений: 1 254
yuki84 на нуле
По умолчанию

Espanola все спасибо раздала, а тебе не могу -)) набирай сообщения ;)
А ты как-то связана с Доминиканой? Тоже там оперировалась или собираешься?

Аромат Желаний дома когда как. Вообще стараюсь днем компру еще одевать все же. Двое маленьких детей, уборки постоянные, готовки... еще и ножки с попой качать понемногу начала. Короче, если предстоит активный день в одиночестве с детьми, то компры обе одеваю. Вечером снимаю. Роблес говорила, что это хороший вариант реабилитации после 2 месяцев, сейчас жду ответ от нее с дальнейшими рекомендациями.
И спасибо за теплые слова -)) кстати, пупок выдает только пигментация. Так вообще как настоящий!!!

elena7411 спасибо отогревайся и делись новостями у себя в темке

Белая спасибо еще раз за теплые слова!
Ответить с цитированием
  #536  
Старый 03.02.2014, 11:59
Аватар для Espanola
Espanola Espanola вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 17.05.2013
Сообщений: 341
Espanola на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от yuki84 Посмотреть сообщение
Espanola , все спасибо раздала, а тебе не могу -)) набирай сообщения ;)
А ты как-то связана с Доминиканой? Тоже там оперировалась или собираешься?
Собираюсь в июне на абдоминопластику и липосакцию. В прошлом году операция была на пузе, заживаю пока.
Ответить с цитированием
  #537  
Старый 03.02.2014, 16:46
Аватар для Стройняшка
Стройняшка Стройняшка вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 03.11.2013
Город: Владивосток
Сообщений: 771
Стройняшка на нуле
По умолчанию

yuki84 еще и тут отпишусь)) красотка! мне очень нравятся твои пропорции, плечики как у девочки, талия шикарная, животик плоский, грудь не большая и не маленькая, само то. заживай, скоро лето, будешь порхать во всей красе)
Ответить с цитированием
  #538  
Старый 03.02.2014, 21:15
Аватар для yuki84
yuki84 yuki84 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 13.12.2012
Город: Беларусь
Сообщений: 1 254
yuki84 на нуле
По умолчанию

Espanola здорово! а кого из врачей рассматриваешь? летом там жааааарко...

Стройняшка вот ты прям в цель =)) мне так хотелось пропорции сохранить! удалось вроде, раз даже ты как посторонний человек, смотрящий на результат со стороны, это отмечаешь спасибо! заживаю =) стараюсь сохранить... трясусь над результатом...

Ответила мне Роблес тоже радуется результату говорит, что нельзя делать никакие упражнения (в смысле спорт), затрагивающие пресс, под угрозой разрыва шва между мышцами и возврата диастаза. Сказала компру одевать при нагрузках (что я и делаю, в общем-то), лифы можно носитьобычные. Хочу у нее про косточки уточнить... ато пришла в магазин а там нету бескаркасного белья! так и хожу без лифчика, блин, как бомж... компрессионка - мой бюстик, благо она как спортивный топик =)) сказала увлажнять швы розовым маслом, можно применять силиконовый крем (ну я тут самодеятельностью занимаюсь, полоски силиконовые клею...).Вроде все вот сижу думаю, какими вопросами еще ее засыпать...
Ответить с цитированием
  #539  
Старый 04.02.2014, 01:05
Аватар для Espanola
Espanola Espanola вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 17.05.2013
Сообщений: 341
Espanola на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от yuki84 Посмотреть сообщение
Espanola здорово! а кого из врачей рассматриваешь? летом там жааааарко...
Дюран. Мне липо хорошая нужна. Но запасной аэродром тоже приготовила.

Потерпи, упражнения никуда не убегут. Это во-первых. А во-вторых, зачем ты хочешь их делать? Для пресса? Роблес права - эти упражнения на руку диастазу. Лучше спину нагружать, от этого талия лучше будет. Но с ними тоже пока не спеши. А еще лучше танцы, спроси, можно ли.

Я ничего плохого в каркасах не вижу.
Ответить с цитированием
  #540  
Старый 04.02.2014, 08:51
Аватар для yuki84
yuki84 yuki84 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 13.12.2012
Город: Беларусь
Сообщений: 1 254
yuki84 на нуле
По умолчанию

Espanola попа под компрессионкой (у меня не панталонами) как бы деформировалась что ли. Она у меня узкая, и вот где проходит граница компры, оттуда стали как валики вываливаться. Знаешь, вот бывает такое, когда трусики одеваешь узкие, и попа свешиваться начинает по бокам. Вот та же ыигня. Будто попа тонус потеряла. Я ее всегда напрягала, а тут больше 2 месяцев перерыв. Видимо, она и расслабилась...
Я танцы попробовала - мышцы живота работают (нагибы, повороты, тряска попой - речь о латине, про танец живота вообще молчу). А на попу забавные упражнения, в основном приседания. Вроде Роблес добро дала.
И про бюстики ответила. Пишет, что можно и с косточками носить, но лучше бескаркасные все же. И у нас в темке многим девочкам до полугода не советуют носить костяшки в лифах.
А про Дюран - она классная поначалу показалась мне холодной, а потом все изменилось. Она очень за своиз девочек радеет, и работу свою знает. Ток клиника у них не фонтан... если есть возможность (тем более если одна поедешь), попроси персональую медсестру. Или чооб с рекавери с тобой поночевали кто-то за доп.плату. Медсестры не спешат помогать, а сукровицы после липо много выходит, надо постоянно менять белье и подстилать пеленки...
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 02:03. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©