Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Липофилинг и липосакция: отзывы В этом разделе находятся все темы, посвященные липосакции и липофилингу (фэтграфтингу) в области лица и тела.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #441  
Старый 23.09.2012, 08:04
Аватар для Marevo
Marevo Marevo вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 1 сообщении
 
Регистрация: 17.06.2012
Сообщений: 325
Marevo на нуле
По умолчанию

richuka а какой крем, который кожу сокращает?
  #442  
Старый 23.09.2012, 10:19
Аватар для pinki
pinki pinki вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 24.05.2012
Город: Харьков
Сообщений: 359
pinki на нуле
По умолчанию

Анжи мне уже ответила.
Lera,наверное, помог Ваш разговор с Кампосом, спасибо большое.
Только Анжи просит сообщить рост и вес и места липосакции, т. к. Я написала, что после неудачной липосакции проблемы. Я и правда ничего не хотела делать с попой ( она большая, но не было ямок и не висела) . Но липо галифе делали из проколов в ягодичной складке и посредине ягодицы и после этого нижняя наружная четверть ягодиц уменьшилась ( раньше вылезала из плавок) появилась складочка под ягодицами, но все еще было не критично, а вроде бы ничего, пока в след. раз не убрали фланки и не ,, покорректировали" плюшку на бедре. И опять из прокола под ягодицей и из точки посредине ягодиц. После этого попа ,, упала" , на бедре получилась яма, даже борозда из места прокола до передне- боковой поверхности бедра, даже на внутреннем бедре все стало, как тряпочка плюс ямы. Когда попу подтяну руками вверх, как при подтяжке, и вн. бедро разглаживается. А на месте фланков появились треугольные ямы, растяжки и внутри как желе. Левая ягодица стала заметно меньше внизу и все болит на месте второй липосакции уже два года.
  #443  
Старый 23.09.2012, 14:40
Аватар для richuka
richuka richuka вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 12.09.2011
Город: Рига
Сообщений: 218
richuka на нуле
По умолчанию

Marevo, обсуждался этот [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
но насколько он хорош, отзывов было немного, может сейчас больше, я последнии страницы там пока не осилила.
Девушки, так что с собой-то взять, кроме денег и пасспорта?
все ли там купить можно, что понадобится?
  #444  
Старый 23.09.2012, 15:19
Аватар для Marevo
Marevo Marevo вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 1 сообщении
 
Регистрация: 17.06.2012
Сообщений: 325
Marevo на нуле
По умолчанию

richuka а в какой теме обсуждался?
Я планирую брать с собой все, что смогу. Ну кроме антибиотика (дорогой, а не известно понадобится ли). Ну и проблема мне здесь купить антибиотик.
  #445  
Старый 23.09.2012, 15:47
Аватар для pinki
pinki pinki вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 24.05.2012
Город: Харьков
Сообщений: 359
pinki на нуле
По умолчанию

Natashka, скажите , пожалуйста, Вам швы от абдомино снимали у Кампоса?
Richuka, все привычные и подходящие организму препараты, наверное, нужно брать с собой.
  #446  
Старый 23.09.2012, 23:14
Аватар для richuka
richuka richuka вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 12.09.2011
Город: Рига
Сообщений: 218
richuka на нуле
По умолчанию

Marevo, обсуждался в теме липосакция, 66 стр. пост 1301.
http://www.plastic-surgeon.ru/forum/...t=4930&page=66
Потом еще в теме Исы про него спрашивали, насколько я поняла из ее ответа, там компоненты рабочие есть, но в достаточном ли количестве, в составе не указано. Так что даже и не знаю, брать или нет.
  #447  
Старый 24.09.2012, 00:18
Аватар для natashka
natashka natashka вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 08.08.2006
Город: Буэнос-Айрес
Сообщений: 1 168
natashka на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от richuka Посмотреть сообщение
Девушки, так что с собой-то взять, кроме денег и пасспорта?
все ли там купить можно, что понадобится?
Возьмите с собой медикаменты, которыми часто пользуетесь дома: от головной боли, от желудка или еще какие-то. И еще, удобную одежду и обувь, которые легко снимаются и надеваются. После ОП движения будут затруднены и болезненны, а одеваться и раздеваться прийдется часто (душ, массажи, осмотры). Продукты там вам не нужны, в Медклубе купят вам все, что попросите.

Цитата:
Сообщение от pinki Посмотреть сообщение
Natashka, скажите , пожалуйста, Вам швы от абдомино снимали у Кампоса?
Да, мне швы снимали там, и дренажи тоже.
  #448  
Старый 24.09.2012, 09:19
Аватар для Lera75
Lera75 Lera75 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.09.2006
Город: Россия
Сообщений: 154
Lera75 на нуле
По умолчанию

Ой,а мне ничего про снятие швов не сказали....Natashka,их надо снимать?Завтра напишу Энжи...Девушки,пятна мои на боках стали совсем светлыми,но пока не проходят.Отек на копчике в самом разгаре .Пока я была в тихуане,каждый день брала лимфодренажный массаж,как было хорошо после него,хоть и потерпеть приходилось.На глазах отеки уходили,и не только с отлипосаченных мест,но и с пальцев рук,лица....В общем,советую всем.Массаж стоит 40$ на все тело.MistyFog,как ты там?Удачи завтра!
  #449  
Старый 24.09.2012, 10:03
Аватар для pinki
pinki pinki вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 24.05.2012
Город: Харьков
Сообщений: 359
pinki на нуле
По умолчанию

Natashka, спасибо за ответ. А на какой день снимать швы, как и у нас 14-15? Есть какой-то стягивающий пластырь, чтобы шов не расходился, у Вас такого не было? И подскажите мне, пожалуйста, я отправила фото и написала, что была липосакция, Анжи попросила написать, зоны липосакции и вес. Боюсь неправильного перевода зон, может, их на фото обвести? И как вес- в кг или переводить в фунты?
  #450  
Старый 24.09.2012, 10:12
Аватар для natashka
natashka natashka вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 08.08.2006
Город: Буэнос-Айрес
Сообщений: 1 168
natashka на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от pinki Посмотреть сообщение
Natashka, спасибо за ответ. А на какой день снимать швы, как и у нас 14-15? Есть какой-то стягивающий пластырь, чтобы шов не расходился, у Вас такого не было? И подскажите мне, пожалуйста, я отправила фото и написала, что была липосакция, Анжи попросила написать, зоны липосакции и вес. Боюсь неправильного перевода зон, может, их на фото обвести? И как вес- в кг или переводить в фунты?
Швы сняли, по-моему, через неделю. Весь шов был заклеян стрипами, но швы нитками тоже были; но не по всему шву: по углам и где-то в центре. А еще у меня старый пупок был зашит.
Насчет перевода зон - не парьтесь; все-равно все будет подтверждаться на личном осмотре. А вес в кг, они вполне их понимают!
  #451  
Старый 24.09.2012, 11:30
Аватар для pinki
pinki pinki вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 24.05.2012
Город: Харьков
Сообщений: 359
pinki на нуле
По умолчанию

Natashka, спасибо. Благодаря Вашим подробным и увлекательным рассказам о пути ( даже не знаю, как его охарактеризовать-- смелый, настойчивый, даже фантастический) к красоте, я решилась на путешествие на другой конец света. И не просто путешествие, а операцию! После оп я прошла путь от разочарования, депрессии к злости из- за неудачи. Но, читая Ваши рассказы, я поняла, что кто- то взбивает лапками масло, а кто- то тонет в сметане. Потому так нужны рассказы и советы.
  #452  
Старый 24.09.2012, 13:06
Аватар для natashka
natashka natashka вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 08.08.2006
Город: Буэнос-Айрес
Сообщений: 1 168
natashka на нуле
По умолчанию

Пинки, я рада, что мой опыт вам пригодился! Я, уже имея некоторый опыт, могу сравнивать и условия, и уровень докторов и у нас, и в США. Поэтому, хочу повторить еще раз: не бойтесь Мексики, там все на очень высоком уровне, гораздо более высоком, чем в России. Я иногда, видя результаты операций, думаю, какое счастье, что я решилась поехать в Тихуану! Не сомневаюсь, что все у вас будет отлично!
  #453  
Старый 24.09.2012, 19:27
Аватар для barsa
barsa barsa вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 508 раз(а)
Поблагодарили: 357 раз(а) в 101 сообщениях
 
Регистрация: 08.02.2011
Город: Barcelona
Сообщений: 1 162
barsa на нулеbarsa на нулеbarsa на нулеbarsa на нуле
По умолчанию

Наташка,присоединяюсь к твоим словам....Планирующим делать ОП по абдомино и липо...НЕ БОЙТЕСЬ поездки в Мексику, результат будет того стоить!!!!!!
  #454  
Старый 24.09.2012, 19:53
Аватар для pinki
pinki pinki вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 24.05.2012
Город: Харьков
Сообщений: 359
pinki на нуле
По умолчанию

Спасибо, девушки, за поддержку! Когда страшно и не знаешь чего ждать, хочется, чтобы кто- то сказал:,, Не бойся, все будет хорошо, а мы советом и участием поддержим ." На первую оп идти не так страшно, а на 5-6 уже знаешь, что все может быть не совсем так, как ты себе нарисовал
  #455  
Старый 25.09.2012, 00:07
Аватар для richuka
richuka richuka вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 12.09.2011
Город: Рига
Сообщений: 218
richuka на нуле
По умолчанию

natashka, а Вы брали с собой масло арники и таблетки с арникой? и подушки для сидения на попе, или все там покупали?
  #456  
Старый 25.09.2012, 00:32
Аватар для Lera75
Lera75 Lera75 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.09.2006
Город: Россия
Сообщений: 154
Lera75 на нуле
По умолчанию

Sirotkina,наркоз нормальный.Мне кажется,что я просыпалась среди операции,видела улыбающегося дока и как мне ставили ширму с синей материей.было не страшно и не больно.Наверное это все приснилось.В себя я пришла уже в послеоперационной палате.Не тошнило,не морозило,только сильно хотелось пить,но мне какое то время не давали.richuka,я купила арнику в тихуане,там все это продается.насчет подушек,наверняка они там тоже продаются.у меня с собой была только маленькая для самолета, я пользовалась медклабовскими,пока была там.Вы можете купить там перед отьездом,если не хотите тащить с собой(все таки она порядком места занимает).
  #457  
Старый 25.09.2012, 09:41
Аватар для pinki
pinki pinki вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 24.05.2012
Город: Харьков
Сообщений: 359
pinki на нуле
По умолчанию

Lera, как Вы себя чувствуете? Ответила Вам Анжи по поводу шва? Понимаю, что еще отек, но нравится Вам то, что Вы видите? Вы сидели в самолете? От души желаю Вам легкой реабилитации и удовлетворения, Вы так много усилий приложили, что все должно быть просто замечательно
  #458  
Старый 25.09.2012, 10:29
Аватар для natashka
natashka natashka вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 08.08.2006
Город: Буэнос-Айрес
Сообщений: 1 168
natashka на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от richuka Посмотреть сообщение
natashka, а Вы брали с собой масло арники и таблетки с арникой? и подушки для сидения на попе, или все там покупали?
Нет, я ничего не брала и не использовала. Подушку тоже. И вообще, я для себя сделала вывод, что сидение на подушке и не сидение на попе ничего не дает: после Азурина я сидела на подушке и всячески избегала сидения и лежания на спине, прижилось процентов 40; после Кампоса сидела и лежала только на спине без всяких подушек- прижилось не менее 90 процентов. Думаю, мастерство хирурга играет не последнюю роль здесь.
  #459  
Старый 25.09.2012, 11:16
Аватар для pinki
pinki pinki вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 24.05.2012
Город: Харьков
Сообщений: 359
pinki на нуле
По умолчанию

Natashka, как Вы думаете, сидение при подтяжке ягодиц влияет на состояние шва? Голову сломала, сможет ли Кампос решить мою проблему. Вопрос стоит так: если не он, то уже никто. Если б можно было по бокам подтянуть, а в другом месте заграфтить. Но как приживется жир при подтяжке?
Natashka, а Вы рассматриваете для себя липо рук?
  #460  
Старый 25.09.2012, 11:41
Аватар для Lera75
Lera75 Lera75 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.09.2006
Город: Россия
Сообщений: 154
Lera75 на нуле
По умолчанию

Pinki,чувствую себя нормально,самое большее что беспокоит пока,это болючие руки и швы тянут,когда долго сижу.Да,я тоже сижу и как приехала,подушки почти не использую.В самолете сидела,полет был всего около 30 минут.Анджи не ответила.Ни по поводу шва,ни по поводу того,сколько откачали,сколько закачали.Я забыла спросить у Кампоса,наша встреча была быстротечной.Я вижу что мои ямки на попе проявляются,но мне это уже не важно,главное одинаковый объем ягодиц вверху и отсутствие противных жидких боковин.Все таки у меня была сложная ситуация с попой.Может только жалею,что не согласилась на разрез до копчика,чтоб подтянулась вся попа,а не только бедра,какая разница,все равно шрам...и почему я уперлась?...когда тяну вверх серединку и ямки пропадают.я подозреваю что они у меня от избытка кожи,а не от фиброза,как сказал маямский доктор.
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 11:33. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©