Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Центр челюстно лицевой хирургии и стоматологии Галактика на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Другие пластические операции тела В разделе обсуждаются пластические операции в области ног: устранение искривления ног, удлиннение ног, эндопротезирование голеней, липофиллинг голеней, глютеоплатика, интимная пластика и пр.

Ответ
 
Опции темы
  #101  
Старый 15.07.2008, 23:04
Аватар для Мур
Мур Мур вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 14.07.2008
Сообщений: 11
Мур на нуле
По умолчанию

Всем привет!!Вот и я решила посоветоваться с вами)))
Собираюсь ноги удлинить(мой рост 143см) по методу Блискунова)) я звониля , посала на эл. почту, результат никакой.Вопрос к Цапельке, как связаться с этой клиникой?
Смотрю на твои фото и душа радуется, какой ты была и какой счастливой стала,,,молочина!!!Но почему ты до сих пор на кастылях ходишь, ведь после удлинения реабилитация 3 месяца???
Ответить с цитированием
  #102  
Старый 16.07.2008, 01:42
Аватар для Цапелька
Цапелька Цапелька вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.11.2007
Город: Украина Киев
Сообщений: 26
Цапелька на нуле
По умолчанию

Мур, тебе надо связаться с доцентом Сергеем Николаевичем Куценко, он главный врач клиники и главный ортопед-травматолог Крыма. Попробуй еще позвонить по номеру: 22-32-63- это 6-ая гор.больница Симферополя, он там ведет прием и бывает почти каждый день. Если не получится, дай координаты и я скину тебе его мобильный.
Соберешься делать до осени- можем вместе, мне надо еще голени удлинить.
На костылях, чтобы не сломать аппараты, береженного Бог бережет, не хочу рисковать.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #103  
Старый 16.07.2008, 02:42
Аватар для Мур
Мур Мур вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 14.07.2008
Сообщений: 11
Мур на нуле
По умолчанию

Посмотрим, мы предполагаем Господь располагает.
Спсибо за ответ.
Ну у меня на осень операция назначена на позвоночник, и что на это скажут врачи в ЦИТО. Я ещё и гражданка РФ , а меня вот так просто меня возьмут на операцию, а время на подбор аппарата, загранпаспорт(если нужен)? И сколько это стоит?
Да и вот насчет удлинения голени по-Блискунову часто чревато последствиями(30%) из которых 5% влияют на результат(статистика вещь серьёзная) сочла нужным сказать и пожелать тебе УДАЧИ и скорейшего выздоровления.
Ответить с цитированием
  #104  
Старый 17.07.2008, 02:18
Аватар для Цапелька
Цапелька Цапелька вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.11.2007
Город: Украина Киев
Сообщений: 26
Цапелька на нуле
По умолчанию

Мур, все эти вопросы тебе надо согласовать с Куценко С.Н. Все, что касается меня спрашивай, с удовольствием поделюсь опытом.
С паспортом точно ничего делать не надо, в КЦТО много пациенто из ближнего и дальнего зарубежья, кажется, ни у кого не возникало проблем с паспортами.
Аппараты мне заказывали за месяц до госпитализации.
Мур, а что за статистика такая , я ничего подобного не слышала.
в любом случае у меня нет выбора, не хочу больше быть коротюшкой с коротенькими + кривенькими голенями,

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #105  
Старый 17.07.2008, 22:42
Аватар для Мур
Мур Мур вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 14.07.2008
Сообщений: 11
Мур на нуле
Thumbs up

Грррррррр.........Цапелька так нельзя

Если ты такого мнения о себе , то чего ждать от окружающих. ИМХО существует прямопропорциональная зависимость между наши мнением о себе с мнением окружающих о нас А мужчины , ради которых мы чаще всего и ложимся под нож, ценят не то что , как нам казалось основопологающим [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] Не знаю как они оценивают, но когда я просматриваля фото мужчин после рино, липо и т п , то была немного удивлена тому, что где-то в 30-50% изначальный результат был лучше,(а то им не говорили, что небольшая горбинка добовляла им интеллигентности). К примеру, человек меняет нос , у него повышается самооценка, он смановится счастливее.А если он не меняет нос, а повышает самооценку, то он все равно становится счастливее. Вывод: все недостатки у нас в голове, значит и лечение тоже. вот ещё главное наше достоинство не в фигуре (хотя тоже достоинство), а в уме. ага )) попробуйте сделать недостатки-достоинасвами. Конечно, реальность не сурьективна, если действительно какая-то явно выреженная болезнь, то нужно оперироваться.

Поршу прощения за такой длительный отступ)) хотела помочь.
Итак, к теме вот из форума [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
ну такого много в инрернете, и поэтому по-Блискунову
в России ноги не удлиняют. Поэтому я решила делать это в Крыму.Блин и никак не могу связаться с клиникой(постоянно на автоответчик попадаю). Цапелька стучись в асю 369926581. И знай ты самая красивая , умная , дорая , если ты считаешь, что тебе нужен рост , пусть так ))) Главное чтоб ты была счастлива

Не надо стремиться к совершенству, надо стать совершенством
Ответить с цитированием
  #106  
Старый 17.07.2008, 23:59
Аватар для Цапелька
Цапелька Цапелька вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.11.2007
Город: Украина Киев
Сообщений: 26
Цапелька на нуле
По умолчанию

Мур, спасибо .
Связывайся не с клиникой, а с доцентом Куценко, позвони ему в 6-ую больницу 22-32-63, если не дозвонишься- на мобильный.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #107  
Старый 16.08.2008, 00:09
Аватар для Ariel
Ariel Ariel вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 17.06.2008
Сообщений: 300
Ariel на нуле
По умолчанию

Тоже бёдра удлинить охота...
Цапелька, расскажи пожалуйста о ценах (если можно поподробнее).
Ответить с цитированием
  #108  
Старый 11.09.2008, 17:29
Аватар для megana
megana megana вне форума
Посетитель
Злостный нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 10.02.2008
Город: г. Москва
Сообщений: 88
megana на нуле
По умолчанию Новый способ удлинить ноги от турецких хирургов

Четверо ученых их университета «Докуз Эйлюль» обратились в Анкарское агентство по патентам, чтобы запатентовать два различных проекта по увеличению роста человека. Одна методика позволяет делать это при помощи пульта дистанционного управления, другая – при помощи большой нагрузки.

После того, как будет установлена желательная длина ног, в лаборатории производится спица, которая затем будет установлена в кость. В спицу монтируется система, которая позволит вытянуть ногу. Заданные в системе параметры растяжения превысить уже не удастся – они статичны. Спица управляется пультом дистанционного управления, и больной сам может управлять процессом растяжения. После достижения запланированного роста спицы можно вытащить.

По методикам рост человека в сутки составит 1 мм. При этом за короткий срок методика позволяет растянуть бедренную кость на 15 см, кость на голени – на 10 см. Таким образом, увеличение роста человека может составить 25 см.

Как рассказал корреспонденту газеты «Заман» проф. Хавытчыоглу– один из разработчиков проекта, в механической методике больному на ногу один раз в день дается большая нагрузка. У спицы, помещенной в кости, есть свои сечения. При определенной нагрузке спица разгибается сама. Если на место растяжения воздействовать силой, превышающей вес тела в три раза, спицы выпрямляются, и происходит вытяжение на 1 мм. При достижении заданного вытяжения система автоматически отключается.

Вытяжение ног по другой методике осуществляется при помощи системы, которой инженер задает определенную частоту. Управлять ею может сам больной при помощи пульта дистанционного управления. Больному дается код, система включается согласно частоте, задаваемой при помощи пульта. Темп растяжения составляет 1 мм в день, а возможность роста неограниченна.

Самое большое отличие этой методики от остальных заключается в том, что она существенно менее болезненна, курс «лечения» вдвое короче, кроме того значительно снижен риск инфекционных воспалений. Для того, чтобы увеличить рост на 10 см при использовании других методик требуется 7 мес., при использовании этой срок снижается до 3,5 мес.

По словам Хавытчыоглу, этот метод не будет применяться ко всем больным без исключения, а а только к тем, чьи ноги стали разной длины вследствие травмы или при выраженных диспропорциях нижних конечностей и туловища.

Хавытчыоглу считает, что увеличение роста преследует не эстетическую цель, а функциональную. «Мы не будем увеличивать рост тем, кто говорит: «Мой рост 175 см., я хочу вырасти еще на 10 см и стать моделью», - заключил Хавытчыоглу.

6 Март 2007 17:17

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #109  
Старый 12.09.2008, 23:51
Аватар для miranda87
miranda87
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Хочу удлинить бедра-голени по 6 см каждая, и руки для пропорциональности на 10 см. С психикой все в порядке) мой рост 162-163 см.. решила методом Блискунова, а теперь смотрю новый метод появился.... не знаю что и делать теперь, но сделаю ЭТО однозначно. Девчата, может вы слышали про изложенный выше метод?
Рада любым комментам)
Ответить с цитированием
  #110  
Старый 12.09.2008, 23:56
Аватар для yasya
yasya yasya вне форума
Inactive
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 13 раз(а) в 13 сообщениях
 
Регистрация: 04.02.2008
Город: Made in USSR
Сообщений: 4 230
yasya на нуле
По умолчанию

А руки тоже вытягивают? Нормальный у тебя рост! Зачем себе все кости ломать? В модели метим, так потом с такими шрамами... какие там модели. Да и вообще столько боли перенести. Подумай хорошенько стоит ли игра свеч.
Ответить с цитированием
  #111  
Старый 13.09.2008, 04:30
Аватар для Алия
Алия Алия вне форума
Banned
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.11.2005
Город: USA
Сообщений: 4 556
Алия на нуле
По умолчанию

Может кто-то знает - есть ли возрастные ограничения? Один мой знакомый очень интересуется этой операцией, но ему уже 37 лет.

--
Ответить с цитированием
  #112  
Старый 13.09.2008, 10:49
Аватар для Цапелька
Цапелька Цапелька вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.11.2007
Город: Украина Киев
Сообщений: 26
Цапелька на нуле
По умолчанию

Ariel , я не владею информацией насчет цен, за год они изменились. Связывайтесь с клиникой.


megana , по методу, о котором Вы говорите, удлиняют 2 клиники во франции и одна в Германии. Стоит это около 50 тысяч. Если Ваш рост ниже 150 см- удлиняют бесплатно
.
miranda87 , в таком случае лечение может занять около 4-х лет. По году в среднем на каждый из этапов.
Алия , в моей клинике удлиняли мужчину после 50-ти
. Пусть знакомый сходит на консультацию.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #113  
Старый 13.09.2008, 15:34
Аватар для Франческа
Франческа Франческа вне форума
Частый посетитель
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 07.07.2008
Город: Калининград
Сообщений: 475
Франческа на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от miranda87 Посмотреть сообщение
Хочу удлинить бедра-голени по 6 см каждая, и руки для пропорциональности на 10 см. С психикой все в порядке) мой рост 162-163 см.. решила методом Блискунова, а теперь смотрю новый метод появился.... не знаю что и делать теперь, но сделаю ЭТО однозначно. Девчата, может вы слышали про изложенный выше метод?
Рада любым комментам)

Этот метод в России давно использует врач из Екатеринбургского ЦИТО Александр Челноков
Ответить с цитированием
  #114  
Старый 13.09.2008, 15:53
Аватар для megana
megana megana вне форума
Посетитель
Злостный нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 10.02.2008
Город: г. Москва
Сообщений: 88
megana на нуле
По умолчанию

это по турецкому методу?

и около 50 тысяч в каких единицах

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #115  
Старый 14.09.2008, 21:20
Аватар для miranda87
miranda87
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цапелька, ты меня напугала! по моим подсчетам вышло максимум 2 года.. бедра(6см)-полгода, голени(6см)-тож полгода, ну и руки также... правда сейчас думаю может к турецкому методу прибегнуть, пока собираю информацию.. при Блискунове уж больно шрамы большие получаются.. Цапелька, а как у тебя обстоят дела с ножками? ты помоему в сентябре голени удлиняешь? Очень рада за тебя, на фотках ты меня вдохновила! Очень жду твоего ответа, удачи тебе, красотуля!!!

Да, и про турецкий метод кто обладает какими нибудь сведениями - напишите плииииз!!!

Последний раз редактировалось мамочка; 14.09.2008 в 21:45. Причина: НЕ ПИШИТЕ СООБЩЕНИЯ ПОДРЯД,ПОЛЬЗУЙТЕСЬ КНОПКОЙ Edit!..она активна в течении 10 минут.
Ответить с цитированием
  #116  
Старый 15.09.2008, 02:11
Аватар для Цапелька
Цапелька Цапелька вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.11.2007
Город: Украина Киев
Сообщений: 26
Цапелька на нуле
По умолчанию

megana ,
около 50 тыщ евро. Эт в Париже.

miranda87 , я не знаю ни одного человека, уложившегося бы в полгода. На каждый из этапов больше года уходило у всех. + реабилитация между удлинениями каждого из сегментов.
У меня уже год и 4 месяца с момента операции. Голени раньше весны не получится. Думаю, к весне уже буду нормально ходить.
А шрамов суммарно будет таки прилично.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #117  
Старый 15.09.2008, 23:05
Аватар для Франческа
Франческа Франческа вне форума
Частый посетитель
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 07.07.2008
Город: Калининград
Сообщений: 475
Франческа на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Франческа Посмотреть сообщение
Этот метод в России давно использует врач из Екатеринбургского ЦИТО Александр Челноков

ОЙ, НЕТ... прочитала внимательнее про турков. Не так у Челнокова. но тоже с внедрением стержня в кость. прозволяет намного быстрее начать ходить без костылей - сразу после того как накрутишь нужное количество см. К сожалению, мне этим методом уже поздно делать.
Ответить с цитированием
  #118  
Старый 16.09.2008, 03:42
Аватар для Алия
Алия Алия вне форума
Banned
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.11.2005
Город: USA
Сообщений: 4 556
Алия на нуле
По умолчанию

А почему поздно, Франческа?

--
Ответить с цитированием
  #119  
Старый 18.09.2008, 18:16
Аватар для rinua
rinua rinua вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 18.09.2008
Город: Израиль/Тель-Авив
Сообщений: 48
rinua на нуле
По умолчанию

Всем привет!) Я тоже сделала операцию на ноги в апреле этого года и уже бегаю...удлинилась на 6,3 см
Делала у Куценко С.Н. в Симферополе
Ответить с цитированием
  #120  
Старый 18.09.2008, 18:32
Аватар для Тата
Тата Тата вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 40 раз(а)
Поблагодарили: 42 раз(а) в 31 сообщениях
 
Регистрация: 26.11.2005
Город: Москва
Сообщений: 5 490
Тата на нуле
По умолчанию

Ух ты, молодец! Больно было? Долго реабилитировалась?
Фотки будут?
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 02:31. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©