Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Неформально о пластической хирургии В этом разделе можно обсудить пластические операции знаменитостей, наше собственное отношение к пластическим операциям и отношение наших близких, наши надежды, страхи и т.п.

Ответ
 
Опции темы
  #781  
Старый 11.05.2009, 09:38
Аватар для Margo78
Margo78 Margo78 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 21.04.2009
Город: Тольятти
Сообщений: 18
Margo78 на нуле
По умолчанию

Наткнулась на статейку [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Интересно, среди каких мужчин такие опросы проводятся? Мне думается, среди тех, кто никогда не сталкивался с силиконовой грудью...
Ответить с цитированием
  #782  
Старый 11.05.2009, 14:29
Аватар для Tatyana62
Tatyana62 Tatyana62 вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Мои фото: (2)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 20.01.2008
Город: Москва
Сообщений: 1 056
Tatyana62 на нуле
По умолчанию

Девочки, мой меня возил в Троицк сам. Обратно ехал помертвелый, как же ему это все ужасно и страшно. И не понимает зачем это делать. Молчал все дорогу. Сказала, что после ОП не буду его мучать и поживу месяц у родителей в квартире, пока они на даче. И забирать меня не надо после ОП, вызову такси. Все же он боится именно послеоперационной внешности, швов и т.д. Я не обижаюсь. Только бы все свершилось. Ваниль, как мне доктор нарисовал швы, мне кажется, ничем не скрыть операцию от человека с которым спишь в одной постели. Даже если месяц поживешь отдельно.
Ответить с цитированием
  #783  
Старый 11.05.2009, 14:45
Аватар для Kasia
Kasia Kasia вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (14)
Благодарил(а): 5 раз(а)
Поблагодарили: 15 раз(а) в 15 сообщениях
 
Регистрация: 04.05.2008
Сообщений: 3 083
Kasia на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ваниль Посмотреть сообщение
. Не далее как сегодня днем мне отец моей дочки втулял, какое он брезгливое чувство испытывает к теткам "утянутыми" (гы, ну и термин подобрал!) лицами, что они ему физически неприятны.
А он не рассказывал какие чувства вызывают у него тетки с обвисшими птозными лицами?8))
Надо думать, такие тетки ему физически приятны? Гы! :dur:

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #784  
Старый 12.05.2009, 16:40
Аватар для Ваниль
Ваниль Ваниль вне форума
Inactive
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 07.10.2007
Сообщений: 1 693
Ваниль на нуле
По умолчанию

...А этих он сразу списывает в разряд бабушек, а добрых бабушек он любит! Хотя ни малейших физических чуйств к ним не испытывает))))
Ответить с цитированием
  #785  
Старый 12.05.2009, 18:12
Аватар для Анжелина
Анжелина Анжелина вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 48 раз(а)
Поблагодарили: 213 раз(а) в 157 сообщениях
 
Регистрация: 11.07.2008
Город: Москва
Сообщений: 6 036
Анжелина на нулеАнжелина на нулеАнжелина на нуле
По умолчанию

Ага, все женщины делятся исключительно на два типа: те, у которых все свое и красивое, и те, у которых не свое и некрасивое. Аналогично тому, каким быть лучше - больным и бедным или здоровым и богатым. Третьего, вроде как, не дано, и в природе не существует.

Ответить с цитированием
  #786  
Старый 12.05.2009, 18:17
Аватар для Ваниль
Ваниль Ваниль вне форума
Inactive
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 07.10.2007
Сообщений: 1 693
Ваниль на нуле
По умолчанию

Да, а у меня вот всё - свое:dur: А что нос похудел-построейнел, так это исключительно от упражнений с гирями))) ну, или от йоги:d
Ответить с цитированием
  #787  
Старый 12.05.2009, 18:59
Аватар для Tatyana62
Tatyana62 Tatyana62 вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Мои фото: (2)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 20.01.2008
Город: Москва
Сообщений: 1 056
Tatyana62 на нуле
По умолчанию

Ваниль, отвечай:d, куда швы спрячешь от Смас? Делись, я тоже хочу! Ты писала, что твой папа не знал, что мама оперировалась (если я не ошибаюсь), они в одной спальне спали? Извиняюсь за наглость.
Ответить с цитированием
  #788  
Старый 12.05.2009, 19:09
Аватар для Ваниль
Ваниль Ваниль вне форума
Inactive
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 07.10.2007
Сообщений: 1 693
Ваниль на нуле
По умолчанию

...и даже в одной кровати))) он просто не знал, куда смотреть! а мама вернулась типо из санатория, где ее "укусила оса и начался отек квинке". (она и правда после ОП поехала в санаторий, правда, без ос, гы).
Я еще ничего не придумала.... ну, с перегородкой - понятно... не дышала-задышала... а чё дальше врать, пока ума не приложу!
Ответить с цитированием
  #789  
Старый 12.05.2009, 19:27
Аватар для Iryna
Iryna Iryna вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 1 495 раз(а)
Поблагодарили: 2 317 раз(а) в 694 сообщениях
 
Регистрация: 20.01.2007
Город: Германия
Сообщений: 4 437
Iryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном пути
По умолчанию

Татьяна,мой папа тоже не знал, что мама круговую делала:dur:, только она вернулась из командировки.
А сейчас подруга сделала СМАС, неделю перекантовалась у своей подруги, швы за волосами не видны, муж ничего не заметил.
Ответить с цитированием
  #790  
Старый 12.05.2009, 19:43
Аватар для Tatyana62
Tatyana62 Tatyana62 вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Мои фото: (2)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 20.01.2008
Город: Москва
Сообщений: 1 056
Tatyana62 на нуле
По умолчанию

Ваниль, да, с носом легче. А от Смас и волосы лезть могут, ну у тебя их много, и козелок может пропасть. Надо делать пока мало признаков старения, а то потом точно не скроешь и волосами своими роскошными. Ирина, у меня волос мало, мне не скрыть.
Ответить с цитированием
  #791  
Старый 13.05.2009, 12:02
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 205 раз(а) в 1 766 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Ваниль, так этот мужчина просто хотел ударить твою подругу в больное место. Видит, что она меняет свою внешность, понимает, что внешность ее не устраивает. Значит туда и бить надо. Сама искуственность никакого значения не имеет. Не в это так в другое ударил бы.

Ответить с цитированием
  #792  
Старый 13.05.2009, 17:39
Аватар для Мимоза
Мимоза Мимоза вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 19.01.2009
Город: Россия/Москва
Сообщений: 1 271
Мимоза на нуле
По умолчанию

Не понимаю как вы пытаетесь это скрыть? Татьяна, твой муж уже понял что ты собралась сделать операцию и чтобы меньше его волновать решила пожить на даче у родителей. Так что, если ты ее сделаешь и он уже увидит тебя в более или менее приличном виде, а я так понимаю на это надо не меньше 3-4 недель, он вынужден будет смириться с этим. )
После ринопластики, если она полная, отеки и синяки присутствуют тоже не меньше 10-14 дней. Мой муж тоже не понимает зачем я собираюсь делать пластику. Завидую тем женщинам, мужья или бойфренды которых спокойно относятся к маленьким и большим прихотям своих любимых. Которые возят их на консультации, встречают с цветами после операций и заботятся о них после.
АУ, есть такие у кого-нибудь? Откликнитесь!!!!
Мне кажется что это сильные и уверенные в себе мужчины. А те, которые ноют и говорят:"зачем тебе это надо", думаю закомлексованные и не уверенные в себе личности. Они не могут понять что женщина это делает в первую очередь для себя, для повышения своей самооценки, а не для того, чтобы на нее засматривались молодые мужчины (хотя это тоже повышает самоощущение).
Наши мужья привыкли видеть в нас кухарку, мать их детей, теплую грелку под боком, медсестру-сиделку, жилетку в которую можно поплакаться, мамочку и т.д......
Если мужчина видит в жене в первую очередь интересную и любимую женщину, ему и самому будет приятно видеть рядом с собой моложавую, красивую, улыбающуюся и всегда довольную женщину.
Но, к сожалению, даже среди моих знакомых пар я таких мужчин не встречала.
Ответить с цитированием
  #793  
Старый 13.05.2009, 21:47
Аватар для Tashкa
Tashкa Tashкa вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 24.06.2008
Город: Питер
Сообщений: 978
Tashкa на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мимоза Посмотреть сообщение
АУ, есть такие у кого-нибудь? Откликнитесь!!!!
меня муж после СМАСа с цветами встречал. и на ОП сам привез. и после со мной возился.
только вот не на долго его хватило не верит теперь, что для себя это делаю.
Липо делала уже втихаря, просто после ОП позвонила и поставила перед фактом, но все равно забирать меня из клиники он не приехал

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #794  
Старый 13.05.2009, 22:21
Аватар для мамочка
мамочка мамочка вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Мои фото: (19)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 28.09.2005
Город: Питер
Сообщений: 2 697
мамочка на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мимоза Посмотреть сообщение
АУ, есть такие у кого-нибудь? Откликнитесь!!!!
Есть.
Я уже неоднакроатно писала,что муж со мной и после первой оп и после второй возился как с ребенком.
На перевязки возил каждый день,с работы срываясь.Мыл меня,шовчики сам обрабатывал,лиатоном мазал.Потом пластырь мне сам клеил:d ( я ленилась,а он ругался)
даже компрессионку мне руками стирал пока я лежала
Короче,спасибище ему огромное.
Муж,ты у меня золото!8)):d

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #795  
Старый 14.05.2009, 00:23
Аватар для БрЮлик
БрЮлик БрЮлик вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 13 раз(а)
Поблагодарили: 25 раз(а) в 21 сообщениях
 
Регистрация: 14.01.2008
Город: Москва
Сообщений: 1 803
БрЮлик на нуле
По умолчанию

И я,и я есть!Мой со мной ездил в Питер,физическая поддержка мне была не нужна,но моральной была обеспечена!Он всегда ЗА моё стремление выглядеть лучше(а уж какие способы/методы я для этого выбираю,это на моё усмотрение).Он мне признался,что балдеет,когда видит,как его друзья-знакомые ему завидуют по поводу моего внешнего вида(ухоженности в частности).И форум почитывает,и девочками,которые не ленятся и не боятся совершенствоваться,очень восхищается.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #796  
Старый 14.05.2009, 00:24
Аватар для Замужем и с детьми
Замужем и с детьми Замужем и с детьми вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (2)
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 09.02.2008
Город: Подмосковье
Сообщений: 981
Замужем и с детьми на нуле
По умолчанию

Конечно, есть такие)) Я не думаю, что мой такой уж не закомплексованный, просто он относится к этому проще - ну захотелось, ну ладно. В начале пару раз пытался взбрыкивать, но потом забивал, знает же, если мне че втемяшилось - то усе, тушите свет!

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #797  
Старый 14.05.2009, 09:35
Аватар для Tatyana62
Tatyana62 Tatyana62 вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Мои фото: (2)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 20.01.2008
Город: Москва
Сообщений: 1 056
Tatyana62 на нуле
По умолчанию

Эх, Мимоза! Одни мы с тобой такие! Мой после поездки в Троицк был мрачнее тучи, потом заявил, что ему со мной надо серьезно поговорить, а сейчас вообще замолчал. Об уходе после ОП не может быть и речи, успокаиваю его тем, что он меня не увидит. Предлагала развестись, страдает ведь человек. Все же Ваниль, наверное права, операции надо ПО ВОЗМОЖНОСТИ скрывать. И особенно омолаживающие. Бедный растянутый живот и бедные растянутые сиси после рождения детей это святое дело, а вот омолаживающие вызывают брезгливость, и у мужчин идут в ход слова "рожу натянуть", "отвалится что нибудь во сне". Я привыкла с мужем иметь очень доверительные отношения и никак не ожидала, что его так подкосит пластика.
Ответить с цитированием
  #798  
Старый 14.05.2009, 12:32
Аватар для SvetlanaP
SvetlanaP SvetlanaP вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (20)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 14.03.2006
Город: Москва
Сообщений: 1 525
SvetlanaP на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tatyana62 Посмотреть сообщение
Предлагала развестись, страдает ведь человек.
Добрая душа:d

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #799  
Старый 14.05.2009, 12:54
Аватар для Мимоза
Мимоза Мимоза вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 19.01.2009
Город: Россия/Москва
Сообщений: 1 271
Мимоза на нуле
По умолчанию

Ох как много оказывается настоящих и заботливых мужей, завидую вам. Я вчера своему сказала что осенью собираюсь делать операцию, он отреагировал достаточно спокойно, сказал:"хочешь - делай, только зачем тебе это надо?" Так что сдвиг уже есть. Буду потихоньку летом об этом заикаться, надо приучить его к этой мысли. Он привык к спокойной и размеренной жизни и любое отклонение от этого его раздражает, как бы выбивает из колеи, вызывает раздражение. И изменить это уже не возможно, так его воспитали.
Ничего, прорвемся!!! Просто хочется сочуствия и заботы после операции, а не брюзжания.
Ответить с цитированием
  #800  
Старый 14.05.2009, 13:35
Аватар для myveil
myveil myveil вне форума
Inactive
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.02.2007
Город: СПб
Сообщений: 986
myveil на нуле
По умолчанию

Tatyana62, честно говоря, растроена. Сочувствую. Почему у него такая реакция? Он переживает за тебя (если не дай бог что) или за стоимость?
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 12:58. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©