Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Авторская Стоматология Василисы Палий White Art на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Увеличение груди (маммопластика): отзывы Темы, касающиеся увеличивающей маммопластики: выбор имплантатов, выбор доступа, проблемы после операции, послеоперационный период и и пр.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #721  
Старый 19.05.2016, 23:42
Аватар для Kate1000
Kate1000 Kate1000 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 10.04.2016
Город: Москва
Сообщений: 8
Kate1000 на нуле
По умолчанию

angelina1978, а как у вас проявляется подпрыгивание мышц? У меня, как я уже писала, немного распластывается нижний полюс при поднятии рук, 10 дней назад была у врача, она сказала, что это внутренние швы и это должно пройти, когда они размягчатся (месяцев через 6-8 после удаления). У вас такое было?

Kim55, зависит от размера имплантов, как долго стояли и от эластичности кожи. Но уши обычно остаются (по изучению американского сайта Realself), если вам лет 65 и импланты стояли лет 20. Так, кожа по любому подтянется. Опять же советуют вначале вынуть, месяцев 6-8 подождать, а потом решать про подтяжку. Меня кстати тоже ушами и пустыми мешочками пугали, поэтому я только через 4 месяца решилась удалить. Но конечно, решение очень серьезное и гарантий никто не даст, так что подумайте серьезно, проконсультируйтесь с несколькими врачами.

У меня через 2 мес после удаления грудь практически вернулась к дооперационной форме, кроме швов. Птоза никакого нет. Форма очень радует. Мне сказали, можно уже не носить утягивающее белье, но я пока ношу для подстраховки. Правда, у меня импланты всего 4 месяца стояли. Есть моменты, связанные со швами (у меня по ареоле), но я пока жду (опять же врач сказала, что надо ждать, пока швы размягчатся). Время покажет, потом отпишусь по результатам
  #722  
Старый 20.05.2016, 14:15
Аватар для angelina1978
angelina1978 angelina1978 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 10 раз(а) в 10 сообщениях
 
Регистрация: 27.05.2015
Сообщений: 313
angelina1978 на нуле
По умолчанию

Kate1000, у меня подпрыгивает вверх. Если холодно...тоже весь низ вверх стремится)). Тянущие ощущения есть. Одним словом...попробуй забыть об ошибке...когда тело все время напоминает. Подтянулась на турнике....все наверх...тянет....больно. Вот и думаю...как девочки в спорт возвращаются после удаления....очень жаль что девочки ...удалившие давно...не заходят. Тешу себя тем...что их ничего не беспокоит и они счастливо забыли о своих ошибках.
  #723  
Старый 22.05.2016, 01:07
Аватар для Kim55
Kim55 Kim55 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 16.04.2016
Город: Москва
Сообщений: 6
Kim55 на нуле
По умолчанию

Девушки кто нибудь следит за Седышевы Самиром? Очень нравиться его работы и швы, хочу у него удалить! Хочу услышать отзывы реальных людей )и кого из хирургов посоветовали бы вы? У кого красивые швы?(цена не важна)
  #724  
Старый 06.06.2016, 21:47
Аватар для АарияНикс
АарияНикс АарияНикс вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 15 раз(а)
Поблагодарили: 14 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 11.05.2016
Сообщений: 646
АарияНикс на нуле
По умолчанию

Всем привет!
Меня, кажется, немного отпустило желание удалить импланты ) Я даже сходила на консультацию к одному доктору. И решила пока что подождать. Хотя бы летом точно не буду удалять, потому что летом у меня для этого совсем нет возможности и я не готова снова переживать реабилитация. Ведь я только-только, спустя 5 месяцев более-менее вернулась к своей активности. И импланты вроде не так уж и мешаются... Так что пока эта тема отложена А вот весь май меня колбасило очень сильно - я перечитала эту и архивную тему много-много раз по кругу. Пришла к выводу, что можно удалить и все вернется на место с большой долей вероятности. Это вывод меня тоже как-то успокоил, все-таки есть путь назад, если уж совсем терпеть импланты не смогу
Такие дела)
  #725  
Старый 07.06.2016, 10:09
Аватар для Mila.
Mila. Mila. вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.09.2015
Город: Germany, Ulm
Сообщений: 156
Mila. на нуле
По умолчанию

МарияНика,
Разумное решение. Поздравляю.

Обо мне:
  #726  
Старый 07.06.2016, 18:58
Аватар для Сабо
Сабо Сабо вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 07.06.2016
Сообщений: 20
Сабо на нуле
По умолчанию

Девочки здравствуйте . Я новенькая , у меня такая проблема , месяц назад сделала мамопластику т.к грудь висела , хотя я еще не рожавшая , соответственно не кормила грудью.....так вот нахожусь в ужасном депрессивном состоянии , хочу удалить их , хотя внешне вынлядит хорошо и болей нет , но не могу избавиться от мысли , что во мне имплант ....пью Успокоительные , но они уже не помогают , ходила к своему хирургу он даже слушать не стал на счет удаление , отравил пока полечится , вот ходу еще на капельницы , но ничего не помогает , хотела спросить , если смысл ходить к психотерапевтом и терять время ? Может кто ходил с такой проблей и еще хочу спросить , если удалять , мне делали через ореолу , если удалять , то там же будет разрез , может у кого та была похожая ситуация .... Помогите пожалуйста
  #727  
Старый 07.06.2016, 20:04
Аватар для Eliana9
Eliana9 Eliana9 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 137 раз(а)
Поблагодарили: 20 раз(а) в 19 сообщениях
 
Регистрация: 07.04.2015
Город: Германия
Сообщений: 1 010
Eliana9 на нуле
По умолчанию

Сабо, у вас послеоперационная депрессия! Не торопитесь удалять

Обо мне:
  #728  
Старый 07.06.2016, 20:46
Аватар для Сабо
Сабо Сабо вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 07.06.2016
Сообщений: 20
Сабо на нуле
По умолчанию

А кто нибудь обращался к психотерапевтом , с такой проблемой и был ли результат ??конечно у всех разная психика и восприятие разное , но все же ....

Eliana9, просто не могу больше находиться в таком состоянии ��, спасибо за ответ )
  #729  
Старый 07.06.2016, 20:49
Аватар для Eliana9
Eliana9 Eliana9 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 137 раз(а)
Поблагодарили: 20 раз(а) в 19 сообщениях
 
Регистрация: 07.04.2015
Город: Германия
Сообщений: 1 010
Eliana9 на нуле
По умолчанию

Сабо, я к психологу не обращалась, так как знала, что это временно. но у каждого свой склад психики - думаю, что не помешает его посетить. гланое, не гнать коней в самый разгар реабы. Удалить можно будет и осенью - на результат не повлияет, а вот организм успеет окрепнуть.

Обо мне:
  #730  
Старый 07.06.2016, 20:56
Аватар для Selia
Selia Selia вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 203 раз(а)
Поблагодарили: 914 раз(а) в 318 сообщениях
 
Регистрация: 01.09.2012
Сообщений: 1 471
Selia на нулеSelia на нулеSelia на нулеSelia на нулеSelia на нулеSelia на нулеSelia на нулеSelia на нуле
По умолчанию

Сабо, если сами не справляете ь, то сходите. Или представьте, что это что то сродни коронкам вместо зубов. Так ли уж это важно? У моего жениха вместо коленного сустава шуруп, разные ситуации бывают. Так что удалятся если ничего не беспокоит не стоит, по крайней мере сразу

Обо мне:
  #731  
Старый 07.06.2016, 21:36
Аватар для Сабо
Сабо Сабо вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 07.06.2016
Сообщений: 20
Сабо на нуле
По умолчанию

Спасибо девчонки за ответы , просто наедине с собой не могу отгонять дурные мысли , на самом деле никто не понимает меня , т. к внешне все выглядит очень естественно ......и сама не понимаю как докатилось до того состояния ....особенно это была давняя мечта Красивая грудь , а превратилась самой большой ужас ...... Читала тут , что у многих удаление из за психологических причин ......
  #732  
Старый 07.06.2016, 22:27
Аватар для Eliana9
Eliana9 Eliana9 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 137 раз(а)
Поблагодарили: 20 раз(а) в 19 сообщениях
 
Регистрация: 07.04.2015
Город: Германия
Сообщений: 1 010
Eliana9 на нуле
По умолчанию

только заметьте, сколько из них потом жалеют и готовы или идут на повторку... просто если достаточно часто это читаешь, хочется уговорить подождать. Ведь у вас самый разгар реабы. Грудь ещё не стала своей - она станет. Комплименты и восторженные взгляды тоже сделают своё дело - не торопитесь, не рубите с плеча

Обо мне:
  #733  
Старый 07.06.2016, 22:48
Аватар для Сабо
Сабо Сабо вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 07.06.2016
Сообщений: 20
Сабо на нуле
По умолчанию

Eliana9, спасибо за поддержку , просто иногда так накрывает , что удаление кажется единственным выходом (((
  #734  
Старый 07.06.2016, 23:00
Аватар для Eliana9
Eliana9 Eliana9 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 137 раз(а)
Поблагодарили: 20 раз(а) в 19 сообщениях
 
Регистрация: 07.04.2015
Город: Германия
Сообщений: 1 010
Eliana9 на нуле
По умолчанию

Сабо, это пройдёт, поверьте. Реабилитационный период окончится, грудь помягчеет, станет "своей" - вы привыкнете к новой фигуре и к отображению зеркала и думать забудете об удалении. Ведь был же повод для операции? Ведь стало красивее, чем было до? Мне помогало смотреть на исходник, когда безпричинно накрывало

Обо мне:
  #735  
Старый 07.06.2016, 23:44
Аватар для Сабо
Сабо Сабо вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 07.06.2016
Сообщений: 20
Сабо на нуле
По умолчанию

Да конечно был повод , грудь была 2,5 достаточно объемная , но потом я сбросила около 5 кг и все повисло и после того , как и набирала кг ,но грудь уже стала как прежде , конечно временами наливалась перед менструацией , но была редкость ....и был конечно комплекс ...и раньше нравилась большая грудь , сейчас честно смотреть не хочется даже , видимо в моей голове все перевернулась ...надежда осталась на психтерапевта (
  #736  
Старый 08.06.2016, 07:48
Аватар для angelina1978
angelina1978 angelina1978 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 10 раз(а) в 10 сообщениях
 
Регистрация: 27.05.2015
Сообщений: 313
angelina1978 на нуле
По умолчанию

Сабо, все красиво...ничего не болит...мечта сбылась. Честное слово... Я тебя не понимаю. Одно точно знаю...если летом удалишь-точно к психиатру пойдешь. Не ищи проблем,маечка с вырезом...шортики....и вперед за повышением самооценки.
  #737  
Старый 08.06.2016, 15:53
Аватар для Lawina
Lawina Lawina вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 03.04.2016
Город: Израиль
Сообщений: 1 220
Lawina на нуле
По умолчанию

Сабо, тебе надо попить антидеприссанты, я пила пару месяцев от болей в спине, но я заметила что стала спокойной как удав и даже добрее...если правильно подобрать таблетки, они очень помогают пережить тяжелый период в жизни...а там, глядишь и грудь свою новую примешь и еще будешь счастлива от своей красоты и женственности...или психолог или таблетки..вынуть успеешь еще...
  #738  
Старый 08.06.2016, 19:12
Аватар для Сабо
Сабо Сабо вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 07.06.2016
Сообщений: 20
Сабо на нуле
По умолчанию

Спасибо большое за ответы , записалась к психотерапевту .....надеюсь , что поможет.....просто такое коматозное состояние с утра и днем , а потом отпускает к вечеру ....
  #739  
Старый 08.06.2016, 19:19
Аватар для angelina1978
angelina1978 angelina1978 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 10 раз(а) в 10 сообщениях
 
Регистрация: 27.05.2015
Сообщений: 313
angelina1978 на нуле
По умолчанию

Lawina, боли со спиной связаны с оп или нет? У меня после оп боли в спине стали причиной удаления имплантов.
  #740  
Старый 12.06.2016, 14:18
Аватар для Lawina
Lawina Lawina вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 03.04.2016
Город: Израиль
Сообщений: 1 220
Lawina на нуле
По умолчанию

angelina1978, я не знаю связаны боли в спине с имплантами или нет...возможно если проблемы со спиной были до имплантов, они могут остаться а могут и усилиться..а если не было проблем, то могут быть от больших имплантов ..если слабые мышцы спины, конечно будет дополнительная нагрузка на них..поддерживающее белье и укрепление мышц спины, как решение броблемы ..у меня лично много лет болит спина, причем врачи говорят что позвоночник как у молодой, болят мышцы, от сидячей работы и от нервов...импланты никак не ухудшили мое состояние..у всех разные причины...
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 09:50. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©