Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Авторская Стоматология Василисы Палий White Art на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Подтяжка лица и блефаропластика: отзывы В разделе обсуждаются пластические операции, помогающие устранить возрастные изменения лица: эндоскопическая подтяжка лица и подтяжка SMAS, блефаропластика, липофиллинг, нити и пр. Раздел закрыт для форумчан со статусом Нарушитель.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1901  
Старый 21.10.2016, 09:33
Аватар для Tatyana62
Tatyana62 Tatyana62 вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Мои фото: (2)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 20.01.2008
Город: Москва
Сообщений: 1 056
Tatyana62 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от maksim Посмотреть сообщение
Emma! В этот раз мне показалось как-то полегче, чем первый раз. Делала там же. Швы : по козелку, за ушами, чуть выше ушей. Сейчас не было швов на голове по бокам, как в 1СМАС. Наверное отслойка была менее глубокая, ведь считается, что полный СМАС делается один раз, а дальше пликации. Но честно говоря, я очень плохо в этом разбираюсь. Полностью доверяю доктору, и вопросов ему особо не задавала на тему: как, где и почему.
В общем, реаба чуть легче. Мне ведь сейчас глаза и подбородок не трогали. Попозже фото покажу через 8 лет перед вторым Смас.
Честно говоря, выглядела я нормально. Но брыльки стали появляться и раздражали меня. Уже 8лет после СМАСа прошло, климакс наступил. Лицо стало подплывать. И я решила не затягивать, сделать еще раз. Ведь к хорошему виду быстро привыкаешь.
Максим! Ты сделала повторный смас? Как интересно? Я все тоже в себя вглядываюсь пристально и как ты собираюсь сразу пойти и не тянуть кота за хвост.
  #1902  
Старый 21.10.2016, 09:47
Аватар для rare
rare rare вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 27.01.2016
Город: Москва
Сообщений: 202
rare на нуле
По умолчанию

Анастасия, простите, а сколько вам лет? Вот для меня всегда это вопрос интуиции, ориентируюсь на внутреннее ощущение. Вы по возрасту мне кажетесь в районе моей 50-летней начальницы. Но она без пластики выглядит неважно, а вы - шикарно. Мне кажется вам в районе 47-52. Ухоженная при этом весьма и весьма, Ищенко действительно молодец.
  #1903  
Старый 21.10.2016, 10:02
Аватар для энн 2015
энн 2015 энн 2015 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 40 раз(а) в 34 сообщениях
 
Регистрация: 18.02.2015
Город: Россия
Сообщений: 3 612
энн 2015 на нуле
По умолчанию

rare, Анастасии 44.
  #1904  
Старый 21.10.2016, 10:03
Аватар для Anastasia_72
Anastasia_72 Anastasia_72 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 02.01.2015
Сообщений: 781
Anastasia_72 на нуле
По умолчанию

rare, Спасибо. Мне 44. Ваше внутреннее ощущение равно как и умение читать (?) на 10 лет промазало. Но судя по нику так и должно быть - Вы не просто редкий а единственный человек (включая пограничников, продавцов пива и случайных людей) кто дал мне СТОЛЬКО после ОП. (если что - не обиделась ни разу, попытка обидеть собеседника в женских спорах нормальное дело ).

энн 2015, я не думаю что rare написала, не прочитав мой пост написанный за час над ее постом .
  #1905  
Старый 21.10.2016, 10:06
Аватар для Gelena995
Gelena995 Gelena995 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 28.11.2015
Город: Россия/Москва
Сообщений: 2 817
Gelena995 на нуле
По умолчанию

Ir1958, остаться при своем мнении - это одно, поспорить на форуме о хирургах - это другое, наофтопить (а Катерине лишняя работа) - это третье, высмыкнуть из чужих вложений фотки, скомпоновать так, как вдруг захотелось - это уже даже не четвертое, а последнее дело. Эдак я (или любой другой) могу уверовать, что мне вдруг стало все можно, захожу в "статистику", потом во "вложения", нахожу, ну к примеру, http://plastic-surgeon.ru/forum/atta...0&d=1332823527 и начинаю рассуждать на тему "высокохудочественного"..... Что из этого получится? Да мы все начнем друг друга бояться! Лишний раз фотку никто не выложит!
Вот о чем речь!
Девушки, никогда не прикасайтесь к чужим фоткам!

Обо мне:
  #1906  
Старый 21.10.2016, 10:31
Аватар для maksim
maksim maksim вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 62 раз(а)
Поблагодарили: 90 раз(а) в 36 сообщениях
 
Регистрация: 29.02.2008
Город: москва
Сообщений: 168
maksim на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tatyana62 Посмотреть сообщение
Максим! Ты сделала повторный смас? Как интересно? Я все тоже в себя вглядываюсь пристально и как ты собираюсь сразу пойти и не тянуть кота за хвост.
Танюша 62! Рада тебя слышать. Да, сделала повторный. Тоже все время вглядывалась в себя, и решила буквально за пару месяцев, что "НУЖНО ДЕЛАТЬ". Реаба сейчас реально легче, чем после 1полного СМАСа. От души желаю тебе решиться, удачи и красоты!
  #1907  
Старый 21.10.2016, 10:38
Аватар для Gelena995
Gelena995 Gelena995 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 28.11.2015
Город: Россия/Москва
Сообщений: 2 817
Gelena995 на нуле
По умолчанию

maksim, фоточки не созрели?

Обо мне:
  #1908  
Старый 21.10.2016, 10:44
Аватар для Natalia1966
Natalia1966 Natalia1966 вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 12.03.2013
Город: Россия/Москва/USA/Miami
Сообщений: 2 386
Natalia1966 на нуле
По умолчанию

Gelena995, такое смешное слово "высмыкнуть"..))))))) Это опечатка или есть и правда? )))))
  #1909  
Старый 21.10.2016, 10:52
Аватар для demid
demid demid вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Мои фото: (3)
Благодарил(а): 85 раз(а)
Поблагодарили: 157 раз(а) в 37 сообщениях
 
Регистрация: 12.02.2011
Город: Москва
Сообщений: 946
demid на нулеdemid на нуле
По умолчанию

Natalia1966, была такая песенка у Северного " гоп со смыком, это буду я. граждане, послушайте меня...")))). Гоп - разбой, смык - кража, так что с приставкой "вы" смысл не меняется))), но жто жаргон. Из обычных слов на память приходит умыкнуть).

Татьяна62, maksim, рада, что вы появились на форуме, не забываете.
Максим здорово, что сделала, последний раз на встрече, по моему в 2012 ты выгладела отлично, все таки считаешь 8 лет уже пора на новый смас?

Обо мне:
  #1910  
Старый 21.10.2016, 11:32
Аватар для oleandra
oleandra oleandra вне форума
Постоянный участник
Благодарил(а): 65 раз(а)
Поблагодарили: 209 раз(а) в 74 сообщениях
 
Регистрация: 21.01.2014
Город: Россия Москва
Сообщений: 1 341
oleandra на нулеoleandra на нулеoleandra на нуле
По умолчанию

Тоже вставлю свои пять копеек. Считаю у любого хирурга бывают очень удачные операции и не очень. И у Ищенко в том числе. Но в случае Анастасии 72 безоговорочная победа! Ее результат считаю одним из самых лучших работ доктора. Какие 47-50 лет? Ей по фото дала бы 30 с небольшим.
  #1911  
Старый 21.10.2016, 11:37
Аватар для Natalia1966
Natalia1966 Natalia1966 вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 12.03.2013
Город: Россия/Москва/USA/Miami
Сообщений: 2 386
Natalia1966 на нуле
По умолчанию

Anastasia_72, простите, пожалуйста, но оценивая только фото... подчеркиваю только фото, я бы тоже Вам не дала меньше Вашего возраста.))))) Ухоженный, красивый, но Ваш.))) Еще раз сорри.))) Обидеть не хочу. 100%. На фото с поднятыми руками действительно неровности на щеке, тоже обратила внимание, просто не написала, но у кого после пластики их не бывает... По себе знаю.))))))))
Девочки, как бы нам договориться... Если мы хотим получать только хвалебные отзывы, даже если они не всегда соответствуют действительности, а критика воспринимается как "злость, тайные умыслы и дурной характер написавшего", может надо просить внести коррективы в правила и делать пометки "на полях"? )))) А то, если ты "не в ногу" с хвалебными отзывами, на тебя могут "фыркать", обвиняя Бог знает в чем.. )))))))) А то у нас во многих темах пардон "против кого дружим"..)))))))))) Вроде, одна из главных отличительных особенностей форума "объективность", а ее уже ногами запинали..)))))
  #1912  
Старый 21.10.2016, 11:38
Аватар для Shance
Shance Shance вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 22 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 9 сообщениях
 
Регистрация: 11.01.2015
Город: Россия
Сообщений: 968
Shance на нуле
По умолчанию

Ах, злые языки страшнее пистолетов! Кто на сколько лет и как выглядит, для этих разговоров есть другая тема на форуме. по факту сколько людей , столько мнений!

Обо мне:
  #1913  
Старый 21.10.2016, 11:49
Аватар для oleandra
oleandra oleandra вне форума
Постоянный участник
Благодарил(а): 65 раз(а)
Поблагодарили: 209 раз(а) в 74 сообщениях
 
Регистрация: 21.01.2014
Город: Россия Москва
Сообщений: 1 341
oleandra на нулеoleandra на нулеoleandra на нуле
По умолчанию

Natalia1966, мне кажется ты слишком категорична. Ну не выглядит Анастасия 72 на свои 44. Ну никак.
  #1914  
Старый 21.10.2016, 11:53
Аватар для Shance
Shance Shance вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 22 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 9 сообщениях
 
Регистрация: 11.01.2015
Город: Россия
Сообщений: 968
Shance на нуле
По умолчанию

Также полагаю, если человек выложил свои фото в темах по методикам оп, то обсуждать качество проведенной оп и давать оценку на сколько лет и как выглядит этот человек, такое поведение по крайней мере нетактично. если нечего сказать человеку положительного и ободряющего, можно просто промолчать. Так ведь на самом деле фото выкладывать не будут люди! Объективное мнение можно высказать тем людям, кто в нем нуждается, например , в теме Прошу совета.

Обо мне:
  #1915  
Старый 21.10.2016, 12:12
Аватар для Natalia1966
Natalia1966 Natalia1966 вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 12.03.2013
Город: Россия/Москва/USA/Miami
Сообщений: 2 386
Natalia1966 на нуле
По умолчанию

oleandra, я оцениваю не Анастасию, не результат ее оп, я оценила ФОТО!!!! )))))
Да сколько же раз можно писать????? ФОТО!!!!!))))) Да может в жизни в сто раз лучше!!!! )))))))) Большую объективность дают информационные фото от докторов. Но, в данном случае, мы говорим о ХУДОЖЕСТВЕННЫХ ФОТО.))))))) Причем, если я покажу эти фото (не буду, это я для примера) мужу, дочери или тете 70 лет... то результат будет с таким разбегом по возрасту..))))) Просто, у нас писать ах! вау! девочка, студентка, сигареты без паспорта не продадут можно писать, а другие мнения "хуже пистолета". Почему? Потому, что хирург на форуме самый раскрученный? ))))))) А на мой взгляд самый частый подвох, когда на фото ДО женщины выглядят реально (или умышленно) старше своего возраста, поэтому и эффект "омоложения" в сравнении присутствует суперский. Но, часто читаю, что окружающие к великому удивлению ничего не замечают. И для них наш возраст не меняется.))) Ну что после СМАСа меняется? Угол, щеки.. А фигура, осанка, кожа, волосы?????? Вы о какой молодости, о каком девичестве?????? ))))))))))) В любом случае, настрой обсуждений понятен, смысла спорить нет. ))))))))))))))))))))
  #1916  
Старый 21.10.2016, 12:14
Аватар для Gelena995
Gelena995 Gelena995 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 28.11.2015
Город: Россия/Москва
Сообщений: 2 817
Gelena995 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Natalia1966 Посмотреть сообщение
Gelena995, такое смешное слово "высмыкнуть"..)))))))
Цитата:
Сообщение от demid Посмотреть сообщение
Гоп - разбой, смык - кража, так что с приставкой "вы" смысл не меняется))), но жто жаргон.
Девушки, ну вы мне не даете рулить, расхохоталась - Гелена по фене начала ботать.... Съехала на обочину, залезла в словарь Даля. [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Смыкать - значит дергать. Высмыкнуть - значит выдернуть.
Значит владею еще русским, а то аж испугалась, что на жаргоне заговорила.
Поехала дальше.....

Обо мне:
  #1917  
Старый 21.10.2016, 12:20
Аватар для nov_n
nov_n nov_n вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 177 раз(а)
Поблагодарили: 71 раз(а) в 41 сообщениях
 
Регистрация: 10.04.2016
Город: Москва
Сообщений: 297
nov_n на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Gelena995 Посмотреть сообщение
Девушки, никогда не прикасайтесь к чужим фоткам!
Поддерживаю данный призыв! Чужие фотографии можно только смотреть! Без разрешения совершать какие-либо манипуляции с чужими фотографиями - это безнравственно!
  #1918  
Старый 21.10.2016, 12:28
Аватар для Кларучи
Кларучи Кларучи вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 581 раз(а)
Поблагодарили: 2 273 раз(а) в 446 сообщениях
 
Регистрация: 20.04.2013
Город: Спб
Сообщений: 1 743
Кларучи на верном путиКларучи на верном путиКларучи на верном путиКларучи на верном путиКларучи на верном путиКларучи на верном путиКларучи на верном путиКларучи на верном путиКларучи на верном путиКларучи на верном путиКларучи на верном пути
По умолчанию

nov_n, а если как пример удачного результата, а если просто ссылку, поскольку в форумском пространстве- вроде как всеобщее достояние, с условием, что удалять нельзя..?сколько примеров, когда девочки объединяют удачный результат не всегда по просьбе, но обычно "в тему".. кроме благодарностей ничего не слышу..
  #1919  
Старый 21.10.2016, 12:32
Аватар для Настасья73
Настасья73 Настасья73 вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 31 раз(а) в 28 сообщениях
 
Регистрация: 24.09.2014
Город: Москва
Сообщений: 3 670
Настасья73 на нуле
По умолчанию

Natalia1966, а мне кажется самое главное, что бы пациент был доволен. Вот Настя очень довольна результатом, это значит, что врач сделал так, как она хотела. И для меня это самый главный критерий мастерства врача, у него может быть какой угодно вкус, но главное удовлетворить запросы пациента, а от Ищенко на форуме больше довольных девушек, чем нет. Ещё надо учитывать, что от Ищенко на форуме больше всего результатов показано, это тоже делает статистику, то ли потому, что от него больше акций, то ли опять же из-за большого количества удовлетворённых пациентов.
  #1920  
Старый 21.10.2016, 12:45
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 221 раз(а) в 1 775 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Olg, у тебя очень негативный настрой по жизни, во всем пытаешься найти подвох и проблему. И жизнь не откажет - будет давать то, что ищешь. Жизнь в этом плане очень щедра. Но только не надо этот настой приносить на форум. Цель форума - больше фото, а такие коллажи не способствуют, да и смысла в них никакого - кому интересно, найдет фото и посмотрит. Так что в следующий раз будет бан.

Как и будет бан тем, кто играет в "угадай возраст". Игра и так заврещена на форуме, а уж когда о ней не просят - вдвойне.

Я не знаю какие у вас цели, когда вы занимаетесь подобными вещами. Да и не хочу знать, ничего положительного там не будет. Но я отлично знаю цели форума - фото и реальные результаты. Поэтому всех, кто портит атмосферу, буду отсекать.

И, да, бан получит тот, кто продолжит обсуждение этой темы после моего поста.

Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 02:16. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©