Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Другие пластические операции тела В разделе обсуждаются пластические операции в области ног: устранение искривления ног, удлиннение ног, эндопротезирование голеней, липофиллинг голеней, глютеоплатика, интимная пластика и пр.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #101  
Старый 03.02.2015, 22:10
Аватар для jduperemen
jduperemen jduperemen вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 20.01.2015
Сообщений: 4
jduperemen на нуле
По умолчанию

Sivili, подскажите где в Питере делали ОП ? капюшон тоже убирали?
  #102  
Старый 06.02.2015, 18:02
Аватар для KatherineSH
KatherineSH KatherineSH вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 19.07.2014
Город: Россия/Санкт-Петербург
Сообщений: 3
KatherineSH на нуле
По умолчанию

Девочки, подскажите, пожалуйста) Делала уменьшение МПГ 10 дней назад, плюс еще подрезали капюшон клитора, основной отек спал, но всё ещё там опухшее, сейчас болевых ощущений нет, но ооооочень чувствительный клитор( Я его чувствую даже про ходьбе, это доставляет очень много неудобств. Так вот, было ли у кого-нибудь такое? Когда прошло?
Просто из-за того, что там опухшее всё, он как бы снаружи, я надеюсь, что когда всё в норму придет , он спрячется)
  #103  
Старый 06.02.2015, 23:05
Аватар для dubovickaya.ekaterina
dubovickaya.ekaterina dubovickaya.ekaterina вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 21 раз(а)
Поблагодарили: 58 раз(а) в 32 сообщениях
 
Регистрация: 17.04.2011
Город: Казахстан
Сообщений: 6 715
dubovickaya.ekaterina на нуле
По умолчанию

KatherineSH, поздравляю с операцией! У меня во время реабилитации были сверхчувствительными и клитор и мпг. Сверхчувствительность - это временно. После реаб. периода всё нормализуется

Обо мне:
  #104  
Старый 07.02.2015, 00:09
Аватар для KatherineSH
KatherineSH KatherineSH вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 19.07.2014
Город: Россия/Санкт-Петербург
Сообщений: 3
KatherineSH на нуле
По умолчанию

dubovickaya.ekaterina , спасибо огромное))) Вы меня очень обрадовали) А то я ходить нормально не могу, но главное, что это пройдет)
  #105  
Старый 07.02.2015, 13:27
Аватар для jduperemen
jduperemen jduperemen вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 20.01.2015
Сообщений: 4
jduperemen на нуле
По умолчанию

KatherineSH вы в Питере делали? у какого врача, если не секрет? Тоже собираюсь....
  #106  
Старый 07.02.2015, 23:27
Аватар для KatherineSH
KatherineSH KatherineSH вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 19.07.2014
Город: Россия/Санкт-Петербург
Сообщений: 3
KatherineSH на нуле
По умолчанию

jduperemen , да в Питере) В клинике Медильер у Ромашовой Светланы Сергеевны. Пока еще всё не до конца зажило, но в целом я довольна)
  #107  
Старый 05.03.2015, 23:11
Аватар для swentin
swentin swentin вне форума
Частый посетитель
Друг Семьи
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 17.06.2008
Сообщений: 352
swentin на нуле
По умолчанию

Оххх, Сегодня 16 дней после лабио, но швы мои саморассасывающиеся не рассосались совсем. Ну может частично. Но большая часть видна невооруженным глазом. Нитки темные. Видны четко. То ли синие, то ли черные - я не пойму. Мне кажется они за 2 недели должны рассосаться ? Или ? Торчат такие короткие темные хвостики повсюду из МПГ . Вроде чуть короче хвостики, чем были и менее колючие, чем первые дни. Но торчат и не уходят. Аккуратно один хвостик я пинцетиком попробовала потянуть-нет, не идет и больно тянуть. Бросила. А сама волнуюсь. Почему они не уходят сами ? Или это норма, что они до 2 месяцев еще не уйдут. МПГ не отечные уже и сами по себе не болят. А больновато только когда эти хвостики задеваю. У дока моего я была в 10 дней (по другой причине, на осмотр груди)-он грит, не паникуй и не трогай. Все само рассосется. Окей. Только когда ? Че-то я не уточнила
  #108  
Старый 06.03.2015, 22:22
Аватар для ветик
ветик ветик вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 253 раз(а)
Поблагодарили: 442 раз(а) в 175 сообщениях
 
Регистрация: 13.03.2011
Город: Санкт- Петербург
Сообщений: 2 525
ветик на нулеветик на нулеветик на нулеветик на нулеветик на нуле
По умолчанию

swentin , не тяните нитки- не надо . Они по итогу сами выйдут. У меня до полутора месяцев выходили. К концу первого месяца вышли все видимые ниточки , а потом принимаешь ванну - и видишь, что по поверхности воды плавают пару ниток- видимо с внутренней части (невидимой глазу) выходили
  #109  
Старый 06.03.2015, 23:01
Аватар для swentin
swentin swentin вне форума
Частый посетитель
Друг Семьи
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 17.06.2008
Сообщений: 352
swentin на нуле
По умолчанию

Ветик, большое спасибо. А у Вас нитки тоже синие были ? А лабио линейная или V - образная была ? У меня линейная (правда, хитро выкроенная, не просто ровно, что раз и все). Я сама так просила и сама нарисовала как хочу.
Я сегодня была у врача. Он снимал мне нити с груди и с живота (я сделала три операции в один раз)-там съемные были швы. И говорила про интимку тоже. Он сказал ложись-пробуем вытащить, может они легко сидят. Вообщем начал одну тащить за хвостик-Ооооо, нет (((( боль адская. Я как завизжала и не могу я такое вытерпеть, если только вязать меня и рот заклеить. Тогда говорит-пусть остаются. Глянул-МПГ не отечные и воспаления по швам нет. Сказал месяца полтора могут еще быть, но в итоге рассосуться они. А если бы воспаление было-то пришлось бы тянуть. Я насчитала 12 хвостиков малюсеньких. Торчат хвостики темно синие. От боли забыла спросить, что за нити это. Кетгут, викрил ...?
  #110  
Старый 06.03.2015, 23:17
Аватар для ветик
ветик ветик вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 253 раз(а)
Поблагодарили: 442 раз(а) в 175 сообщениях
 
Регистрация: 13.03.2011
Город: Санкт- Петербург
Сообщений: 2 525
ветик на нулеветик на нулеветик на нулеветик на нулеветик на нуле
По умолчанию

swentin , нитки были темно -синие.. По поводу выкройки не подскажу- не акцинтировала внимание на этом, так как тогда еще не была на этом форуме- и таких тонкостей не знала. Знаю, что шовчиков было много и разных. Некоторые места были перехвачены сверху, некоторые собраны в кучку.. Ручки чесались их поубирать тоже- одну через боль нитку вытянула- так потом там кровище хлынуло. и потом как то еще раз пинцетом потянула за нитку и поняла, что это мне кажется, что короткий хвостик торчит - а на самом деле эта нитка куда то уходит и стягивает еще ткани.. Вообщем не торопитесь точно
  #111  
Старый 06.03.2015, 23:30
Аватар для swentin
swentin swentin вне форума
Частый посетитель
Друг Семьи
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 17.06.2008
Сообщений: 352
swentin на нуле
По умолчанию

Оххх, представила-как ее тянули. Все поняла. Больше и лазать, и рассматривать не стану. Жду тогда месяц-полтора.
  #112  
Старый 06.03.2015, 23:31
Аватар для ветик
ветик ветик вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 253 раз(а)
Поблагодарили: 442 раз(а) в 175 сообщениях
 
Регистрация: 13.03.2011
Город: Санкт- Петербург
Сообщений: 2 525
ветик на нулеветик на нулеветик на нулеветик на нулеветик на нуле
По умолчанию

swentin , держитесь.. хотя руки "чесаться "будут. Это точно
  #113  
Старый 08.03.2015, 22:26
Аватар для swentin
swentin swentin вне форума
Частый посетитель
Друг Семьи
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 17.06.2008
Сообщений: 352
swentin на нуле
По умолчанию

Не смогла я "чес" рук сдержать . Таки повытягивала я эти нитки. Три часа ушло, позы акробатические, с зеркалом и лупой. Тянуть не тянулись. Рассмотрела в лупу, что усики торчат, так не просто усики, а это настоящие такие узелки и уже из завязаного узла два кончика усиками торчат. 12 штук этих узлов было. Все вытащила. Развязала иголочкой узелки через увеличительное зеркало, и концы вытащила. Сфоткала для хроники. Это часть, много их было. И так легко сразу стало. Все таки надо было мне 3 недели не ждать и тащить самой раньше. Развязать и тащить. Развязанные они легко шли. Нитки эти я рассмотрела. Ну не знаю, такие лески, что 2 месяца не меньше бы рассасывались они. Очень уж прочные. И они мне врезаться в слизистую начали уже. Прям уже сильно врезались и давили на ткани там. Как сняла совсем отлично стало по ощущениям. И сидеть сразу хорошо. Не поняла, что за шов он мне такой сделал. Но шов как бы внутри и его вообще нигде не видно снаружи. Снаружи только в 12 местах выходили эти узелки на поверхность. Узелок-интервал, узелок, интервал. 6 с одной стороны и 6 с другой. А между ними вообще нет шва. Он внутри. И края у мпг какие то слишком уж мягкие на раннем сроке. Я предполагала, что шов снимут по краю и там как бы уплотнение рубец. Который постепенно мягчеет потом. Но нет такого. Не понимаю как он шил ? Нитки изнутри тащились, а по краям только эти узелки были. Загадка однако.
Миниатюры
нитки лабио (Klein).jpg  
  #114  
Старый 09.03.2015, 21:00
Аватар для dubovickaya.ekaterina
dubovickaya.ekaterina dubovickaya.ekaterina вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 21 раз(а)
Поблагодарили: 58 раз(а) в 32 сообщениях
 
Регистрация: 17.04.2011
Город: Казахстан
Сообщений: 6 715
dubovickaya.ekaterina на нуле
По умолчанию

Swentin, поздравляю! Скорейшей реабилитации!
***

Девчата, не знаю какие нити использовали у вас, что можно их увидеть и еще и вытащить...

Я к тому, что я свои нити были или нет до сих пор сомневаюсь. Я не чувствовала присутствие нитей, и не увидела ни одну нитку. Смотрела через лупу.

Я до сих пор, не уточнила у хирурга скальпелем или лазером проводили операцию. Сама сделала вывод, что скальпелем.. А был общий наркоз, вот и не знаю до сих пор. Но я результатом очень довольна.

Совпадает, то что и мне хотелось почесать.)) А отрастающие волосики кололи в реаб период заживающие сверхчувствительные губки и клитор )))

Обо мне:
  #115  
Старый 09.03.2015, 21:16
Аватар для swentin
swentin swentin вне форума
Частый посетитель
Друг Семьи
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 17.06.2008
Сообщений: 352
swentin на нуле
По умолчанию

Катерина, спасибо. Я все ветки про интимку перечитала от начала и до конца. И я помню, что ты писала-что нитей не видела. Главное, что результат тебя радует и радует долгое время. Это самое важное. А как сейчас ? Все в том же виде ? Или где то чуть отросло ) ? А то пишут же-что МПГ растут.
Мне мой результат в сравнении ДО-тоже нравится. А если говорить об идеале-то с одной стороны в нижней части МПГ справа я бы еще чуть срезала. Совсем чуть. Полсантиметрика или чуть менее. Оно и До справа было больше. И сейчас чуть кусочек мне там лишний мерещется. Сказано обождать три месяца и если "парить" будет-то под местной чуть отрежет этот кусочек малюсенький. Жалею, что я раньше не сделала. Но я только МПГ уменьшила и форму изменила. Капюшон не трогали вообще. Я решила побольше инфы собрать об этом и тогда уже делать или отказаться. Чисто из эстетики я капюшон трогать не хочу. Все вполне пока подходит визуально. И если делать-то только ради того, чтобы сексуальные ощущения как то изменить и острее сделать. Поэтому должна собрать точную информацию. Сильно ли подрезка капюшона и слегка приоткрытие - изменит ощущения в сексе ? Или толку мало от нее ? Тогда решу.
Еще хотела спросить ? Не нашла нужной темы. Кто-нить делал интимный пирсинг в этой зоне ?
  #116  
Старый 13.03.2015, 16:27
Аватар для sakuratree
sakuratree sakuratree вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 09.04.2011
Город: Москва
Сообщений: 432
sakuratree на нуле
По умолчанию

swentin я делала оп в конце декабря, исключительно ради эстетки, поэтому более острые ощущения в сексе стали приятным бонусом. разница, действительно, заметная.

Обо мне:
  #117  
Старый 13.03.2015, 19:29
Аватар для swentin
swentin swentin вне форума
Частый посетитель
Друг Семьи
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 17.06.2008
Сообщений: 352
swentin на нуле
По умолчанию

sakuratree
Разница именно в ощущениях ? То есть все таки разница есть ?
Только МПГ корректировали или капюшон тоже оперировали ?

П.с. Я пока не проверяла )))) Рано еще. Обожду чуть.
  #118  
Старый 13.03.2015, 20:19
Аватар для sakuratree
sakuratree sakuratree вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 09.04.2011
Город: Москва
Сообщений: 432
sakuratree на нуле
По умолчанию

Оперировали и МПГ и капюшон. изменения в МПГ на ощущения разве могут как-то повлиять? навряд ли. Уверена, что дело в приоткрытом капюшоне. Даже со стороны заметно))) муж удивляется таким изменениям. Разница есть и она явная, т.е сразу понятно, что ощущения изменились, и как следствие, извиняюсь за подробности, более яркий оргазм. но предполагаю, все-таки, что это все индивидуально.

Обо мне:
  #119  
Старый 14.03.2015, 19:21
Аватар для swentin
swentin swentin вне форума
Частый посетитель
Друг Семьи
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 17.06.2008
Сообщений: 352
swentin на нуле
По умолчанию

sakuratree
ну хорошие изменения, поздравляю.
Тоже думаю над капюшоном. Вам под местным делали или под общим ?
только интимку или совместили с чем-то ? Просто не помню Вашу историю. Процес заживления МПГ мне ясен-испытала. А как вообще при заживлении у Вас было ? В районе капюшона очень труднее и болезненнее реаба ? Сколько отеки, боли там держались ? Или терпимо ? И как Вы решали с доком насколько его подрезать ? все таки там лучше недорезать, чем ПЕреотрезать, как я понимаю ?
  #120  
Старый 14.03.2015, 21:53
Аватар для sakuratree
sakuratree sakuratree вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 09.04.2011
Город: Москва
Сообщений: 432
sakuratree на нуле
По умолчанию

swentin спасибо)делали под общим наркозом паралелльно с имплантацией груди. никакой боли не было, отеки держалтсь до месяца примерно, на второй неделе зудели швы, это единственный дискомфорт, который я испытала после интимной пластики. с доктором я ничего особенно не решала, мне ее посоветовал мой док по груди, и я полностью доверилась ей. просто попросила сделать красиво, т.к. тему не изучала и изначально шла к ней только за иссечением рубца( который мне по-быстрому соорудила врач, принимавшая роды), потом уже она предложила "восстановить" все как было до родов.
не знаю какие бывают варианты мне капюшон приподняли чуть-чуть

Обо мне:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 01:42. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©