Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Подтяжка лица и блефаропластика: отзывы В разделе обсуждаются пластические операции, помогающие устранить возрастные изменения лица: эндоскопическая подтяжка лица и подтяжка SMAS, блефаропластика, липофиллинг, нити и пр. Раздел закрыт для форумчан со статусом Нарушитель.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #21  
Старый 11.11.2016, 22:27
Аватар для Платье в горошек
Платье в горошек Платье в горошек вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.10.2016
Город: Украина
Сообщений: 62
Платье в горошек на нуле
По умолчанию

Dnepr Irina, спасибо,что не забыли.
Но,одно дело подрезали,а другое,что каждый день по 1-2-3 ресницы на "подглазьях",щеках,в глазах.
И , если соберусь,что-то делать с собой,к Кадочникову опять не пойду - "не моё".
  #22  
Старый 11.11.2016, 22:53
Аватар для soroka74
soroka74 soroka74 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 01.03.2016
Город: Москва
Сообщений: 240
soroka74 на нуле
По умолчанию

Платье в горошек, у меня тоже 2 недели ресницы сыпались. Мне кажется, что это нормально, кровоснабжение и питание во время оп нарушается. Сейчас вот вижу много коротышей подрастают. Раньше периодически пользовалась карепростом и ему подобным средствам. Сейчас пока терплю, ничего лишнего. Вырастут новые, гуще прежних, не волнуйтесь!
  #23  
Старый 11.11.2016, 22:59
Аватар для звездо4ка
звездо4ка звездо4ка вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 02.12.2015
Город: Украина
Сообщений: 960
звездо4ка на нуле
По умолчанию

Платье в горошек, сколько сейчас стОит блефаро у Кадочникова?
Цитата:
Сообщение от Платье в горошек Посмотреть сообщение
И , если соберусь,что-то делать с собой,к Кадочникову опять не пойду - "не моё".
Почему? что не так? Глазки же красивые вышли

Обо мне:
  #24  
Старый 12.11.2016, 12:04
Аватар для Зайчушка
Зайчушка Зайчушка вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.07.2016
Город: Россия, Москва
Сообщений: 222
Зайчушка на нуле
По умолчанию

У меня после верхней блефаропластики пошли синяки вниз на 4-5дни, причём больше слева, справа практически незаметно. Это нормально? На верхних веках синяки цветут, уменьшаются.
  #25  
Старый 12.11.2016, 12:33
Аватар для Dnepr Irina
Dnepr Irina Dnepr Irina вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 13.02.2010
Город: Днепропетровск
Сообщений: 191
Dnepr Irina на нуле
По умолчанию

Платье в горошек, присоединяюсь к вопросу звездо4ка,
Вы ещё кого-то рассматривали?
  #26  
Старый 12.11.2016, 16:21
Аватар для ОляR
ОляR ОляR вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 06.10.2016
Город: Балашиха
Сообщений: 152
ОляR на нуле
По умолчанию

Зайчушка, у меня слева тоже больше и отек был и синяк держался дольше, сегодня 10 дней после операции, справа все хорошо, а слева утром ещё отечность немного есть)
  #27  
Старый 12.11.2016, 18:50
Аватар для Зайчушка
Зайчушка Зайчушка вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.07.2016
Город: Россия, Москва
Сообщений: 222
Зайчушка на нуле
По умолчанию

ОляR, у меня под глазом синячище образовался, а у вас? Справа уже нет синяка? Швы когда снимали? Надеюсь, в пн снимут.
  #28  
Старый 12.11.2016, 19:42
Аватар для ОляR
ОляR ОляR вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 06.10.2016
Город: Балашиха
Сообщений: 152
ОляR на нуле
По умолчанию

Зайчушка, мне 3 ноября сделали блефаропластика верх и низ классический разрез), швы сняли 8 ноября, сегодня 10 день, синяка уже нет, отек не большой под правым глазом и то только с утра, через 2 часа спадает. Сегодня была на работе, немного подкрасила ресницы, пыталась нарисовать стрелку внизу, но получилось плохо, веки ещё не чуствительны( вот фотка сегодня, выше выкладывала фотки до, на 2 и 3 день

Опять я криворукая, не повернула)
Если кому не трудно, сделайте склеечку), я наверное никогда не научусь)
Миниатюры
f5d8bdd4.jpg  
  #29  
Старый 12.11.2016, 20:52
Аватар для ОляR
ОляR ОляR вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 06.10.2016
Город: Балашиха
Сообщений: 152
ОляR на нуле
По умолчанию

Ассиана, спасибо вам большое))), ну да, на мне как на собаке наверное, тьфу,тьфу,тьфу!
Мне кажется в зимний период реабилитация легче, вот я первые дни на улицу выходила погулять, после прогулки прям гораздо лучше было, морозный воздух как то бодрит и приходишь с прогулки щёки розовые, кровообращение улучшается), но это мои примитивные доводы!
Заранее ничего не готовила, здесь читала девочки пили что то для сосудов, но сама так и не решилась ничего пить, не курю, про это тоже писали, что кто курит вроде дольше проходит реабилитация, а там фиг знает от чего, мы все разные)))
  #30  
Старый 12.11.2016, 21:00
Аватар для Ассиана
Ассиана Ассиана вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 04.06.2016
Город: Россия Краснодар
Сообщений: 79
Ассиана на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ОляR Посмотреть сообщение
в зимний период реабилитация легче
Кстати, да, мне врач говорил, что летом в самую жару нежелательно делать, лучше в холодное время года, но не в мороз. Хотя у нас-то морозов почти не бывает, и сейчас у нас +15, так что можно с октября по апрель было бы, но я никак не могу - у меня отпуск летом, я педагог. Значит, ничего сосудоукрепляющего не принимали перед операцией? Здорово! На мне тоже чаще всего, как на собаке, но вот синяки очень долго держались, и натекло много, может, из-за кантопексии. Все-таки глубоко отслаивали мышцу. Вам не делали, только грыжи и кожу иссекали?

За склейку - пожалуйста, мне не сложно, в Фотошопе 5 минут делов, если рука набита. Я в нем постоянно работаю.
  #31  
Старый 12.11.2016, 21:07
Аватар для Itali
Itali Itali вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 03.01.2011
Сообщений: 192
Itali на нуле
По умолчанию

ОляR, и длинных швов уже практически не видно?! Да тьфу-тьфу чтобы все окончательно зажило))) и еще не надо тебе рисовать карандашом на нижних веках(кмк))глазки хорошие получились
  #32  
Старый 12.11.2016, 21:22
Аватар для Ассиана
Ассиана Ассиана вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 04.06.2016
Город: Россия Краснодар
Сообщений: 79
Ассиана на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Itali Посмотреть сообщение
не надо тебе рисовать карандашом на нижних веках
Согласна. Лишних годочков прибавляет. Лучше уголки выделить и сверху подводку, а снизу не нужно. Попробуйте.
  #33  
Старый 12.11.2016, 21:31
Аватар для Dasha-T
Dasha-T Dasha-T вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 21.09.2016
Город: Москва
Сообщений: 5
Dasha-T на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kazanka Посмотреть сообщение
спасибо!) найти бы такого специалиста! чтобы наверняка)
Здравствуйте. Конечно пишу не по теме (да простят меня модераторы) надеюсь зайдете и увидите это сообщение. Зайдите пожалуйста к нам на форум по ножкам и расскажите как они - очень обеспокоина тем, что писали, что обратно все завалилось.
  #34  
Старый 12.11.2016, 21:35
Аватар для ОляR
ОляR ОляR вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 06.10.2016
Город: Балашиха
Сообщений: 152
ОляR на нуле
По умолчанию

Itali, да, спасибо, сама знаю, что низ нельзя подводить и глаз меньше становится, просто сегодня пыталась как то глаза поярче сделать, а то ресницы половина пообломалось и ощущение лысого глаза, понимаю, что красится не время, но не удержалась))

Ассиана, мне только грыжи удаляли и лишнюю кожу отрезали внизу, но грыжи были расположены глубоко не на поверхности, как обычно бывает, доктор немного помучился со мной)) кантопексию не делали), теперь наверное в следующий раз, лет через 6-8, когда подтяжку полностью решусь делать)
  #35  
Старый 12.11.2016, 21:44
Аватар для Зайчушка
Зайчушка Зайчушка вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.07.2016
Город: Россия, Москва
Сообщений: 222
Зайчушка на нуле
По умолчанию

ОляR, у вас хорошо все прошло, быстро. У меня после верхней почему-то под глазом синяк справа. Надеюсь, все пройдёт, пока ещё 6 день.
  #36  
Старый 12.11.2016, 22:01
Аватар для ОляR
ОляR ОляR вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 06.10.2016
Город: Балашиха
Сообщений: 152
ОляR на нуле
По умолчанию

Зайчушка, конечно пройдёт) отеки и синяки живут вообще своей жизнью, куда хотят туда и мигрируют))
Есть фотка? Покажите, здесь девчонки мног чего видели, посмотрят, подскажут)
  #37  
Старый 13.11.2016, 03:11
Аватар для Bonasera
Bonasera Bonasera вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.11.2016
Город: Россия/Москва
Сообщений: 2
Bonasera на нуле
По умолчанию куча вопросов от новичка

Доброго дня всем!
Я задумываюсь о блефаропластике верхних и нижних век (есть наследственные грыжки с детства и синева под глазами, плюс в последние годы стали нависать верхние веки). К сожалению, ничего в этой теме не понимаю и ужасно всего боюсь

Хотела бы задать уважаемым форумчанам ряд вопросов: для нижних век в каких случаях показана трансконъктивальная, а в каких обычная блефаро? От каких факторов это зависит? От возраста (мне 37), от эластичности кожи под глазами? Что опаснее (где риск осложнение выше)? В каких случаях пакеты жира нужно удалять, а в каких перераспределять? Если пакеты жира удалить, то не образуются ли под глазами провалы (сразу или впоследствии?)

И еще - как лучше: сделать сразу верх и низ, или начать с чего-то одного (например, с верхних), а через год-другой сделать нижние?
Извините за такое количество вопросов - очень волнуюсь Если где-то уже отвечали на эти вопросы, прошу меня перенаправить в нужное место.

Заранее большое спасибо!
  #38  
Старый 13.11.2016, 16:07
Аватар для ОляR
ОляR ОляR вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 06.10.2016
Город: Балашиха
Сообщений: 152
ОляR на нуле
По умолчанию

Bonasera, ну я не большой знаток тонкостей но, тут девчонки продвинутые есть, попробую ответить на некоторые вопросы, основываясь на своём опыте операции верхней и нижней блефаропластики ( классический разрез).
Если у вас внизу только грыжи и нет лишней кожи, то возможно вам доктор предложит трансконьюктивально, у меня внизу были ещё избытки кожи, которую надо было удалять, поэтому тут вариантов не было, я постарше вас, мне 45 лет.
От строения вашего глаза доктор будет исходить, распределять жир или просто удалить грыжу, то есть опять по показаниям))
Для меня верх или низ вопрос не стоял, надо было делать и то и другое, я сторонник один раз отмучиться, чем восстановиться и через 4-5 месяцев опять повторять, но это зависит опять же от проблемы ( может у вас внизу все прилично) и вообще ничего делать не надо, а сделать только верх)
Если бы вы разместили фото, то девочки намного охотнее дали бы вам совет, глядя на проблему, а так заочно, не видя объекта очень трудно что то советовать))
  #39  
Старый 13.11.2016, 16:33
Аватар для Платье в горошек
Платье в горошек Платье в горошек вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.10.2016
Город: Украина
Сообщений: 62
Платье в горошек на нуле
По умолчанию

звездо4ка, Я не могу ответить корректно на ваши вопросы "в лоб".
Пытаюсь занять нейтральную позицию по своим ощущениям к уважаемому доктору."Не моё",значит "не моё" и каждый ищет своего врача.
Достаточно,что вы уже озвучили мои проблемы на приёме у врача.
Цена оп.зависит от бьёма работы в каждом конкретном случае.
+ Так же учитывайте послеоперационные (возможно) проблемы,маленькие и большие,требующие дополнительных ,не малых трат.

Dnepr Irina - другого врача не искала,так как я новичок в этом деле,ограничилась отзывами.Даже не знала,какие вопросы задавать.Теперь знаю,поняла.

Цитата:
Сообщение от Ассиана Посмотреть сообщение
Сообщение от ОляR Посмотреть сообщение
в зимний период реабилитация легче
Кстати, да, мне врач говорил, что летом в самую жару нежелательно делать, лучше в холодное время года
Этого Кадочников мне не сказал при первичной консультации,даже говорил,что это не имеет значения и предложил оп.в самую жару июля-августа.Но я не согласилась.

Извините,не смогла вспомнить,кто посоветовал для век Витаон от Караваева.Купила.Но пользоваться не смогла,так как резкие эфирные масла заставляли глаз слезится сильно.Хотя я слегка мазала только швы и веко, далеко от ресничного края,сверху и снизу.
Бальзам отличный,буду использовать в других целях.
  #40  
Старый 13.11.2016, 17:12
Аватар для звездо4ка
звездо4ка звездо4ка вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 02.12.2015
Город: Украина
Сообщений: 960
звездо4ка на нуле
По умолчанию

Платье в горошек, спасибо за Ваше мнение.
Но Вы меня с кем-то спутали. Я не была в ближайшем времени у этого доктора и ,тем более, о Вас не говорила) : "Достаточно,что вы уже озвучили мои проблемы на приёме у врача."

Обо мне:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 02:43. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©