Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Пластическая хирургия за границей Разговоры о выборе пластических хирургов и клиник пластической хирургии из дальнего зарубежья: Европа, Америка, Азия, Ближний и Дальний Восток и т.д.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1521  
Старый 07.06.2015, 23:37
Аватар для венеция
венеция венеция вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 20.01.2015
Город: Беларусь
Сообщений: 652
венеция на нуле
По умолчанию

AVUNIA, здорово! Может когда встретимся ))).
  #1522  
Старый 09.06.2015, 23:16
Аватар для Izotop
Izotop Izotop вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 19.09.2013
Город: Минск
Сообщений: 292
Izotop на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от венеция Посмотреть сообщение
Все частные клиники работают только за валюту.
В Беларуси все клиники работают за белорусские рубли. А цену озвучивают в долларах или евро - из-за постоянной инфляции в стране.

Цитата:
Сообщение от венеция Посмотреть сообщение
мне тоже хотелось бы дешевле и ОТЛИЧНО.
"Отлично" получается не потому что оборудование, а потому что руки у хирурга отличные.

венеция, вы слишком зациклены на эндоскопе. Неужели хоть один хирург, из тех к кому вы ходили на консультацию, сказал, что вам показана эндоскопическая подтяжка?
  #1523  
Старый 09.06.2015, 23:35
Аватар для AVUNIA
AVUNIA AVUNIA вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 19 раз(а) в 17 сообщениях
 
Регистрация: 18.10.2012
Город: Беларусь
Сообщений: 5 605
AVUNIA на нуле
По умолчанию

Izotop , +100500!
Эх... если бы эндоскоп был залогом успешной операции и удачного результата, как бы ВСЕ было просто ;)))

Обо мне:
  #1524  
Старый 10.06.2015, 02:07
Аватар для венеция
венеция венеция вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 20.01.2015
Город: Беларусь
Сообщений: 652
венеция на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Izotop Посмотреть сообщение

венеция, вы слишком зациклены на эндоскопе. Неужели хоть один хирург, из тех к кому вы ходили на консультацию, сказал, что вам показана эндоскопическая подтяжка?
Из эндоскопических хочу только лоб. Я и сама вижу, что она мне показана. Что именно советовали хирурги я уже писала.
  #1525  
Старый 10.06.2015, 07:39
Аватар для Izotop
Izotop Izotop вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 19.09.2013
Город: Минск
Сообщений: 292
Izotop на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от венеция Посмотреть сообщение
Я и сама вижу, что она мне показана.
А хирурги этого показания не видят?
А кроме лба ничего больше не надо подтягивать? Со лбом вполне успешно справляется ботулотоксин.
Вы писали только про консультацию у Куриловича и советовал он вам только платизмопластику, как мне помнится. Возможно, я что-то упустила.
А что вам советовал Хиневич? Кстати, он сам свою внешность улучшил с помощью пластики (вы как-то интересовались почему хирурги ничего себе не делают). Разве Хиневич делает эндо лба?
  #1526  
Старый 10.06.2015, 08:09
Аватар для венеция
венеция венеция вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 20.01.2015
Город: Беларусь
Сообщений: 652
венеция на нуле
По умолчанию

Ботулотоксин меня к сожалению не берёт и это вердикт хирурга. Об этом я тоже писала.
Курилович советовал платизмопластику и липофил.
Хиневич сказал о Смас, что достаточно заметных изменений не ожидайте.
Бойко (родственник моей знакомой) говорил о показаниях эндо лба и если есть большое желание, то почему не сделать Смас.
  #1527  
Старый 10.06.2015, 08:30
Аватар для AVUNIA
AVUNIA AVUNIA вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 19 раз(а) в 17 сообщениях
 
Регистрация: 18.10.2012
Город: Беларусь
Сообщений: 5 605
AVUNIA на нуле
По умолчанию

венеция , кстати эндо лба Барьяш еще делает.
А Петрикевич что сказал тебе? Мне ооочень интересно вправду )

венеция , а чего вообще с Хиневичем по омоложению консультироваться, если сам он только липо и липофилом занимается вроде?
Так... в плане общей информации только?

Обо мне:
  #1528  
Старый 10.06.2015, 09:36
Аватар для Izotop
Izotop Izotop вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 19.09.2013
Город: Минск
Сообщений: 292
Izotop на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от венеция Посмотреть сообщение
если есть большое желание, то почему не сделать Смас
Зачем желать то, в чем нет необходимости? СМАС - это все же не колготки подтянуть. Если нет показаний, зачем организм подвергать лишний раз дополнительному риску?
  #1529  
Старый 10.06.2015, 16:05
Аватар для венеция
венеция венеция вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 20.01.2015
Город: Беларусь
Сообщений: 652
венеция на нуле
По умолчанию

AVUNIA
Цитата:
венеция , кстати эндо лба Барьяш еще делает.
А Петрикевич что сказал тебе? Мне ооочень интересно вправду )

Izotop, Avunia спасибо, Вам! Однозначно, опыта у вас больше.
Петрикевич сказал то же , что и Курилович: показаний для Смас не вижу, эндо советовал сделать у Бойко. Он же говорил о ритидектомии в гос. клиниках.
Это было не первое моё обращение к нему, он почему то меня всегда помнит. У него делала ДОТ- фраксель, филлеры в межбровные и ботокс, но это было ни в этом году.
Барьяш... мне хотелось сделать всё и сразу. Наркозов в моей жизни придостаточно.
Загинаюсь третью неделю с низом живота и поясницей- вердикт камень 2.5 см в почке зажат мочеточником в 0.5 см. То есть это опять наркоз.
Izotp, я же вижу эти показания..., просто можно было бы протянуть время ещё, но у меня возраст, который через несколько лет и не позволит мне сделать ничего внушительного с лицом чисто из-за наркоза/здоровья. Я очень долго продержалась на лицевых гимнастиках, но настало время, когда я не вижу её реальный результат.
  #1530  
Старый 10.06.2015, 19:08
Аватар для Izotop
Izotop Izotop вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 19.09.2013
Город: Минск
Сообщений: 292
Izotop на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от венеция Посмотреть сообщение
Барьяш... мне хотелось сделать всё и сразу
Барьяш и сделает все и сразу. СМАС он тоже делает. Очень позитивный док. Консультация, кстати, бесплатно у него. Сходите, послушайте мнение еще одного опытного хирурга.
У вас какой-то странный разброс пожеланий и визитов к пластическим хирургам. Не прослеживается система И, судя по вашим сообщениям, все доктора вам разное советуют. Меня бы это насторожило. Ну, не бывает так, что хирург, оперирующий больше 10 лет не видел показаний к СМАС или эндо лба, если они там есть. И не зацикливайтесь на эндоскопе или другой технике. Мне Батюков голыми руками так среднюю зону подтянул, что любо-дорого посмотреть.
Ищите хирурга, который максимально честно оценит ваши проблемы и предложит приемлемые для вас пути их преодоления.
  #1531  
Старый 10.06.2015, 20:19
Аватар для AVUNIA
AVUNIA AVUNIA вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 19 раз(а) в 17 сообщениях
 
Регистрация: 18.10.2012
Город: Беларусь
Сообщений: 5 605
AVUNIA на нуле
По умолчанию

венеция , я вообще заинтригована... а где твои фотки глянуть? И сколько тебе лет? А что со здоровьем настолько плохо, что есть противопоказания для операций??? Так может не стОит тогда и пытаться..
Кстати... среднюю зоны тот же Батюков пару лет назад еще делал под местным, точно знаю, 2 знакомые у него под местным оперировались.
ЗЫ: а Петрикевич это о себе про ритидектомии и госклиниках или о ком? ;)

Обо мне:
  #1532  
Старый 11.06.2015, 15:36
Аватар для венеция
венеция венеция вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 20.01.2015
Город: Беларусь
Сообщений: 652
венеция на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Izotop Посмотреть сообщение
Барьяш и сделает все и сразу. СМАС он тоже делает. Очень позитивный док. Консультация, кстати, бесплатно у него. Сходите, послушайте мнение еще одного опытного хирурга.
У вас какой-то странный разброс пожеланий и визитов к пластическим хирургам. Не прослеживается система И, судя по вашим сообщениям, все доктора вам разное советуют. Меня бы это насторожило. Ну, не бывает так, что хирург, оперирующий больше 10 лет не видел показаний к СМАС или эндо лба, если они там есть. И не зацикливайтесь на эндоскопе или другой технике. Мне Батюков голыми руками так среднюю зону подтянул, что любо-дорого посмотреть.
Ищите хирурга, который максимально честно оценит ваши проблемы и предложит приемлемые для вас пути их преодоления.
Почему странный разброс пожеланий? Хочу подтянуть лоб, а вместе с ним поднимутся брови и приподнимутся верхние веки. Ещё платизмопластику и идеальный овал.
А кто нибудь на форуме есть от Барьяш? Если можете дайте ссылку.
Вообще-то я определилась с Бойко.
Avunia, да Петрикевич говорил о себе и о гос. клиниках.
Фотки мои можно глянуть в теме Платизмопластика на последних страницах. Возраст в профиле.
Причём здесь противопоказания к пластической операции и моё здоровье? Я писала, что не хотелось бы в один год перенести несколько наркозов. Возможно я плохо выражаю свои мысли, возможно ты не внимательно читаешь...
  #1533  
Старый 11.06.2015, 23:57
Аватар для AVUNIA
AVUNIA AVUNIA вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 19 раз(а) в 17 сообщениях
 
Регистрация: 18.10.2012
Город: Беларусь
Сообщений: 5 605
AVUNIA на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от венеция Посмотреть сообщение
возраст, который через несколько лет и не позволит мне сделать ничего внушительного с лицом чисто из-за наркоза/здоровья
Перечитала ВНИМАТЕЛЬНО.... где тут про несколько наркозов за 1 год??? Профиль я не могу посмотреть из-за статуса, поиском пользоваться тоже ((

Цитата:
Сообщение от венеция Посмотреть сообщение
Петрикевич говорил о себе и о гос. клиниках.
В смысле о том, что он СМАС не делает?

Обо мне:
  #1534  
Старый 12.06.2015, 00:14
Аватар для венеция
венеция венеция вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 20.01.2015
Город: Беларусь
Сообщений: 652
венеция на нуле
По умолчанию

AVUNIA, извини, твой статус мне не поднять.
Цитата:
Перечитала ВНИМАТЕЛЬНО.... где тут про несколько наркозов за 1 год??? Профиль я не могу посмотреть из-за статуса, поиском пользоваться тоже ((
По поводу наркозов :
Цитата:
Загинаюсь третью неделю с низом живота и поясницей- вердикт камень 2.5 см в почке зажат мочеточником в 0.5 см. То есть это опять наркоз.
Авунья, тебе же всё это не интересно, просто стёб.
О Петрикевиче и его мнении о СМАС в гос. клиниках в 4-й раз написать?
  #1535  
Старый 12.06.2015, 11:20
Аватар для AVUNIA
AVUNIA AVUNIA вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 19 раз(а) в 17 сообщениях
 
Регистрация: 18.10.2012
Город: Беларусь
Сообщений: 5 605
AVUNIA на нуле
По умолчанию

венеция , странный стиль общения.... ну да ладно... Какой стеб? Что тут можно рассматривать, как повод для стеба, ума не приложу... Было бы не интересно, не спрашивала бы. У меня у самой просто 15 наркозов уже, вот и стало интересно, что ты считаешь противопоказанием к пластике лица.
О Петрикевиче и СМАС... вопрос был не о клиниках, а о том, делает ли он СМАС или нет сам... Я с ним на эту тему не общалась за ненадобностью пока просто... но на будущее все равно интересно на будущее, если тебе сложно отвечать, то и сама спрошу конечно у него, так наверное проще будет, коль ты за 4 раза ни разу не ответила ((.
Статус я поднимать не просила, просто объяснила, что возраст, о котором я спросила, в профиле посмотреть не смогу. Ничего, нашлись люди добрые, помогли, коль самОй так сложно ответить.

Обо мне:
  #1536  
Старый 28.06.2015, 08:50
Аватар для Эльмира
Эльмира Эльмира вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 932 раз(а)
Поблагодарили: 1 614 раз(а) в 716 сообщениях
 
Регистрация: 12.02.2011
Город: ГОрОд ЗеЛенОгО ЦвеТа
Сообщений: 1 561
Эльмира на верном путиЭльмира на верном путиЭльмира на верном путиЭльмира на верном путиЭльмира на верном путиЭльмира на верном путиЭльмира на верном путиЭльмира на верном путиЭльмира на верном путиЭльмира на верном путиЭльмира на верном пути
По умолчанию

венеция ,Вы все-таки решили идти к Бойко?
будет очень интересно посмотреть на результат...

кстати,брови он ИМХО оч сильно задирает,если не хотите удивленный взгляд-оговаривайте с ним это сразу.
  #1537  
Старый 06.07.2015, 14:44
Аватар для Ruday
Ruday Ruday вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 88 раз(а)
Поблагодарили: 14 раз(а) в 13 сообщениях
 
Регистрация: 16.10.2012
Город: Минск
Сообщений: 213
Ruday на нуле
По умолчанию

Я делала у Бойков в 2010г. эндо лба и средней зоны, результат очень порадовал, единственное - рассчитывала на более долговременный результата (лет на 7), но средняя поплыла уже около года назад, хотя конечно, даже сейчас лучше, чем исходник. А эндо лба - не нарадуюсь, меня тоже, кстати не берет ботулотоксин, но даже если бы и действовал, то за этот срок мне бы пришлось сделать минимум 10 инъекций, что не есть гут...кстати, лоб держится лучше, чем средняя. Я имею желание повторить эндо средней зоны у Бойко, но другой вопрос - станет ли он делать повторно. По крайней мере, осенью 2014 на консе он мне корректно отказал, мотивируя, что нет показаний, хотя все другие хирурги, в т.ч. и российские, видят птозирование средней зоны. Не хотят хирурги делать повторки...
  #1538  
Старый 06.07.2015, 15:53
Аватар для AVUNIA
AVUNIA AVUNIA вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 19 раз(а) в 17 сообщениях
 
Регистрация: 18.10.2012
Город: Беларусь
Сообщений: 5 605
AVUNIA на нуле
По умолчанию

Ruday , а фотографии где можно глянуть?

Обо мне:
  #1539  
Старый 06.07.2015, 16:09
Аватар для Ruday
Ruday Ruday вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 88 раз(а)
Поблагодарили: 14 раз(а) в 13 сообщениях
 
Регистрация: 16.10.2012
Город: Минск
Сообщений: 213
Ruday на нуле
По умолчанию

Есть на форуме, я размещала, в разделе Прошу совета в начале 2013г. и весной 2014, можете через мои данные войти

в помощь http://plastic-surgeon.ru/forum/show...49#post1362049
  #1540  
Старый 06.07.2015, 16:23
Аватар для AVUNIA
AVUNIA AVUNIA вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 19 раз(а) в 17 сообщениях
 
Регистрация: 18.10.2012
Город: Беларусь
Сообщений: 5 605
AVUNIA на нуле
По умолчанию

Ruday , так а СМАС Вы сделали тогда тоже?

Обо мне:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 13:43. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©