Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Авторская Стоматология Василисы Палий White Art на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Уход за лицом: обсуждаем процедуры, инъекции, аппаратные методики Все темы, посвященные процедурам в области лица: контурная пластика, пилинги, шлифовки, выбор косметических средств и др.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #281  
Старый 13.03.2018, 22:06
Аватар для ImpreZa
ImpreZa ImpreZa вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 19.12.2007
Город: Москва
Сообщений: 707
ImpreZa на нуле
По умолчанию

Мандрагора, спасибо. Да-да, я поняла, что это именно для лифтинга! Меня именно он и интересует. И я знаю, что что нужен курс из 3-6 процедур. Готова к этому. Я только не до конца поняла насколько продолжителен эффект? В одном месте ЛИ пишет, что чуть ли не полгода всего, а в другом где-то встречала, что года полтора. Хотелось бы знать истину. Может кто-то уже делал, девушки?

Обо мне:
  #282  
Старый 13.03.2018, 22:06
Аватар для Fifa
Fifa Fifa вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 11 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 07.02.2008
Город: Москва
Сообщений: 264
Fifa на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от vikka4 Посмотреть сообщение
а вот этот избыток кожи на шее лазер может убрать уплотнив ее как вы думаете?
Нити в кожу ставят, они ничего не поднимут
  #283  
Старый 22.03.2018, 23:25
Аватар для Кнопочка53
Кнопочка53 Кнопочка53 вне форума
Посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.01.2018
Сообщений: 92
Кнопочка53 на нуле
По умолчанию

Девочки, кто нибудь делал на лице процедуру на аппарате Pentagon grand или Vivace, если да, расскажите пожалуйста.
  #284  
Старый 05.04.2018, 14:42
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 219 раз(а) в 1 773 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 367
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Новые скидки от форума на Halo и BBL: [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

  #285  
Старый 15.04.2018, 13:32
Аватар для alabell
alabell alabell вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 10 раз(а)
Поблагодарили: 23 раз(а) в 14 сообщениях
 
Регистрация: 19.03.2012
Сообщений: 61
alabell на нуле
По умолчанию

Добрый день! Девочки, может кто знает.... Доктор предложил курс процедур для уплотнения кожи на лазере Candella vbeam perfecta. Насколько он реально уплотнит кожу? Мне 47 лет, под глазами беспокоит, ну и по всему овалу хотелось бы покрепче. Vbeam ведь заявлен, как сосудистый. Также есть участки с пигментацией, заработала их на СО2. До сих пор не могу убрать, и гидрохинон и ретинол использую, мягче стала, но все равно есть на скулах, ближе к волосистой части головы. А тут лето впереди, по любому 3 процедуры - это уже июнь.
Вообще, не планировала сейчас делать лазер, думала усилить уход, третионин ввести, а в октябре сделать лазер. Но, доктор говорит, что этот лазер можно и летом. Что то мне не верится.
И все таки, есть ли реальное уплотнение коже от Vbeam?
Я делала элос, фраксель, со2 - мне кажется, что реально кожа была плотнее только от элоса насадки matrix rf. Но, так как мне было лет на 5 меньше, то уже непонятно от чего был эффект, так как мезотерапия всегда присутствовала. Фраксель и СО2 я делала по одному разу, может быть поэтому вау эффекта не было. Радиолифтинг вообще ни о чем. Выброшенные деньги.
  #286  
Старый 15.04.2018, 20:17
Аватар для Викочка
Викочка Викочка вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 22.01.2007
Сообщений: 393
Викочка на нуле
По умолчанию

девушки, а в летнее время можно фотоомоложение делать? записалась в Краснодар на BBL, они уверяют , что ничего такого, очень даже можно, а я сомневаюсь

Обо мне:
  #287  
Старый 15.04.2018, 21:56
Аватар для remedios13
remedios13 remedios13 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 287 раз(а)
Поблагодарили: 571 раз(а) в 213 сообщениях
 
Регистрация: 30.06.2009
Город: Севастополь Крым Россия
Сообщений: 1 606
remedios13 на нулеremedios13 на нулеremedios13 на нулеremedios13 на нулеremedios13 на нулеremedios13 на нуле
По умолчанию

Викочка, в Симферополе мне категорически запретили в это время делать фото год назад - отложили до ноября.
Девы, сделала в Москве М22 ресерф фотоомоложение. Две с половиной недели назад. На рельеф очень хорош , как по мне. Поры сократились заметно, тонус повысился. Реаба не такая проста я как заявлено. Отек держался три дня, под глазами ещё два. Потом чуть шелушилась, но вся в красных пятнах была. Кожа до сих пор реактивная - сделала чистку на носу - так мелкие кровоизлияния появились (( Интересно, что его позиционируют как всесезонный. Я сделала в конце марта, гуляла потом две недели по М. с солнцезащитой, конечно. Я именно на улице была, за город ездила на целый день, а не в помещениях.
  #288  
Старый 16.04.2018, 14:27
Аватар для N@t@ly
N@t@ly N@t@ly сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 175 раз(а)
Поблагодарили: 10 426 раз(а) в 3 304 сообщениях
 
Регистрация: 05.12.2008
Сообщений: 13 596
N@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном пути
По умолчанию

Девочки, а что лучше убирает сосуды?
  #289  
Старый 16.04.2018, 14:54
Аватар для Мандрагора
Мандрагора Мандрагора вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 59 раз(а) в 53 сообщениях
 
Регистрация: 23.10.2007
Город: Россия/Москва
Сообщений: 3 880
Мандрагора на нуле
По умолчанию

Викочка, спф50 каждые 2 часа (на улице, не в помещении) месяц после процедуры, тогда можно


N@t@ly, V-beam и BBL
  #290  
Старый 16.04.2018, 15:56
Аватар для alabell
alabell alabell вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 10 раз(а)
Поблагодарили: 23 раз(а) в 14 сообщениях
 
Регистрация: 19.03.2012
Сообщений: 61
alabell на нуле
По умолчанию

Мандрагора, V-beam стоит ли начинать в апреле? спф понятное дело, но ведь не всегда спасает, насколько риски высоки? Загорать даже и не думаю, но в мае отпуск, целый день на улице по любому будет в этом 2х-недельном периоде...
Пигментация уже есть, заработана после ДОТ в январе, мое упущение. Косметолог говорит, что Vbeam всесезонный, но я не знаю как "это" работает? По описанию машины воздействие мягкое, абляции нет. Почему может случится пигментация? Задевает меланоциты? могут быть более активными? А есть ли кремы, которые подавляют выработку меланоцитов? Или все таки не заморачиваться и начать в октябре?
  #291  
Старый 16.04.2018, 17:47
Аватар для Мандрагора
Мандрагора Мандрагора вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 59 раз(а) в 53 сообщениях
 
Регистрация: 23.10.2007
Город: Россия/Москва
Сообщений: 3 880
Мандрагора на нуле
По умолчанию

alabell, Вибим для сосудов? удаление сосудов совсем не так чревато, как удаление пигментации. Если следать за защитой, думаю норм. Пигмент я бы тоже стала, но я знаю что я на улицу не выйду без спф, всегда с собой. Если сомневаетесь, лучше в октябре. Как это работает физически не знаю, но факт в том, что всякое повреждение ведет к фотосенсибилизации. Кремов подавляющих нет, есть отбеливающие, но они тоже не для лета, тоже усиливают фотосенсибилизацию.
  #292  
Старый 17.04.2018, 02:11
Аватар для alabell
alabell alabell вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 10 раз(а)
Поблагодарили: 23 раз(а) в 14 сообщениях
 
Регистрация: 19.03.2012
Сообщений: 61
alabell на нуле
По умолчанию

Мандрагора, спасибо ! Vbeam доктор хочет для омоложения и сосудов , их у меня не очень много. Основные жалобы с моей стороны это потеря упругости. Кожа какая ненаполненная, ГК как то уже не работает, пептиды тоже не оправдали ожидания. Я спф тоже ношу с с особой, но тут для меня важно понять будет ли результат таковым , чтобы подвергать себя риску еще и пигмент получить. Как говорится, и хочется и колется .
  #293  
Старый 18.04.2018, 15:42
Аватар для alabell
alabell alabell вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 10 раз(а)
Поблагодарили: 23 раз(а) в 14 сообщениях
 
Регистрация: 19.03.2012
Сообщений: 61
alabell на нуле
По умолчанию

Сделала vbeam. Мне кажется, ерунда какая то. Даже не порозовела. Приаыкла или врачи приучили, что , чем сильнее отек и краснота- лучше будет эффект. Ну не знаю.. . Пока вообще ничего непонятно. Какая зашла такая и вышла. Только где были сосуды была небольшая краснота. Доктор говорит, что этот лазер хорош для тонкой кожи. Кто нибудь знает, он реально уплотнить кожу или больше не тратить деньги?
  #294  
Старый 01.05.2018, 01:01
Аватар для remedios13
remedios13 remedios13 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 287 раз(а)
Поблагодарили: 571 раз(а) в 213 сообщениях
 
Регистрация: 30.06.2009
Город: Севастополь Крым Россия
Сообщений: 1 606
remedios13 на нулеremedios13 на нулеremedios13 на нулеremedios13 на нулеremedios13 на нулеremedios13 на нуле
По умолчанию

В общем, прошёл месяц после М22 ресерф. Окончательный итоги: поры сократились, рельеф глаже, тургор повысился. Я довольна - осенью повторю. Пигментация, в отличие от прошлогоднего хейло, не появилась. На одну постакнину свежую никак не подействовал. Сделала его ещё в режиме для растяжек на сиськи.врач предупредила, что тут одной процедуры мало. Растяжки на месте, конечно, но кожа упруже стала явно.
  #295  
Старый 02.05.2018, 01:38
Аватар для Natalishka
Natalishka Natalishka вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 14 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 07.11.2009
Город: moscow
Сообщений: 651
Natalishka на нуле
По умолчанию

Сделала фраксель под глаза и вроде клиника хорошая и мастер вроде как тоже(здесь упоминался). Но область близко к глазам вообще не проработана. Анестезия было минут 40, но когда делал искры из глаз, было очень больно. Начали с правой стороны с верхнего века, сразу сказала что очень больно, но продолжил делать на той же мощности на нижнем веке. В результате на верхнем веке был волдырь на нижнем от ожега кожа содрана полностью. Из рекомендаций мазать бепантеном, при том, что фотки ему отсылаю каждый день и говорю, что окрытая рана. Это нормально, может я чего не понимаю. Хотела сделать несколько процедур , чтобы уплотнить кожу , теперь не знаю как выйти на работу на шестой день от процедуры, боюсь второго такого раза я не переживу. Мне реально попался не тот мастер? или это нормально.
Фото на четвертый день от процедуры и фото волдыря на второй день, он в результате лопнул на третий день.
Миниатюры
4f050541.jpg   aba556af.jpg  
  #296  
Старый 02.05.2018, 08:39
Аватар для Океан
Океан Океан вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 999 раз(а)
Поблагодарили: 823 раз(а) в 369 сообщениях
 
Регистрация: 04.07.2016
Город: Воронеж
Сообщений: 1 912
Океан на нулеОкеан на нулеОкеан на нулеОкеан на нулеОкеан на нулеОкеан на нулеОкеан на нуле
По умолчанию

Natalishka, напишите фамилию криворукового, чтобы к нему не ходили. Второй раз к такому олуху идти точно нельзя, да и вообще это процедура не летняя.

Теперь на улицу днем вам вообще нельзя выходить, ибо содранная кожа запигментируется в момент.
  #297  
Старый 02.05.2018, 10:58
Аватар для Wow
Wow Wow вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 12.01.2012
Сообщений: 5
Wow на нуле
По умолчанию

Здравствуйте!
Как разобраться в таком многообразии лазеров и процедур? ��

По описанию, все лазеры по сравнению с альтера - это прошлый век. Но альтера очень дорогая. Хочется хотя бы попробовать обычный, более бюджетные.

Среди локально доступных, нашла Aerolase Friendly Lights.
Есть ли у кого отзывы об этом аппарате? Каковы результаты?
Спасибо
  #298  
Старый 02.05.2018, 12:03
Аватар для Natalishka
Natalishka Natalishka вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 14 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 07.11.2009
Город: moscow
Сообщений: 651
Natalishka на нуле
По умолчанию

Океан, да уж озвучу, я сейчас очень на него зла, к тому же делала у него рубцы, так он прошелся по рубцам и перед козелком, где шва у меня нет, швы у меня по козелку, практически внутри, ну кто делала смасс тот меня поймет. Зачем было это делать так и не поняла. Это Мимов Алексей их Тори - известная здесь личность.
  #299  
Старый 02.05.2018, 12:49
Аватар для Океан
Океан Океан вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 999 раз(а)
Поблагодарили: 823 раз(а) в 369 сообщениях
 
Регистрация: 04.07.2016
Город: Воронеж
Сообщений: 1 912
Океан на нулеОкеан на нулеОкеан на нулеОкеан на нулеОкеан на нулеОкеан на нулеОкеан на нуле
По умолчанию

Natalishka, урод, тренер по лазерам еще. Совсем надо быть ослом чтобы так делать, слов нет. Как же хотим верить что модная клиника, кандидат наук, тренер и т.д. это человек который имеет опыт и знания, а по факту среди этих "достойных" косметологов больше криворуких остолобов чем среди девочек с медучилища без опыта.
Стоит на него пожаловаться директору их Ольге.
Как сейчас ситуация на лице?
  #300  
Старый 02.05.2018, 13:30
Аватар для Natalishka
Natalishka Natalishka вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 14 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 07.11.2009
Город: moscow
Сообщений: 651
Natalishka на нуле
По умолчанию

Океан,спасибо, не лучше. Пока не понимаю что даже делать с раной. Она мокнет, вокруг все красное, время упустила, надо было сразу какой-то антисептический препарат наносить видимо, а он только бепантен рекомендовал. Сейчас нанесла левомеколь на рану, понимая что надо снимать воспаление уже. Как раз сейчас мне написал , он мне рекомендует левомеколь и говорит, что я зря волнуюсь, и сход эпидермиса это норма.
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 11:39. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©