Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Личные темы/блоги по антивозрастным операциям Если вы активно общаетесь на форуме, то у вас есть возможность разместить в этом разделе личную тему-блог по омолаживающим операциям (подтяжка лица, блефаропластика и т. п.)

Ответ
 
Опции темы
  #81  
Старый 14.09.2016, 22:59
Аватар для belle
belle belle вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 26.12.2006
Город: Москва
Сообщений: 1 466
belle на нуле
По умолчанию

Bud, Ванну принимать не стоит!)))
Ответить с цитированием
  #82  
Старый 15.09.2016, 00:01
Аватар для Bud
Bud Bud вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 02.08.2016
Город: санкт=петербург
Сообщений: 417
Bud на нуле
По умолчанию История моего омоложения. От мечты до красоты.

Зойка, умора! Ты танцуешь? Латину? С мужем? Танцы то не меньше чем спорт. Пота по крайней мере не меньше выливается. Позитив опять же. Так что танцы - это альтернатива. Ничем не хуже.не верю про рыхляк раз танцуешь...

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #83  
Старый 15.09.2016, 00:55
Аватар для Зойка
Зойка Зойка вне форума
SUPERIOR III
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 16.08.2013
Город: Я везде.....)
Сообщений: 3 184
Зойка на нуле
По умолчанию

Bud,

Увы..последний год я рада и пешим прогулкам. Так вот меня совсем подкосило,но..ничевоооо,проревемсииии!!!


Bud,

Жду красивого личика на молодом теле)))

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #84  
Старый 15.09.2016, 05:18
Аватар для Сибирячка1
Сибирячка1 Сибирячка1 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 32 раз(а) в 19 сообщениях
 
Регистрация: 09.01.2014
Город: Россия
Сообщений: 2 133
Сибирячка1 на нуле
По умолчанию

Bud, Вот и ходи больше пешком, ни тошнить не будет, ни голова болеть. И фоток нам не забывай.)))

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #85  
Старый 15.09.2016, 08:08
Аватар для Gelena995
Gelena995 Gelena995 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 28.11.2015
Город: Россия/Москва
Сообщений: 2 817
Gelena995 на нуле
По умолчанию

Bud, 0,5 часа мало. Разгоняй до часа. Бери на подстраховку сопровождающих.
Вспоминаю, как я брела по тротуару, а сын рядом на машине, вечер, декабрь, снег....., а брела. У меня пять суток реанимации было, а брела.... Так что не жалей себя, выйдет быстрей наркоз, легче будет, слабость уйдёт.
Ванну нельзя, душ горячий тоже. Нужно бояться приливов крови к голове, пока все прирастает и прорастает.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #86  
Старый 15.09.2016, 08:56
Аватар для Natalia1966
Natalia1966 Natalia1966 вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 12.03.2013
Город: Россия/Москва/USA/Miami
Сообщений: 2 386
Natalia1966 на нуле
По умолчанию

Bud, а можно не насиловать себя и если есть слабость, дать возможность организму побыть в покое. Все мы разные. И слабость вполне возможна.)) Я почти три недели после ОП провела в "гнезде"..)) В смысле, в районе спальни..))) Лежала, спала, смотрела фильмы, компик, вязала.. ОП у нас долгие и кровопотеря присутствует..)) Теперь Вам надо восстанавливаться и помочь организму, внимательно прислушиваясь с нему, порой организм лучше знает, что ему надо..)))))
Ответить с цитированием
  #87  
Старый 15.09.2016, 10:07
Аватар для demid
demid demid вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Мои фото: (3)
Благодарил(а): 85 раз(а)
Поблагодарили: 157 раз(а) в 37 сообщениях
 
Регистрация: 12.02.2011
Город: Москва
Сообщений: 946
demid на нулеdemid на нуле
По умолчанию

Natalia1966, вот мильены плюсов тебе!
Тоже считаю, что все это насилие над собой и организмом после операции совсем не нужно. Двигаться нужно, но зачем мучать себя геройскими пробежками, еще успеете набегаться.
И ориентироваться надо только на свое самочувствие и желания, тогда и реаба легче пройдет и не будет вспоминаться кошмаром.
А кто мне объяснит, что такое выгонять наркоз ходьбой, четта никак я это действие не понимаю. Наркоз это комплекс химических лекарств, каждое из которых имеет свои сроки распада и вывода из организма, положено к примеру ему вывестись через двое суток, хоть оббегайся и обпрыгайся раньше это лекарство не распадется и не выведется. может чего не понимаю?

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #88  
Старый 15.09.2016, 10:39
Аватар для tech
tech tech вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 09.04.2014
Город: россия москва
Сообщений: 1 990
tech на нуле
По умолчанию

demid, мне анастезиолог сказал - наркоз "выветривается" из организма оч быстро, сразу же после операции, в тот же день. Посмотрела Пропофол- период полувыведения от 2 до 24 часов.
Ответить с цитированием
  #89  
Старый 15.09.2016, 11:02
Аватар для kotik-spb
kotik-spb kotik-spb вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 2 476 раз(а)
Поблагодарили: 3 202 раз(а) в 1 029 сообщениях
 
Регистрация: 08.02.2012
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 3 776
kotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном пути
По умолчанию

Наталья, Демид и я присоединяюсь. Мне вообще после первой оп врач сказала, хочешь быстро придти в себя слушай свой организм, спи лежи гуляй. Никакого насилия. Для реабы нужны силы. Я тоже первые дней 10 спала и лежала. Так испугалась, что конец мне приходит, я всегда бегу куда то. Мне на форуме всё в один голос, не мучай себя, организм знает, когда будет готов, слушай его.
Bud, Отдыхайте сколько требуется, быстрее восстановиться.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #90  
Старый 15.09.2016, 11:04
Аватар для demid
demid demid вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Мои фото: (3)
Благодарил(а): 85 раз(а)
Поблагодарили: 157 раз(а) в 37 сообщениях
 
Регистрация: 12.02.2011
Город: Москва
Сообщений: 946
demid на нулеdemid на нуле
По умолчанию

tech, ну два дня это я так, для примера написала))), я просто не понимаю фразу " ходить больше, чтобы быстрее вышел наркоз"))).
Вот и ты пишешь, что у какого-то лекарства свой период выведения, т е по логике этой фразы получается, будешь много ходить, он выведется за ... 30 мин - 4 часа (опять же, к примеру)?
В чем эта химическая и физическая взаимосвязь? Девочки, знающие, АУууу.)

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #91  
Старый 15.09.2016, 11:17
Аватар для Fasty
Fasty Fasty вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (4)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 18.02.2008
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 2 351
Fasty на нуле
По умолчанию

а я вот знаете чего придумала?))извиняюсь. что в чужой теме..но..по сабжу))Вот вечно у нас вопросы..от чего что?приливы энергии.отливы..упадок сил..или наоборот..Мне лично всё это безумно любопытно)Но..не на уровне предположений..хотя и это полезно.. ну.короче.Я сегодня поеду на капельницу и попрошу на завтра взять у меня анализ крови заодно.сегодня уже наелась с утра..мысль поздно посетила.катетер стоит. как раз до завтра.прокапаюсь и анализы сдам(вернее наоборот))).В понедельник узнаю..ну ..вот для научных такскасссать)))данных.что изменилось внутри по сравнению с до ОП.А так конечно..надо слушать организм обязательно!
Ответить с цитированием
  #92  
Старый 15.09.2016, 12:08
Аватар для Gelena995
Gelena995 Gelena995 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 28.11.2015
Город: Россия/Москва
Сообщений: 2 817
Gelena995 на нуле
По умолчанию

Девушки!
По поводу ходить-гулять и "прогонять наркоз" - не нужно насмешек.
На форуме делятся рекомендациями своих доков. Якимец мне сказал:"Ходить-гулять подольше". Поделилась.
Думаю, что прогулки поощряются, так как они стимулируют прохождение потока крови через ноги (чулочки операционные все вспомнили?) и помогают расширить легкие после анестезии (трубочки в легких-бронхах все вспомнили?).
А от полупериодов распада я далека (химию с детства не любила, хоть и отличницей была)
Блин, сколько доков -столько мнений, а сколько форумчанок - столько мнений доков.

Зойка тоже вывела Тома-Тома на следующий день в парк клиники, а меня на следующий день после реанимации сначала выпроводили гулять, а потом не пустили, да и то потому, что шапка (декабрь) оказалась тонкой.
Ну, Якимец, берегись! Неужели не знал о полупериоде распада?

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #93  
Старый 15.09.2016, 12:13
Аватар для kotik-spb
kotik-spb kotik-spb вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 2 476 раз(а)
Поблагодарили: 3 202 раз(а) в 1 029 сообщениях
 
Регистрация: 08.02.2012
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 3 776
kotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном пути
По умолчанию

Конечно, прогулки поощряются. Но речь идет о через силу и долго через силу. Гулять рекомендуют все врачи и всем пациентам. Но если слабость и нет сил в первые дни после оп, надо себя поберечь и не насиловать организм, переживший такой стресс. Ему надо дать передышку!

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #94  
Старый 15.09.2016, 12:32
Аватар для Gelena995
Gelena995 Gelena995 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 28.11.2015
Город: Россия/Москва
Сообщений: 2 817
Gelena995 на нуле
По умолчанию

kotik-spb, согласна, но Буд уже хочет в спортзал штангу таскать!
Пусть уж лучше много гуляет.
Тошнить быстрее перестанет, выветрится полураспад....

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #95  
Старый 15.09.2016, 13:33
Аватар для Natalia1966
Natalia1966 Natalia1966 вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 12.03.2013
Город: Россия/Москва/USA/Miami
Сообщений: 2 386
Natalia1966 на нуле
По умолчанию

Не вещество наркозное характеризует наше послеоперационное состояние, а шторма, которые оно наделало в организме..))) И еще мы много про ОП и наркоз не знаем наверняка... Вот я кровила очень сильно во время ОП, адреналином останавливали... дозу влили лошадиную.. А что еще к нему в догонку? Ху ноуз?.)))) Ни один анастезиолог не скажет чем и как он пациента глушил.. Да и время ОП часто больше оказывается, чем планировалось. Не надо думать, что перед ОП влили, на том и продержались... Чаще с догонами, чем без них.. Только мы от радости, что все позади, кто на трясущихся ногах до туалета еле доползает, а кто с кофе в курилку со ржанием скачет.. но ни про какие наркозы и не спрашиваем, анастезиологу только ручкой из далека машем, если вообще увидим..)))) А даже если и спросись, "все отлично было"... только и скажут..))))) Так, что я за то, чтобы организм слушать и слышать!!!! И это всего и всегда касается... и питания, и нагрузок, и взаимоотношений всякоразных..))))))
Ответить с цитированием
  #96  
Старый 15.09.2016, 14:54
Аватар для demid
demid demid вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Мои фото: (3)
Благодарил(а): 85 раз(а)
Поблагодарили: 157 раз(а) в 37 сообщениях
 
Регистрация: 12.02.2011
Город: Москва
Сообщений: 946
demid на нулеdemid на нуле
По умолчанию

Гелен, к словам доков прислушиваться надо, но я так поняла, что Якимец тебе это просто как общеукрепляющую рекомендацию дал, а не со словами "выгонять наркоз" километровыми марш-бросками))).
Я как-то давно свалилась с жуткой ангиной, пришел врач, выписал там чего-то, собирается уходить, я ему- а горло полоскать? Он так с ленинским прищуром посмотрел на меня и говорит, можете, хуже не будет, но эти полоскания ... одна польза -пациент при деле, рот занят и к врачу не пристает))). Так что может якимец и тебе это посоветовал, чтобы ты ухандокивалась этой ходьбой и к нему меньше с вопросами приставала))). Шутка).

А поднимать с постели после оп это всегда врачи делают, у меня полостная оп шла 5 часов, закончилась вечером, а утром врач пришел, сказал вставать и потихоьку ковылять в перевязочную и потом, чтоб спаек меньше было по коридору еле-еле плелась, капельницу качу и хожу.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #97  
Старый 15.09.2016, 15:07
Аватар для Natalia1966
Natalia1966 Natalia1966 вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 12.03.2013
Город: Россия/Москва/USA/Miami
Сообщений: 2 386
Natalia1966 на нуле
По умолчанию

demid, поднимают, чтобы с легкими проблем не было.))) Папе делали шунтирование утром, пришла ближе к вечеру.. Спрашиваю "где реанимация?" говорят у шунтированных нету, пришла в палату - кровать пустая, я в испуг.. Тут папа входит.. У меня челюсть на пол, сказал: "подняли практически сразу, велели ходить", спросила, где сосед, которого вчера шунтировали, ответил: "в парке гуляет." И все бодро так. Грудина скобками застеплерена и сверху пластыть аккуратненький.))) Сорри за офф.))
Ответить с цитированием
  #98  
Старый 15.09.2016, 16:08
Аватар для Bud
Bud Bud вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 02.08.2016
Город: санкт=петербург
Сообщений: 417
Bud на нуле
По умолчанию

Девочки, привет! Прямо горячая какая дискуссия вокруг прогулок!
Я согласна со всеми!
Китайцы в таких случаях говорят, что правда - она где то посередине! Вот же умный этот Конфуций, правда?

Я сегодня Намного лучше себя чувствую! Эх, если б я ещё спала бы по ночам! Сегодня удалось поспать 3 часа - с 7 до 10 утра...
Ночью блин Как все болело! За ушами выросли рожки, не давали лечь ну нивкакую!
А уже утром после душа и всяких процедур как то вдруг стало намного лучше.

Собираюсь на прогулку! Моё тело ну Никак не хочет сидеть! Придётся идти, выгуливать. Тошноты нет!

Да, что интересно: за последние 20 лет вряд ли я одно утро без кофе провела... Представляете, не могу даже думать про кофе, Противно! Кодирование какое- то! Можно будет зубы отбеливать...

Gelena, в спортзал я хотела теоретически. Сейчас ну ничуточки не хочу. Очень хочу знаете чего- нырнуть в очень очень соленую воду, чтобы само держало и висеть в ней в невесомости...

Сегодня 15 сентября, 5-ый день после ОП:Нажмите на изображение для увеличения
Название: 1f41132b.jpg
Просмотров: 451
Размер:	21,8 Кб
ID:	175982Нажмите на изображение для увеличения
Название: c6754c2b.jpg
Просмотров: 412
Размер:	71,9 Кб
ID:	175984Нажмите на изображение для увеличения
Название: e34c77d5.jpg
Просмотров: 409
Размер:	84,4 Кб
ID:	175985Нажмите на изображение для увеличения
Название: 9ae5a0f2.jpg
Просмотров: 417
Размер:	81,6 Кб
ID:	175986Нажмите на изображение для увеличения
Название: 9857ae8d.jpg
Просмотров: 400
Размер:	75,0 Кб
ID:	175987

А это - посмеяться. У меня на кухне блокада...Нажмите на изображение для увеличения
Название: 55843628.jpg
Просмотров: 393
Размер:	87,6 Кб
ID:	176002

Пошла гулять. Мне Совершенно никак без имбиря и отвара шиповника!

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #99  
Старый 15.09.2016, 18:22
Аватар для Fasty
Fasty Fasty вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (4)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 18.02.2008
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 2 351
Fasty на нуле
По умолчанию

Ну и кто вчера ныл про толстонекрасивую шею?)))И как не стыдно?))))Посмотрела сегодняшние фотки-Весьма!!!)Весьма!))))Прям-нра мне))очнь лицо как-то изменилось..облагородилось что ль..Клёво вообщем!Поздравляю!имбирь и шиповник)))-сила!))).Пойду тож дерябну)))!Маладэс!!!
Ответить с цитированием
  #100  
Старый 15.09.2016, 20:27
Аватар для andre@
andre@ andre@ вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 04.12.2007
Город: израиль
Сообщений: 298
andre@ на нуле
По умолчанию

Bud, по- моему, получилось! Мне нравится! И спасибо за такие подробные отчеты Буду пользоваться, как шпаргалкой, после операции
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 23:57. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©