Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Пластические хирурги и клиники Москвы и СПб В этом разделе размещаются темы, посвященные клиникам и хирургам. Обсуждаем клиники, консультации, наркоз и результаты (все результаты с фото, фото после - не из кабинета врача).

Ответ
 
Опции темы
  #1  
Старый 08.01.2007, 22:24
Аватар для Katja
Katja Katja вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 08.01.2007
Сообщений: 17
Katja на нуле
По умолчанию ЖОЛТИКОВ Виталий Владимирович

Девочки, кто-нить оперировался у Жолтикова В.В. работает в Академии им. Мечникова? Планирую сделать у него маммо, но нет ни одного отзыва о его операциях.
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 08.01.2007, 22:26
Аватар для Katja
Katja Katja вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 08.01.2007
Сообщений: 17
Katja на нуле
По умолчанию ЖОЛТИКОВ Виталий Владимирович

Кто-нибудь слышал о нем? Хочу сделать у него увеличивающую маммопластику, но не могу найти никаких отзывов о нем: ни плохих, ни хороших.
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 17.02.2007, 11:23
Аватар для tich
tich tich вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 17.02.2007
Город: SPb
Сообщений: 3
tich на нуле
По умолчанию

Я хочу у него делать абдомину, но ничего не могу про него найти
Была у него на консультации, понравился ...
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 18.02.2007, 15:49
Аватар для Александр_85
Александр_85 Александр_85 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 18.02.2007
Город: Питер
Сообщений: 2
Александр_85 на нуле
По умолчанию

Ну, кроме официальной биографии с сайта клиники действительно о нём мало информации. Наверное, потому что работает в малоизвестной клинике, да и молодой ещё - на днях 31 исполнился.
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 18.02.2007, 20:08
Аватар для tich
tich tich вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 17.02.2007
Город: SPb
Сообщений: 3
tich на нуле
По умолчанию

Александр, т.е. вы не советуете мне к нему идти
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 18.02.2007, 20:45
Аватар для Александр_85
Александр_85 Александр_85 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 18.02.2007
Город: Питер
Сообщений: 2
Александр_85 на нуле
По умолчанию

Я сам у него был один раз на консультации, и меня он тоже очень к себе расположил. Меня интересует посттравматическая ринопластика, он её (ринопластику) практикует лишь 3 года, а с травмами работал мало. Что же касается абдоминопластики, то это в сравнении с рино более простая операция.
Немного больше информации, отзывов же я тоже не нашёл. Наверное, со временем появятся.
Ответить с цитированием
  #7  
Старый 18.02.2007, 20:45
Аватар для tich
tich tich вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 17.02.2007
Город: SPb
Сообщений: 3
tich на нуле
По умолчанию

Спасибо большое за поддержку!!! Очень уж страшно
Мне его посоветовал мой личный врач ребенка, говорит, что у него две подруги оперировались и все остались довольны.
Ответить с цитированием
  #8  
Старый 05.04.2007, 01:13
Аватар для окс
окс окс вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 26.03.2007
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 267
окс на нуле
По умолчанию

Периареолярная подтяжка ( ЖОЛТИКОВ В.В.)

О пластике груди, а точнее об уменьшении ареол я начала думать лет с 15. Мысли о том, что человек должен оставаться таким, каким его создал Бог оттягивали это "событие", и только спустя 10 лет я наконец таки решилась сделать пластическую операцию. Толчком послужило расставание с другом, когда погрузившись в полную депрессию, я поняла, что надо что-то поменять.

С этого момента началось мое путешествие по сайтам, посвященным пластическим операциям, виртуальное ознакомление с клиниками и хирургами. Составив список фамилий, кому бы я могла "отдать на растерзание" свою грудь, начала путешествовать по форумам, искать отзывы о них.

Интуиция обычно меня не подводит, ознакомившись с сайтом клиники пластической и реконструктивной хирургии, мой выбор пал на Жолтикова Виталия Владимировича.

Сфотографировав грудь во всех нужных ракурсах, решила сперва пообщаться о моей проблеме виртаульно, написала электронное письмо.

Ответ на него поступил моментально, после чего решила записаться на реальную консультацию. Позвонила, но оказалось так, что Виталий Владимирович собирался в командировку, и консультация отложилась на определенный срок.

За это время я решила заняться сбором необходимых справок и начала обзванивать больницы и поликлиники. Да, это "мероприятие" не из самых приятных, но требуется ему посвятить один день, а на следующий день забрать результаты. у меня это немного растянулось, с учетом выходных.
Все анализы и обследования обошлись в 2000 рублей.

И вот настала долгожданная суббота - день консультации, меня встретили сразу 2 хирурга: Виталий Владимирович и Наталья Петровна. Попросив раздеться по пояс, стали мою бедную, несчастную грудь измерять и ощупывать. Виталий Владимирович показал своё портфолио, ну что тут скажешь - талант! Оценив аккуратность, ровность, малозаметность швов (что еще нужно в моем случае), проникшись полным доверием, решила, делать операцию у него!

Ознакомившись с результатами анализов и обследований, меня записали на операцию, предварительно спросив когда у меня начнутся месячные.
Я начала морально готовиться, только это у меня плохо получалось - что не день, то волнение.

И вот наступил день операции, приехать нужно было к 4 вечера, в 12 часов я стала набирать ванну и почувствовала неладное - у меня начались месячные - ванна наполнилась оглушительным криком. Да, эта нервотрепка дала о себе знать, ну я мигом к телефону, набираю номер, сообщаю эту "великолепную" новость хирургу, на что он мне доброжелательно ответил, что не стоит делать операцию во время месячных, и операция перенеслась на неделю. Как не странно, но мое волнение начало притупляться с каждым днем.

Операция была назначена на 12 часов, проснувшись, приняла ванну, попила воды и поехала в клинику. Странно, но когда я приехала, мое лицо расплывалось в глупой улыбке человека, не знающего на что он идет. На самом деле, все это для меня было ново. Подписав все нужные документы и заплатив денежку, кстати моя операция стоит 20000 рублей, Виталий Владимирович сфотографировал мою грудь в разных ракурсах, разрисовал маркером и отвел в операционную, по-джентельменски открывая двери и пропуская даму вперед.

В операционной было немного прохладно, меня поразило гигантское окно, за которым чирикали птички, светило солнышко и все казалось прекрасно, тем более играла музыка. Когда я очутилась на операционном столе, меня обмазали спиртом, от чего стало еще холоднее, поставили перед лицом перегородку и начали вводить анестезию, несколько уколов. И началась операция, боли абсолютно не чувствовалось, но было немного неприятно. Закончив творческий процесс над первой грудью, хирург принялся за вторую. Грудь у меня была немного ассиметричной, с разницей в 1 см и Виталий Владимирович это исправил. Когда мне надоело смотреть на перегородку, я повернула голову и увидела в отражении стекла то, что от меня скрывала эта перегородка, как в передаче по Discovery.

Когда операция закончилась, посмотрев результат, я свою грудь просто не узнала - ареолы значительно уменьшились, стали именно такого диаметра, какой я и хотела. Затем грудь забинтовали, я с трудом поднялась с операционного стола, так как все тело затекло и отправилась одеваться. Виталий Владимирович велел мне приехать на следующий день в 9 часов на перевязку.

На перевязке еще раз насладилась результатом, но пока с трудом осознаю то, что эта грудь останется
со мной, и это не сон. Да, у Виталия Владимировича золотые руки! И большое ему СПАСИБО!

Добавлено спустя 8 минут 4 секунды:

удалите - буду ругацццццо)))))) :D
Миниатюры
1__845.jpg  
Ответить с цитированием
  #9  
Старый 05.04.2007, 01:29
Аватар для Аннета
Аннета Аннета вне форума
Постоянный участник
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 25.07.2005
Город: Москва
Сообщений: 1 621
Аннета на нуле
По умолчанию

По-моему, получилось ОЧЕНЬ красиво.
А есть фото в других ракурсах? Фас, профиль...
И было бы здорово, если бы они были сняты не снизу.
Ответить с цитированием
  #10  
Старый 05.04.2007, 20:21
Аватар для окс
окс окс вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 26.03.2007
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 267
окс на нуле
По умолчанию

как и обещала выкладываю фотографии фас и профиль
Миниатюры
1_746.jpg  
Ответить с цитированием
  #11  
Старый 01.05.2007, 18:53
Аватар для parpar
parpar parpar вне форума
Постоянный участник
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 43 раз(а) в 20 сообщениях
 
Регистрация: 24.04.2007
Город: Европа
Сообщений: 2 209
parpar на нуле
По умолчанию

Девочки, кто нибудь лицо делал у Жолтикова?

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #12  
Старый 25.05.2007, 12:58
Аватар для Zarazka
Zarazka Zarazka вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 11 сообщениях
 
Регистрация: 13.10.2006
Город: Москва
Сообщений: 664
Zarazka на нуле
По умолчанию

Девочки, а реально приехать к этому доктору сразу на операцию?
Я живу в другом городе.
Никто таким образом не оперировался?

Приглянулись мне его работы.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #13  
Старый 25.05.2007, 19:43
Аватар для окс
окс окс вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 26.03.2007
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 267
окс на нуле
По умолчанию

Zarazka, напиши ему электронное письмо и спроси реально это или нет.
Ответить с цитированием
  #14  
Старый 26.05.2007, 11:52
Аватар для Zarazka
Zarazka Zarazka вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 11 сообщениях
 
Регистрация: 13.10.2006
Город: Москва
Сообщений: 664
Zarazka на нуле
По умолчанию

Написала.
Сказали, что можно.

Правда, цену операции назвали не ту, которая выходила у вас. а намного дороже. ) Вывод? Проще прооперироваться в Москве.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #15  
Старый 11.06.2007, 10:50
Аватар для missunderstood
missunderstood missunderstood вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.04.2007
Сообщений: 173
missunderstood на нуле
По умолчанию

Девушки, отзовитесь, кто делал липо у Жолтикова?

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #16  
Старый 03.09.2007, 00:51
Аватар для Юлёк
Юлёк Юлёк вне форума
Посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 05.04.2007
Город: Санкт - Петербург
Сообщений: 99
Юлёк на нуле
По умолчанию

Записалась на консультацию к Жолтикову на вторник, 4.09. С удовольствием поделюсь впечатлениями.
Ответить с цитированием
  #17  
Старый 04.09.2007, 22:36
Аватар для virdji
virdji virdji вне форума
Частый посетитель
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 02.04.2007
Город: Россия
Сообщений: 463
virdji на нуле
По умолчанию

Что-то никто после операции не отозвался Что,никто не выжил?

Добавлено спустя 6 минут 11 секунд:

Юлёк,а почему твой выбор пал именно на Жолтикова?
Я вот повелась на демократичную цену,записалась на 24-е на операцию,но консультация будет тогда же,т.к. с другого города,теперь вся в сомнениях,первые отзывы нашла,а так о нём больше никто не слышал Конечно и денег лишних нет,но как бы потом не пожалеть о своей экономии

Добавлено спустя 6 минут 10 секунд:

missunderstood,ты сделала мамопластику у Жолтикова?Как результат?Отзовись,плиз,очень волнуюсь
Ответить с цитированием
  #18  
Старый 04.09.2007, 23:58
Аватар для окс
окс окс вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 26.03.2007
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 267
окс на нуле
По умолчанию

virdji, я вроде пока жива :D ))) Здесь еще Вичка была с увеличением, но ее удалили за непосещаемость). missunderstood сделала операцию у доктора Гилиса. Вот и все мои сведения.
Юлёк, расскажи как консультация прошла? Давненько я у Жолтикова не была, всё никак до него не доехать.
Ответить с цитированием
  #19  
Старый 05.09.2007, 04:11
Аватар для пика
пика пика вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 17.08.2007
Сообщений: 66
пика на нуле
По умолчанию

Девченки, я тоже к Жолтикову собираюсь на увеличение!Отзывы о нем собираю отзовитесь кто с ним общался!!!!
Ответить с цитированием
  #20  
Старый 05.09.2007, 09:34
Аватар для Nappi
Nappi Nappi вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 22.04.2007
Город: Норвегия
Сообщений: 100
Nappi на нуле
По умолчанию

6 июля делала СМАС у Жолтикова.О результатах говорить рано,т.к. есть свои нюансы(ОП повторная,10 лет назад была круговая и блефаро).По этой причине и фото выкладывать рано.На все вопросы о хирурге и клнике отвечу.
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 14:15. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©