Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Личные темы по увеличению груди Отзывы об увеличении груди: здесь вы можете вести личную тему-блог с рассказом о вашей маммопластике.

Ответ
 
Опции темы
  #701  
Старый 25.01.2016, 00:10
Аватар для Ironwill
Ironwill Ironwill вне форума
SUPERIOR III
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 11 раз(а) в 11 сообщениях
 
Регистрация: 12.08.2007
Город: Карелия
Сообщений: 2 090
Ironwill на нуле
По умолчанию

Девочки, стараюсь организовать очередные фото, надеюсь завтра-послезавтра получится. Ребенок в больнице и фотографы не всегда свободны, не обижайтесь. Белье пока так и не смогла подобрать.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #702  
Старый 25.01.2016, 13:24
Аватар для alexa4950
alexa4950 alexa4950 вне форума
Посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 31.03.2015
Город: Россия, Санкт-Петербург
Сообщений: 89
alexa4950 на нуле
По умолчанию

Ironwill бельё сложно подобрать пока грудь мягкой не станет.Я по себе знаю, помню когда тоже не могла удержаться и ходила по магазинам, так какой бюстик не оденешь..грудь отдельно, бюст отдельно.
Ответить с цитированием
  #703  
Старый 25.01.2016, 23:23
Аватар для Ironwill
Ironwill Ironwill вне форума
SUPERIOR III
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 11 раз(а) в 11 сообщениях
 
Регистрация: 12.08.2007
Город: Карелия
Сообщений: 2 090
Ironwill на нуле
По умолчанию

alexa4950, вот-вот, сверху-то уже в общем мягко, а вот снизу пока так себе, не садится на нижний полюс ничего. Да я раньше месяцев трех особо изначально и не надеялась белье покупать. Разрешить то уже разрешили, но не лезет.))

Девочки, сделала наконец фото, как обработаю -выложу.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #704  
Старый 26.01.2016, 02:39
Аватар для Ironwill
Ironwill Ironwill вне форума
SUPERIOR III
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 11 раз(а) в 11 сообщениях
 
Регистрация: 12.08.2007
Город: Карелия
Сообщений: 2 090
Ironwill на нуле
По умолчанию

Вот фото груди сегодня. Красоту подпортила сыпь, у меня на топе внизу какие-то декор кнопки, видимо на метал и синтетику заодно аллергия. Тщетно ищу какой-нибудь уютный хлопковый бюстик, желательно не один. Почему-то анфас в этот раз фото не вышло. Совсем -делали, но не сохранилось видимо. Ну и пыталась сфоткаться в платьях, но по глупости взяла черный цвет, в итоге ну вообще ничего по фото не понятно, да и сфоткалось плохо, так что извиняюсь только кадр в профиль и то там мало чего понятно, все цвет скрадывает. Но надеюсь общие линии фигуры понять можно. Фончик не очень опять, кого поймала там и сфоткали, сорри. Надо в общем расширять как-то штат фотографов, а то беда. Кто не умеет, кто умеет, но некогда.

В целом тфу-тфу-тфу, все нормально, сверху уже мягко, низ еще довольно упругий и белье не садится ни в какую. На животе хоть и разрешили спать, но пока страшновато. Думаю и не особо реально, отечность и "резиновость" пока есть, будет просто неудобно. Так что сплю на боку, полубоком и чуть-чуть на спине. В остальном все по плану, белье реально видимо весной. Внутри никаких особо "муравьев" не бегает уже (или еще новая партия не проснулась, уж не знаю)). Иногда во сне немеют руки, особенно левая, что-то где-то зажимает пока. Изредка кольнет или жжот минутно слегка в районе ареол или межгрудке, но это редко. В целом я груди не замечаю)), в повороты и проемы вписываюсь обычно даже если узко, адаптировалась довольно быстро. Если бы еще белье нашлось хотя бы и да не хотя бы, а лучше всего - простое х/б, было бы вообще отлично. На кружево меня пока не прет.))) Все равно не упаковать в него пока.)) Остается х/б и бюстики с открытой грудью, если кости хотя бы под грудью как-то лягут. Пока один такой заказала, вообще это комплект был, но с прежней грудью я вынужденно от него только трусики и могла купить, теперь вот дозаказала верх, не прошло и..)) Придет видимо не скоро, но я дождусь.))
Миниатюры
25.12.16 форум 1.jpg   25.12.16 форум 2.jpg   25.12.16 форум 4.jpg   25.12.16 форум 5.jpg   25.12.16 форум 6.jpg  


Обо мне:
Ответить с цитированием
  #705  
Старый 26.01.2016, 11:22
Аватар для tati76
tati76 tati76 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 28.04.2015
Сообщений: 2 474
tati76 на нуле
По умолчанию

Ironwill , дорогая , я очень рада за тебя , результат шикарный !!!! Настоящая красота !!!! В платьице очень хорошо - представляю тебя жарким летом !
Ответить с цитированием
  #706  
Старый 26.01.2016, 11:56
Аватар для ветик
ветик ветик вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 253 раз(а)
Поблагодарили: 442 раз(а) в 175 сообщениях
 
Регистрация: 13.03.2011
Город: Санкт- Петербург
Сообщений: 2 525
ветик на нулеветик на нулеветик на нулеветик на нулеветик на нуле
По умолчанию

Ironwill , очень красиво.. Респект доктору. Посмотрите , в Милавице белье. Я там себе первые два купила- пока грудь не приняла окончательный вид.
Ответить с цитированием
  #707  
Старый 26.01.2016, 12:27
Аватар для Ironwill
Ironwill Ironwill вне форума
SUPERIOR III
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 11 раз(а) в 11 сообщениях
 
Регистрация: 12.08.2007
Город: Карелия
Сообщений: 2 090
Ironwill на нуле
По умолчанию

tati76, спасибо! Да, на летом уже можно будет новые одежки смело покупать и главное - нормально на пляж выйти наконец.
ветик, я смотрела Милавицу онлайн, но там какое-то дикое соответствие стандартным размерам стоит, на одном из сайтов, где можно взять с примеркой. Например вот модель [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] , на цвет беж в размере 75С стоит соответствие размеру 75В, на черный цвет - соответствие размера 75С уже аж 75 АА. И так у многих моделей. Надо эту марку оффлайн поискать.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #708  
Старый 26.01.2016, 16:25
Аватар для alexa4950
alexa4950 alexa4950 вне форума
Посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 31.03.2015
Город: Россия, Санкт-Петербург
Сообщений: 89
alexa4950 на нуле
По умолчанию

Ironwill Красота какая вырисовывается! Всё таки Вы правильно сделали, что выбрали высокий профиль, из-за Вашей особенности фигуры(спины) он не кажется высоким, а смотрится как трамплинчик))
А в платье очень даже красиво и всё видно)), это если на фото так красиво, то в жизни то ещё лучше.
А доктор Вам правильно советовал брать меньший объём с большей чашкой( насколько помню, то 75 С)в большем объёме чашки косточки не будут в грудь впиваться.
Ответить с цитированием
  #709  
Старый 26.01.2016, 17:04
Аватар для Ironwill
Ironwill Ironwill вне форума
SUPERIOR III
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 11 раз(а) в 11 сообщениях
 
Регистрация: 12.08.2007
Город: Карелия
Сообщений: 2 090
Ironwill на нуле
По умолчанию

alexa4950, спасибо! Мне тоже очень нравится, пока прямо то что я хотела. И да, я думаю поставь я меньший профиль и их бы вообще не видно было, а когда сайзеры мерила - а меряют то круги, так вообще те 250 сс были как два пончика приплюснутых. Я сразу сказала. что нет. А вторые сверхвысокий оч понравилось как смотрелись, ну и параметры более чем шикарные, в профиль только 7 см грубо говоря, я хотела как раз чтобы в профиль побольше было. И эти то в одежде особо не заметно, разве что обтянуть грудь.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #710  
Старый 26.01.2016, 17:17
Аватар для edel
edel edel вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 712 раз(а)
Поблагодарили: 942 раз(а) в 258 сообщениях
 
Регистрация: 30.09.2013
Город: Россия
Сообщений: 1 970
edel на нулеedel на нулеedel на нулеedel на нулеedel на нулеedel на нулеedel на нулеedel на нуле
По умолчанию

Ironwill , a фотку в фас?
На этих очень красиво .
Ответить с цитированием
  #711  
Старый 26.01.2016, 17:27
Аватар для Надежда59
Надежда59 Надежда59 вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 23.10.2015
Город: Королев
Сообщений: 885
Надежда59 на нуле
По умолчанию

Ironwill! Поздравляю! Ну прям суперски, а в платьице-то секси. Как долго еще эти пластыри носить?
Ответить с цитированием
  #712  
Старый 26.01.2016, 17:29
Аватар для alexa4950
alexa4950 alexa4950 вне форума
Посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 31.03.2015
Город: Россия, Санкт-Петербург
Сообщений: 89
alexa4950 на нуле
По умолчанию

Ironwill Я бы не сказала, что незаметно, всё очень гармонично смотрится, Вы же стойняшка, если бы большие поставили, то уже не натурально смотрелось бы. А так на пляже звездой будете!))
Ответить с цитированием
  #713  
Старый 26.01.2016, 17:43
Аватар для Ironwill
Ironwill Ironwill вне форума
SUPERIOR III
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 11 раз(а) в 11 сообщениях
 
Регистрация: 12.08.2007
Город: Карелия
Сообщений: 2 090
Ironwill на нуле
По умолчанию

edel, спасибо! Фас делали но каким-то образом не сохранилась. Постараюсь на днях еще кого-нибудь уломать пофоткать и швы бы надо сфотографировать. Но кстати анфас обычно как-то скрадываются объемы на фото, Anastasia_72 видела меня в живую на последнем осмотре в клинике, согласилась что по фото анфас и не видно. В реале анфас побогаче смотрится.
Надежда59, пластыри Фирсов сказал месяца три.
alexa4950, я размером довольна, но в одежде не в обтяг, а тем более в свободных свитерах -вообще никто и не заметил.)) НО мне главное что в белье будет совсем по-другому, в купальнике и в красивых платьях. А уж через свитера и куртки чтобы прямо выпирала -мне в принципе и не нужно. Я же не для прохожих делала.)) К этой груди теперь надо попу подкачать.)) И вообще все тельце.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #714  
Старый 26.01.2016, 20:36
Аватар для alexa4950
alexa4950 alexa4950 вне форума
Посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 31.03.2015
Город: Россия, Санкт-Петербург
Сообщений: 89
alexa4950 на нуле
По умолчанию

Ironwill ну и правильно. Как говориться прежде, чем идти к доктору за сисями, надо таблетку от жадности выпить)
У Вас никто сейчас в свитерах не замечает,т. к. Вы же пуш-ап раньше одевали...вот летом все ахнут.
Ответить с цитированием
  #715  
Старый 27.01.2016, 04:40
Аватар для Ironwill
Ironwill Ironwill вне форума
SUPERIOR III
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 11 раз(а) в 11 сообщениях
 
Регистрация: 12.08.2007
Город: Карелия
Сообщений: 2 090
Ironwill на нуле
По умолчанию

alexa4950, да, летом ахнут, но перед кем не надо светится не буду.)) Пуш-ап на самом деле одевала не так уж часто, да и даже пуш-апы особо погоды не делали. Я помнится честно перемерила все модели Вандербра -ни одна мне из исходника ничего интересного не сделала!)) В общем большую часть времени я вообще без белья проходила, смысла не было напрягаться.))

Решила еще раз уточнить параметры имплантов, иногда спрашивают. Это линейка Silimed pure polyurethane, модель Natural 30637, анатомы на круглой базе. Ширина по базе, параметры А и В: 10,8 см на 10,8 см (фактически это диаметр основания импланта), максимальная высота высота импланта в профиль (от основания до самой выступающей точки импланта, параметр С: 6,1 см (где то наврала кажется про 7 см?) по дуге от нижнего полюса до самой выступающей точки импланта, параметр D: 7,9 см Вот таблица: [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Про изменение параметров и размера бюстгалтера: вот до ОП я носила 80В, на поролоне конечно. Хоть просто поролон, хоть с сильным пушапом - всегда чашка В. По сантиметром было ОПГ 80 и ОГ 88. Сегодня измерилась, что намеряла: ОПГ 73, а вот ОГ.. а те же 88. Я понимаю, подгрудку опускали, я теперь все окружности измеряю в более узком месте грудной клетки, чем раньше, но все же -как так? Ну с натяжкой кое-как можно намерит 89, но больше у меня не вышло. Это не пойму реально так или руки кривые? Но кстати с отеком было еле ОГ 92, когда еще сверху все колом стояло. Короче это не очень мне нравится, я хотела чтобы грудь с бедрами сравнялась, а по бедрам у меня 92-93 всегда. Зато вот дошло кажется -при выборе размера и профиля надо учитывать не только то, что якобы 150 сс дают 1 размер, но еще форму грудной клетки - при некоторых особенностях смотрю часть объема импланта "съедается", и учитывать, что если ОП с занижением подгрудки, то базовая ОГ в месте, где будет новая грудь, слегка уменьшится и соответственно итоговая ОГ будет чуть меньше, чем если бы грудь увеличили без занижения подгрудки с теми же имплантами. Вроде верно мыслю?

Но надеюсь, если разница между ОГ и ОБ останется, то нивелируется высоким профилем, в том смысле что попа с грудью оцениваются вместе как раз при взгляде сбоку, а это уже больше линии, чем сантиметры. С такой точки зрения пожалуй должно смотреться неплохо.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #716  
Старый 27.01.2016, 05:10
Аватар для Natalia-R
Natalia-R Natalia-R вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 16.03.2010
Город: Москва
Сообщений: 71
Natalia-R на нуле
По умолчанию

Ironwill, поздравляю с замечательным результатом! Красота)
Ответить с цитированием
  #717  
Старый 27.01.2016, 09:53
Аватар для jannusik505
jannusik505 jannusik505 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 15 раз(а) в 13 сообщениях
 
Регистрация: 21.08.2013
Город: Russia
Сообщений: 401
jannusik505 на нуле
По умолчанию

Ironwill , я тоже пару комплектов покупала в милавитце, хорошо подошли. Я сейчас покупаю бельё с тем же объёмом 75, но чашка больше С вместо В и всё хорошо садится. Мне вообще много чего подходит стоит только пойти по магазинам, были бы деньги

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #718  
Старый 27.01.2016, 12:53
Аватар для iryc-ka
iryc-ka iryc-ka вне форума
SUPERIOR III
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 01.09.2015
Город: Московская область
Сообщений: 1 185
iryc-ka на нуле
По умолчанию

Ironwill Внизу немного ещё отёк. но уже всё классно.
Самой-то нравиться?
А с ребёнком что? Почему опять в больнице?

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #719  
Старый 27.01.2016, 13:03
Аватар для alexa4950
alexa4950 alexa4950 вне форума
Посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 31.03.2015
Город: Россия, Санкт-Петербург
Сообщений: 89
alexa4950 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ironwill Посмотреть сообщение
было ОПГ 80 и ОГ 88. Сегодня измерилась, что намеряла: ОПГ 73, а вот ОГ.. а те же 88. Я понимаю, подгрудку опускали, я теперь все окружности измеряю в более узком месте грудной клетки, чем раньше
Вы сами ответили на свой вопрос, теперь Вы измеряете в другом месте, более узком. А сравните разницу между ОПГ и ОГ раньше было всего 8 см., а сейчас 15!!!
Пуш-ап теперь Вам не подойдёт ( мне во всяком случае не садится),. Я покупаю на тонком поролончике и чашку на размер больше.
Ответить с цитированием
  #720  
Старый 27.01.2016, 15:15
Аватар для Ironwill
Ironwill Ironwill вне форума
SUPERIOR III
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 11 раз(а) в 11 сообщениях
 
Регистрация: 12.08.2007
Город: Карелия
Сообщений: 2 090
Ironwill на нуле
По умолчанию

Девочки, спасибо! Конечно мне все нравится! Может я бурно восторги не выражаю, ну вот я такая, я скорее довольно улыбаться себе "в усы" буду)), чем прыгать и визжать), ну все по своему выражают радость. Самая буря восторга была когда акцию выиграла, во это даа!!! А потом уж я была в надежных руках. Ну и получила в принципе именно что ожидала, я не ждала, что будет хуже, так как до этого много читала про хирурга, смотрела результаты, импланты выбирала все же тоже не о фонаря. ТО есть для меня в данном случае прекрасные результат не неожиданность, уж больно долго и осознанно шла к этому. Но разумеется я безмерно благодарна хирургу, что выбрал в той акции, что столько меня ждали и постарались на всю 1000% над исходником. Хотя в принципе возможность коррекции при таком исходнике в уме держу лет 20-ть)), то есть и к каким-то проблемкам была готова, опять же зная, что Ищенко старается на совесть над тубулой, чтобы по возможности без коррекции и если что -без проблем все вовремя скорректирует. То ест мое дело было выиграть и дойти до ОП, остальное вопрос времени и реабы. Следующий этап счастья будет когда помягчеет и можно будет покупать всякое разное белье и оно будет по-человечески садится, а пока жду. Тогда можно будет начать: белье-платья-декольте-шпильки-обморок окружающих.)) А то пока футболка-джинсы-башмаки.)))
iryc-ka с дитем ничего страшного, плановое у нас по поводу спины.
alexa4950, я о пуш-апах даже не мечтаю, собственно никогда к ним с обожанием и не относилась, одевала раза три в год о силы, опять же ради платьев. А сейчас -ну куда такую грудь еще под подбородок задирать и зачем? О вызывающих декольте на повседневку я не мечтаю, равно как и постоянно ходить в декольтированных нарядах совершенно не планирую. А мечтаю а хлопковых лифчиках сейчас.))) Ну потом о тонком мягком кружеве, максимум на тонком подкладе. Поролон тонкий на зиму для утепления.)))

Обо мне:
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 16:18. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©