Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Липофилинг и липосакция: отзывы В этом разделе находятся все темы, посвященные липосакции и липофилингу (фэтграфтингу) в области лица и тела.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1121  
Старый 08.12.2012, 09:14
Аватар для Marevo
Marevo Marevo вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 1 сообщении
 
Регистрация: 17.06.2012
Сообщений: 325
Marevo на нуле
По умолчанию

Да я пересмотрела, кажется, все на этом сайте. И все сомневаюсь. А Вероник не слишком тонкое? у меня липо было верхняя часть тела и внутреннее бедро. Чет как-то сомневаюсь, я тоже приглядывалась к такой модели. И живот мне надо держать. Но в любом случае спасибо)). Еще смотреть буду.
Я тут вся эпифоамом обложенная. Вчера не выдержала, два куска положила сверху компрессионки и одела бандаж, так сегодня массажистка сказала, что отек хуже и что мне надо под компрессионку этот поролон... Т.е. мне вроде как даже компрессионки плотной недостаточно пока. Правда, они на меня одели на размер больше почему-то. Но не знааааю, что было бы с моими боками, будь она мне по размеру.

Да, он меня разрисовывал, и это длилось 2 мин. В это время я успела попросить низкий шов. Он опять сказал ок (и сделал). Он рисовал только живот... А липо, наверное, так делал.
Когда он меня разрисовывал, то переводчика уже не было, а я была уже одурманенная .
  #1122  
Старый 08.12.2012, 09:22
Аватар для LUCA
LUCA LUCA вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 7 675 раз(а)
Поблагодарили: 3 191 раз(а) в 1 238 сообщениях
 
Регистрация: 08.03.2007
Сообщений: 2 640
LUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном пути
По умолчанию

У меня такое было и оно самое лучшее. Все 3 других фирм выкинула в помойку.[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
  #1123  
Старый 08.12.2012, 09:25
Аватар для Marevo
Marevo Marevo вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 1 сообщении
 
Регистрация: 17.06.2012
Сообщений: 325
Marevo на нуле
По умолчанию

lisar а у Вас какая модель была, не помните?
  #1124  
Старый 08.12.2012, 18:45
Аватар для Isa
Isa Isa вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (22)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 28.03.2007
Город: USA
Сообщений: 6 445
Isa на нуле
По умолчанию

Марево, вот этот второй компелект ( Вероник) всегда рекомендует Мендиета. По их мнению он самый лучший На животе там усиленная компрессия, но в любом случае первый месяц туда кладут поролон, и на копчик тоже.
  #1125  
Старый 09.12.2012, 18:53
Аватар для Marevo
Marevo Marevo вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 1 сообщении
 
Регистрация: 17.06.2012
Сообщений: 325
Marevo на нуле
По умолчанию

Isa , спасибо. Я вот тоже, полазила-посмотрела и склонилась в сторону этого белья. теперь вот с размерами... сантиметр показывает что-то маловероятное. Я до оп не измерилась, но когда было +4 кг талия была 71. Сейчас, после липо и ушивания мышц живота - 80см... Я понимаю, что отек и тп... но как определиться с размером-то?
  #1126  
Старый 09.12.2012, 21:31
Аватар для LUCA
LUCA LUCA вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 7 675 раз(а)
Поблагодарили: 3 191 раз(а) в 1 238 сообщениях
 
Регистрация: 08.03.2007
Сообщений: 2 640
LUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном пути
По умолчанию

На свой обычный, или минус 1
  #1127  
Старый 11.12.2012, 04:55
Аватар для Isa
Isa Isa вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (22)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 28.03.2007
Город: USA
Сообщений: 6 445
Isa на нуле
По умолчанию

Оно растягивается прилично, смотря когда ты его начнешь носить . Если в приличном отеке, то лучше на размер меньше брпть. а то потом болтаться будет. Люкин комплект тоже симпатичный, если тебе колени не делали может и не стоит такой длинный как у ВерониК?
  #1128  
Старый 11.12.2012, 06:52
Аватар для Marevo
Marevo Marevo вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 1 сообщении
 
Регистрация: 17.06.2012
Сообщений: 325
Marevo на нуле
По умолчанию

Увы, мне делали колени. Так что тот комплект мне не подходит. Но на ммх мне не удалось заказать. В Чехию они не принимают заказы онлайн, написала письмо, как просили. 2 дня нет ответа. Видно, надо что-то другое подыскивать
  #1129  
Старый 17.12.2012, 05:56
Аватар для Devushhka
Devushhka Devushhka вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 22.05.2012
Город: Нью-Йорк
Сообщений: 785
Devushhka на нуле
По умолчанию

Через 3 недели у меня операция, липосакция талии и бедер-коленей (может, спину еще добавим). Плюс импланты в грудь. Смотрю компрессионное белье и не понимаю, что лучше: "комбинезон" или два отдельных предмета - один на липо-зоны, другой на грудь? Смотрю на эти гм... костюмы:

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Про первый написано, что он сразу после операции, а про второй - что через 2 недели. Скажите, это важно вообще? Или можно второй сразу после операции? У них в разных местах уплотнения, и я не понимаю, имеет ли это какой-то потайной смысл.

Мне самым привлекательным показался вот такой костюм:
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Там большая площадь уплотнения, поэтому мне сразу кажется, что уж как скомпрессует так скомпрессует. Это так и есть?
Если такое покупать и еще отдельно такой лиф: [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ], будет нормально? Или лучше все-таки цельный на все тело?
  #1130  
Старый 17.12.2012, 11:31
Аватар для pinki
pinki pinki вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 24.05.2012
Город: Харьков
Сообщений: 359
pinki на нуле
По умолчанию

Devushhka, если вы хотите колени, то компрессия должна быть и на коленях обязательно и белье должно быть длинным, потому что отек опуститься вниз. Мне пришлось обувь одевать на размер больше через три недели после оп -липо коленей. Если делать спину, то желательно комбез с лифом. После липо тело болит и нужно белье без поясов и резинок на зоне липо. Если лиф будет заканчиваться на отлипоксированном месте, под резинкой будет болеть и может остаться вмятина. И одеваться должно удобно, движения первое время болезненны.
  #1131  
Старый 17.12.2012, 15:09
Аватар для Marevo
Marevo Marevo вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 1 сообщении
 
Регистрация: 17.06.2012
Сообщений: 325
Marevo на нуле
По умолчанию

Devushhka вот на меня напялили комбез под грудь + лиф с рукавами и заканчивающийся пониже груди... чертыхаюсь. этот лиф давит. по моим ощущениям, если будет спина - лучше цельный.
думаю вначале надо брать с сильной компрессией, это важно, а значит для 1 этапа.
я бы взяла 1 для 1-го этапа и 2-й для 2-го . сначала носить в основном 1-й, а 2-й одевать только на время стирки, а потом наоборот.
жаль что я не придумала этого раньше. а то сейчас у меня 2 комбеза жутко неудобных (кстати цена им у кампоса 140 долл), к тому же оба мне велики((.
  #1132  
Старый 17.12.2012, 20:11
Аватар для irina-sv
irina-sv irina-sv вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 17.12.2012
Город: спб
Сообщений: 13
irina-sv на нуле
По умолчанию

Девочки,где в Питере подешевле можно компрессионку купить...делала липо живот,бока,спина, внешняя поверхность бедра и колени.
Готова купить бу...нужен маленький размер
  #1133  
Старый 17.12.2012, 21:21
Аватар для Devushhka
Devushhka Devushhka вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 22.05.2012
Город: Нью-Йорк
Сообщений: 785
Devushhka на нуле
По умолчанию

Вот только что сообразила, что с компрессионкой у меня есть одна существенная проблема: маленький рост. Девушки 160 и ниже, как у вас получалось с бельем? Ну ноги ладно - просто будет заканчиваться ниже, а вот как быть с длиной туловища? Может, брать меньше на размер, чтобы скомпенсировать (оно ж тянется?)?
  #1134  
Старый 17.12.2012, 21:23
Аватар для ветик
ветик ветик вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 253 раз(а)
Поблагодарили: 442 раз(а) в 175 сообщениях
 
Регистрация: 13.03.2011
Город: Санкт- Петербург
Сообщений: 2 525
ветик на нулеветик на нулеветик на нулеветик на нулеветик на нуле
По умолчанию

irina-sv , а какой размер нужен?
  #1135  
Старый 17.12.2012, 22:29
Аватар для irina-sv
irina-sv irina-sv вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 17.12.2012
Город: спб
Сообщений: 13
irina-sv на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ветик Посмотреть сообщение
irina-sv , а какой размер нужен?
под грудью 79
талия 79
бёдра 92
это уже после липо...прошло несколько дней...
  #1136  
Старый 17.12.2012, 23:03
Аватар для Marevo
Marevo Marevo вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 1 сообщении
 
Регистрация: 17.06.2012
Сообщений: 325
Marevo на нуле
По умолчанию

Devushhka мой рост 161 см. из-за того, что рост мне велик и компрессионка собиралась в паховой области на бедрах впереди образовались морщины и ямы . Массажистка обещает выправить, а я надеюсь. Только у меня ведь абдомино было, поэтому ноги все время были согнуты. а если не держать ноги согнутыми постоянно, то мне кажется такой проблемы не возникнет. да и молнии по бокам морщатся, и поэтому оставили синяки, но на моих компр молнии грубые...
Даже не знаю, что посоветовать. ведь если на размер меньше, то как вы в нее влезать с отеками будете?
  #1137  
Старый 17.12.2012, 23:05
Аватар для ветик
ветик ветик вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 253 раз(а)
Поблагодарили: 442 раз(а) в 175 сообщениях
 
Регистрация: 13.03.2011
Город: Санкт- Петербург
Сообщений: 2 525
ветик на нулеветик на нулеветик на нулеветик на нулеветик на нуле
По умолчанию

irina-sv , к сожалению на такой размер ничего у меня нет б/у. Попробуйте погуглить "натив" в Питере. ОНи сейчас куда-то в район площади восстания перебазировались. И у них помимо натив-было какое-то недорогое ( по сейлу) белью. Очень даже симпатичненькое и небольших как раз размеров оставалось
  #1138  
Старый 17.12.2012, 23:57
Аватар для Devushhka
Devushhka Devushhka вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 22.05.2012
Город: Нью-Йорк
Сообщений: 785
Devushhka на нуле
По умолчанию

Копрессионное белье же трикотажное, да? Я так надеюсь, что при меньшем размере оно больше вширь на мне растянется и меньше лишнего на длину останется. Ну как с колготками. Неправильно?
  #1139  
Старый 18.12.2012, 00:19
Аватар для irina-sv
irina-sv irina-sv вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 17.12.2012
Город: спб
Сообщений: 13
irina-sv на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ветик Посмотреть сообщение
irina-sv , к сожалению на такой размер ничего у меня нет б/у. Попробуйте погуглить "натив" в Питере. ОНи сейчас куда-то в район площади восстания перебазировались. И у них помимо натив-было какое-то недорогое ( по сейлу) белью. Очень даже симпатичненькое и небольших как раз размеров оставалось
Спасибо. Смотрела вроде уже. Всё для меня очень дорогое попадается. Мне б в районе 3-х тыщ не больше.
Доктор вообще колготки советует какие-то,типа не нужно бельё,но я уж лучше перестрахуюсь

Девочки,может у кого ненужное завалялось
  #1140  
Старый 20.12.2012, 21:07
Аватар для falent_angel
falent_angel falent_angel вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 121 раз(а)
Поблагодарили: 49 раз(а) в 21 сообщениях
 
Регистрация: 18.10.2011
Город: Россия, Москва
Сообщений: 311
falent_angel на нуле
По умолчанию

у меня есть не нужная компрессионка) в Москве..
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 00:07. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©