Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Пластические хирурги и клиники Москвы и СПб В этом разделе размещаются темы, посвященные клиникам и хирургам. Обсуждаем клиники, консультации, наркоз и результаты (все результаты с фото, фото после - не из кабинета врача).

Ответ
 
Опции темы
  #741  
Старый 23.03.2015, 23:37
Аватар для Руслан2121
Руслан2121 Руслан2121 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 19.03.2015
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 1
Руслан2121 на нуле
По умолчанию СРОЧНО!!!!! Собираю мнения об Агапове Д.Г.

Здравствуйте, очень нужны РЕАЛЬНЫЕ отзывы пациентов об Агапове Д.Г. Рассматриваю его в качестве реконструктивного хирурга для своего носа. Перенес уже одну неудачную рино. Пожалуйста дорогие люди поделитесь отзывами хорошими и плохими об этом хирурге. Огромное спасибо всем заранее!
Ответить с цитированием
  #742  
Старый 24.03.2015, 01:59
Аватар для OStyle
OStyle OStyle вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 03.01.2014
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 156
OStyle на нуле
По умолчанию

Руслан, не надо вам к Агапову! Честное слово. Да и не возьмет он вас...
Вы были на форуме, где целая Папка пациентов Агапова)))) у вас знакомых куча)))
Ну не смешите народ. Езжайте к Радже)))- это ваш уровень)

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #743  
Старый 24.03.2015, 23:16
Аватар для ветик
ветик ветик вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 253 раз(а)
Поблагодарили: 442 раз(а) в 175 сообщениях
 
Регистрация: 13.03.2011
Город: Санкт- Петербург
Сообщений: 2 525
ветик на нулеветик на нулеветик на нулеветик на нулеветик на нуле
По умолчанию

Руслан2121 , на этом форуме- только реальные отзывы пациентов. Другие отзывы так или иначе вычисляются и убирают с форума. Так что смело читайте форум
Ответить с цитированием
  #744  
Старый 25.03.2015, 03:14
Аватар для OStyle
OStyle OStyle вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 03.01.2014
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 156
OStyle на нуле
По умолчанию

ветик , если это этот Руслан, а я думаю этот)) то он много повеселит тут всех)) Пусть читает, я тут тоже много чего полезного нашла и встречались по эндо,и не один раз, я все сама увидела и меня увидели. Руслану встречу предлагала, так как он в начале просил увидеть пациентов- что бы ЛИЧНО и увидел работу по реконструкции, к которым я очень щепетильно отношусь, понимая, чем может обернуться неудача в вторичных, третичных.Так прониклась к беде Руслана, повелась что говорится))) да мы с девчонками после повторок встречаемся, и на эту встречу тоже приглашали))) тока не надо это этому человеку) а так да- пусть читает))

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #745  
Старый 26.05.2015, 07:26
Аватар для Frozen-Girl
Frozen-Girl Frozen-Girl вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 11 раз(а)
Поблагодарили: 15 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 17.10.2006
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 727
Frozen-Girl на нуле
По умолчанию

rselena, спрашивала про мои впечатления о питерских хирургах.
У Агапова Д.Г. я оперировалась в январе 2014г. Воспоминания еще свежи. Мои пожелания были вернуть мой родной разрез глаз, плюс к этому времени уже не было сомнений, что брови тоже надо поднимать, и что-то делать с верхним веком-домиком. Последние два года перед операцией я провела в переживаниях, что глаза не нравятся, не мои это глаза, да, еще до кучи у меня были очень приличные проблемы в личной жизни. Казалось, что верну родной разрез глаз и все будет как раньше. Смешная. В этот раз к поиску хирурга я подошла основательно, смотрела на результаты работ, читала техники исполнения, сравнивала со своей проблемой, читала отзывы. В итоге осенью 2013г. поехала на консультацию к ДГ. Консультация была платной и ооооооочень обстоятельной. ДГ выслушал внимательно мою историю, я не стала скрывать, что прошла через руки ВВЖ. Хотя, мне всегда казалось, что как-то неудобно сообщить новому хирургу, что ты не слишком хочешь возвращаться к предыдущему, но не рассказать причины тоже было бы неверно. В конце концов, это мое лицо. Я сказала, что меня беспокоит асимметрия лица, круглые глаза и нависающее веко. ДГ объяснил, откуда у меня эти проблемы, предложил способ решения и сказал, что мне кроме всего необходим липофиллинг, т.к. липодистрофия лица на лицо. Прошу прощения за тавтологию. Что мне очень понравилось – ДГ никуда не спешил, он уделил мне столько времени, сколько мне было нужно, отвечал на мои вопросы, предположения. Шутил, рассказывал анекдоты видимо все хирурги такие. Когда узнал, что я из Перми, сразу спросил про географа, который глобус пропил, хорошо, хоть не про реальных пацанов. Еще ДГ любит объяснять пациентом подробности предстоящей (прошедшей) операции с точки зрения медицинских терминов. Если вы в этом ничего не смыслите, то рекомендую не задавать вопросы на тему “а что мне было (будет) сделано”. Все равно не запомните, а кивать головой, делая умные, понимающие глаза, через 5 минут объяснения становится уже неудобно, да и глаза устают. )) Меня оперировали утром, в этот же день, вечером, ДГ зашел ко мне и попросил пошевелить бровями. Читаю на форуме отзывы его пациенток, это стандартная просьба ДГ, чтобы убедиться, все ли в порядке с функциями лицевого нерва. Следующее общение было на снятии скобок (швов у меня не было), еще раз я приезжала спустя пять месяцев показать промежуточный результат операции. ДГ всегда вежлив, добр, ироничен и самоироничен, шутлив. И еще он выглядел очень усталым. Может сейчас этого нет, но в наши встречи, у него была какая-то вселенская усталость, хотя это никак не отражается на общении. Что меня еще привлекало в ДГ с самого начала – умеренность и то, что его пациентки были похожи на себя после операции. Теперь про результат. Верхний угол глаз ДГ мне поднял, дальше растягивать глаз было некуда, глаза стали более узкими, родную форму вернуть не удалось, но стало однозначно лучше. Насколько позволяет моя физиология, мне подняли брови. У меня выраженные надбровные дуги, если поднять брови высоко, то выглядеть я буду странно. Липофиллинг был поставлен во весь лоб, в зону висков, под глаза, в верхнее веко и под бровь. К сожалению, он него практически ничего не осталось. Я веду достаточно активный, спортивный образ жизни, плюс жизнь у меня наполнена стрессами. Что так и осталось нерешенным – асимметрия. Видимо, я не смогла убедительно доказать ДГ, что асимметрия у меня приобретенная и меня это сильно беспокоит, он сказал, что все мы от природы асимметричны и каждая операция эту асимметрию лишь усугубляет. Сейчас я понимаю, что стоило не лениться и взять с собой фотографии до операций, чтобы убедить, что такой асимметрии у меня не было, она приобретенная. Да, кстати, я очень рекомендую брать с собой фотографии на консультации, чтобы точно показать, что вы хотите увидеть в результате. Потому что елка в головах у всех разная. На бизнес-треннингах дают такое задание, представить елку, а потом поделиться с коллегами кто какую елку представил. Оказывается, все себе представляют разную елку. К сожалению, из-за рассосавшегося жира верхнее веко у меня нет, нет, да опять стоит домиком. Пока был жир, верхнее веко смотрелось очень красиво. Как я уже писала, левое подглазье после первой операции у меня чуть больше, чем правое, жир под левом глазом лег колбаской. Липофиллинг как я поняла очень неоднозначная операция. В итоге сейчас у меня неровное левое подглазье и слева есть носогубка. Конечно, надо собраться с силами и съездить к ДГ на консультацию, спросить его мнение, что можно сделать. Год назад он мне сказал, что надо бы еще жира добавить это должно решить проблему, но я категорически не хочу липофиллить зону под глазами. Я просто хочу поднять левую скулу на пару мм, искренне считаю, что это решит мою проблему. Ну, а тощее лицо, что уж теперь делать, я вся не очень толстая, жир для закачки брать у меня негде. Девочки, я перфекционистка это моя реальная проблема. Там, где я вижу проблему и все пропало, другие её не видят. И я из разряда стареющих “красавиц”, которые помешаны на своей внешности и разглядывают каждое несовершенство под микроскопом, да еще с пострадавшей самооценкой из-за проблем в личной жизни. Это я сразу предвосхищаю вопрос, на тему, если тут не так, там не до конца, почему нет претензий к хирургу. ДГ очень уважаю, благодарна ему за то, что практически удалось вернуть мой разрез глаз, но часть проблем остались со мной и хочется все же поставить точку в их решении. Очень устала от всей этой пластики, если честно. (((
Ответить с цитированием
  #746  
Старый 01.06.2015, 18:10
Аватар для эндж
эндж эндж вне форума
Частый посетитель
Profi
Мои фото: (6)
Благодарил(а): 37 раз(а)
Поблагодарили: 70 раз(а) в 33 сообщениях
 
Регистрация: 10.10.2007
Город: Россия
Сообщений: 476
эндж на нуле
По умолчанию

Девочки, кто в курсе последних цен на эндо средней зоны?
Ответить с цитированием
  #747  
Старый 27.06.2015, 03:16
Аватар для verona
verona verona вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 33 раз(а) в 25 сообщениях
 
Регистрация: 25.10.2007
Город: USA, New York/Россия, Москва
Сообщений: 194
verona на нуле
По умолчанию

эндж
Майские цены- эндо с перераспределением жир пакетов 305 тыс+анастезия, палата и тд
Ответить с цитированием
  #748  
Старый 10.09.2015, 17:10
Аватар для совунья
совунья совунья вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 102 раз(а)
Поблагодарили: 607 раз(а) в 268 сообщениях
 
Регистрация: 02.11.2008
Город: москва
Сообщений: 1 350
совунья на нулесовунья на нулесовунья на нулесовунья на нулесовунья на нулесовунья на нуле
По умолчанию

Девочки кто нибудь идет на консу к Агапову 26 сентября в москве?
Ответить с цитированием
  #749  
Старый 29.12.2015, 20:23
Аватар для Shance
Shance Shance вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 22 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 9 сообщениях
 
Регистрация: 11.01.2015
Город: Россия
Сообщений: 968
Shance на нуле
По умолчанию

С ценами точно непонятки.
вот прайс на сегодня.
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
эндоскопии в прайсе разные но такой как в решении врача нет((

вот решение врача:
...эндоскопию средней зоны с расширенной
отслойкой и липофилинг всего лица.Стоимость такой операции состоит из:
Эндоскопия средней зоны - 335500
Липофилинг лица 36610 х 3 зоны = 109830

Прайс от Агапова отличается от цен на сайте?

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #750  
Старый 04.01.2016, 15:08
Аватар для ветик
ветик ветик вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 253 раз(а)
Поблагодарили: 442 раз(а) в 175 сообщениях
 
Регистрация: 13.03.2011
Город: Санкт- Петербург
Сообщений: 2 525
ветик на нулеветик на нулеветик на нулеветик на нулеветик на нуле
По умолчанию

Shance да. И в большую степень существенно
Ответить с цитированием
  #751  
Старый 04.01.2016, 15:18
Аватар для Irina01
Irina01 Irina01 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 14 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 20.08.2014
Сообщений: 174
Irina01 на нуле
По умолчанию

Shance была на консультации 5 ноября в один день у Янковской и Агапова в Медичи, эндо средней трети Агапов - 335, Янковская - 211, липофилл тоже дороже примерно в тех же пропорциях, одна цена на наркоз и палату
Ответить с цитированием
  #752  
Старый 05.01.2016, 19:00
Аватар для Shance
Shance Shance вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 22 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 9 сообщениях
 
Регистрация: 11.01.2015
Город: Россия
Сообщений: 968
Shance на нуле
По умолчанию

Irina01 , ветик ! а сами доктора как ?

как думаете, результат также, как цена, на 60% выше по качеству?)
так правильно что за один день у разных враче., я не знала что так можено в одной клинике по разным пройтись. у Янковской цена на сайте 145 за легкую эндо лица со скидкой.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #753  
Старый 05.01.2016, 20:42
Аватар для ветик
ветик ветик вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 253 раз(а)
Поблагодарили: 442 раз(а) в 175 сообщениях
 
Регистрация: 13.03.2011
Город: Санкт- Петербург
Сообщений: 2 525
ветик на нулеветик на нулеветик на нулеветик на нулеветик на нуле
По умолчанию

Shance, не знаю насчет Янковской совсем ничего.Про Агапова мое мнение- если уж и платить ему повышеную цену- то только за операции , связанные с ринопластикой.
Ответить с цитированием
  #754  
Старый 05.01.2016, 20:53
Аватар для Shance
Shance Shance вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 22 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 9 сообщениях
 
Регистрация: 11.01.2015
Город: Россия
Сообщений: 968
Shance на нуле
По умолчанию

ветик спасибо!

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #755  
Старый 05.01.2016, 22:42
Аватар для Irina01
Irina01 Irina01 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 14 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 20.08.2014
Сообщений: 174
Irina01 на нуле
По умолчанию

Shance и Агапов, и Янковская в моем случае говорили только об эндо средней трети, лоб нет необходимости делать,но эндо с глубокой,как я поняла,практически полной отслойкой, перемещением жировых пакетов трансконъюктивально подглазничной области, Агапов еще говорил про перемещение комков биша, как то так, много чего наговорили. У Агапова и сама консультация дороже в два раза, насколько высокая цена соответствует результатам, сложно сказать, здесь на сайте, кто недавно оперировался у Агапова мало результатов, тоже хотела бы услышать мнение по этому вопросу форумчанок, кто рассматривал или оперировался у этих докторов.
Ответить с цитированием
  #756  
Старый 06.01.2016, 00:06
Аватар для Shance
Shance Shance вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 22 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 9 сообщениях
 
Регистрация: 11.01.2015
Город: Россия
Сообщений: 968
Shance на нуле
По умолчанию

Irina01 ! свежих результатов нет, а старых записях очень хвалят. Вы питерская?

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #757  
Старый 06.01.2016, 00:28
Аватар для Irina01
Irina01 Irina01 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 14 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 20.08.2014
Сообщений: 174
Irina01 на нуле
По умолчанию

Shanceнет, я не из Питера, приезжала по делам в ноябре,за неделю успела проконсультироваться практически у всех интересующих меня врачей, в том числе и у Агапова.Что касается Д.Г. - не очень многословен, но говорит обстоятельно,мне предложенный им комплекс очень показался подходящим для решения моих проблем, но результаты и Н.Л.мне нравятся, в принципе в первую очередь планировала проконсультироваться у нее.
Ответить с цитированием
  #758  
Старый 06.01.2016, 00:34
Аватар для Shance
Shance Shance вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 22 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 9 сообщениях
 
Регистрация: 11.01.2015
Город: Россия
Сообщений: 968
Shance на нуле
По умолчанию

Irina01 ! я тоже хочу всех обежать дня за три)

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #759  
Старый 30.03.2016, 16:58
Аватар для zablaza
zablaza zablaza вне форума
Banned
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 04.08.2012
Сообщений: 624
zablaza на нуле
По умолчанию

Подскажите где взять эмеил Агапов для консультации по фото? Можно вличку
Ответить с цитированием
  #760  
Старый 23.04.2016, 22:24
Аватар для Florencia
Florencia Florencia вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.03.2016
Город: Россия
Сообщений: 184
Florencia на нуле
По умолчанию

agapov.denis @ yahoo.com
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 15:05. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©