Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Абдоминопластика (пластика живота): отзывы В этом разделе находятся темы по абдоминопластике и пластике пупка.

Ответ
 
Опции темы
  #21  
Старый 06.11.2009, 01:02
Аватар для ЦАРЕВНА
ЦАРЕВНА ЦАРЕВНА вне форума
Посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.03.2007
Город: Волгоград
Сообщений: 90
ЦАРЕВНА на нуле
По умолчанию

А ты в Питер специально поехала на ОП? Думаю мож мне тоже сэкономить. А сколько будет стоить в Москве интэрэсно?

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #22  
Старый 06.11.2009, 17:18
Аватар для Елен@
Елен@ Елен@ вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 27.09.2006
Город: Москва
Сообщений: 634
Елен@ на нуле
По умолчанию

Питер был выбран не столько из-за цены, сколько от того, что там эти операции поставлены на поток. Мне было спокойнее от мысли, что там их делают почти каждый день, причем мой случай для них был плевым. А в Москве, в Оттимо мне выставили цену 45 000 - разница почти в два раза.
Ответить с цитированием
  #23  
Старый 13.11.2009, 00:42
Аватар для ЦАРЕВНА
ЦАРЕВНА ЦАРЕВНА вне форума
Посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.03.2007
Город: Волгоград
Сообщений: 90
ЦАРЕВНА на нуле
По умолчанию

Реально будет приехать в Питер и прям с вокзала в клинику, а потом таким же макаром обратно в Москву. у меня дело в том что там никого (в Питере) нет, где бы я могла остановиться. Как себя чувствуешь после ОП? Смогу в поезде-то ехать?
Лен! ты меня прости, закалебала наверное вопросами.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #24  
Старый 13.11.2009, 10:59
Аватар для bazi
bazi bazi вне форума
Посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 17.12.2008
Город: Киев
Сообщений: 89
bazi на нуле
По умолчанию

Елен@ суперский пупок. Я влюбилась, тоже мечтаю о таком, но боялась делать т.к. не видела не одного результата именно когда только пупок переделывали. А шва сосвем не видно?

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #25  
Старый 13.11.2009, 11:54
Аватар для Ритка
Ритка Ритка вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 31.05.2009
Город: Москва
Сообщений: 312
Ритка на нуле
По умолчанию

Елена, пупок - мечта!
Ех...Ну почему при рождении не всем получается его красиво "завязать"?
Ответить с цитированием
  #26  
Старый 13.11.2009, 16:06
Аватар для Елен@
Елен@ Елен@ вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 27.09.2006
Город: Москва
Сообщений: 634
Елен@ на нуле
По умолчанию

Царевна, я договорилась с врачами так, чтобы приехать и в этот же день проопрерироваться. Так и вышло: утром меня осмотрели, днем прооперировали, но потом лучше сутки-двое побыть под присмотром врачей. Питерские пациенты уходят через час после операции, но ехать в таком состоянии на вокзал я бы не советовала, все же это не зуб вырвать. На пятые сутки снимают швы, я уговорила их это сделать раньше и тогда уже уехала. Но можно обговорить заранее другой вариант: у них в Москве есть какой-то врач, к которому можно показаться, но насчет меня они потом передумали и к нему не пустили ) Решили, что сами должны вести своего пациента. Билеты на обратный путь я заказывала лежа в клинике, в Питере есть служба, которая и билеты организует (курьер принесла в палату) и такси можно прямо к корпусу вызвать-территория больницы огромная, а носить в руках поначалу вообще ничего нельзя, так что очень удобно.
Цитата:
Сообщение от bazi Посмотреть сообщение
А шва сосвем не видно?
bazi, ваще не видно И не было видно с самого начал - он в складочке. Более того, шов уже побелел и если бы и был снаружи, по-любому уже был бы незаметен. Я врачам мозги выела о том, что пупок должен быть маленький и с наименьшим разрезом. Когда они меня осматривали через месяц, сами обалдели, как им удалось через такой небольшой разрез все сделать. Дело в том, что у меня нашли еще и небольшой диастаз, который совсем не был заметен, так вот мне и его зашили.
Цитата:
Сообщение от Ритка Посмотреть сообщение
Елена, пупок - мечта!
Ех...Ну почему при рождении не всем получается его красиво "завязать"?
Рит, спасибо! У меня мама тоже постоянно переживала, что девчонке не смогли сразу сделать нормальный пупок. Зато теперь я довольна, как слон
Ответить с цитированием
  #27  
Старый 13.11.2009, 23:09
Аватар для ЦАРЕВНА
ЦАРЕВНА ЦАРЕВНА вне форума
Посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.03.2007
Город: Волгоград
Сообщений: 90
ЦАРЕВНА на нуле
По умолчанию

Лен! Так во сколько танге тебе обошлось всё энто удовольствие? Включая такси, билеты на поезд и т.д. и т.п. Если не сложно (и если вспомнишь). Хоть приблизительно.
Ты по телефону с врачами договаривалась?

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #28  
Старый 14.11.2009, 05:42
Аватар для Свтелана123
Свтелана123 Свтелана123 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 98 раз(а)
Поблагодарили: 47 раз(а) в 25 сообщениях
 
Регистрация: 14.03.2009
Сообщений: 1 648
Свтелана123 на нуле
По умолчанию

Очень красиво! Елена, а можно посмотреть, как было до операции?
У меня пупок и дырка от пирсинага после родов растянулись, тоже прооперировать хочу!
Ответить с цитированием
  #29  
Старый 14.11.2009, 15:43
Аватар для Елен@
Елен@ Елен@ вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 27.09.2006
Город: Москва
Сообщений: 634
Елен@ на нуле
По умолчанию

Царевна, да, с врачами договаривалась по телефону, подготовь все вопросы, которые тебя волнуют, они охотно отвечают. В моем случае экономии никакой не получилось-муж заказывал очень дорогие билеты на поезд Но я, конечно, ценю его заботу Такси по заказу стоило что-то около 460 руб. Я звонила за час до прибытия поезда. Ну вот и посчитай: 23 000-операция и сутки прибывания в палате, 1000 - бандаж, 460х4 (поездки на такси туда-обратно за два приезда), поезд - примерные цены можно посмотреть вот тут: [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] Экономия невеликая, но мне было важно, чтобы операцию делали профи и один раз. В Москве, когда обращалась к пластикам с моей проблемой, слышала примерно такой ответ: "иди оперироваться в специализированную клинику, тебе там, конечно, все разворотят, но устранят проблему, а потом мы наведем красоту"

Цитата:
Сообщение от Свтелана123 Посмотреть сообщение
Елена, а можно посмотреть, как было до операции?
У меня пупок и дырка от пирсинага после родов растянулись, тоже прооперировать хочу!
Светлан, я поищу фотографию. Если честно, меня он так парил, что как правило на "морских" снимках старалась закрыть его рукой
Ответить с цитированием
  #30  
Старый 14.11.2009, 17:18
Аватар для MariHu@na
MariHu@na MariHu@na вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 12.12.2005
Город: Минск
Сообщений: 47
MariHu@na на нуле
По умолчанию

Уф, скажу подружке. чтобы серьгу вынула из пупка, а то растянет себе кожу. Хорошо, что мне муж запретил вставлять. Что-то, а пупок-моя гордость- "вертикальный" и вовнутрь спрятанный,-вишенка так и просится туда. представляю своё состяние,еслибы у меня от пирсинга так кожа над ним растянулась. Хотя, если бы растянутой кожи не быо, а просто выпуклый был, наружу, ничего бы не трогала. Мне кажется, выпуклые пупки тоже очень миленькие.
Ответить с цитированием
  #31  
Старый 16.11.2009, 01:43
Аватар для ЦАРЕВНА
ЦАРЕВНА ЦАРЕВНА вне форума
Посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.03.2007
Город: Волгоград
Сообщений: 90
ЦАРЕВНА на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от MariHu@na Посмотреть сообщение
Уф, скажу подружке. чтобы серьгу вынула из пупка, а то растянет себе кожу. Мне кажется, выпуклые пупки тоже очень миленькие.
Я тоже вынула серёжку как только узнала, что беременна. Но это не помогло.....Дырочка заросла (я проколола за 3 мес. до берем-сти), а кожа хоть и слегка, но растянулась.
Цитата:
Сообщение от MariHu@na Посмотреть сообщение
Мне кажется, выпуклые пупки тоже очень миленькие.
Да, если они выпуклые от природы, а не вследствие беременности (в моем случае двойней).

Цитата:
Сообщение от Елен@ Посмотреть сообщение
Царевна, да, с врачами договаривалась по телефону, подготовь все вопросы, которые тебя волнуют, они охотно отвечают. В моем случае экономии никакой не получилось-муж заказывал очень дорогие билеты на поезд Но я, конечно, ценю его заботу Такси по заказу стоило что-то около 460 руб. Я звонила за час до прибытия поезда. Ну вот и посчитай: 23 000-операция и сутки прибывания в палате, 1000 - бандаж, 460х4 (поездки на такси туда-обратно за два приезда), поезд - примерные цены можно посмотреть вот тут: [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] Экономия невеликая, но мне было важно, чтобы операцию делали профи и один раз. В Москве, когда обращалась к пластикам с моей проблемой, слышала примерно такой ответ: "иди оперироваться в специализированную клинику, тебе там, конечно, все разворотят, но устранят проблему, а потом мы наведем красоту"
Спасибо Ленок!
А 2-ой раз через сколько дней туда моталась?

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #32  
Старый 16.11.2009, 12:14
Аватар для Елен@
Елен@ Елен@ вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 27.09.2006
Город: Москва
Сообщений: 634
Елен@ на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ЦАРЕВНА Посмотреть сообщение
А 2-ой раз через сколько дней туда моталась?
Первый осмотр через месяц, но у меня получилось поехать аж через два.
Так как ничто не беспокоило, я и не торопилась
Ответить с цитированием
  #33  
Старый 16.11.2009, 16:55
Аватар для MariHu@na
MariHu@na MariHu@na вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 12.12.2005
Город: Минск
Сообщений: 47
MariHu@na на нуле
По умолчанию

ЦАРЕВНА, у меня тоже при беременности пупок наружу торчал, но потом всё назад вернулось.
Ответить с цитированием
  #34  
Старый 16.11.2009, 17:03
Аватар для Елен@
Елен@ Елен@ вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 27.09.2006
Город: Москва
Сообщений: 634
Елен@ на нуле
По умолчанию

Свтелана123, как обещала - фото "до". Насилу нашла (удивляюсь, как удалось усыпить мою бдительность во время съемки ): [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] Но мне кажется, что в жизни было куда хуже.



PS Смотрела свои фотографии и угарала)) Все как одна хитро…е Я очень ловко научилась закрывать своего "красавца". Оп-с пальчиком и вроде уже не так все страшно )): [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Ответить с цитированием
  #35  
Старый 16.11.2009, 20:47
Аватар для bazi
bazi bazi вне форума
Посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 17.12.2008
Город: Киев
Сообщений: 89
bazi на нуле
По умолчанию

Ааааааааааа, ДО прям как мой, тоже хочу так красиво сделать!

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #36  
Старый 17.11.2009, 11:35
Аватар для Lula
Lula Lula вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 161 раз(а)
Поблагодарили: 230 раз(а) в 76 сообщениях
 
Регистрация: 01.03.2007
Город: Москва-Питер
Сообщений: 1 334
Lula на нулеLula на нулеLula на нуле
По умолчанию

О! у меня точно такой же, я еще пресс качаю усердно Лен а заниматься спортом после можно?? и как вообще это делается??? как они так умудрились спрятать??

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #37  
Старый 17.11.2009, 15:33
Аватар для Елен@
Елен@ Елен@ вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 27.09.2006
Город: Москва
Сообщений: 634
Елен@ на нуле
По умолчанию

Lula, хирург сказал, чтобы я три месяца, пока формируется рубец, про спорт даже не думала, про качание пресса - тем паче.
Насчет того, как это делается, наверное, только хирург сможет ответить. Для меня это необъяснимо . Врач в завершении операции только спросил: "утягивать будем сильно?" Я, конечно: "да-а!!!" Ну он и постарался. Поначалу даже испугалась, так как выглядело неестественно, но уже через месяц все стало вполне прилично.
Ответить с цитированием
  #38  
Старый 18.11.2009, 01:47
Аватар для ЦАРЕВНА
ЦАРЕВНА ЦАРЕВНА вне форума
Посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.03.2007
Город: Волгоград
Сообщений: 90
ЦАРЕВНА на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от MariHu@na Посмотреть сообщение
ЦАРЕВНА, у меня тоже при беременности пупок наружу торчал, но потом всё назад вернулось.
У меня он при беременности просто исчез (реально), настолько кожа на пузе была натянута! А после родов он как розочка вывалился наружу. Вот уже 2 года после родов, ситуация конэш лучше, но как было "до", уже само собой не будет.

Лен, я чего ещё спросить хотела: у тебя кожа на пузе в тонусе была (когда шла на ОП)? Просто у меня дело обстоит так: пока стою, вроде кожа нормуль, но стоит нагнуться или собрать как-бы кожу в ладошки, она как у бабы яги дряблая. Я вот думаю мож мне скажут миниабдомино делать нужно. Я бы конечно не хотела... А как у тебя? А то я чет не поняла: у тебя после родов пуп такой стал или с рождения?

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #39  
Старый 18.11.2009, 02:11
Аватар для Елен@
Елен@ Елен@ вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 27.09.2006
Город: Москва
Сообщений: 634
Елен@ на нуле
По умолчанию

ЦАРЕВНА, я не могу сказать, что состояние моей кожи идеально, наверное, после родов так не бывает, но абдомино там точно не пахнет. Надо бы с врачами посоветоваться, что они тебе подскажут. Пупок у меня был некрасивым с рождения, а роды добавили "шарму"
Ответить с цитированием
  #40  
Старый 20.11.2009, 16:43
Аватар для Хайят
Хайят Хайят вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 20.11.2009
Город: Россия
Сообщений: 1
Хайят на нуле
По умолчанию

Елена, пупок очень хорош. А по времени оп как долго длилась?
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 15:19. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©