Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Авторская Стоматология Василисы Палий White Art на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Уход за волосами Темы, касающиеся ухода за волосами.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #361  
Старый 24.08.2008, 19:38
Аватар для fishka
fishka fishka вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 07.08.2008
Город: Москва
Сообщений: 84
fishka на нуле
По умолчанию

Кто ни будь делал выпрямление в салоне "Кукла" ?? Что можете сказать?
По какой технологии там делают?
И на сколько я слышала говорят Ревлон не очень хорошо..так ли это?
Что всё таки лучше делать? В кукле мне понравились фото до и после,но интересно послушать тех кто там делал.
  #362  
Старый 24.08.2008, 20:51
Аватар для БрЮлик
БрЮлик БрЮлик сейчас на форуме
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 45 раз(а)
Поблагодарили: 105 раз(а) в 42 сообщениях
 
Регистрация: 14.01.2008
Город: Москва
Сообщений: 1 833
БрЮлик на нулеБрЮлик на нуле
По умолчанию

Я в Кукле уже дважды выпрямляла чёлку.Первый раз понравилось очень(делал мальчик Саша,поминутно сверяясь с бумажкой),ходила пять месяцев,волосы были отличные,живые,спокойно сушила круглой щёткой без укладочных средств - ничего не кучерявилось,волосы лежали отлично.Потом,когда всё отросло,пошла опять,делала у Марины,уже не то.Она объяснила "не то" тем,что у меня к тому времени филировка была(типа нефилированные волосы проще выпрямить),но ведь и по качеству волос в итоге тоже было не то,так что филировка тут явно ни при чём. Делают они по технологии Голдвелл Старлайт(Япония).По-моему,в Баборе такие же препараты.За чёлку (последний раз - в марте) отдавала 2000 руб.,волосы длиной до лопаток оценивают в 20000руб.

Обо мне:
  #363  
Старый 24.08.2008, 21:04
Аватар для fishka
fishka fishka вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 07.08.2008
Город: Москва
Сообщений: 84
fishka на нуле
По умолчанию

Брюлик спасибо! Так что же лучше Ревлон или Голдвелл Старлайт?
  #364  
Старый 24.08.2008, 21:06
Аватар для БрЮлик
БрЮлик БрЮлик сейчас на форуме
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 45 раз(а)
Поблагодарили: 105 раз(а) в 42 сообщениях
 
Регистрация: 14.01.2008
Город: Москва
Сообщений: 1 833
БрЮлик на нулеБрЮлик на нуле
По умолчанию

О выпрямлении Ревлон даже не слышала.Голдвелл очень довольна(при правильном исполнении),БИО-выпрямление тоже пробовала - не понравилось совершенно.

Обо мне:
  #365  
Старый 26.08.2008, 15:31
Аватар для fishka
fishka fishka вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 07.08.2008
Город: Москва
Сообщений: 84
fishka на нуле
По умолчанию

А кто ни будь делал Ревлон?? Интересно какие отзывы?
А то что в "кукле" делают это на какое время? на пол года? или пока не начнут свои корни лезть?
  #366  
Старый 26.08.2008, 16:10
Аватар для X-Rain
X-Rain X-Rain вне форума
Inactive
V.I.P.
Мои фото: (10)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.02.2007
Город: Москва
Сообщений: 7 299
X-Rain на нуле
По умолчанию

Голдвел, как они говорят - навсегда . То есть, ясное дело, что новые волосы будут виться, но те, которые выпрямлены, такими и останутся. Во всяком случае, так обещают производители.
  #367  
Старый 26.08.2008, 21:23
Аватар для БрЮлик
БрЮлик БрЮлик сейчас на форуме
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 45 раз(а)
Поблагодарили: 105 раз(а) в 42 сообщениях
 
Регистрация: 14.01.2008
Город: Москва
Сообщений: 1 833
БрЮлик на нулеБрЮлик на нуле
По умолчанию

Выпрямленные волосы после Голдвелл остаются прямыми навсегда,отросшие,конечно,кудрявые:d,X-Rain совершенно права. Полгода - это время до следующей корректировки,когда уже свои кудри отрастут настолько,что будет заметно/некрасиво.

Обо мне:
  #368  
Старый 29.08.2008, 16:11
Аватар для fishka
fishka fishka вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 07.08.2008
Город: Москва
Сообщений: 84
fishka на нуле
По умолчанию

Скажите,а если я хочу ещё и подстричься и выпрямить,то что лучше сначала сделать? Я могу пойти подстричься ,а потом придти на выпрямление? Или можно прям там и подстричь волосы?
А цена тогда за какую длину будет?
Тоесть вот у меня волосы сейчас чуть ниже плеч и чуть выше лопаток(среднии скорее всего) а я хочу каре с чёлкой сделать...что мне первое начнут делать? выпрямлять-стричь? или стричь-выпрямлять.
Столько всего понаписала
  #369  
Старый 29.08.2008, 23:08
Аватар для БрЮлик
БрЮлик БрЮлик сейчас на форуме
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 45 раз(а)
Поблагодарили: 105 раз(а) в 42 сообщениях
 
Регистрация: 14.01.2008
Город: Москва
Сообщений: 1 833
БрЮлик на нулеБрЮлик на нуле
По умолчанию

fishka, ниже плеч-выше лопаток они за длинные почему-то считают(я ради интереса узнавала,у меня примерно такая же длина).ИМХО - чёткую стрижку каре лучше делать на уже выпрямленных волосах.Хотя сама бы,наверное,из экономии сначала постриглась,потом выпрямлять стала.Но,скорее всего,мастер решает этот вопрос сам.
Да,совсем забыла сказать - видела в реале волосы Mamuka. НИКОГДА бы не подумала,что волосы выпрямленные - очень естественно выглядят.Дошло только потом,когда увидела фотку здесь!

Обо мне:
  #370  
Старый 30.08.2008, 19:16
Аватар для fishka
fishka fishka вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 07.08.2008
Город: Москва
Сообщений: 84
fishka на нуле
По умолчанию

Интересно куда пропала Mamuka хотела спросить как сейчас её волосики.
Так как выбераю между салоном "Кукла" и " Барбор" и не знаю на каком остановиться.
  #371  
Старый 30.08.2008, 21:12
Аватар для zanzibar
zanzibar zanzibar вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 02.03.2008
Город: Франция
Сообщений: 2 200
zanzibar на нуле
По умолчанию

мамука сейчас в Москве и у нее нет Интернета, скоро она вернется домой (в начале сентября) и появится на форуме

Обо мне:
  #372  
Старый 31.08.2008, 00:09
Аватар для X-Rain
X-Rain X-Rain вне форума
Inactive
V.I.P.
Мои фото: (10)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.02.2007
Город: Москва
Сообщений: 7 299
X-Rain на нуле
По умолчанию

А я уже записалась в Барбор на 8 сентября !
Не вижу оснований идти в Куклу, когда у нас есть живой пример от Барбор, а цены у них одинаковые.
Правда, меня обязали прийти к ним до этого момента, чтобы показать волосы. Но я в любом случае буду делать, независимо от их рекомендаций - дело решенное.
  #373  
Старый 31.08.2008, 08:29
Аватар для fishka
fishka fishka вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 07.08.2008
Город: Москва
Сообщений: 84
fishka на нуле
По умолчанию

X-Rain поделитесь потом пожалуйста впечатлениями"!!!! И фоточку ждём
  #374  
Старый 01.09.2008, 15:17
Аватар для Ctpekoza
Ctpekoza Ctpekoza вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 01.09.2008
Город: Петербург
Сообщений: 5
Ctpekoza на нуле
По умолчанию Выпрямление Goldwell

Девочки, всем привет!

Рассказываю ход эксперимента, результат будет известен через пару дней.

Исходные: непослушные, средней густоты волосы, не тонкие, но очень податливые (постоянные заломы от заколок, косичек и резинок), здоровые, неокрашеные.

Пользовалась утюгом Gama 1,5 года ежедневно! Волосы ни на грамм не испортились в плане здоровья и внешнего вида, испортилась структура - теперь после мытья кудряхи не получаются такими явными, с одной стороны. С другой, после утюга идеально прямых не получается также, просто аккуратная волна и нет пушила. В случае попадания под дождь или сильный ветер пушило есссно появляется.

После очередного возвращения домой в обычный питерский дождливо-ветренный день, решила, что пора делать Goldwell, знала о таком и читала отзывы девочек тут на форуме. Записалась на пред. осмотр. Волосы рассмотрели, вопросы задали, толщину измерили, прядь отрезали, реакцию на состав проверили. Через пару дней пошла на выпрямление.

Сама процедура действительно долгая, у меня заняло 6 часов, пожалела, что бутеры не взяла . Сначала волосы моют, наносят прядка за прядкой специальную смесь, которая по запаху, на минуточку, очень напоминает крем для депиляции , сидишь с ней 45 минут, после смывают и начинают прядка за прядкой выпрямлять волосы (самая длительная часть процедуры), после выпрямления наносят нейтрализатор минут на 15, смывают и оооп-ля, типа все готово. Что смутило - после оооп-ля ничего готового в зеркале я не увидела. Действительно волосы прямые, но все так же пушились после фена, плюс еще подсушены. Мастер сказал, что нужно довытянуть волосы и не мыть 3 дня, что мы и сделали. Посколько процедура была вчера, сегодня первый день немытия. Спалось тревожно, привыкла, что после сна волосы повторяют формы подушки. На удивление - оказались прямыми. Еще привыкла мыть голову ежедневно, нахожусь в предчувствии двух сказочных дней .

На самом деле переживаю оч, что не будет идеальных гладких прямых волос. У девочек вроде сразу после сушки все ок было, а у меня не оооп-ля .

Напишу по результатам.
  #375  
Старый 01.09.2008, 16:15
Аватар для X-Rain
X-Rain X-Rain вне форума
Inactive
V.I.P.
Мои фото: (10)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.02.2007
Город: Москва
Сообщений: 7 299
X-Rain на нуле
По умолчанию

Стрекоза, спасибо, за подробный рассказ .
А порчему ты считаешь , что у Мамуки сразу после сушки волос стали гладкими? Она, может быть, просто об этом ничего не написала, как о промежуточной стадии.
Сколько у вас в Питере это дело стоило?
Я морально готовлюсь. Прядь отрезать очень не хочется!
  #376  
Старый 01.09.2008, 16:21
Аватар для БрЮлик
БрЮлик БрЮлик сейчас на форуме
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 45 раз(а)
Поблагодарили: 105 раз(а) в 42 сообщениях
 
Регистрация: 14.01.2008
Город: Москва
Сообщений: 1 833
БрЮлик на нулеБрЮлик на нуле
По умолчанию

X-Rain,а мне ничего не отрезали,так сделали Видимо,товарищи решили перестраховаться.Когда мне выпрямляли,просто периодически проверяли на отдельной прядке,дошли волосы до кондиции или нет.То,что запах,как у депилятора,не удивительно - принцип действия и там,и там одинаков - растворить волос.Только при депиляции его растворяют нафикк,чтобы потом смыть,а при выпрямлении - до такого состояния,когда ему уже можно придать какую угодно форму,но он ещё не отваливается.

Обо мне:
  #377  
Старый 02.09.2008, 11:57
Аватар для Ctpekoza
Ctpekoza Ctpekoza вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 01.09.2008
Город: Петербург
Сообщений: 5
Ctpekoza на нуле
По умолчанию Выпрямление Goldwell

Прядку отрезали маленькую совсем, я думаю, что это больше для создания видимости важности процедуры Посмотрели реакцию на двух разных составах, в итоге выбрали "более мягкий".

В процессе выпрямления действительно постоянно проверяется, дошли ли волосы до кондиции - это просто, берется маленькая прядка и завязывается в узелок. Если узелок пружинит, то еще не дошли, а если не пружинит, то пора.

X-Rain, по денежкам вышло 17 000 (у меня волосы чуть ниже плеч). Буду честна, в Питере мало салонов, где делают выпрямление, и еще меньше, где это делают за фиксированную плату. В основном стандратна ситуация, когда говорят порог плюс-минус 3 тысячи. Но это не все деньги, которые придется потратить, чтобы волосики были красивыми. После выпрямления неплохо сделать элюминг, это специальное укрепляющее окрашивание (можно бесцветной краской, можно вернуть свой оригинальный цвет, так как после выпрямления волосы становятся на полтона светлее, это нужно учитывать девушкам, которые хотят выпрямить только челку), которое возвращает волосу кератин, а следовательно, упругость. Стоимость этой процедуры колеблется в районе 4 000.

Чем после таких истязаний над волосами мыть голову - дело хозяйское. Я раньше пользовалась только проф. шампунями, наверное, все перепробывала. Ожидаемого результата не получала никогда, но тешила себя тем, что это полезно Еще копеечка.

БрЮлик, а тебе сразу после выпрямления, когда волосы высушили, делали повторное вытягивание утюжком?

Девочки, я уже второй день хожу с немытыми волосами, и это ужасно:d:d:d Волосы стали длиньше, в том числе и челка, челка постоянно лезет в глаза, стричь нельзя. Наконец-то завтра все это закончится
  #378  
Старый 02.09.2008, 12:58
Аватар для БрЮлик
БрЮлик БрЮлик сейчас на форуме
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 45 раз(а)
Поблагодарили: 105 раз(а) в 42 сообщениях
 
Регистрация: 14.01.2008
Город: Москва
Сообщений: 1 833
БрЮлик на нулеБрЮлик на нуле
По умолчанию

Ctpekoza,утюжком вытянули только после того,как смыли первый состав(и высушили),а после нейтрализатора просто сушили феном и круглой щёткой.Насчёт ужаса немытых волос - как я тебя понимаю!Сама тогда не выдержала и обрезала чёлку по брови.Потом месяц отращивала.Но не резать не могла - я не видела ничего за ней,а мне на работу было нужно!

Обо мне:
  #379  
Старый 02.09.2008, 16:23
Аватар для X-Rain
X-Rain X-Rain вне форума
Inactive
V.I.P.
Мои фото: (10)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.02.2007
Город: Москва
Сообщений: 7 299
X-Rain на нуле
По умолчанию

А почему резать-то нельзя???
Ведь сами они с удовольствием возьмутся подстричь волосы после процедуры, за отдельную плату ;).
Я не собираюсь больше ничего делать, кроме вытягивания. Обойдусь без окрашивания, а в элюминг я вообще не верю. К тому же, если речь идет о месяцах, в течение которых волосы остаются прямыми, какая разница, покрасят вас тут же после процедуры, или вы сами покраситесь, когда хотите? Или вы хотите сказать, что этот элюминг и спецпокраску они предлагают делать все время???
  #380  
Старый 02.09.2008, 16:36
Аватар для МЕЛАМОРИ
МЕЛАМОРИ МЕЛАМОРИ вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 03.06.2008
Город: Москва
Сообщений: 118
МЕЛАМОРИ на нуле
По умолчанию

про илюмен!
X-Rain это Вы зря не верите!
я делала такое окрашивание в конце сентября. Сначала разницы не заметила, т.к. сушила и укладывала не сама. А после домашнего мытья я увидела что волосы реально стали более гладкими блестящими (не слишком, но заметно) и здоровее выглядеть. А делала я элюмен как некую альтернативу выпрямлению, которое все тот же Батюков из Бабора делать отказался по причине моего признания давнего мелирования:d.
Рассказал попутно страшную сказку, как он делал выпрямление девушке , а она не рассказала про мелирование а может и сама уже забыла когда это было, и пришлось мелированные пряди которые стали мочалом попросту выстригать, благо у девицы волос было не мало, и прядей видимио не много.
Собираюсь делать еще пару раз с перерывом в месяц раз уж выпрямить меня нельзя. Думаю будет еще лучше
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 10:30. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©