Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Пластические хирурги и клиники Москвы и СПб В этом разделе размещаются темы, посвященные клиникам и хирургам. Обсуждаем клиники, консультации, наркоз и результаты (все результаты с фото, фото после - не из кабинета врача).

Ответ
 
Опции темы
  #1  
Старый 11.03.2018, 12:18
Аватар для alisa461
alisa461 alisa461 вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 16 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 01.03.2018
Сообщений: 29
alisa461 на нуле
По умолчанию Васильев Дмитрий Олегович

Кто делал маммопластику у него с периолярной подтяжкой?


Была у 3 хирургов на консультации и только этот настаивает на подтяжке. Кто у него делал? Довольны швом?
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 16.05.2018, 15:15
Аватар для peshte
peshte peshte вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 19.01.2012
Сообщений: 125
peshte на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от alisa461 Посмотреть сообщение
Кто делал маммопластику у него с периолярной подтяжкой?


Была у 3 хирургов на консультации и только этот настаивает на подтяжке. Кто у него делал? Довольны швом?
В инсте у него много результатов . С подтяжкой . Ищу сейчас по форуму о нем темы , но что-то пока без результатно
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 23.12.2018, 13:19
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 205 раз(а) в 1 766 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Lika_marvika, активирую пост, когда будут выложены фото до и после.

Ответить с цитированием
  #4  
Старый 03.03.2020, 00:36
Аватар для Мишель1313
Мишель1313 Мишель1313 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 134 раз(а)
Поблагодарили: 16 раз(а) в 13 сообщениях
 
Регистрация: 23.03.2017
Город: санкт-петербург
Сообщений: 278
Мишель1313 на нуле
По умолчанию

@alisa461, Добрый день ! Если ещё актуально Я делала маммопластику у Васильева ДО
У нас с Вами очень похожи исходники, можете посмотреть во вложениях мой результат. Переделывать не буду , готовлюсь к удалению
@alisa461, какая подтяжка вам ?))) хотя чего я удивляюсь ... глядя на меня все становится понятно

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 12.04.2020, 18:07
Аватар для Richa
Richa Richa вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 12.04.2020
Город: Россия Санкт Петербург
Сообщений: 6
Richa на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мишель1313 Посмотреть сообщение
@alisa461, Добрый день ! Если ещё актуально Я делала маммопластику у Васильева ДО
У нас с Вами очень похожи исходники, можете посмотреть во вложениях мой результат. Переделывать не буду , готовлюсь к удалению
@alisa461, какая подтяжка вам ?))) хотя чего я удивляюсь ... глядя на меня все становится понятно

Добрый день, А как глянуть ваши вложения ? Я новичек. Хотела бы глянуть его работу
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 14.04.2020, 18:04
Аватар для Мишель1313
Мишель1313 Мишель1313 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 134 раз(а)
Поблагодарили: 16 раз(а) в 13 сообщениях
 
Регистрация: 23.03.2017
Город: санкт-петербург
Сообщений: 278
Мишель1313 на нуле
По умолчанию

@Richa, пожалуйста глядите . Как сказал Дмитрий Олегович - непотребный вид .
Васильев не профессионал . Перечитываю нашу с ним переписку в директе и ужасаюсь . Очень жаль , что я попала в его руки , по рекомендации ( рекомендовала мне его кабаладзе Нино Константиновна косметолог известный в Питере, тоже не ходите к ней . Врет нагло в лицо , потом призналась деваться некуда было )
Василье мне одномоментно ещё ухо одно делал и там косяк , шов разошёлся и ухо стало опять торчать , а ушная раковина вся переломана , как будто у борца . На это он мне сказал - индивидуальная особенность .
Это фото исходника и спустя 3 года . Когда Васильев открыл на первой перевязки компрессионку в лице изменился - а почему так ? Ну может и к лучшему
Сказал он
То есть было понятно сразу , что ничего там не опуститься , на распушится и как надо не будет .
Миниатюры
f2681b3d.jpg   b91f760c.jpg   196e8b2f.jpg   6a05ee56.jpg  

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #7  
Старый 14.04.2020, 18:12
Аватар для Richa
Richa Richa вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 12.04.2020
Город: Россия Санкт Петербург
Сообщений: 6
Richa на нуле
По умолчанию

Какая у вас грудка красивая симметричная до .
Очень печально , что у вас такой опыт ,(
Сочувствую .

Спасибо что поделились да одна грудь ровная , а вторая замята 🤷🏻♀ Почему не понятно

И асимметрию сделал 🤦🏻♀

Странно что он вслух говорил такие вещи . Что а почему так ?
И переделку тоже не предложил ? Или вы не хотели ?
Ответить с цитированием
  #8  
Старый 14.04.2020, 18:34
Аватар для Мишель1313
Мишель1313 Мишель1313 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 134 раз(а)
Поблагодарили: 16 раз(а) в 13 сообщениях
 
Регистрация: 23.03.2017
Город: санкт-петербург
Сообщений: 278
Мишель1313 на нуле
По умолчанию

@Richa, спасибо , мне очень очень горько , что я испортила себя (( через месяц буду удалять все это чудо силикона ( мне очень жаль , что я вставила это в себя . Да , он сразу предложил именно коррекцию ( видимо это слово звучит мягче для пациентов ) он сразу ввёл меня в заблуждение специально или не специально от своего незнания , я не знаю . учитывая , что я вообще особо лишних вопросов не задаю , да и в хирургии ничего не смыслю ( на этом форуме я не сидела , по другим хирургам не бегала , то есть в этих делах я вообще неподкованная была . Он говорил на осмотре и писал в Директ мол импланты сами трогать не будем , мы только разрежим так же по ареоле и опустим импланты и зашьём . Это очень легкая коррекция , говорил он мне , ничего сложного , ничего сложного ... а за пару дней до назначенной предполагаемой «коррекции» началось Самое интересное !

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #9  
Старый 14.04.2020, 18:40
Аватар для Richa
Richa Richa вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 12.04.2020
Город: Россия Санкт Петербург
Сообщений: 6
Richa на нуле
По умолчанию

Что началось ?

Ну да коррекция - полностью снова разрезы и повторная операция это получается .......

Вам он под мышцу делал ?

Вы планируете у кого удалять ?

Я была у него не осмотре
И слава богу нашла этот форум 🙏🏻🙏🏻🙏🏻🙏🏻

А он круги вам ставил ? Сколько мл?

Почему вторая не расправилась тоже не понятно 🤷🏻♀
Ой сколько проблем с этим увеличением
Буду думать
Спасибо огромное вам
Ответить с цитированием
  #10  
Старый 14.04.2020, 18:51
Аватар для Мишель1313
Мишель1313 Мишель1313 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 134 раз(а)
Поблагодарили: 16 раз(а) в 13 сообщениях
 
Регистрация: 23.03.2017
Город: санкт-петербург
Сообщений: 278
Мишель1313 на нуле
По умолчанию

@Richa, ох �� я очень хочу наконец то все написать , девочки должны знать и негативные отзывы , не только красивые картинки из Инстаграм . Я кстати тоже у него в Инстаграм есть , но только Видео в раскрытой компрессионке и с Большим отеком , почти сразу после ОП , поэтому этих косяков не видно . На видео все снять под таким углом будто все чудо прекрасно ! И куча восторженных отзывов , как все круто и супер ! Теперь я знаю , что за этим может скрываться ... я постараюсь сейчас написать вкратце продолжение моей эпопеи ...

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #11  
Старый 14.04.2020, 19:27
Аватар для Richa
Richa Richa вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 12.04.2020
Город: Россия Санкт Петербург
Сообщений: 6
Richa на нуле
По умолчанию

Спасибо большое вам 🙏🏻
Спасибо что решились рассказать
Ждём продолжения
Ответить с цитированием
  #12  
Старый 14.04.2020, 20:38
Аватар для Мишель1313
Мишель1313 Мишель1313 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 134 раз(а)
Поблагодарили: 16 раз(а) в 13 сообщениях
 
Регистрация: 23.03.2017
Город: санкт-петербург
Сообщений: 278
Мишель1313 на нуле
По умолчанию

@Richa, я даже не знаю с чего все начать , если можно с позволения администратора прикрепить нашу переписку с доктором , она явно отражает все мое неудомение от происходящего...

. операция была в январе 2017 аллерган анатомы 295 гр. на первой консультации врач хотел ставить 320 , на самой уже Операции я говорю не много ли будет , мол я худая кожа да кости , не хочу быть с явными шарами , хочу 2,5 не больше тройки ! Доктор измерил ещё раз и решил 295 ставить . Вообщем на протяжении нескольких месяцев доктор говорил мне , то у меня импланты не опустились , то железа не расправилась , то я не такая . Нужно подождать , если ничего не изменится будем делать коррекцию . Именно коррекцию , такую простую легкую без замены имплантов - мол здесь по ареоле разрежим , импланты опустим и зашьём . Это простая коррекция снова говорил мне врач . Вообщем я решилась на эту коррекцию .

Буду краткой ) А за несколько дней , до этой злосчастной коррекции под штурмом моих вопросов В Директ ! Это так нелепо , хотя я лично приезжала , почему сразу врач не поставил меня в известность , что это будет полноценная повторная операция с заменой имплантов ещё большего размера ! И за сутки в Директ опять же от того , что я стала задавать все неудобные вопросы врач пишет мол выбирайте 335 либо 370 !!! Типа вы что не понимаете , что вам нужно железу расправить по импланту!? Нестыковок много , мнение доктора постоянно менялось , то у меня железа не расправилась , так а как ей самой расправиться , это должен был сделать он на операции , то у меня импланты не опустились .. то мы просто импланты опустим , то просто железу расправим ! А за сутки я узнаю , что мне хотят впихнуть 370 или 335 ?! Если бы я сама ему на написала , то проснулась бы с дойками!
это все очень печально , грустно и так нелепо было мне вляпаться .

Вы молодец , что так тщательно подошли к этому вопросу , я бежала с завязанными глазами и верила выбранному хирургу. К сожалению мы для них обычное мясо для заработка и плевать ему было как я буду выглядеть с 370 размером . ( я худой человек , как он мне говорил постоянно )
Я считаю Васильев очень непорядочно поступил . Не по человечески . Ввёл меня в полное заблуждение ! наплевательское отношение к своим же косякам !
@Richa, я буду удалять у другого хирурга , сейчас не хочу писать раньше времени , потом по факту уже все напишу . У меня анатомы . Это сейчас все резко от них открестились , мол они перегибаются и рвутся от этого со временем , вообщем эта индустрия мне кажется начинает себя изживать , импланты рвутся и часто и это уже скрывать невозможно , каждая замена это ещё больший имплант, а если удалить это целая проблема . Исходника уже не будет . А ментор на который они сейчас все резко соскочили вообще проблемный , его потом не оттерешь при желании от тканей .
Мой вам женский совет - если груди нет , ходите чем природа наградила , если висит - сделайте подтяжек , но только не к Васильева . Могу посоветовать Куприн . У него хоть опыта побольше
Это не молодой Васильев , у которого на просторах интернета одни боты отзывы !

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #13  
Старый 14.04.2020, 20:54
Аватар для Richa
Richa Richa вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 12.04.2020
Город: Россия Санкт Петербург
Сообщений: 6
Richa на нуле
По умолчанию

Спасибо большое за совет 🙏🏻

Да подтяжку надо сделать . После родов начался птоз молочной железы.

Ну да рассказ конечно ужас ..... вы такая худенькая куда там 330-370 😱

Я в шоке что он не предупредил , о полноценной операции.
Ответить с цитированием
  #14  
Старый 14.04.2020, 21:31
Аватар для Мишель1313
Мишель1313 Мишель1313 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 134 раз(а)
Поблагодарили: 16 раз(а) в 13 сообщениях
 
Регистрация: 23.03.2017
Город: санкт-петербург
Сообщений: 278
Мишель1313 на нуле
По умолчанию

@Richa, вот решилась показать кусочек переписки , наверное со стороны все и правда выглядит странно . Клиника пирогова , ( он тогда в ней работал ещё ) врач , столько отзывов ( сейчас я уже вижу больше половины это боты )
Он предлагал на одном из осмотров , либо опустить имплантаты , либо заделать свои косяки моим жиром ( липофилинг) . Только где его взять этот жир с меня ? И при условии , что от него больше половины не остаётся со временем .
Миниатюры
416439b6.jpg  

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #15  
Старый 14.04.2020, 21:37
Аватар для Мишель1313
Мишель1313 Мишель1313 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 134 раз(а)
Поблагодарили: 16 раз(а) в 13 сообщениях
 
Регистрация: 23.03.2017
Город: санкт-петербург
Сообщений: 278
Мишель1313 на нуле
По умолчанию

На самом деле у меня полный букет ! Нижняя часть импланта не покрыта железой, то есть имплант голый, моя железа свисает на импланте , с боку эффект дабл.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #16  
Старый 14.04.2020, 21:44
Аватар для Richa
Richa Richa вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 12.04.2020
Город: Россия Санкт Петербург
Сообщений: 6
Richa на нуле
По умолчанию

Ну да переписка конечно странная .
Как хирург может писать мне кажется .....
он должен знать что когда и как нужно сделать.
Ответить с цитированием
  #17  
Старый 14.04.2020, 22:10
Аватар для Мишель1313
Мишель1313 Мишель1313 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 134 раз(а)
Поблагодарили: 16 раз(а) в 13 сообщениях
 
Регистрация: 23.03.2017
Город: санкт-петербург
Сообщений: 278
Мишель1313 на нуле
По умолчанию

@Richa, там выше я писала ментор проблемный . Не ментор , а политех , я читаю пишут , что он очень специфичный , мол его не отодрать так просто при желании , сильно срастается внутри с тканями

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #18  
Старый 06.04.2022, 10:41
Аватар для Эллен_
Эллен_ Эллен_ вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 30.03.2022
Сообщений: 3
Эллен_ на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мишель1313 Посмотреть сообщение
@Richa, пожалуйста глядите . Как сказал Дмитрий Олегович - непотребный вид .
Васильев не профессионал . Перечитываю нашу с ним переписку в директе и ужасаюсь . Очень жаль , что я попала в его руки , по рекомендации ( рекомендовала мне его кабаладзе Нино Константиновна косметолог известный в Питере, тоже не ходите к ней . Врет нагло в лицо , потом призналась деваться некуда было )
Василье мне одномоментно ещё ухо одно делал и там косяк , шов разошёлся и ухо стало опять торчать , а ушная раковина вся переломана , как будто у борца . На это он мне сказал - индивидуальная особенность .
Это фото исходника и спустя 3 года . Когда Васильев открыл на первой перевязки компрессионку в лице изменился - а почему так ? Ну может и к лучшему
Сказал он
То есть было понятно сразу , что ничего там не опуститься , на распушится и как надо не будет .
Здравствуйте. Планирую тоже у Васильева Д. О. увеличивать грудь имплантами с подтяжкой. Только хорошие отзывы нашла и вот тут один негативный. Но врач хотя бы вышел на контакт, согласен был как то сотрудничать, возможно даже признал уже с какой то стороны что что то не так пошло и надо работу переделывать. Все таки так мало отзывов о данном хирурге, а ведь он глав врач СПИК, уж наверно много операций сделал… Поделитесь, пожалуйста!
Ответить с цитированием
  #19  
Старый 10.04.2022, 23:18
Аватар для Мишель1313
Мишель1313 Мишель1313 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 134 раз(а)
Поблагодарили: 16 раз(а) в 13 сообщениях
 
Регистрация: 23.03.2017
Город: санкт-петербург
Сообщений: 278
Мишель1313 на нуле
По умолчанию

@Эллен_, больше половины тех отзывов в интернете фейк. Ещё с 2017 года их было подозрительно много , часть заблокировано модератором . Я это только спустя время поняла .какие могут быть восторженные отзывы у стажёра . Да и есть и негативные там отзывы , смотрите внимательно . Это уже минимум четвёртая клиника, что он меняет . Разве это достижение выйти на контакт ? По моему это прямая обязанность . Врач в своём Инстаграм признался в одном из постов или сторис не помню , что любимая его операция на лице . Увеличение груди не особо мол . Да и по описанию Инстаграм сами видите его фавориты . Ринопластика/ операция на лице .
@Эллен_, вы видимо не внимательно выше .. я чудом уберегла себя от вторичной операции с 370 шарами , он умышлено ввёл меня в заблуждение . Не профессионал . Я после него была минимум у 10 хирургов . Все его косяки мне сказали . На , что он мне говорил - индивидуальная особенность . Впрочем они все так говорят при своих просчетах

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #20  
Старый 11.04.2022, 17:55
Аватар для Эллен_
Эллен_ Эллен_ вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 30.03.2022
Сообщений: 3
Эллен_ на нуле
По умолчанию

Кроме Вашего отзыва нет нигде ни одного отрицательного я очень внимательно везде искала). Желательно с фото, а то и отрицательные отзывы фейками запросто бывают. Почитала бы с интересом. В инстаграмм сейчас у него больше маммо). Спасибо за ответ.
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 01:29. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©