Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Авторская Стоматология Василисы Палий White Art на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Уход за волосами Темы, касающиеся ухода за волосами.

Ответ
 
Опции темы
  #281  
Старый 29.01.2013, 16:56
Аватар для A_lisia
A_lisia A_lisia вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.01.2013
Город: Культурная столица
Сообщений: 98
A_lisia на нуле
По умолчанию

Попробую без кефира, но мне кажется - он неплохо увлажняет.
Ответить с цитированием
  #282  
Старый 29.01.2013, 22:17
Аватар для ali4063
ali4063 ali4063 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 143 раз(а)
Поблагодарили: 33 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 29.01.2008
Город: Москва
Сообщений: 238
ali4063 на нуле
По умолчанию

Kesha,постокваша из магазина,мед любой сойдет,все правильно,его тока чуток подогреть. Яйцо лучше желток, белок труднее смыть, но иногда и с белком делаю.Для загустения ( бывает жидковато иногда),я добавляю порошок из водорослей, он конечно для обертываний, ноя подумала что хуже не будет- там куча полезностей. Мука мне кажется трудно смываться будет,может крахмал? Или хлебный мякиш размокший? Я вообще ЗА за всякие экспромты.
МСМ это сера так называется).
Ответить с цитированием
  #283  
Старый 02.02.2013, 16:38
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 221 раз(а) в 1 775 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Я очень люблю для волос аргановое масло (накупила себе, когда была в Марокко). Наношу на кожу головы и волосы за час-два до мытья головы, смывается легко, волосы не утяжеляет, но какие они потом чистые, как блестят... Даже мои три пера. Представляю, как выглядят после них по-настоящему хорошие волосы. Проблема только в том, что уж очень много подделок арганового маста.

Ответить с цитированием
  #284  
Старый 03.02.2013, 16:00
Аватар для Kasia
Kasia Kasia вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (14)
Благодарил(а): 5 раз(а)
Поблагодарили: 15 раз(а) в 15 сообщениях
 
Регистрация: 04.05.2008
Сообщений: 3 083
Kasia на нуле
По умолчанию

Названы главные продукты против выпадения волос
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Волосы покидают свое прежнее место обитания прямопропорционально прожитым годам: чем больше лет — тем реже шевелюра. Заметное выпадение волос у половины мужчин начинается уже в возрасте около 35 лет, а к 50 годам от той или иной формы облысения страдают 85% представителей сильного пола. У женщин ситуация лишь немногим лучше: 40 % в возрасте 40 лет тоже сталкиваются с проблемой поредевшей шевелюры, а к преклонным годам количество облысевших увеличивается.

Однако специалисты из Ассоцииации считают, что копна на голове уменьшается не только потому, что мы стареем, но и потому, что несбалансированно питаемся. Правильное питание – это очень мощный фактор для здоровой кожи и крепких ногтей и волос. Укреплению шевелюры оно способствует, несмотря на возрастные особенности.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #285  
Старый 07.02.2013, 12:29
Аватар для shining
shining shining вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.12.2012
Сообщений: 16
shining на нуле
По умолчанию

Девочки, есть один рецептик, только не закидывайте помидорами.
Прошлой весной после перехода с Лашевской хны на Иноа выпало наверное 1/3 волос за месяц. Что -только не делала - и масочки всякие, и масла для роста волос и лекарства с макси...чего-то там (не помню).
Короче,знаете что помогло? аюрведа! точнее лечебная краска для волос -цвет горький шоколад. В составе только 18 трав, больше ничего! пользуюсь 8 месяцев, крашусь раз в 3 недели, шевелюра гуще стала раза в 2. Маму заставила на нее перейти, она тоже в восторге.
PSю не сочтите за рекламу. просто стараюсь помочь!

а хну лаш выкинула, все-таки гадость

Цитата:
Сообщение от Катерина Посмотреть сообщение
Я очень люблю для волос аргановое масло (накупила себе, когда была в Марокко). Наношу на кожу головы и волосы за час-два до мытья головы, смывается легко, волосы не утяжеляет, но какие они потом чистые, как блестят... Даже мои три пера. Представляю, как выглядят после них по-настоящему хорошие волосы. Проблема только в том, что уж очень много подделок арганового маста.
я тоже про аргановое масло слышала, правда не пользовалась пока.

для волос мне лично подошло аюведическое маслице амла и брингарадж, в дополнение к моей лечебной краске.
Если прошлой весной в мае по 200-300 волос ежедневно выпадало, сейчас где-то 20, для меня это рекорд!
Ответить с цитированием
  #286  
Старый 07.02.2013, 20:31
Аватар для Kasia
Kasia Kasia вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (14)
Благодарил(а): 5 раз(а)
Поблагодарили: 15 раз(а) в 15 сообщениях
 
Регистрация: 04.05.2008
Сообщений: 3 083
Kasia на нуле
По умолчанию

shining , а может ссылку дашь?

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #287  
Старый 08.02.2013, 10:19
Аватар для shining
shining shining вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.12.2012
Сообщений: 16
shining на нуле
По умолчанию

краска Aasha Herbals лечебная аюрведическая, можно поиск сделать на яндексе. продается почти в любом аюрведическом магазине и он-лайн
есть 4 цвета, лично мне нравится "горький шоколад".
окрашивает отлично, но если есть седина возможно придется для начала раза 2 покрасить.
по составу - зеленый порошок из трав, заливаю горячей водой 50 гр, добавляю желток, наношу на 1-2 часа. Цена 350-400 руб. на средние волосы хватает на 3-5 раз.
можно красить хоть каждый день
Ответить с цитированием
  #288  
Старый 16.03.2013, 14:11
Аватар для Mechta
Mechta Mechta вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 30 раз(а)
Поблагодарили: 111 раз(а) в 23 сообщениях
 
Регистрация: 07.10.2009
Город: зеленого цвета)
Сообщений: 1 506
Mechta на нулеMechta на нуле
По умолчанию

Как отрастить волосы, быстро

Почему не растут волосы: главные причины
- генетическая предрасположенность к замедленному росту
- неграмотный уход за волосами
- нехватка питательных элементов.

Всевозможные домашние маски, стимулирующие рост волос, устраняют обе вышеуказанные проблемы – они обеспечивают правильный ход за волосами и эффективно питают их.

Рецепты домашних масок для роста волос
Рецепт 1. В составе масляной маски присутствуют оливковое, касторовое и кокосовое масла. Данные ингредиенты перемешиваются в одинаковых пропорциях, затем наносятся на корни. Кожу головы легко массируют в течение нескольких минут. Потом накрывают волосы целлофаном. Целительный состав через час смывают, волосы затем ополаскивают водой, содержащей сок лимона.

Рецепт 2. Томатная маска также эффективно стимулирует рост волос. Для приготовления ее используют спелый томат, с которого удалена шкурка. Томат этот перетирают тщательно до состояния однородной кашицы, затем наносят на корни. Маску смывают спустя 15-20 минут.

Рецепт 3. Семена петрушки являются настоящим кладезем различных микроэлементов, витаминов и жирных кислот. Их следует перетереть в порошок, а затем втереть в корни волос. Процедура эта проводится дважды в неделю.

Рецепт 4. Успешный рост волос гарантирован при ежедневном нанесении в течение недели маски из сока лука (две столовых ложки), столовой ложки коньяка и шести столовых ложек отвара корня репейника. Состав этот наносят на корни волос, прикрывая затем волосы целлофаном. Спустя час волосы следует промыть шампунем.

Рецепт 5. При помощи ударной дозы витаминов, которые предоставляются следующей маской, можно заметно ускорить рост волос. Чтобы приготовить ее, в равных частях смешивают льняное и репейное масло. Затем добавляют содержимое двадцати капсул витамина «Аевит». Смесь наносят на корни волос. Голову нужно накрыть колпаком. Смесь на волосах остается, приблизительно, на час, затем ее смывают, волосы промокают полотенцем (но не вытирают). Витаминную подпитку нужно делать трижды в неделю.

Рецепт 6. Эффективному ускорению обменных процессов в коже головы способствует нанесение горчичной маски для волос. Готовят ее из двухсот миллилитров кефира, желтка и столовой ложки сухой горчицы. Смесь следует тщательно растереть и нанести на корни волос. Проводят процедуру ежедневно в течение месяца. Маску на голове держать нужно не меньше сорока – шестидесяти минут.

Рецепт 7. Чтобы ускорить рост волос, нужно ежедневно либо через день делать медовые маски. Для изготовления их берут столовую ложку меда, столовую ложку коньяка и желток. Смесь следует взбить до однородного состояния, затем распределить по волосам. На голову нужно надеть целлофан, на него – платок. Маску держать один час.

Рецепт 8. Также улучшает рост волос смесь из 200 мл пива и пары яичных желтков, которые вбиваются в пену. Смесь также распределяется по всем волосам и оставляется на них на час (волосы следует прикрыть целлофаном и платком).

При правильном уходе и полноценном питании волосы ваши преобразятся, заметно ускорив свой рост. Основное условие для достижения успеха – регулярность в проведении процедур.
4-8 рецепты проверены на себе

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #289  
Старый 16.03.2013, 16:06
Аватар для Кирюша*23*
Кирюша*23* Кирюша*23* вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 06.03.2012
Город: Ukraine
Сообщений: 2 793
Кирюша*23* на нуле
По умолчанию

Mechta скажи, вот ты протестила 4-8 рецепты ( хотя 4 рецепт не БУ) пробовать, не хочу вонять луком), какой больше понра?!! Не заметила от какого рецептика лучше эффект роста волос? И по качеству ( блеску, шелку,...) какая понра?!!

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #290  
Старый 16.03.2013, 16:31
Аватар для Mechta
Mechta Mechta вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 30 раз(а)
Поблагодарили: 111 раз(а) в 23 сообщениях
 
Регистрация: 07.10.2009
Город: зеленого цвета)
Сообщений: 1 506
Mechta на нулеMechta на нуле
По умолчанию

Кирюша*23*мне горчица нравится больше всего, первый раз очень на голове жжет (я думала лысой останусь, но наоборот все хорошо), и когда смываешь, нужно нос зажать, а то иначе как если ешь горчицу, вдохнуть невозможно. Зато потом волосы пушистые, шелковистые, блестящие и легко расчесываются. лук тоже хорошо, но запах... попала под дождь, ужас просто, до полугода запах держится, при пиве просто волосы хорошо смотрятся, выпадение немного меньше. у меня волосы просто клоками лезли, после горчицы остановилось хоть., я прям подсела на нее, еще неплохо кефиром если мыть голову и репейное масло втирать. у всех масок есть одно но. - сильно вымывают краску для волос (я седину закрашиваю с 23 лет, так вот после масок седые корни светлее становятся), мед, коньяк, желток тоже классно. И еще мне помогали витамины специальное драже Мерц. Из продуктов, если ем семгу, волосы лучше.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #291  
Старый 16.03.2013, 19:42
Аватар для Кирюша*23*
Кирюша*23* Кирюша*23* вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 06.03.2012
Город: Ukraine
Сообщений: 2 793
Кирюша*23* на нуле
По умолчанию

Mechta пасиб) как раз есть сухая горчица, буду пробовать! А ты ее каждый день делала? Боюсь не осилю такого графика, руки болят уже, когда укладываю))) но если надо, то конечно готова попыхтеть! С пивом и мед, коньяк, желток тоже понра) надо протестить!

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #292  
Старый 16.03.2013, 20:15
Аватар для Mechta
Mechta Mechta вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 30 раз(а)
Поблагодарили: 111 раз(а) в 23 сообщениях
 
Регистрация: 07.10.2009
Город: зеленого цвета)
Сообщений: 1 506
Mechta на нулеMechta на нуле
По умолчанию

Кирюша*23* не за что, нет, каждый день я свою башку не могу так мучить волосы длинные, эффект уже от 1 раза в неделю ощущается у любой маски. раз в неделю-две делаю и усе ок

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #293  
Старый 16.03.2013, 20:27
Аватар для AVUNIA
AVUNIA AVUNIA вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 19 раз(а) в 17 сообщениях
 
Регистрация: 18.10.2012
Город: Беларусь
Сообщений: 5 605
AVUNIA на нуле
По умолчанию

Кирюша*23* , что не домажешь, доесть опять же можно...))))))) Тоже польза ))))

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #294  
Старый 16.03.2013, 20:39
Аватар для Mechta
Mechta Mechta вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 30 раз(а)
Поблагодарили: 111 раз(а) в 23 сообщениях
 
Регистрация: 07.10.2009
Город: зеленого цвета)
Сообщений: 1 506
Mechta на нулеMechta на нуле
По умолчанию

AVUNIA ой если в смеси доедать

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #295  
Старый 16.03.2013, 20:54
Аватар для Кирюша*23*
Кирюша*23* Кирюша*23* вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 06.03.2012
Город: Ukraine
Сообщений: 2 793
Кирюша*23* на нуле
По умолчанию

AVUNIA или мужа докормить я столько не выпью)))

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #296  
Старый 17.03.2013, 12:02
Аватар для Kasia
Kasia Kasia вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (14)
Благодарил(а): 5 раз(а)
Поблагодарили: 15 раз(а) в 15 сообщениях
 
Регистрация: 04.05.2008
Сообщений: 3 083
Kasia на нуле
По умолчанию

Mechta , а ежедневно горчицу это не слишком ли часто? Вы так и делали?

Увидела, уже ответили на вопрос, спасибо

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #297  
Старый 18.03.2013, 10:04
Аватар для ali4063
ali4063 ali4063 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 143 раз(а)
Поблагодарили: 33 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 29.01.2008
Город: Москва
Сообщений: 238
ali4063 на нуле
По умолчанию

Shining, спасибо за совет о краске-хне. А какой длины у вас волосы? Хочется прикинуть сколько мне для своих хватит.
И вопрос ко всем: а седину хна окрашивает в тон основной цвета или седые волосики будут как мелированые, чуток посветлее?
У меня систер раньше красила, так пегая ходила, потому как не прокрашивало до однородности. Она темно-каштановая по природе, а седина рыжевато-коричневой была. Или равномерность от хны зависит?
Ответить с цитированием
  #298  
Старый 15.06.2013, 18:37
Аватар для rus-alka
rus-alka rus-alka вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 06.05.2006
Сообщений: 2 258
rus-alka на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Катерина Посмотреть сообщение
Я очень люблю для волос аргановое масло (накупила себе, когда была в Марокко). Наношу на кожу головы и волосы за час-два до мытья головы, смывается легко, волосы не утяжеляет, но какие они потом чистые, как блестят... Даже мои три пера. Представляю, как выглядят после них по-настоящему хорошие волосы. Проблема только в том, что уж очень много подделок арганового маста.
Я купила на днях (дорогое, блин), сегодня решила маску сделать. Продавца выбирала тщательно, смотрела отзывы именно по маслу, все благодарят за отличный товар.
Так вот вопрос - Катерина, а твое масло какой запах имело? Чота мое пахнет странно, не очень приятно, типа как жжеными травами и семечками. Или оно так и должно пахнуть?

нанесла, походила часа полтора, смыла. Волосы мягкие, блестят.
Надеюсь, что это все ж оно.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #299  
Старый 16.06.2013, 15:29
Аватар для Lastohka
Lastohka Lastohka вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 21.03.2010
Сообщений: 856
Lastohka на нуле
По умолчанию

rus-alka , у моего запаха выраженного нет совсем никакого, но и супер блеска тоже на волосах не наблюдаю, так, обычные волосы, как после кондика, только мысль, что масло полезнее и натуральнее толкает на его использование
Миниатюры
image.jpg  
Ответить с цитированием
  #300  
Старый 17.06.2013, 09:32
Аватар для Laz-liz
Laz-liz Laz-liz вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 12 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 28.03.2013
Город: Москва
Сообщений: 247
Laz-liz на нуле
По умолчанию

Я тоже пользуюсь аргановым маслом. Запах есть и ооочень специфический. Покупала у разных поставщиков. Запах одинаковый. Описать трудно, но я бы сказала несколько неприятный даже. Эффект как и от других масел, лучше чем без них, но без чудес
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 01:04. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©