Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Другие пластические операции тела В разделе обсуждаются пластические операции в области ног: устранение искривления ног, удлиннение ног, эндопротезирование голеней, липофиллинг голеней, глютеоплатика, интимная пластика и пр.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1041  
Старый 04.04.2016, 00:19
Аватар для AdagioAllegro
AdagioAllegro AdagioAllegro вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 13.07.2015
Сообщений: 584
AdagioAllegro на нуле
По умолчанию

dubovickaya.ekaterina, у натали проблем со швом не было.
  #1042  
Старый 04.04.2016, 00:55
Аватар для persikr
persikr persikr вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 112 раз(а)
Поблагодарили: 121 раз(а) в 85 сообщениях
 
Регистрация: 21.10.2013
Сообщений: 1 499
persikr на нулеpersikr на нуле
По умолчанию

Аллегра я тоже это хотела написать )
  #1043  
Старый 04.04.2016, 13:17
Аватар для natali41
natali41 natali41 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 01.11.2015
Город: Санкт петербург
Сообщений: 510
natali41 на нуле
По умолчанию

Такое впечатление,что крысин виноват. Дело же не в докторе.
Девочки,а в фитнес бикини разве с импл.груди можно?
  #1044  
Старый 04.04.2016, 18:04
Аватар для AdagioAllegro
AdagioAllegro AdagioAllegro вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 13.07.2015
Сообщений: 584
AdagioAllegro на нуле
По умолчанию

Дункан Грант, я выставляла фотки в наклоне после 2 недель после оп. и гордо показывала, что контурирования не было. Его и правда не было. А сейчас после 3 мес. как у тебя. Очень видно. Я тебе очень сочувствую и надеюсь, что хуже не станет. У меня отёк медленее сходил чем у тебя, поэтому позже и контурирование проявилось. Может такое при запавших исходниках получается. У меня тоже завалы были. Если ты жиром прикрывать эту срамоту собираешься, то отпишись пожалуйста о результате. Очень интерестно, получиться или нет. Я тогда следом...

Ты с швом не переживай. У тебя быстро всё заживёт. У тебя, судя по быстрой реабилитации, быстрее процессы в теле происходят чем у нас. Не наклоняйся лишний раз, не сиди.
  #1045  
Старый 04.04.2016, 18:28
Аватар для dubovickaya.ekaterina
dubovickaya.ekaterina dubovickaya.ekaterina вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 21 раз(а)
Поблагодарили: 58 раз(а) в 32 сообщениях
 
Регистрация: 17.04.2011
Город: Казахстан
Сообщений: 6 715
dubovickaya.ekaterina на нуле
По умолчанию

AdagioAllegro, persikr, я про фото шва Дункан на предыдущей странице. Разве Натали и Дункан один и тот же человек?

Обо мне:
  #1046  
Старый 04.04.2016, 20:13
Аватар для AdagioAllegro
AdagioAllegro AdagioAllegro вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 13.07.2015
Сообщений: 584
AdagioAllegro на нуле
По умолчанию

dubovickaya.ekaterina, ты же написала: "Я надеялась, что кто то минует проблемы со швом у Крысина.." На эти слова и было от меня упоминание. Кто то уже миновал проблему. Это Натали!

dubovickaya.ekaterina, я понимаю, что ты давно и многократно высказываешь мнение, что у тебя при выборе размера имплантата и хирурга получился хороший результат, что этот выбор повлиял на беспроблемную реабилитацию и на быстрое заживления шва. Я увожаю твоё мнение и решение. Но я думаю, что не смотря на это, у участниц форума, которые в последние месяцы прооперировались, несколько иные преоритеты. Мы хотели намного большие имплантаты!

dubovickaya.ekaterina, Все мы уже поняли, что имплантаты в 300-360мл и 400мл несут с собой некоторые проблемы при реабилитации. Понятно, что при имплантатах в 150 мл., в два и в три раза меньше проблем. Но ведь и в штанах то в два и в три раза меньше объёма. У меня с 300 мл штаны на попе не лопаются! Ещё место есть.

dubovickaya.ekaterina, меня бы, как в прочем и всех, кто обратился к Крысину, размер имплантата в 150 мл не устроил бы вообще. Наши 300, 330, 360, 400 мл и тд. сделали наши попы чуток по больше. Они стали маломальски на что то похоже. Они стали нормальными, а не плоскими. Для этого скромного результата стоит и проблемотичные швы потерпеть. Всё в конце концов улаживается.
  #1047  
Старый 04.04.2016, 20:25
Аватар для dubovickaya.ekaterina
dubovickaya.ekaterina dubovickaya.ekaterina вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 21 раз(а)
Поблагодарили: 58 раз(а) в 32 сообщениях
 
Регистрация: 17.04.2011
Город: Казахстан
Сообщений: 6 715
dubovickaya.ekaterina на нуле
По умолчанию

AdagioAllegro, если я имею иное мнение, с чего Вы не очень дружелюбно настроены?? ))

Уточню, размер имплантата у меня 180 мл вообще-то, раз Вы указываете цифры ))) С моими параметрами, больший размер никто не сможет установить, т.к. есть ограничения в размерах имплантата ))

Что касается размеров имплантата от 300 мл и более и результаты, то цифры размера имплантатов намного более внушительнее, чем сами получаемые результаты. Были плосковаты, стали нормальных размеров, также как и у меня, но чтобы вау-объем я ни у кого не увидела. ))

Кому как, а вот проблемы со швами, если честно пугают.

Обо мне:
  #1048  
Старый 04.04.2016, 20:37
Аватар для persikr
persikr persikr вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 112 раз(а)
Поблагодарили: 121 раз(а) в 85 сообщениях
 
Регистрация: 21.10.2013
Сообщений: 1 499
persikr на нулеpersikr на нуле
По умолчанию

Главное я думаю не размер в мл а главное , а проэкция , хотя как показывают наши примеры , на разных исходниках по разному попы смотрятся ) в принципе как и силиконовая грудь )

Девочки я тут недавно увидела зд моделирования в реале какой то своей методикой фэтграфт ) чуть слюной не подавилась от зависти , девушка небольшая а попу ей хорошую сделали , это первая попа которая мне показалась спортивной и не сделана с плотного тела, теперь у меня сомнения правильно ли я поступила ) я понимаю бред , но мысли такая фигня что успокоится трудновато )

Я настолько рада что у меня шов зажил , что иногда не верится что я могу в присадку сидеть и ноги как то выкручивать ) конечно при наклоне шов не фонтан выглядит , но это уже вторичные проблемы которые решаемы , девочки когда шов станет белым , кто то знает ?
  #1049  
Старый 04.04.2016, 20:54
Аватар для dubovickaya.ekaterina
dubovickaya.ekaterina dubovickaya.ekaterina вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 21 раз(а)
Поблагодарили: 58 раз(а) в 32 сообщениях
 
Регистрация: 17.04.2011
Город: Казахстан
Сообщений: 6 715
dubovickaya.ekaterina на нуле
По умолчанию

Когда я намеревалась увеличить ягодицы, информации было мало и по увеличению жиром, и по увеличению с помощью имплантатов. На тот момент я прочитала ужасный отзыв по фэтграфту, как якобы весь жир сполз в ноги после трех месяцев не помню где в интернете, и относительно хороший отзыв после повторной глютеопластики у второй по счету участницы, в старой теме. И я решилась выбрать увеличение имплантатами, хотя хирург предлагал рассмотреть увеличение жиром. Я конечно очень довольна сколько лет продлится радость 20-30 лет или больше?, но я думаю если бы мне пришлось выбирать сегодня каким способом, я бы выбрала увеличение собственным жиром, чтобы увеличить раз и навсегда и забыть про выполненную операцию, а не как с имплантатом вспомнить о них когда-нибудь... Имплантат все-таки, чужеродное тело, и наверное когда-то может встать вопрос по удалению его из ягодиц по причине того, что я рожу и может быть, (а может и нет, кто его знает) объемы моего тела изменятся и нужно будет менять на другой имплантат соответствующий новым моим габаритам тела, или я просто буду старуха, которой будет в тягость не то что иметь упругий зад с имплантатом, но и дотащиться до своей постели ))

Обо мне:
  #1050  
Старый 04.04.2016, 21:13
Аватар для Дункан Грант
Дункан Грант Дункан Грант сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 330 раз(а)
Поблагодарили: 999 раз(а) в 413 сообщениях
 
Регистрация: 01.03.2016
Город: Россия,Москва
Сообщений: 813
Дункан Грант на верном путиДункан Грант на верном путиДункан Грант на верном путиДункан Грант на верном путиДункан Грант на верном путиДункан Грант на верном путиДункан Грант на верном путиДункан Грант на верном пути
По умолчанию

АлёнаС,
не за что и спасибо)
dubovickaya.ekaterina, спасибо, вроде подсыхает.

persikr, Да норм, не могу удержаться чтоб не сидеть, вот в кино сходила, сидела тож, ниче не болит, но разошедшийся шов напрягает, промываю его раза 3 в день перекисью и мажу зеленкой, вроде подсыхает, но хз как в итоге это будет выглядеть.

Кстати, насчет того как долго красным-в среднем от 8 Мес до 2 лет в зависимости от организма, моему шраму на животе уже 8 мес, но он чудовищно темный.(
Что-бы быстрее светлел можно доп. манипуляции поделать.

AdagioAllegro, Да, конечно поделюсь результатом, только жира у меня мало, а интересует в первую очередь округлить переднюю часть бедра( там тоже есть типа ложного галифе), а если хватит еще на ямы на попе то вообще супер.)

Заживет, вот только как, там шрам остается ..(
  #1051  
Старый 04.04.2016, 21:23
Аватар для persikr
persikr persikr вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 112 раз(а)
Поблагодарили: 121 раз(а) в 85 сообщениях
 
Регистрация: 21.10.2013
Сообщений: 1 499
persikr на нулеpersikr на нуле
По умолчанию

Имплантат все-таки, чужеродное тело,
Я тоже очень рада что у меня появилась попа , но ты права я б хотела забыть что импланты у меня , сегодня была у врача и он прописал уколы ) но когда я сказала про попу , задумался куда колоть ) мелочь конечно .

Дункан а не часто ты перекесью обрабатываешь ? Она ж раскисает от неё ? Почему просто зеленкой не мажешь ?
  #1052  
Старый 04.04.2016, 21:27
Аватар для Дункан Грант
Дункан Грант Дункан Грант сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 330 раз(а)
Поблагодарили: 999 раз(а) в 413 сообщениях
 
Регистрация: 01.03.2016
Город: Россия,Москва
Сообщений: 813
Дункан Грант на верном путиДункан Грант на верном путиДункан Грант на верном путиДункан Грант на верном путиДункан Грант на верном путиДункан Грант на верном путиДункан Грант на верном путиДункан Грант на верном пути
По умолчанию

persikr, Не знаю, ну чтоб промывать рану...
Вроде не раскисает.

Хотя может стоит пореже так делать.)
  #1053  
Старый 04.04.2016, 21:31
Аватар для АлёнаС
АлёнаС АлёнаС вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (111)
Благодарил(а): 803 раз(а)
Поблагодарили: 2 676 раз(а) в 978 сообщениях
 
Регистрация: 17.03.2015
Сообщений: 6 484
АлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от dubovickaya.ekaterina Посмотреть сообщение
Уточню, размер имплантата у меня 180 мл вообще-то, раз Вы указываете цифры ))) С моими параметрами, больший размер никто не сможет установить, т.к. есть ограничения в размерах имплантата ))
.
Глоба тоже не ставит даже 300? Это максимум 180 , который он может поставить?

Обо мне:
  #1054  
Старый 04.04.2016, 21:32
Аватар для Дункан Грант
Дункан Грант Дункан Грант сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 330 раз(а)
Поблагодарили: 999 раз(а) в 413 сообщениях
 
Регистрация: 01.03.2016
Город: Россия,Москва
Сообщений: 813
Дункан Грант на верном путиДункан Грант на верном путиДункан Грант на верном путиДункан Грант на верном путиДункан Грант на верном путиДункан Грант на верном путиДункан Грант на верном путиДункан Грант на верном пути
По умолчанию

persikr, Не знаю, сколько читаю ветку про липофил, убеждаюсь, что не лучшее решение для стройных-там пишут, что чем меньше жира тем больше вероятность бугорков, хотя я рискну.
Плюс на попу немало так жира нужно насобирать,с учетом что большая часть уходит.
Но, вцелом идея липофила мне больше нра чем имплантация, временный эффект фигня по сравнению с тем что нет швов и вроде как свое родное( никакого контурирования, одинаковая плотность, естественный вид, зона не ограничена мышцей...)

А у тебя главное имплант не контурирует, смотрится естественно.
  #1055  
Старый 04.04.2016, 21:33
Аватар для АлёнаС
АлёнаС АлёнаС вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (111)
Благодарил(а): 803 раз(а)
Поблагодарили: 2 676 раз(а) в 978 сообщениях
 
Регистрация: 17.03.2015
Сообщений: 6 484
АлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном пути
По умолчанию

persikr, почему врач задумался куда колоть? Что тут думать? Передняя поверхность бедра на 2-х ногах .

Обо мне:
  #1056  
Старый 04.04.2016, 21:36
Аватар для persikr
persikr persikr вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 112 раз(а)
Поблагодарили: 121 раз(а) в 85 сообщениях
 
Регистрация: 21.10.2013
Сообщений: 1 499
persikr на нулеpersikr на нуле
По умолчанию

Дункан мне Крысин говорил ненадо перекисью что б быстрее коркой покрылось , но ты у него уточни

Алена ))) да он мне так и сказал ) просто с попу было б не больно и все ) он у меня переживает) что б меньше было дырочек во мне)
  #1057  
Старый 04.04.2016, 21:38
Аватар для АлёнаС
АлёнаС АлёнаС вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (111)
Благодарил(а): 803 раз(а)
Поблагодарили: 2 676 раз(а) в 978 сообщениях
 
Регистрация: 17.03.2015
Сообщений: 6 484
АлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном пути
По умолчанию

Дункан Грант, нее ну если не смущает необходимость два-три раза разжираться на 7-10 кг чистого жира , то есть разжираться без физ нагрузок , то да.
Меня очень смущает. Я вот переживаю что вместе с попой у меня еще и плечи мощные появятся. Видели когда нибудь стройных отлипосаченных девушек , но при этом с отнюдь не хрупкими плечами? Я своих подруг таких вижу и чтобы они не делали ,плечи- ручки тоньше не становятся .

persikr, сама себе в бедро уколы колю, вообще норм. Болючесть от препарата зависит. Если препарат болючий , то хоть в бедро, хоть в попу или плечо , одинаково болезненно.

Обо мне:
  #1058  
Старый 04.04.2016, 21:41
Аватар для persikr
persikr persikr вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 112 раз(а)
Поблагодарили: 121 раз(а) в 85 сообщениях
 
Регистрация: 21.10.2013
Сообщений: 1 499
persikr на нулеpersikr на нуле
По умолчанию

Алена я с тобой полностью согласна , и видела такие тела , не зря я за границей была на консе по липофилу и не решилась , мониторила весь инет и выбрала импланты , но мозг мой меня терзает ) а друг липофил лучше , хотя парень когда сказала про жир , не особо одобрил эту идею , тем более я за спорт и буду сжигать жир .

Я потерплю уколы ) мне понравилась реакция врача ) хоть не осуждал меня таких мало ) и кстати спросила я у него про наркоз так вот он мне сказал что наркоз не влияет на иммунитет , это так к слову кто его боится
  #1059  
Старый 04.04.2016, 21:44
Аватар для АлёнаС
АлёнаС АлёнаС вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (111)
Благодарил(а): 803 раз(а)
Поблагодарили: 2 676 раз(а) в 978 сообщениях
 
Регистрация: 17.03.2015
Сообщений: 6 484
АлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном пути
По умолчанию

persikr, да , про наркоз это ржака. Челы которые курят и бухают через день, переживают , что у них от одного наркоза иммунитет упадет

Обо мне:
  #1060  
Старый 04.04.2016, 21:47
Аватар для persikr
persikr persikr вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 112 раз(а)
Поблагодарили: 121 раз(а) в 85 сообщениях
 
Регистрация: 21.10.2013
Сообщений: 1 499
persikr на нулеpersikr на нуле
По умолчанию

Когда можно делать массаж ягодиц именно ? Кто то знает ? Я то внизу целлюлит не очень радует
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 16:12. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©