Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Общие вопросы косметологии Обсуждаем салоны и косметологов. А так же ресницы, ногти, татуаж, татуировки и многое другое.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #41  
Старый 09.05.2013, 02:35
Аватар для Лорена
Лорена Лорена вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 7 раз(а)
Поблагодарили: 43 раз(а) в 29 сообщениях
 
Регистрация: 02.04.2010
Город: Испания ,Madrid
Сообщений: 1 487
Лорена на нуле
По умолчанию

Мариша я тут много чего брала ,проблем не было [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Пандора ,вместе написали.
  #42  
Старый 09.05.2013, 06:22
Аватар для Soleya_12
Soleya_12 Soleya_12 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 37 раз(а)
Поблагодарили: 85 раз(а) в 23 сообщениях
 
Регистрация: 05.06.2007
Город: США
Сообщений: 1 171
Soleya_12 на нуле
По умолчанию

Вау, и на амазоне я смотрела некоторое время назад, его не было. Но я где-то купила, а где, уже не помню. И по-моему они консистенцию немного поменяли в лучшую сторону, теперь он мажется на как вазелин, а нормально, больше как нормальный крем.

Исочка, пришли тесты крови. Если ты, Лилия или еще кто мне получше их разъяснит, буду очень благодарна.

Для начала скажу, что я перед тестом выпила двойной эспрессо, так что повышенный холестерол, возможно, еще и следствие кафеина? Врач написал комментарии, что рекомендует диету с низким содержанием жира (я на Дюкане без жира) и занятия спортом (уж куда больше, чем я). Еще я просила отдельно взять кровь на гормоны - написал, что тесты показывают пременопаузу.

Понятно, что я только несколько цифр напишу, дайте мне знать, какие еще цифры нужны.

Cholesterol - 241
HDL Cholesterol - 83
LDL Cholesterol - 144
Total Cholesterol: HDL Ratio - 2.9
Triglyceride - 69
Non-HDL Cholesterol - 158

Поскольку вопрос был про холестерол и третиноин, надеюсь, что это не сочтется офф топом.

С пременопаузой ничего не поняла - что это значит? Я интересовалась, как близко я к менопаузе - на сегодняшний день у меня ни единого симптома даже близко, и КД как часы. И получила ответа - пременопауза.... я в конфузе .

Но больше меня интересует, насколько холестерол плох. Анализы 7-летней давности у меня тоже есть, холестерол был примерно такой же. Поднялся только HDL Cholesterol с 37 до 83.

Заранее спасибо огромное!
  #43  
Старый 09.05.2013, 15:46
Аватар для Safran
Safran Safran вне форума
Посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 08.04.2010
Город: Москва
Сообщений: 98
Safran на нуле
По умолчанию

Если HDL Cholesterol поднялся, то это как раз хорошо. Сам по себе общий уровень холестерола не так важен, как его соотношение с HDL. У вас оно, насколько я могу судить, вполне хорошее. Диета с низким содержанием жира это какая-то неконкретная рекомендация: жирная рыба типа лосося, например, наоборот считается полезной в данном случае.

Раздует, что судя по всему третиноин чудовищным образом на уровень холестерола не повлиял ;)
  #44  
Старый 09.05.2013, 16:00
Аватар для Isa
Isa Isa вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (22)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 28.03.2007
Город: USA
Сообщений: 6 445
Isa на нуле
По умолчанию

Cолей, должен быть fasting level, не есть 10-12 часов перед тестом. В кофе есть такая субстанция Cafestol ,котороя может дать фальшивый пик.
В принципе твои анализы назвать плохими нельзя из-за высокого HDL. Но соотношение все равно на грани, долнжо быть ниже 3 у тебя 2.9- считай нижняя граница. А ты как то изменила стиль жизни или , как по твоему с чем связать можно такое значительное увеличение хорошего холестерола HDL?

ПериМ она по FSH скорее всего смотрит, насколько он высокий . А чего ты ожидала, 50-51 это средняя планка менопаузы.
  #45  
Старый 09.05.2013, 19:50
Аватар для Soleya_12
Soleya_12 Soleya_12 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 37 раз(а)
Поблагодарили: 85 раз(а) в 23 сообщениях
 
Регистрация: 05.06.2007
Город: США
Сообщений: 1 171
Soleya_12 на нуле
По умолчанию

Спасибо, девочки!

Исик, не скажу, что я даже 10 лет назад что-то жирное ела, и я уже забыла вкус не то что конфеток или тортиков, а даже йогуртов, которые не нон-фэт. Но я с начала февраля на диете Дюкана, то есть ем только все обезжиренное плюс нежирное мясо-курицу-рыбу-индейку и т.п., ну и сахара в диете нет, но его и не было уже много лет (кроме того, что в вине). Вино красное сухое раньше пила часто вечером (бокал) плюс в выходные обязательно, сейчас получается бокал раз в несколько месяцев. Ну и спорт ежедневно по часу уже год, наверное, плюс-минус. До того занималась тоже, но нерегулярно. Больше вроде ничего не менялось.

И да, я не ела и не пила примерно 14 часов перед тестом, и я знала, что кофе нельзя. Просто я накануне поздно легла спать, так уж получилось, и утром решила, что лучше пусть тесты будут не особо правильными, зато я живой доеду (мне было 40 минут ехать), чем усну за рулем, и даже самые правильные тесты с замечательным уровнем холестерола могут оказаться никому не нужными .

И я перед тестом сказала, что пила кофе - без сахара и молока, конечно, на что мне сказали окей, просто скажите потом своему доктору. До доктора дело не дошло .

Про пременопаузу мне просто любопытно, сколько времени мне до нее, год или десять (условно). Поэтому ответ "пременопауза" меня так и сконфузил, что я не понимаю, что он означает. И я не знаю, когда у мамы была менопауза, у нее матка была удалена, когда ей было 35 лет, так что про менопаузу она не помнит и не знает.
  #46  
Старый 09.05.2013, 20:39
Аватар для Isa
Isa Isa вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (22)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 28.03.2007
Город: USA
Сообщений: 6 445
Isa на нуле
По умолчанию

Cолей тогда это спорт. Дюкан может ообщий холестерол улучшить , но не увеличить хороший. А вот кстати этанол в умеренных количествах "помогает" хорошему.
Про менопаузу. Ты уже в пери-, сколько до полной cessation по одному только анализу не скажешь. Не думаю что десять, года 4 -5 еще может быть. Но ты даже не сомневайся, что уже сейчас прогестерон у тебя низкий и эстрадиол скачет по семь раз на день.
  #47  
Старый 09.05.2013, 20:56
Аватар для Soleya_12
Soleya_12 Soleya_12 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 37 раз(а)
Поблагодарили: 85 раз(а) в 23 сообщениях
 
Регистрация: 05.06.2007
Город: США
Сообщений: 1 171
Soleya_12 на нуле
По умолчанию

Спасибо огромное!!! Я вообще понятия не имела про хороший холестерол и что он существует, так что за это отдельное спасибо!

Исик, а что такое этанол и не может ли это быть полное исключение карбов? Я ж до того ела и рис, и гречку, и сириалы хорошие, и хлеб цельнозерновой иногда или хлебцы какие низкокалорийные, а сейчас все это по нулям.
  #48  
Старый 09.05.2013, 21:05
Аватар для Isa
Isa Isa вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (22)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 28.03.2007
Город: USA
Сообщений: 6 445
Isa на нуле
По умолчанию

Спирт это Я имела ввиду надо вино , в умеренных количествах. В вине конечно есть карбы, в спирте - нет. А вине их мало. Тебе их совсем нельзя?
  #49  
Старый 09.05.2013, 21:05
Аватар для Леся
Леся Леся вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 08.08.2008
Город: Швейцария
Сообщений: 1 684
Леся на нуле
По умолчанию

Этанол - этиловый спирт СН3-СН2-ОН . Так что рюмашку вечерком не забывай ;)
О, Иза уже ответила

Обо мне:
  #50  
Старый 09.05.2013, 21:54
Аватар для Soleya_12
Soleya_12 Soleya_12 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 37 раз(а)
Поблагодарили: 85 раз(а) в 23 сообщениях
 
Регистрация: 05.06.2007
Город: США
Сообщений: 1 171
Soleya_12 на нуле
По умолчанию

Ой, какие вы ужасные страшные совратители ))). Мне тааак хочется бокал вечером хотя бы иногда, хоть раз в неделю. И вроде в прошлую пятницу выпила один небольшой бокал, и ничего, даже похудела потом, причем на целый килограмм. Но Дюкан вино категорически не разрешает на этой стадии.

С другой стороны, у меня вес держится плюс-минус в районе 56 кг, и очень тяжело сдвигается в какую-либо сторону. Дюкан ОЧЕНЬ нравится, совершенно не напрягает, ничего за его пределами, кроме вина, не хочется совершенно. И приходят ужасные мысли а, может, нафик это похудание, и стоит просто удерживать вес (он и так вроде прекрасно держится на ДД), пить иногда вино и наслаждаться жизнью? То есть продолжать делать что делаю, не озабачиваясь так сильно снижением веса? Живот уже плоский, нигде ничего не висит (на руках немного было), маффины топы полностью ушли, объемы вроде тоже улучшились. Штаны размера 4 сидят как на меня сшиты. Вес меньше хочется, но как же тяжело потеря каждого миллиграмма дается .

Вот фото, сделанное в прошлое пятницу на работе в полный рост. С тех пор еще один кг потерялся, но я почему-то уверена, что он скоро "найдется".
Миниатюры
me1.jpg  
  #51  
Старый 09.05.2013, 23:52
Аватар для nataly1975
nataly1975 nataly1975 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 05.05.2013
Город: kiev
Сообщений: 10
nataly1975 на нуле
По умолчанию

девчата, если не в тему, "пошлите" по адресу... еще раз о Cыворотке Xeno 818 , есть результаты? дайте совет, поплыло лицо сильно. спасибо!
  #52  
Старый 10.05.2013, 04:56
Аватар для Isa
Isa Isa вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (22)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 28.03.2007
Город: USA
Сообщений: 6 445
Isa на нуле
По умолчанию

Cолея, да ты стройняшка Зачем тебе Дюкан? Как закончишь с безкарбовой фазой, я тебе пару советов дам. Только в личке, а то мы тут не по теме.
Спасибо тебе как всегда за информацию
Натали,я не знаю этой соворотки. Кто то здесь ее упоминал или почему вы спрашиваете?
  #53  
Старый 10.05.2013, 10:17
Аватар для nataly1975
nataly1975 nataly1975 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 05.05.2013
Город: kiev
Сообщений: 10
nataly1975 на нуле
По умолчанию

Иса, спасибо, вы просто клад знаний!!!
про сыворотку узнала здесь на форуме, нашла их сайт, многообещающие прогнозы от ее использования.
ну вот, например, цитирую: "Сыворотка Xeno-818 Предназначена для быстрого выравнивания складок и морщин без применения мезотерапии, инъекций или любых хирургических методов.
выравнивает носогубные складки, морщинки вокруг глаз. Также прекрасно борется и сокращает межбровную и лобную складки. Воздействует на зону шеи и декольте, убирая неприятные "кольца" шеи.
Клиническими исследованиями было доказано, что при правильном применении сыворотка Xeno-818 выравнивает складки за 5-10 дней двухразового применения."
хотелось бы отзывы реальных людей с данного ресурса узнать...
буду благодарна любым комментариям.
еще хотела спросить, могло ли лицо поплыть вниз на фоне гиалуроновой к-ты? ботекс не колола.
спасибо!
  #54  
Старый 13.05.2013, 09:14
Аватар для mamuka
mamuka mamuka вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 19.03.2007
Город: Москва-США
Сообщений: 913
mamuka на нуле
По умолчанию

Девушки, подскажите пж-та краску для ресниц. Раньше покупала с этого сайта, а теперь он не существует [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Спасибо!

Обо мне:
  #55  
Старый 13.05.2013, 23:10
Аватар для ultra
ultra ultra вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 12.01.2012
Город: москва
Сообщений: 2
ultra на нуле
По умолчанию

mamuka теперь этот сайт здесь [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
  #56  
Старый 14.05.2013, 10:05
Аватар для nataly1975
nataly1975 nataly1975 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 05.05.2013
Город: kiev
Сообщений: 10
nataly1975 на нуле
По умолчанию

девочки, пжл, дайте ссылку , где Иса писала о санблоках и об инъекциях гиалуроновой кислоты. читаю, ну никак не могу найти... диалоги девочек косвенно указывают на это. пока роюсь в архивах. ))) боюсь к жаре не успеть (это про санблоки)
может птоз появится на фоне биоревитализации ?

Обо мне:
  #57  
Старый 14.05.2013, 19:56
Аватар для Raduga1
Raduga1 Raduga1 вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 280 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 02.08.2010
Город: Россия,Европа
Сообщений: 68
Raduga1 на нуле
По умолчанию

Девочки, очень приличные скидки на Adonia [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

На разные товары. Вот например :

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
  #58  
Старый 14.05.2013, 21:33
Аватар для lapulya
lapulya lapulya вне форума
SUPERIOR III
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 23.01.2009
Город: Россия
Сообщений: 872
lapulya на нуле
По умолчанию

raduga, а чем хороши эти кремы, заранее спасибо
  #59  
Старый 14.05.2013, 23:01
Аватар для Raduga1
Raduga1 Raduga1 вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 280 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 02.08.2010
Город: Россия,Европа
Сообщений: 68
Raduga1 на нуле
По умолчанию

lapulya
Я сама в первый раз заказываю. Мне надо сделать перерыв на лето ( месяца на два) с пептидами.
А девочки здесь писали, что например[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
хорошо разглаживает морщинки на вечер , на выход куда -то. Там есть аргилерин, который расслабляет мышцы, наподобие ботокса, но ,естественно эффект гораздо слабее. Написано, что через 7 минут после нанесения ,морщинки разглаживаются. На один выход, так сказать, "в свет " хватает.
Также, девочки писали [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] Вроде кому-то помог от целлюлита. Он очень дорогой для использования. Тело то большое, а тюбик маленький.
Это то, что я вспомнила, так сказать в теории. Сама буду испытывать на практике. Два других крема я тоже заказала.
  #60  
Старый 15.05.2013, 00:51
Аватар для Мармеладкина
Мармеладкина Мармеладкина вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 01.09.2006
Город: Рига
Сообщений: 507
Мармеладкина на нуле
По умолчанию

Да ,легтон на ноги хорош.Его как и 7мин лифт на выход хорошо.ну там юбку короткую или на пляж
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 12:25. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©