Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Увеличение груди (маммопластика): отзывы Темы, касающиеся увеличивающей маммопластики: выбор имплантатов, выбор доступа, проблемы после операции, послеоперационный период и и пр.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1261  
Старый 07.06.2015, 21:59
Аватар для brunetk@163
brunetk@163 brunetk@163 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 15.04.2014
Город: Россия
Сообщений: 190
brunetk@163 на нуле
По умолчанию

Чупакабра берите 280 не меньше, иначе грудь совсем потеряется, большие точно не получатся. У нас с вами исходники очень похожи, только я чуть повыше и худее немного на мне 290 сверхвысокого профиля смотрятся очень скромно...

Обо мне:
  #1262  
Старый 08.06.2015, 00:59
Аватар для Чупакабра
Чупакабра Чупакабра вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 05.06.2015
Город: Москва
Сообщений: 4
Чупакабра на нуле
По умолчанию

Да уж, буду еще раз разговаривать с доктором... На этот раз выспрошу подробно все нюансы: что будет, если..., где какие яблоки появятся и какие импланты вообще можно на мой рост. Он, кстати, заметил, что хотя тканей и нет, какой-то подкожный жир все-таки остался - то есть не совсем кожа и кости )) Поэтому, я думаю, есть шанс, что контурировать хотя бы не будут.
Что верно, то верно - поляну с фруктами ваще неохота )

brunetk@163 Нашла Ваши фотографии. Мне кажется, для меня ваших было бы мнооого. Или просто так на фото смотрится? Я ориентировалась еще на то, что они у Вас как бы по бокам торчат (забыла, как называется этот эффект). Вообще как-то все не так на фотографиях, то меньше кажется, то больше, чем в живую ))
Вообще-то, присмотревшись, вижу, что и не так много у Вас получилось... аааа, взрыв мозга какой-то! ))))
И еще заметила, что после ОП у Вас ореолы стали больше по сравнению с исходником. Это на самом деле так? Они растягиваются что ли в процессе ОП??
  #1263  
Старый 08.06.2015, 06:29
Аватар для brunetk@163
brunetk@163 brunetk@163 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 15.04.2014
Город: Россия
Сообщений: 190
brunetk@163 на нуле
По умолчанию

Чупакабра да, ореолы у меня очень сильно растянулись, не знаю почему и от чего это зависит, но не у всех это происходит, я до сих пор к ним большим привыкнуть не могу. И вобще тема сисеГ теперь для меня грусть/печаль, мне по ощущениям явно базы и объема не хватает ((( да и вобще эстетически страшные сиськи полусились. Но это уже другая тема разговора...
Я когда на ОП шла тоже боялась, что грудь перегрузит верх, но в итоге оказалось немного маловато, для гармоничной фигуры и это получилось с профилем 5, 5 см... Так что не бойтесь много на Вашей широкой грудной клетке точно не будет с 280 мл. Меньше тоже не стоит, чтобы потом жадность не проснулась, а она точно проснется ))

Обо мне:
  #1264  
Старый 10.06.2015, 09:47
Аватар для Чупакабра
Чупакабра Чупакабра вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 05.06.2015
Город: Москва
Сообщений: 4
Чупакабра на нуле
По умолчанию

brunetk@163 Ничего себе, при профиле 5,5 не хватает объема! Не угадаешь, конечно... А как это ощущается? Что-то вроде пустоватого пространства или только визуально?



Была еще на одной консультации: говорят, с моей базой минимум из Макганов будет 255 мл профиль 3,8 см, иначе эффект водопада или еще какой-нибудь косяк.
Попросила у доктора импланты, подложила в белье - чтобы хоть немного представить, о чем речь... И - о ужас! - слишком много, надо меньше
Поискала у Менторов - там вроде есть подходящие под мою базу 225 мл профиль 3 см. Буду опять мучить докторов

А вообще кто-нибудь, кроме Фили, сталкивался с такой же проблемой? В смысле, не когда хотелось 4-ку, а получилась 5-ка )) а именно с невозможностью сделать 2-ку или даже меньше?
  #1265  
Старый 10.06.2015, 11:00
Аватар для Annet
Annet Annet вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Благодарил(а): 1 204 раз(а)
Поблагодарили: 613 раз(а) в 231 сообщениях
 
Регистрация: 08.04.2008
Город: С-Пб
Сообщений: 1 754
Annet на нулеAnnet на нулеAnnet на нулеAnnet на нулеAnnet на нулеAnnet на нуле
По умолчанию

Чупакабра , у вас с 255 никак не получится больше двойки. И с 280 скорее всего только полная двойка. Запихивая имплант под одежду размер не опрнделить.
  #1266  
Старый 10.06.2015, 12:06
Аватар для lod1
lod1 lod1 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 18.12.2013
Город: Украина
Сообщений: 516
lod1 на нуле
По умолчанию

Чупакабра , нужно ещё учитывать, что имплант ставится под мышцу и она его сжимает. Я бы меньше 280 не рассматривала ))

Обо мне:
  #1267  
Старый 10.06.2015, 19:52
Аватар для Юлька_2003
Юлька_2003 Юлька_2003 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 07.02.2015
Сообщений: 629
Юлька_2003 на нуле
По умолчанию

Milika согласна. При таком объеме бедер и вашей опг 280 это так...мелочь. ..

Обо мне:
  #1268  
Старый 10.06.2015, 20:23
Аватар для Eliana9
Eliana9 Eliana9 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 137 раз(а)
Поблагодарили: 19 раз(а) в 19 сообщениях
 
Регистрация: 07.04.2015
Город: Германия
Сообщений: 1 010
Eliana9 на нуле
По умолчанию

Чупакабра Присоединяюсь к девушкам, тем более, что 280 под мышцой максимум на 225 смотрется будут. А по белью будут больше, чем визуально... У меня по белью D, а визуально C.

Я бы с такими пропорциями ставила 300, не меньше (средний или высокий профиль)

Обо мне:
  #1269  
Старый 21.06.2015, 02:32
Аватар для катенка.
катенка. катенка. вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 09.02.2014
Город: Москва
Сообщений: 221
катенка. на нуле
По умолчанию

Ну вот,девочки. И я пришла в эту темку... Мне тоже много... Причем много не по столько мл, а по профилю... Вот не хотела ведь экстравысокий,боялась,что торчать будут. Врачу свои опасения высказывала, что не хочу,чтобы вперед торчащие,как торпеды были... И планировали поставить высокий профиль 295, а поставили 325 экстравысокий... И мне теперь этот торчащий профиль совсем не нравится... В купальниках за версту видать,что силикон-силиконовый...И в сарафанчиках тоже...Их теперь носить не могу... А хотелось натуральности...У меня такая вперед торчащая грудь создает массивность. До ОП пуш-апы носила, а теперь стараюсь такие бюсты найти,чтобы хоть немного сплющивали грудь...Ну не нравится мне!!! Муж успокаивает, но при этом говорит,что да, на полразмерчика бы меньше и не такие торчащие - и было бы самое оно! Но под нож меня снова пускать не хочет...А я и морально, и физически, и материально настраиваюсь на переделку...Доктору своему пока не звонила,собираюсь... Мне бы каких-нибудь 250-260 мл выше крыши было бы...И при этом чтобы профиль был не больше 4 см. Не хочу я такую большую...По белью 70Е, фиг подберешь...

Обо мне:
  #1270  
Старый 21.06.2015, 11:27
Аватар для Eliana9
Eliana9 Eliana9 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 137 раз(а)
Поблагодарили: 19 раз(а) в 19 сообщениях
 
Регистрация: 07.04.2015
Город: Германия
Сообщений: 1 010
Eliana9 на нуле
По умолчанию

катенка. вы наверное, хотели без подтяжки? Мне просто кажется, что сверхвысокий вам поставили, что-бы птоз без дополнительных шрамов вытянуть. По моему, совсем не много и очень красиво и натурально, но я понимаю, о чём вы - был бы профиль поменьше, грудь бы более девичьей смотрелась (с подтяжкой ареол).

Обо мне:
  #1271  
Старый 21.06.2015, 11:46
Аватар для SaSiska
SaSiska SaSiska вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 01.12.2013
Город: Россия мос.обл.
Сообщений: 970
SaSiska на нуле
По умолчанию

катенка., а мне твоя грудь ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ нравится, особенно в профиль наполненный нижний полюс и трамплинчик, очень натурально!!! Я вот эту фотку даже сохранила, чтоб доку показать как в профиль хочу

катенка., и не факт, что с меньшим профилем будет более натурально смотреться. Мне тоже много в основном не по объему, а по базе и наоборот профиля не хватает, у меня средний и база широкая впритык моей. Так вот я не могу носить купальники треугольники и без белья в платьях и топах ходить из-за того что эти лепехи силикон сразу выдают. Вообще широкая плоская грудь очень утяжелила мою фигуру обабила, я наоборот хочу поменять на 270-290 сверхвысокий с меньшей базой, этот средний профиль всю красоту портит!!! мне для натуральности наоборот профиля не хватает
Миниатюры
1d640dcc8f34.jpg  

Обо мне:
  #1272  
Старый 21.06.2015, 18:13
Аватар для катенка.
катенка. катенка. вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 09.02.2014
Город: Москва
Сообщений: 221
катенка. на нуле
По умолчанию

Eliana9
Возможно,что сверхвысокий брал док,чтобы птоз вытянуть...Но я сразу говорила,что не хочу сильно вперед торчащие. Про подтяжку врач мне ни разу не сказал. Даже наоборот,сказал с самого начала,что в моем случае подтяжка не нужна. И планировали ставить 295 (но на ОП брал врач 3 вида :295 высокий, 325 экстра, 335 высокий. Я перед ОП говорила,что не очень 325 хочу... Видимо,неуверенно говорила...

SaSiska
Вот видишь - тебе моя нравится. Но это она так на фотках выглядит. А мне вот твоя ну очень нра!!! Меня грудь тоже обабила. И также не могу ни треугольнички, ни маечки без белья... У меня все вперед торчит,как в жизни вообще не бывает и за версту силикон видать! Хочу с врачом поговорить и узнать,что он по данному поводу думает. Я бы с радостью сменила на каких-нибудь 250мл.Даже кругляши рассматриваю. А так - у меня профиль 5,7. Мне очень много. Чувствую себя этакой Веркой Сердючкой... В одежде зимой еще нормально, а вот летом - хоть волком вой... Почти в любой одежке сразу видно,что грудь сделанная...

Обо мне:
  #1273  
Старый 22.06.2015, 10:35
Аватар для катенка.
катенка. катенка. вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 09.02.2014
Город: Москва
Сообщений: 221
катенка. на нуле
По умолчанию

SaSiska
Я вот от твоих фоток тоже в восторге.
У меня такой межгрудки в купах даже близко нет. На мой взгляд,у тебя гораздо более естественно выглядит.
Миниатюры
Изображение 019.jpg  

Обо мне:
  #1274  
Старый 22.06.2015, 21:17
Аватар для SaSiska
SaSiska SaSiska вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 01.12.2013
Город: Россия мос.обл.
Сообщений: 970
SaSiska на нуле
По умолчанию

катенка. ,спасибо) грудь смотрится естественно только если её бельем собрать и приподнять, после оп все ровно приходится "бронижелеты" носить и грудь формировать бельем, тока теперь без кучи поролона. А если просто тряпочками прикрыть совсем печалька кривая и соски уныло вниз смотрят

Обо мне:
  #1275  
Старый 22.06.2015, 23:16
Аватар для катенка.
катенка. катенка. вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 09.02.2014
Город: Москва
Сообщений: 221
катенка. на нуле
По умолчанию

SaSiska
А я сегодня позвонила своему врачу - вот помимо золотых рук,мне он еще нравится очень тем,что всегда доступен! Не может если разговаривать - обязательно перезвонит позже! И вообще, как врач он мне очень нравится. Внимательный и чуткий. И не отмахивается от любых вопросов или проблем. Всегда открыт для диалога.В общем, договорились встретиться через месяц,т.к. летом я все-равно ничего делать не буду - мне в отпуск в августе. А там,сказал,подумаем, стоит или нет. Посмотрит.По вопросу профиля прояснил,что на мой птоз экстравысокий был спасением.И на его взгляд, сел лучше,чем 295 с высоким профилем - смотрел на сайзерах. Муж меня отговаривает, говорит,что и сейчас все достаточно хорошо для того,чтобы не ложиться снова под нож - не идеально,но хорошо. Как он говорит,что ну да, видно,что грудь не своя, своя так торчать не будет - но пусть тетки другие завидуют,что, мол, у тебя муж такой хороший, что все тебе позволяет делать и оплачивает! ))) А мужики,по его словам, по моему размеру слюни пускают.И им пофиг, торчит у меня грудь вперед или нет. ))) В общем,подбадривает меня. А на меня хандра напала - то на мне не сидит, это тоже...Наверное, в отпуск надо съездить, развеяться и со свежей головой уже постараться взвесить все плюсы и минусы.
Но вот о чем совсем не жалею ни капельки (и снова сделала бы,верни все назад), так это о самой ОП! Когда мне совсем все не нравится, я на исходник гляжу. Сразу отпускает!!! )))

Обо мне:
  #1276  
Старый 23.06.2015, 12:17
Аватар для Tyche
Tyche Tyche вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 27.04.2014
Город: украина/львов
Сообщений: 65
Tyche на нуле
По умолчанию

катенка. от добра добра не ищут, или лучшее, враг хорошего, это мы все кто в принципе доволен результатом, начинаем придумывать себе "ой, надо было немножечко поменьше выбрать, или пониже или пошире или повыше..." не партесь, а радуйтесь жизни и себе такой в ней красивой))) лучше потратьте деньги на лишнюю поездку куда-нибудь а время на себя любимую, согласитесь, что ни наркоз ни реабилитация не добавляют приятных моментов, а жизнь то проходит...

Обо мне:
  #1277  
Старый 28.06.2015, 12:29
Аватар для Mam_ba
Mam_ba Mam_ba вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 07.04.2015
Город: Омск
Сообщений: 26
Mam_ba на нуле
По умолчанию

катенка.
А я поставила себе 250 и теперь думаю, ну почему не 325? Так охота побольше. Вот ведь незадача. А где ваши фото можно посмотреть?

Обо мне:
  #1278  
Старый 13.07.2015, 14:45
Аватар для Nastenkin
Nastenkin Nastenkin вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 16.05.2015
Сообщений: 14
Nastenkin на нуле
По умолчанию

Вот бы заранее увидеть себя полноценно с размером! Я дрыщ, 175 и 52 кг, свой примерно 1,5 размер. Док советует 350-370 круглые средний профиль. Я то начитаюсь, что всем мало со временем становится, то в этой теме насмотрюсь на сисястых и недовольных🙈 и вот как понять что мне пойдет, а не просто на фоне "эти нравятся больше" выбирать?😄
  #1279  
Старый 15.07.2015, 19:32
Аватар для Юлька_2003
Юлька_2003 Юлька_2003 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 07.02.2015
Сообщений: 629
Юлька_2003 на нуле
По умолчанию

Nastenkin на свою 1, 5 этот объем будет очень приличным.около 4-ка наверное. А опг сколько? База?

Обо мне:
  #1280  
Старый 26.07.2015, 02:25
Аватар для oxyg
oxyg
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

lunascape
Здравствуйте, у меня та же история "с выменем", поздравляю! А фото можно Ваши посмотреть?

irisha37 Здравствуйте, а можно посмотреть, что получилось после удаления? У меня та же проблема
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 15:36. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©