Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Клиника пластической хирургии DEGA на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Увеличение груди (маммопластика): отзывы Темы, касающиеся увеличивающей маммопластики: выбор имплантатов, выбор доступа, проблемы после операции, послеоперационный период и и пр.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #2321  
Старый 20.04.2014, 13:24
Аватар для ma_lenka
ma_lenka ma_lenka вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 01.04.2014
Город: Ростов-на-Дону
Сообщений: 71
ma_lenka на нуле
По умолчанию

Яна1410прикладываю лед, левая хорошо реагирует, а правая начинает болеть сильнее... в общем, моя левая часть перенесла опи лучше,чем правая) Правой вот только кетарол внутримышечно помог) У мужа сегодня был дебют, первый раз в жизни колол))))

Обо мне:
  #2322  
Старый 20.04.2014, 14:39
Аватар для ЦиПа
ЦиПа ЦиПа вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 22.10.2013
Город: Россия Екат.
Сообщений: 32
ЦиПа на нуле
По умолчанию

magnoli я на 4день приехав домой спокойно побрила подмышки, потихоньку потихоньку и всё получится))

У меня титям уже семь месяцев! Всё прекрасно! Я о них совершенно не думаю, не чувствую, нет ощущения что она есть, ну тоесть всё так же как было до ОП. Только не очень приятно если кто-то обнимает сильно, тогда я сразу о ней вспоминаю. Сплю спокойно на боку и на животе (просто нужно найти удобное положение). Ну как-то так. Не знаю, что еще написать.
Если есть вопросы, задавайте! Отвечу!

Обо мне:
  #2323  
Старый 20.04.2014, 14:49
Аватар для marinazure
marinazure marinazure вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 16 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 17.12.2012
Город: Moscow
Сообщений: 516
marinazure на нуле
По умолчанию

AnnaAsadova спасибо за такой подробный отчет! Здорово, что сиси радуют)) красота!

Обо мне:
  #2324  
Старый 20.04.2014, 15:15
Аватар для Яна1410
Яна1410 Яна1410 вне форума
SUPERIOR III
Мои фото: (3)
Благодарил(а): 555 раз(а)
Поблагодарили: 603 раз(а) в 203 сообщениях
 
Регистрация: 28.03.2014
Город: Москва Питер
Сообщений: 2 498
Яна1410 на нулеЯна1410 на нулеЯна1410 на нулеЯна1410 на нулеЯна1410 на нулеЯна1410 на нуле
По умолчанию

ma_lenka У меня левая больше болит)) У нее видать посложней манипуляции были)

Обо мне:
  #2325  
Старый 20.04.2014, 16:36
Аватар для Karc-Olya
Karc-Olya Karc-Olya вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 11 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 21.04.2013
Сообщений: 1 250
Karc-Olya на нуле
По умолчанию

AnnaAsadova, вот спасибо)) здОрово! И очень все гармонично - приятно смотреть на вас!


А почему пена?

Обо мне:
  #2326  
Старый 20.04.2014, 17:39
Аватар для AnnaAsadova
AnnaAsadova AnnaAsadova вне форума
SUPERIOR I
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 38 раз(а) в 36 сообщениях
 
Регистрация: 05.08.2013
Сообщений: 5 222
AnnaAsadova на нуле
По умолчанию

Karc-Olya, Ищенко работает с пеной при первичке, по идее, производитель дает гарантию от контрактуры при первичной установке) но в условиях наступления гарантийного случая я не разбиралась. Думаю, производитель максимум заметит сами импланты бесплатно, но вот операция бесплатная вряд ди

Почти идеал, база импланта 11,7, а вот опг не помню
  #2327  
Старый 20.04.2014, 17:41
Аватар для Karc-Olya
Karc-Olya Karc-Olya вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 11 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 21.04.2013
Сообщений: 1 250
Karc-Olya на нуле
По умолчанию

AnnaAsadova, спасибо, еще хочу спросить про пену... Ой, пойду в выбор имплантов)))...

Обо мне:
  #2328  
Старый 20.04.2014, 17:58
Аватар для Почти идеал
Почти идеал Почти идеал вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 536 раз(а)
Поблагодарили: 1 152 раз(а) в 309 сообщениях
 
Регистрация: 04.02.2014
Город: Россия/Краснодар
Сообщений: 1 624
Почти идеал на верном путиПочти идеал на верном путиПочти идеал на верном путиПочти идеал на верном путиПочти идеал на верном путиПочти идеал на верном путиПочти идеал на верном путиПочти идеал на верном путиПочти идеал на верном пути
По умолчанию

AnnaAsadova ну не такая уж и большая база. А чем достигается боковая протрузия?
  #2329  
Старый 20.04.2014, 18:24
Аватар для AnnaAsadova
AnnaAsadova AnnaAsadova вне форума
SUPERIOR I
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 38 раз(а) в 36 сообщениях
 
Регистрация: 05.08.2013
Сообщений: 5 222
AnnaAsadova на нуле
По умолчанию

Почти идеал, руками дока))))) как он карман сформирует, как имплант подберет и засунет)
  #2330  
Старый 20.04.2014, 19:43
Аватар для катенка.
катенка. катенка. вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 09.02.2014
Город: Москва
Сообщений: 221
катенка. на нуле
По умолчанию

А у меня сегодня 12 дней новым сисям! Начали расслабляться потихоньку мышцы (прямо за сутки изменилась грудь! Стал более плавным переход). Сегодня была у своего врача на плановом осмотре.Сказал,что все хорошо, можно спать на боку, можно в душ (ура!).Теперь нужно будет прийти в 6 недель уже в белье, без компры.Но до того, до 6 недель, носить компру.Разрешил в спортзал на беговую дорожку или эллипс (без фанатизма) только еще через полторы недели (то есть через 3 после ОП будет). Вот как то так. Но сегодня с утра порадовала реакция мужа(он у меня вообще на мою новую грудь отрицательно смотрит) - сняла компру,чтобы протереться влажными салфетками, а муж посмотрел так и говорит:"А ничего уже становится. Отек сходит". Надеюсь,когда дойдет до "процесса использования" ему еще больше все понравится.

Обо мне:
  #2331  
Старый 20.04.2014, 20:01
Аватар для Veronique
Veronique Veronique вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 21.07.2013
Город: Украина
Сообщений: 2 293
Veronique на нуле
По умолчанию

Вообще девочки, я так поняла за это время, что карман это почти самое важное,или может и самое важное во время опи, если он сформирован правильно,по размеру и главное симметрично с обеих сторон, то это 50% процентов успеха, все остальное особенности организма, поведения во время реабилитационного периода.
  #2332  
Старый 20.04.2014, 22:22
Аватар для Marinelll
Marinelll Marinelll вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.04.2014
Город: Eesti
Сообщений: 102
Marinelll на нуле
По умолчанию

Veronique ты права на все 100%
  #2333  
Старый 21.04.2014, 09:09
Аватар для Karc-Olya
Karc-Olya Karc-Olya вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 11 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 21.04.2013
Сообщений: 1 250
Karc-Olya на нуле
По умолчанию

катенка.

Вот интересно, многие пишут, что переход к нормальному самочувствию и улучшения во внешнем виде груди происходят скачками, как бы неожиданно.
Рада, что все идет хорошо. А муж... Сиси ваши скоро станут его объектом обожания)))

Обо мне:
  #2334  
Старый 21.04.2014, 10:18
Аватар для Яна1410
Яна1410 Яна1410 вне форума
SUPERIOR III
Мои фото: (3)
Благодарил(а): 555 раз(а)
Поблагодарили: 603 раз(а) в 203 сообщениях
 
Регистрация: 28.03.2014
Город: Москва Питер
Сообщений: 2 498
Яна1410 на нулеЯна1410 на нулеЯна1410 на нулеЯна1410 на нулеЯна1410 на нулеЯна1410 на нуле
По умолчанию

magnoli Привет! Завтра у тебя оп! Готова морально? Я на консу поеду в среду , правда к 13.20 Желаю тебе удачной оп и легкой реабы! Буду держать за тебя кулачки)))

Обо мне:
  #2335  
Старый 21.04.2014, 11:34
Аватар для Alika2
Alika2 Alika2 вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 20.04.2014
Город: Мск
Сообщений: 23
Alika2 на нуле
По умолчанию Прошу, помогите. Спустя 3 часа после увеличения груди в весе прибавила 3 кг

Плачу уже 2 дня. 18.04 сделали маммопластику(увеличение с подтяжкой). Хирург сказал окончательно похудеть до 18, так как после операции нежелательно скидывать. Весила 59, похудела до 55. Каждый имплант по 385 г, то есть после операции я должна была быть ну 56кг максимум. 2 раза после увеличения в больнице ставили капельницы, ела не шибко много, до начала месячных неделя. Встала в больнице на весы - 58,5!!!!!! У меня сразу слезы, накачиваюсь валерианой. Ножки такие же худые, а живот вздулся полосой именно в нижней части. И посередине вздутие, но в нижней еще никогда не было! отеков на груди нет - это сам врач сказал, так что дело не в этом. так почему тогда плюс 3 кг?? общие отеки тела или что? ребра болят, да. В районе живота не то, что располнела я, а он именно расширился, моя талия пропала и я квадратна!!!! Я стала квадратной. Я в шоке. Купила слабительное и фуросемид. Что с моим телом?
  #2336  
Старый 21.04.2014, 12:12
Аватар для Юния
Юния Юния вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 05.04.2014
Город: Москва
Сообщений: 45
Юния на нуле
По умолчанию

Алика, не паникуйте) вы не одиноки)))))) я за 6 дней прибавила 5 кг!(( ем меньше чем обычно, аппетита нет, пью не очень много, но и в туалет почти не хожу(( живот тааааакой что страшно в зеркало смотреть, у меня его вообще никогда не бывает, талия тоже пропала, лицо отечное, бедра, ноги... Это меня тоже очень расстраивает, вкупе со всеми послеоперационными ощущениями, всех родных уже достала((, но доктор вчера успокоил, что это нормально и у многих так бывает, что все прийдет в норму через 2-3 недели, надо потерпеть. Но я и сама понимаю что не с чего мне так поправиться, что меня просто раздуло, и это все вода и прочая кака)

Обо мне:
  #2337  
Старый 21.04.2014, 12:27
Аватар для Karc-Olya
Karc-Olya Karc-Olya вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 11 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 21.04.2013
Сообщений: 1 250
Karc-Olya на нуле
По умолчанию

Alika2, Юния права. Нет повода для беспокойства. Почитайте форум, абсолютное большинство пациенток сталкиваются с этим в раннем послеоперационном периоде)
Лишний вес - это отеки. В организме нарушен сейчас обмен веществ, отток жидкостей из тканей. Отекает грудь, отеки спускаются на живот. Кроме этого, "раздувает" жкт, отсюда дополнительная выпуклость живота. все пройдет))), будете по прежнему стройной, но теперь еще и с прекрасной грудью.

Вам дважды ставили капельницы - по сколько в вас залили? + водичку пили? а пописали, извините, вы за это время сколько? как думаете, где остальное? Все наладится.

Обо мне:
  #2338  
Старый 21.04.2014, 12:33
Аватар для Vbrady
Vbrady Vbrady вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 17.07.2012
Город: Москва
Сообщений: 330
Vbrady на нуле
По умолчанию

Alika2
Это нормальное явление, у вас послеоперационный отек, задержка жидкости.
НИ в коем случае не принимайте сейчас мочегонные, посадите почки. Им и так сейчас работается тяжело, из организма выводится наркоз и прочие гадости, а вы еще и подстегиваете.
У меня отек на животе держался около месяца, постепенно сходя на нет.
Все пройдет.

Обо мне:
  #2339  
Старый 21.04.2014, 12:46
Аватар для Юния
Юния Юния вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 05.04.2014
Город: Москва
Сообщений: 45
Юния на нуле
По умолчанию

Меня еще мучает дикая изжога все дни, док сказал, что скорее всего от антибиотиков, поменяла уже и все равно жжет ужасно!!! Никогда такого не было, что уже только не пью, чтоб помогло..

Обо мне:
  #2340  
Старый 21.04.2014, 14:10
Аватар для dreem
dreem dreem вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 12.11.2013
Город: Киев
Сообщений: 13
dreem на нуле
По умолчанию

Юния, не переживайте. Вам , наверное, назначили антибиотики-от них сильно раздувает живот. Я после ОП принимала их 5 дней, после окончания док рекомендовал принимать йогурт в таблетках, но готовлю домашний йогурт и за 2-3 дня отек сошел. Вес стал еще меньше, чем до ОП(если добавить вес имплантов).Поэтому даже начала больше есть специально.
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 12:30. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©