Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Клиника пластической хирургии DEGA на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Пластика подбородка, скул, члх: отзывы В этом разделе находятся темы, посвященные пластическим операциям в области скул, челюстей и подбородка.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #981  
Старый 12.01.2014, 00:00
Аватар для skoll
skoll skoll вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 34 раз(а)
Поблагодарили: 108 раз(а) в 64 сообщениях
 
Регистрация: 12.10.2008
Город: Россия, Москва
Сообщений: 3 171
skoll на нулеskoll на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от c/nataha Посмотреть сообщение
skoll, а вам помогла миостимуляция? Я теперь не знаю что лучше: миостим или ботокс?
мне помогло просто не делать то из-за чего были боли... Но врач, которая мне ее делала, сказала, что с первого же сеанса у людей облегчение. В принципе, можно же сделать один сеанс, и если не поможет, то уколоть ботокс. Все ж ботокс дороже, и психологически, имхо, сложно.
  #982  
Старый 12.01.2014, 00:53
Аватар для nazana
nazana nazana вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 31.10.2013
Сообщений: 7
nazana на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ле Корбюзье Посмотреть сообщение
Девочки, вот многие пишут про нос. скажите, может нужно перед оп это как-то оговаривать с врачом???
кто-то писал, про то, что швы какие-то накладывают в основании носа, чтобы он не разползся...это сам врач решает или как???
Лучше сразу обо всём спроси, какие последствия от операции будут, даже самые незначительные. Это даже не ради того чтобы принять решение, ты его скорее всего уже приняла, а чтобы быть готовой морально что будет и как долго будет проходить. Меня вот до операции ни о чём не предупреждали, по срокам ни о чем не говорили, только уже после ОП я спрашивала а как долго, а почему, а где разрезы делали, а когда отек пройдёт? почему здесь мешает, а здесь? и так далее. Лучше всё заранее!! Я вот поняла, что для врачей какие-то минимальные изменения не важны и они могут сказать что никаких внешних изменений не будет, а в реальности они будут. Даже самое мельчайшее изменение будет влиять на лицо, хотя многие будут говорить что ничего не поменялось. Всё ещё так размыто говорят, да ещё и ответы клещами приходится вытягивать, ну у меня по крайней мере так
  #983  
Старый 12.01.2014, 14:41
Аватар для ЭЛЕНа
ЭЛЕНа ЭЛЕНа вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 17.06.2009
Город: Москва
Сообщений: 29
ЭЛЕНа на нуле
По умолчанию

oxik_88 удачи Вам! У меня тоже была операция у Кулакова в мае, 2 челюсти и мезиальный прикус))
  #984  
Старый 12.01.2014, 16:14
Аватар для Ле Корбюзье
Ле Корбюзье Ле Корбюзье вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 30.10.2012
Город: Москва
Сообщений: 124
Ле Корбюзье на нуле
По умолчанию

ЭЛЕНа , довольны результатом???
  #985  
Старый 13.01.2014, 00:55
Аватар для ЭЛЕНа
ЭЛЕНа ЭЛЕНа вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 17.06.2009
Город: Москва
Сообщений: 29
ЭЛЕНа на нуле
По умолчанию

******* к сожалению, чувствительность на нижней губе и подбородке неполностью восстановилась, надеюсь восстановится.

Комментарий администратора
Катерина:
Отзыв без фото = бан
  #986  
Старый 13.01.2014, 22:02
Аватар для Anneco
Anneco Anneco вне форума
SUPERIOR II
Член Семьи
Мои фото: (9)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 08.08.2006
Город: Питер
Сообщений: 3 494
Anneco на нуле
По умолчанию

Цитата:
А можно вас спросить, вам нравится результат операции? Наслышана о том, что он очень хороший специалист.
Скажем так: об операции не жалею. Но где-то через полгода была в несколько депрессивном состоянии, т.к. в моем случае реабилитация заняла больше времени. Но это и от возраста зависит, и от вида операции и от организма и т.д.

Обо мне:
  #987  
Старый 14.01.2014, 07:20
Аватар для nurnur
nurnur nurnur вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 79 раз(а)
Поблагодарили: 744 раз(а) в 135 сообщениях
 
Регистрация: 20.11.2008
Сообщений: 1 470
nurnur на нулеnurnur на нулеnurnur на нулеnurnur на нулеnurnur на нулеnurnur на нулеnurnur на нуле
По умолчанию

Аннеко, а сколько вы носили фиксирующие резинки? И насколько это важно?
  #988  
Старый 15.01.2014, 09:09
Аватар для Трам-пам-пам
Трам-пам-пам Трам-пам-пам вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 12.01.2014
Город: Екатеринбург/Россия
Сообщений: 3
Трам-пам-пам на нуле
По умолчанию

Добрый день! Я тут новенькая, только начала перечитывать архив! Хотела уточнить может у кого то была такая же проблема как у меня (фото прилагаю)! Ас симметрия была всегда, но с годами стала замечать что становится все намного хуже! Лечение у ортодонта проходила еще в подростковом возрасте, относила брекеты 3 года, но лучше не стало, ортодонт сказала что если к 18 все не выровняется само по мере роста, то придется как она выразилась "долбить кости". Соответственно к 18 ничего само не выровнялось и с каждым годом становится только хуже, но нужно заметить что никакого дискомфорта в плане здоровья мне это не причиняет, меня это напрягает только с эстетической точки зрения. Была на консультации у чл хирурга, он поставил предварительный диагноз "аномальное развитие нижней челюсти" и направил на трг и кт черепа. Вот на следующей неделе кт и сразу к нему! Пожалуйста подскажите может быть у кого то подобное было, очень хочется пообщаться на эту тему! Удастся ли исправить ассиметрию полностью?
Миниатюры
image.jpg  
  #989  
Старый 15.01.2014, 19:58
Аватар для c/nataha
c/nataha c/nataha вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 10.12.2011
Город: Россия,Ч
Сообщений: 132
c/nataha на нуле
По умолчанию

Трам, насчёт полностью не знаю,но то что будет лучше это точно, думаю вам стоит делать оп,главное выбрать хорошего хирурга. У меня тоже была ассиметрия верх. челюсть,оп делала 2 месяца назад,досих пор реабилитация идёт,но я балдею от нового лица и все кто меня знал до оп в приятном шоке прибывают.
  #990  
Старый 16.01.2014, 09:14
Аватар для Трам-пам-пам
Трам-пам-пам Трам-пам-пам вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 12.01.2014
Город: Екатеринбург/Россия
Сообщений: 3
Трам-пам-пам на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от c/nataha Посмотреть сообщение
Трам, насчёт полностью не знаю,но то что будет лучше это точно, думаю вам стоит делать оп,главное выбрать хорошего хирурга. У меня тоже была ассиметрия верх. челюсть,оп делала 2 месяца назад,досих пор реабилитация идёт,но я балдею от нового лица и все кто меня знал до оп в приятном шоке прибывают.
Спасибо! Операцию я однозначно буду делать! Хотела у вас спросить а за сколько до операции вам одели брекеты?
  #991  
Старый 16.01.2014, 12:13
Аватар для Anneco
Anneco Anneco вне форума
SUPERIOR II
Член Семьи
Мои фото: (9)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 08.08.2006
Город: Питер
Сообщений: 3 494
Anneco на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от nurnur Посмотреть сообщение
Аннеко, а сколько вы носили фиксирующие резинки? И насколько это важно?
Точно уже не вспомню, почти 3 года прошло с тех пор.

Обо мне:
  #992  
Старый 16.01.2014, 19:36
Аватар для c/nataha
c/nataha c/nataha вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 10.12.2011
Город: Россия,Ч
Сообщений: 132
c/nataha на нуле
По умолчанию

Трам, Брекеты до оп носила 2 года + 6 месяцев ждала оп итого 2,5 года. Ничего не бойтесь,удачи вам.
  #993  
Старый 17.01.2014, 03:09
Аватар для Manechka
Manechka Manechka вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 11.11.2008
Город: РАЙ
Сообщений: 420
Manechka на нуле
По умолчанию

nazana, а ты брекеты перед такой ОП не носила? И сколько длилась и сколько стоила ОП? Ты же у Сенюка делала? И почему решилась на ОП? Что именно тебя беспокоило? Улыбка после ОП стала шире (примерно до какого зуба, если конечно же ты сейчас можешь улыбаться)? На какой день после ОП тебя выписaли с больницы? И что именно ты находишь необычного в твоем носе? Спинка носа в профиль не уменьшилась, как бы не осела?
Спасибо!
  #994  
Старый 17.01.2014, 17:25
Аватар для Verno
Verno Verno вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 16.01.2014
Город: СПб
Сообщений: 1
Verno на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от A.M. Посмотреть сообщение
всем привет! 19 ноября сделала операцию в СПИКе у А.Р. Был мезиальный, сделали на обе челюсти. Сейчас похожа на какую-то толстощёкую зверюшку)) если бы несколько лет назад не нашла этот форум, то ни за что не пошла бы на такую операцию. Так что считаю своим долгом написать здесь, может быть кому-то тоже поможет решиться.
A.M. а скажите, пожалуйста, сколько у вас вышло по стоимости операция и все сопутствующие расходы.
Планирую тоже у А.Р. делать и он говорил, что обе челюсти скорее всего будет оперировать. На консультации совершенно забыла узнать о стоимости, а сейчас попасть к нему возможности нет(

Или может быть кто-то сможет меня сориентировать по цене.

Всем заранее спасибо.
  #995  
Старый 20.01.2014, 01:55
Аватар для Галчона
Галчона Галчона вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 03.04.2013
Город: Москва
Сообщений: 48
Галчона на нуле
По умолчанию

Verno Вы можете по телефону у АР спросить о стоимости. В моём случае на одну челюсть 108тыс.+ 5тыс анализы, где-то так. Но тут писали, кто делал, что немного больше выходит.
  #996  
Старый 21.01.2014, 12:21
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 225 раз(а) в 1 775 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 367
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Девушки, на всякий случай, если кто не видел на главной странице сайта (и хочет операцию, но не позволяют средства). Проводится акция по контурной пластике лица и одной из заявленных операций является челюстная операция.

  #997  
Старый 21.01.2014, 16:55
Аватар для Anneco
Anneco Anneco вне форума
SUPERIOR II
Член Семьи
Мои фото: (9)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 08.08.2006
Город: Питер
Сообщений: 3 494
Anneco на нуле
По умолчанию

Ого! Ничего ж себе новости! Я только что была на главной странице, но информацию умудрилась пропустить.

Обо мне:
  #998  
Старый 21.01.2014, 18:36
Аватар для Галчона
Галчона Галчона вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 03.04.2013
Город: Москва
Сообщений: 48
Галчона на нуле
По умолчанию

Катерина, скажите челюстная операция точно будет, пока её в списке не нашла?
  #999  
Старый 22.01.2014, 00:48
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 225 раз(а) в 1 775 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 367
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Так там первым пунктом идут ортогнатические операции.

Цитата:
Сообщение от Anneco Посмотреть сообщение
Ого! Ничего ж себе новости! Я только что была на главной странице, но информацию умудрилась пропустить.
Поэтому всех активных пользователей соцсетей призываю присоединяться - в сообществах мы всегда публикуем инфу о всех новинках (иногда целая проблема донести новую информацию - мало кто ее замечает).

  #1000  
Старый 22.01.2014, 00:50
Аватар для lukshmi
lukshmi lukshmi вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 10 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 20.01.2014
Город: РФ
Сообщений: 150
lukshmi на нуле
По умолчанию

Всем привет! Я новенькая на форуме. Ношу брекеты уже год, хочу сделать Операцию, тк у меня десневая улыбка. Сказали, что я к операции уже готова. Консультировалась с хирургом, но меня напугали 2 момента. Первое-прогнозируют, что в результате операции нос может стать курносым и крылья носа расширятся. Мне нравится мой нос, очень боюсь что из меня сделают урода и второе- сказали идти удалять все восьмерки. На вопрос зачем, хирург ответил "такие правила". Для меня это звучит не очень убедительно. Друзья, подскажите, у кого-нибудь изменилась форма носа после оп? И действительно ли всем удаляют восьмерки?
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 02:00. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©