Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Авторская Стоматология Василисы Палий White Art на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Уход за лицом: обсуждаем процедуры, инъекции, аппаратные методики Все темы, посвященные процедурам в области лица: контурная пластика, пилинги, шлифовки, выбор косметических средств и др.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1481  
Старый 18.11.2013, 14:11
Аватар для Krasotka_infuture
Krasotka_infuture Krasotka_infuture вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 19.10.2012
Город: Москва
Сообщений: 3 439
Krasotka_infuture на нуле
По умолчанию

AVUNIA
У тебя сегодня какой день? Что чувствуешь? Цензурно постарайся изложить свои мысли)))))
Жалеешь, что сделала Дот?
Я вот вся измучилась, кожа под глазами меня совсем огорчает, никакой Мнзовартон не помог, думаю лазеру отдаться, но начать с глаз, а потом ежели понравится результат, все лицо сделать?
  #1482  
Старый 18.11.2013, 14:31
Аватар для AVUNIA
AVUNIA AVUNIA вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 19 раз(а) в 17 сообщениях
 
Регистрация: 18.10.2012
Город: Беларусь
Сообщений: 5 605
AVUNIA на нуле
По умолчанию

Krasotka_infuture , ну как чувствую.... Как рыба в чешуе сегодня (делали в четверг вечером). В уголке одного глаза синяк почему-то еще.
Пожалела, когда на ДР сегодня пригласили, и отказаться пришлось ;) Так-то пока не жалею )) Вся в надеждах так же, как и в чешуе ;))
Ждемс ))
Щекотно очень )))

Обо мне:
  #1483  
Старый 18.11.2013, 15:08
Аватар для Lizanna
Lizanna Lizanna вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 20.07.2008
Город: Москва
Сообщений: 286
Lizanna на нуле
По умолчанию

апельсиновая
А вы у кого делали последний раз фраксель?
  #1484  
Старый 18.11.2013, 15:36
Аватар для Krasotka_infuture
Krasotka_infuture Krasotka_infuture вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 19.10.2012
Город: Москва
Сообщений: 3 439
Krasotka_infuture на нуле
По умолчанию

AVUNIA
А ты случаем не знаешь на каких тебе параметрах делали? Я записалась на консу, прям не оставляет меня эта мысль, хочу идти подготовленной.
А у тебя глаза сильно заплыли? Если нужно выйти из дома очки смогут помочь срыть эту чешую?
Мне и хочется и колется. Страааашно.
А сколько у вас стоит полностью лицо покрыть чешуей? У нас средняя цена по Москве на ДОТ около 500$, я сейчас этот вопрос вентлирую.
  #1485  
Старый 18.11.2013, 16:18
Аватар для котёна
котёна котёна вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 04.09.2012
Город: россия
Сообщений: 24
котёна на нуле
По умолчанию

Девочки,кто из вас делал процедуры омоложения лазером Palomar StarLux 500? Хорош собой? Есть эффект с первого раза? Собираю инфу,так как о нем очень мало отзывов(((
  #1486  
Старый 18.11.2013, 18:36
Аватар для AVUNIA
AVUNIA AVUNIA вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 19 раз(а) в 17 сообщениях
 
Регистрация: 18.10.2012
Город: Беларусь
Сообщений: 5 605
AVUNIA на нуле
По умолчанию

Krasotka_infuture , где-то 350 все лицо вроде.
Если ТОЛЬКО глазки, то очки могут помочь. Но отек дня 2 первых до щелочек просто был. Я ж фотку показывала. Мне говорили, но ТАКОГО я не ожидала. Как только отек немножко сходит, чешуя начинается.
Мне кажется, точность параметров узнавать бесполезно. Все равно любой, уважающий себя и имеющий какой-никакой опыт врач будет делать так, как считает нужным. Мой доктор перед процедурой подробно мои пожелания уточнил. ....или это я ему уточнила...;) Бонусом отдельно еще на каком-то там режиме шрамики мои шлифонул. Сказал, что по ним еще пройдется дополнительно через месяц где-то, если надо будет. Еще сказал, что очень хорошо будет недельки через 2 мезо проколоть, мол эффект улучшится. Про мезо я, честно говоря, сама спросила - одобрил )

котёна , я только фотоомоложение на нем делала. Эффект был. Вроде хороший аппарат, но у нас-то и выбор небольшой ((

Обо мне:
  #1487  
Старый 18.11.2013, 18:50
Аватар для котёна
котёна котёна вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 04.09.2012
Город: россия
Сообщений: 24
котёна на нуле
По умолчанию

AVUNIA 20 тыс.,это нормальная цена за все лицо на этом аппарате? Смотрю,тут мало кто его использует,в основном ДОТ ...что-то хочу попробовать из лазеров (выровнять цвет кожи,разгладить мимические морщины),но что? так чтоб эффект был и сразу;))
  #1488  
Старый 18.11.2013, 18:59
Аватар для AVUNIA
AVUNIA AVUNIA вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 19 раз(а) в 17 сообщениях
 
Регистрация: 18.10.2012
Город: Беларусь
Сообщений: 5 605
AVUNIA на нуле
По умолчанию

котёна , я не знаю российских цен. Я из Беларуси )

Обо мне:
  #1489  
Старый 18.11.2013, 20:20
Аватар для anna81
anna81 anna81 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 12.01.2011
Город: Moscow
Сообщений: 46
anna81 на нуле
По умолчанию

AVUNIA если вы про заплыффф глаз то такого как от дота у меня не от чего не было (fraxel,dermablate) линзы вставить не могла а пеерносицу разбарабанило так, что еле в очки влезала(как на корове седло). Вышла на улицу на 8 день и то с красными точками (чешуйки отвалились, а под ними красные точки.
  #1490  
Старый 18.11.2013, 20:25
Аватар для AVUNIA
AVUNIA AVUNIA вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 19 раз(а) в 17 сообщениях
 
Регистрация: 18.10.2012
Город: Беларусь
Сообщений: 5 605
AVUNIA на нуле
По умолчанию

anna81 , странно. У меня местами чешуя уже слезла. Никаких красных точек нет под ней. Нежнейшая розовенькая кожа )) ТТТ.
Наверное, от режима зависит. Но у меня синяк обнаружился в уголке глаза.

Обо мне:
  #1491  
Старый 18.11.2013, 20:37
Аватар для котёна
котёна котёна вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 04.09.2012
Город: россия
Сообщений: 24
котёна на нуле
По умолчанию

AVUNIA плз,если тебе не в тягость,переведи мне на доллары,во сколько тебе обошелся Palomar,а я уже переведу для себя на рубли.Ты сколько процедур на Palomarе прошла? Реаба легкая была,не такая какую ты сейчас проходишь? в сравнении,что для тебя лучше ДОТ или Palomar?
  #1492  
Старый 18.11.2013, 21:46
Аватар для AVUNIA
AVUNIA AVUNIA вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 19 раз(а) в 17 сообщениях
 
Регистрация: 18.10.2012
Город: Беларусь
Сообщений: 5 605
AVUNIA на нуле
По умолчанию

котёна , я ж написала, что на Паломаре я не шлифовку делала, а ФОТООМОЛОЖЕНИЕ. Это совсем другая процедура. Реабы, как таковой и нет там. так, пару дней красноватенькая и еще пару слегка пятнистая.
Паломар, он на разные процедуры способен ;)

Девочки, мне по идее уже можно умыться, наверное, а у меня за эти 4 дня просто водобоязнь какая-то развилась. Сходила в ванную, посмотрела в зеркало, воду открыла,... намазалась ДексПантенолом и ушла...
Расскажите, плиз, как умываться начинали? Не хочу у доктора спрашивать, а то, учитывая частоту нашего общения, придется в "Любовь к пластическому хирургу" переселяться ;)))

Обо мне:
  #1493  
Старый 18.11.2013, 21:59
Аватар для ilona20031
ilona20031 ilona20031 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 186 раз(а)
Поблагодарили: 104 раз(а) в 31 сообщениях
 
Регистрация: 28.11.2012
Город: МОСКВА
Сообщений: 653
ilona20031 на нулеilona20031 на нуле
По умолчанию

AVUNIA Я ХЛОРГЕКСИДИНОМ УМЫВАЛАСЬ -ЛИЛА ЕГО СТРУЙКОЙ НА ЛИЦО И МНЕ БЫЛО ЛЕГЧЕ
  #1494  
Старый 18.11.2013, 22:05
Аватар для AVUNIA
AVUNIA AVUNIA вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 19 раз(а) в 17 сообщениях
 
Регистрация: 18.10.2012
Город: Беларусь
Сообщений: 5 605
AVUNIA на нуле
По умолчанию

ilona20031 , так я и умывалась им 4 дня. Струйкой, правда, не лила, так - ваткой и ладошкой. Вроде ж пора ужЕ "соскакивать" с него?
И что вообще со всей этой чешуей делать? Отмачивать? Отколупывать? Или ждать, пока сама отвалится?

Обо мне:
  #1495  
Старый 19.11.2013, 02:12
Аватар для anna81
anna81 anna81 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 12.01.2011
Город: Moscow
Сообщений: 46
anna81 на нуле
По умолчанию

AVUNIA
не в коем случае не отколупывать умываться чем обычно
я мягким спец мылом безщелочным или пенка увлажняющая; думаю да разные режимы потому, что точки были крайне отчетливые кровавые (ка кабы сосудистое) некоторые на носу пару дней назад тол ко сошли
  #1496  
Старый 19.11.2013, 10:17
Аватар для апельсиновая
апельсиновая апельсиновая вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 10.11.2010
Сообщений: 88
апельсиновая на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lizanna Посмотреть сообщение
апельсиновая
А вы у кого делали последний раз фраксель?
Я сделала в тэлос где и первый раз, но так как Шептий оттуда ушёл, я направилась к Епихину Николаю Васильевичу, ничего плохого пока сказать не могу.Сделали, ещё раз повторюсь: локально на каждый рубец СО2 лазер и через 3 недели репейр.
В пятницу сделали, в среду вечером все отпало при вечернем умывании, в четверг пошла на работу.
Макияж наношу-вв крем миша у него и спф есть и он красноту скрывает, во второй половине дня становится заметно, как будто я застеснялас чего
Уже делаю восстанавлявающие маски и наношу свой обычный уход и необычный тоже. Всё кроме кислот.
Кожа сухая, хотя для меня это редкость так как она очень жирная обычно. Буду делать увлажняющие мааасочки, сыворотка у меня увлажняющая от кристины.
Прыщики опять полезли-ух и ненавижу я их. Базирон не буду пока-от него ещё больше иссохнется кожа. Мажу клензит.
Вообще, кроме красноты мне всё очень нравится, больше чем в прошлый раз так как нет завышеных ожиданий и плотная гладкая кожа меня радуетОдно только печалит, что рано ещё оценивать результат и это может ещё некоторый отёк держится и всё скоро сдуется и вернётся на свои местаНо самые глубокие шрамы стали меньше это факт!
  #1497  
Старый 19.11.2013, 13:19
Аватар для Yuliaa
Yuliaa Yuliaa вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 28.09.2013
Город: Москва
Сообщений: 14
Yuliaa на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от апельсиновая Посмотреть сообщение
Одно только печалит, что рано ещё оценивать результат и это может ещё некоторый отёк держится и всё скоро сдуется и вернётся на свои местаНо самые глубокие шрамы стали меньше это факт!
ты думаешь отек еще не спал? Может наоборот со временем эффект улучшиться ? или не стоит надеяться на это?
а где ты покупала этот BB крем? напиши плиз полное название
  #1498  
Старый 19.11.2013, 13:52
Аватар для AVUNIA
AVUNIA AVUNIA вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 19 раз(а) в 17 сообщениях
 
Регистрация: 18.10.2012
Город: Беларусь
Сообщений: 5 605
AVUNIA на нуле
По умолчанию

Yuliaa , вот и мне интересно про оценку результата. Почему через месяц? Что поменяется? Лучше будет, чем сейчас или хуже? Не понимаю.
У меня сейчас корочки почти сошли (остался нос и одна щека), так мне ооочень нравится, что под ними ) ТТТ. Только я не понимаю, почему через месяц должно быть хуже, если наоборот, колаген должен через месяц выработаться?
Девочки, объясните, пожалуйста.

Обо мне:
  #1499  
Старый 20.11.2013, 13:43
Аватар для апельсиновая
апельсиновая апельсиновая вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 10.11.2010
Сообщений: 88
апельсиновая на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Yuliaa Посмотреть сообщение
ты думаешь отек еще не спал? Может наоборот со временем эффект улучшиться ? или не стоит надеяться на это?
а где ты покупала этот BB крем? напиши плиз полное название
bb cream Missha perfect cover 23 номер.Он для светлой кожи, но разницы особо не видно с шеей, если приглядываться то, конечно различить красноту можно. Я покупала на ибей, но в москве есть магазины да и вообще в крупных городах кажется тоже.
Я где-то читала что отёк долго держится, в то что станет ещё лучше хочется верить, но по мне так хоть бы сохранилось то что я сейчас вижу, так как для меня это большой прогресс!Почти гладкая кожа, от идеала далеко но по сравнению с тем что было-небо и земля.
  #1500  
Старый 21.11.2013, 10:29
Аватар для Yuliaa
Yuliaa Yuliaa вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 28.09.2013
Город: Москва
Сообщений: 14
Yuliaa на нуле
По умолчанию

апельсиновая спасибо!
У меня полностью отек спал на 10 й день где-то, это ощущается
А после твоего первого репейра, ты увидела улучшения спустя время?
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 04:49. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©