Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Увеличение груди (маммопластика): отзывы Темы, касающиеся увеличивающей маммопластики: выбор имплантатов, выбор доступа, проблемы после операции, послеоперационный период и и пр.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #541  
Старый 04.11.2012, 23:13
Аватар для Sabiwa
Sabiwa Sabiwa вне форума
Редактор
Мои фото: (75)
Благодарил(а): 515 раз(а)
Поблагодарили: 206 раз(а) в 129 сообщениях
 
Регистрация: 03.06.2005
Сообщений: 7 037
Sabiwa на нулеSabiwa на нулеSabiwa на нуле
По умолчанию

falent_angel у меня стоят круглые Макган 330сс. Давайте подождем Ваших фоток ДО. Очень интересно.

Обо мне:
  #542  
Старый 04.11.2012, 23:37
Аватар для falent_angel
falent_angel falent_angel вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 121 раз(а)
Поблагодарили: 49 раз(а) в 21 сообщениях
 
Регистрация: 18.10.2011
Город: Россия, Москва
Сообщений: 311
falent_angel на нуле
По умолчанию

Сабиша, я сама их очень хочу получить, и предоставить) Могу найти фото в бюсгалтере-до) Наверное, не подойдет?
а это фото импланта и конрактурной груди он был мною разрезан из любопытства, но думаю видно, что он не ровный)
Миниатюры
IMAG0600.jpg   IMAG0599.jpg  
  #543  
Старый 04.11.2012, 23:56
Аватар для Anyusha
Anyusha Anyusha вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 16.10.2012
Город: Ярославль
Сообщений: 281
Anyusha на нуле
По умолчанию

Странности какие-то..... мне кажется, такой птоз из-за частых поправок и худения мог случиться... невероятное что-то. Тем более, что не рожали.

Обо мне:
  #544  
Старый 05.11.2012, 00:01
Аватар для Kraska
Kraska Kraska вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 10.08.2008
Город: Минск
Сообщений: 3 200
Kraska на нуле
По умолчанию

Sabiwa красивая какая грудь)))
Может вы сможете разьяснить мою проблему...в наклоне в межгрудке оч сильно отходит имплант, именно на той груди что занизили подгрудную, да и вообще на это груди оч сильно прощупывается имплант с внутренней стороны, прям такой острый коай...все ок только стоя...фото выставляла ранее...

Обо мне:
  #545  
Старый 05.11.2012, 00:48
Аватар для falent_angel
falent_angel falent_angel вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 121 раз(а)
Поблагодарили: 49 раз(а) в 21 сообщениях
 
Регистрация: 18.10.2011
Город: Россия, Москва
Сообщений: 311
falent_angel на нуле
По умолчанию

Sabiwa, если можно разместить результаты до - в белье, напишите пожалуйста)

Anyusha, я поправилась этой весной, на 10 кг. на фоне депресси, котору пришлось лечить медикаментозно. до- вес держался в рамках 64-66 кг)
  #546  
Старый 05.11.2012, 07:46
Аватар для Нэлли
Нэлли Нэлли вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.08.2012
Город: РОССИЯ
Сообщений: 281
Нэлли на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от falent_angel Посмотреть сообщение
имплант МАк Ган 220, полностяю за мышцой) подтяжка якорь+ умешение ареолы) 26.10.2012 Сергеев и Кхраманов. я довольна
Подскажите какой срок после оп на фото?

Обо мне:
  #547  
Старый 05.11.2012, 09:04
Аватар для Sabiwa
Sabiwa Sabiwa вне форума
Редактор
Мои фото: (75)
Благодарил(а): 515 раз(а)
Поблагодарили: 206 раз(а) в 129 сообщениях
 
Регистрация: 03.06.2005
Сообщений: 7 037
Sabiwa на нулеSabiwa на нулеSabiwa на нуле
По умолчанию

falent_angel в белье - бессмысленно.

Kraska возможно мало покровных тканей.

Обо мне:
  #548  
Старый 05.11.2012, 09:19
Аватар для Kraska
Kraska Kraska вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 10.08.2008
Город: Минск
Сообщений: 3 200
Kraska на нуле
По умолчанию

Sabiwa возможно ли это от неправильной установки?

Обо мне:
  #549  
Старый 05.11.2012, 11:02
Аватар для Новый посетитель
Новый посетитель Новый посетитель вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.02.2011
Город: Россия
Сообщений: 195
Новый посетитель на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Новый посетитель Посмотреть сообщение
Вы так эмоционально "разрекламировали" врача и почему-то только через год, после того как зарегистрировались на форуме. А проблемы у вас возникли, как утверждаете, уже через полтора года после операции, но до сегодняшнего дня вы о них ни разу не упомянули...
Цитата:
Сообщение от falent_angel Посмотреть сообщение
Отвечаю по порядку, до недавнего времени я была просто читателем форума) давно забыла логин и пароль. Востановила все это, в первую очередь выложить результаты о липосакции Боди Джет. Девочки интересовались работами Кхраманова, я получила от врача фото, которые и выложила первым делом в теме Липосакция) Поскольку, среди присланных фото были и картинки моей преждней груди, я сама шок испытала. от того, как же это было не красиво) поделелась отзывом с фото в теме Груди. ...

Получается, что в период с 2008 года и до операции у Кахраманова в 2012 году вид груди вас устраивал. Про "косорукость" Пенаева вы стали писать только после того, как сделали у Кахраманова липо, затем грудь.
  #550  
Старый 05.11.2012, 11:47
Аватар для falent_angel
falent_angel falent_angel вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 121 раз(а)
Поблагодарили: 49 раз(а) в 21 сообщениях
 
Регистрация: 18.10.2011
Город: Россия, Москва
Сообщений: 311
falent_angel на нуле
По умолчанию

Новый посетитель, я все уже ВЫШЕ написала. Моя грудь меня устраивала только первы полтора года. Потом, я ее просто терпела. В белье проблемы не видно, по улицам голая не хожу. Мужчину все устраивает. Думала переделать после рождения ребенка. Но, после маштабной отпр уже решилась переделать спустя 3 месяца. Это был совет Эльдара Бегларовича. Дать организму востановиться. Пошла на переделку груди и заодно долипиться в нужных мне местах

А Вы бы не стали писать о косорукости хирурга, особенно, когда из меня достали неизвестные импланты? Честно, Новый Посетитель, Вы зануда) Мне уже надоело отвечать Вам на вопросы, ответы на которые-уже изложены. Черным шрифтом, по белому фону!

Нэлли, срок 9 дней на фото. Оп от 26 октября.
  #551  
Старый 05.11.2012, 12:20
Аватар для Эйдора
Эйдора Эйдора вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 05.07.2012
Город: Москва
Сообщений: 2 551
Эйдора на нуле
По умолчанию

falent_angel ну по поводу имплантов ведь точно ничего неизвестно? Зачем же раньше времени говорить об их неизвестности?

Обо мне:
  #552  
Старый 05.11.2012, 12:25
Аватар для falent_angel
falent_angel falent_angel вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 121 раз(а)
Поблагодарили: 49 раз(а) в 21 сообщениях
 
Регистрация: 18.10.2011
Город: Россия, Москва
Сообщений: 311
falent_angel на нуле
По умолчанию

Неизвестно, на данный момент. Я сама надеюсь, что импланты Менторовские. Не люблю я скандалы..
  #553  
Старый 05.11.2012, 14:11
Аватар для Новый посетитель
Новый посетитель Новый посетитель вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.02.2011
Город: Россия
Сообщений: 195
Новый посетитель на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от falent_angel Посмотреть сообщение
...
А Вы бы не стали писать о косорукости хирурга, особенно, когда из меня достали неизвестные импланты? Честно, Новый Посетитель, Вы зануда) Мне уже надоело отвечать Вам на вопросы...
falent_angel, а что вы так нервничаете? Тем более сейчас, когда вам сделана вторая операция на груди, вам всё нравится и вам бы только летать от радости, а не источать нетерпимость и раздражение. Могу вас только поздравить, что сейчас вы имеете ту грудь, которую хотели.
Вопрос в другом: вы предъявили своему первому врачу обвинения без объективных фактов, без фото. Вот уже нашлись те, кто в эмоциях восклицает, что к такому хирургу не пошли бы ни за что. Данный сайт отличается от остальных объективностью и тем, что свой отзыв о хирурге пациент обязан подкрепить фото. А вид вашей нынешней груди через 4 года после операции не даёт достоверной информации о том, как она выглядела до операции в 2008 году, как она выглядела после операции в том же 2008 году. Не только одну меня удивил нынешний вид вашей груди, - в этом вы обвиняете Пенаева, - учитывая, что на 1 размер без птоза был установлен имплант всего 245 мл.
И предложенная причина о наборе лишнего веса, - тоже не проходит. Читайте сами:
Цитата:
Сообщение от Anyusha Посмотреть сообщение
... мне кажется, такой птоз из-за частых поправок и худения мог случиться...

Цитата:
Сообщение от falent_angel Посмотреть сообщение
поправлялась- худела) Но, на груди особо не отражалось. у меня железы маленькие, жира там почти не было. тугор кожи хороший)..

Я ни в коем случае не хочу выглядеть адвокатом Пенаева, но в ваших утверждениях много голословности, ничем не подтверждённой.

Цитата:
Сообщение от falent_angel Посмотреть сообщение
... имплант из контрактурной груди весь деформированный)…

При контрактуре именно так и происходит - капсула деформирует имплант. В этом врач не виноват.


Если у вас есть подозрения, что первый хирург установил вам не тот имплант, который был оговорен (документы от импланта Ментор не соответствуют тому, что у вас извлекли во время второй операции), то первое, что вы должны были сделать - это написать письменную претензию на имя руководства клиники Пенаева с изложением данного факта (с приложением копии выписки после второй операции на груди). Но так делают, когда действительно хотят разобраться. У вас, судя по всему, цель не в этом.

Цитата:
Сообщение от falent_angel Посмотреть сообщение
Неизвестно, на данный момент. Я сама надеюсь, что импланты Менторовские. Не люблю я скандалы..
Если вы надеетесь, что у вас были всё-таки импланты Ментор и у вас нет фактов, доказывающих обратное, то некорректно публично обвинять врача в том, что он вам поставил не те импланты. По сути, вы назвали хирурга обманщиком. При этом, - повторюсь, как и полагается зануде , - не имея на то достоверной информации.
  #554  
Старый 05.11.2012, 15:12
Аватар для falent_angel
falent_angel falent_angel вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 121 раз(а)
Поблагодарили: 49 раз(а) в 21 сообщениях
 
Регистрация: 18.10.2011
Город: Россия, Москва
Сообщений: 311
falent_angel на нуле
По умолчанию

Неизвестный Посетило, я спокой- как удав. Вы, наверное, намеренно задаете одни и те же вопросы, и не внимательно читаете ответы.
Я 10 дней как после операции, у меня еще липосакция 6 зон была, включая всю голень. Вы мне предлагаете порхать по Москве, и прямо сейчас собрать все доказательства? Я пока, дальше двора выйти не могу. За руль мне тоже не рекамендовано садится, напрягать грудные мышцы нельзя.
Как только смогу нормально выходить из дома, я этим и займусь. Но, простите, требуется недели 2 еще на реабилитацию.
Я надеюсь, что импланты Ментор, звонила в компанию Клавермед. По тел мне точно сказать ничего не могут, надо приехать лично. А надеюсь, т.к меньше всего люблю скандалы. Если врач поставил не то, за что я заплатила, без громкого скандала не обойтись.
Никаких притензий я писать не буду. У меня есть мужчина, который с ним поговорит по данному вопросу. Просто, это и его время и нервы. А я бы не хотела его лишний раз дергать. Но, если надо будет- значит надо.
Вы лично хотите оперироваться у Пенаева- сильвупле.. Это Ваше личное дело. У меня о нем сугубо свое ЛИЧНОЕ мнение.. И, я имею на него право, равно как и Вы на свое..

Заранее извеняюсь за исковерканые слова. Пишу с айфон, он редактирует не верно.

На счет деформированного импланта - Вы же меня стали убеждать, что имплант-то новеханький. Я показала фото второго. И все-таки странно, что имплант с ПАМЯТЬЮ ФОРМЫ за 10 дней и не подумал расправится. В Кловермед на это сказали, что если это Ментор, анатомы, козеив 3, он должен расправиться ну, максимум через неделю. Этого не произошло.)
  #555  
Старый 05.11.2012, 15:36
Аватар для 77prostodevo4ka
77prostodevo4ka 77prostodevo4ka вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 09.03.2012
Город: Беларусь
Сообщений: 345
77prostodevo4ka на нуле
По умолчанию

falent_angel
Я сейчас вот специально сфотографировала свои импл-ты Ментор, можно сравнить, если это вам как-то поможет.
Фотки темные, я затемнила их, чтобы надписи были лучше видны. Надпись intel core к имп-там не относится, это просвечивала поверхность , на которой они лежали
Миниатюры
05112012270.jpg   05112012271.jpg  
  #556  
Старый 05.11.2012, 15:57
Аватар для falent_angel
falent_angel falent_angel вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 121 раз(а)
Поблагодарили: 49 раз(а) в 21 сообщениях
 
Регистрация: 18.10.2011
Город: Россия, Москва
Сообщений: 311
falent_angel на нуле
По умолчанию

77prostodevo4ka, большое спасибо. У Вас и номер на них проштампован! Ничего общего с моими. А, какого года выпуска они?
  #557  
Старый 05.11.2012, 16:09
Аватар для 77prostodevo4ka
77prostodevo4ka 77prostodevo4ka вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 09.03.2012
Город: Беларусь
Сообщений: 345
77prostodevo4ka на нуле
По умолчанию

falent_angel
я не знаю какого года выпуска, ставили в 2011г
  #558  
Старый 05.11.2012, 16:44
Аватар для falent_angel
falent_angel falent_angel вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 121 раз(а)
Поблагодарили: 49 раз(а) в 21 сообщениях
 
Регистрация: 18.10.2011
Город: Россия, Москва
Сообщений: 311
falent_angel на нуле
По умолчанию

Уж слишком большая разница. Просто, дело в том, что и в 2008 у хирурга были образцы Ментор с названиями и номерами. А мне почему- то поставили безимянный. И еще, мне в палату принесли закрытую упаковку, на ней значилось Хай профиль. А достали из меня средний профиль, даже по фото это видно. Слишком много вопросов, на которые мне пока никто не ответил.
  #559  
Старый 05.11.2012, 17:58
Аватар для Kraska
Kraska Kraska вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 10.08.2008
Город: Минск
Сообщений: 3 200
Kraska на нуле
По умолчанию

Sabiwa
В общем вот такая красота...этот край виден и лежа хорошо и при сведении груди...повторюсь, на этой груди была занижена подгрудка.
Миниатюры
фотография1=.JPG   фотография2=.JPG  

Обо мне:
  #560  
Старый 05.11.2012, 18:39
Аватар для Новый посетитель
Новый посетитель Новый посетитель вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.02.2011
Город: Россия
Сообщений: 195
Новый посетитель на нуле
По умолчанию

falent_angel я с вами в полемику вступать не буду - не тот вы персонаж; понаблюдаю за развитием событий, чем всё закончится.
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 09:33. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©