Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
  #1501  
Старый 06.07.2012, 23:53
Аватар для Леся
Леся Леся вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 08.08.2008
Город: Швейцария
Сообщений: 1 684
Леся на нуле
По умолчанию

А я не могу ежедневно в зал ходить. Сил нет. Я просто умираю после 40-50 мин трени. Зато пока на черешне, чернике, дыне и арбузах живу . Просто объедаюсь. Реально 1 кг черники, пол кг черешни и еще арбуз могу сожрать в день. И еще кашу с персиками утром. И хоть бы хны. Даже сбросила чуток.

Обо мне:
  #1502  
Старый 06.07.2012, 23:58
Аватар для Lanita
Lanita Lanita вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 03.06.2010
Город: Belgium
Сообщений: 634
Lanita на нуле
По умолчанию

Ну ежедневно ходить это только период, и то, это порядка 6 раз в неделю, нужен 1 день отдыха и это только при супер отдыхе. Максимум месяц-1,5. Птом 4-5 снова.

  #1503  
Старый 07.07.2012, 00:09
Аватар для Мини-монстрик
Мини-монстрик Мини-монстрик сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 230 раз(а)
Поблагодарили: 333 раз(а) в 137 сообщениях
 
Регистрация: 28.07.2009
Город: Auckland
Сообщений: 967
Мини-монстрик на нулеМини-монстрик на нулеМини-монстрик на нулеМини-монстрик на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lanita Посмотреть сообщение
Мини-монстрик, спасибо!!! Я вообще в шоке от тебя, так выглядеть, я даже твой возраст не помню! Просто девочка 16 лет!!!! Генетика, этого ничем не добиться! А фигура дело наживное!!!
Да я, честно говоря, и сама не помню. Вообще всем на по 20 и все тут.

У меня получается по 4 раза в неделю полноценных силовых по 70-75 минут. Хочу ввести пятую тренировку, но пока не придумала, какую. Я приседаю уже с 10кг, но ножницы делать пока не могу, т.е. часть упражнений пока все еще недоступна. Второй раз сделала многоповторку на плечи по твоему совету. У меня сейчас так: пн - плечи-руки-спина обычные веса, вт - руки, ср - ноги-попа, пятн - плечи многоповторка с меньшими весами. В идеале еще одна на низ.

Обо мне:
  #1504  
Старый 07.07.2012, 00:38
Аватар для Леся
Леся Леся вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 08.08.2008
Город: Швейцария
Сообщений: 1 684
Леся на нуле
По умолчанию

Минимо, я все никак не успокоюсь. Те у тебя к примеру во вторник руки и ты 75 мин руки тренируешь???! Они у тебя не отваливаются?
Ну вы , девушки, даете!! Мне наверное на свалку пора. Пойду с горя еще арбуза сожру.

Обо мне:
  #1505  
Старый 07.07.2012, 00:41
Аватар для Lanita
Lanita Lanita вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 03.06.2010
Город: Belgium
Сообщений: 634
Lanita на нуле
По умолчанию

Леся, ну конечно отваливается! Все болит все время. А после зала вообще жесть!

  #1506  
Старый 07.07.2012, 13:25
Аватар для кошечка
кошечка кошечка вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 14 раз(а) в 14 сообщениях
 
Регистрация: 23.04.2006
Сообщений: 5 309
кошечка на нуле
По умолчанию

Я кстати как Леся тренируюсь. За 50 минут - труп. Мокрая как мышь и не шевельнуться. У меня тренировка 50 минут и если есть силы могу минут 15-20 пресс сделать.
Мини-монстрик а зачем 2 дня подряд руки?
  #1507  
Старый 07.07.2012, 13:27
Аватар для Мини-монстрик
Мини-монстрик Мини-монстрик сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 230 раз(а)
Поблагодарили: 333 раз(а) в 137 сообщениях
 
Регистрация: 28.07.2009
Город: Auckland
Сообщений: 967
Мини-монстрик на нулеМини-монстрик на нулеМини-монстрик на нулеМини-монстрик на нуле
По умолчанию

Леся, да я сама не понимаю и в состоянии растерянности нахожусь! У меня так получается: во время тренировки все мышцы горят, последние повторения делаю на одном упрямстве, сразу после руки не поднять, пальцы дрожат. Но при этом на следующий день болят только мышцы ног и ягодиц, а если делала верх и тренировка не была новой, то будет только ощущение усталости и тяжести в мышцах. А так как упражнения в разные дни делаю разные, то могу снова идти в зал и делать верх. Если низ, то нужен хотя бы день перерыва.
Девочки, может, это я что-то не так делаю? Вроде и не халявлю, т.к. из зала выползаю просто, но болят только крупные мышцы. Или просто мышцы в тонусе?
Вчера была многоповторка на плечи, состоящая из трех кругов по 7 упражнений в каждом по 40 повторений (вес подбирала по совету Ланиты так, чтобы на 20 повторении начинало гореть). Внутри круга перерывы были только на глоток воды и взять гантели, между кругами - минута. Каждый круг получается по 22-25 минут. После тренировки пришлось тащить тяжеленную сумку через магазин домой. Все болело и жгло очень. А сейчас просто ощущение тяжести в мышцах и все.

Я, кстати, планирую добавить 2-3 раза в неделю супер-сет Блондика на пресс после силовой.

Кошечка, я сейчас делаю упор на верх, т.к. на низ пока не могу делать достаточно много упражнений. Руки два дня подряд, но упражнения разные. В понедельник, смешанный день, на руки приходится всего 2 упражнения (сплит из сгибаний рук с грифом и обратного хвата на кроссовере), а во вторник уже именно только руки, но другие упражнения.

Обо мне:
  #1508  
Старый 07.07.2012, 15:06
Аватар для mechta08
mechta08 mechta08 вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 28.01.2009
Город: Cанкт-Петербург
Сообщений: 1 137
mechta08 на нуле
По умолчанию

Привет всем) Я вот на этот ролик (внизу на странице), насмотреться не могу. Девушки ( те, что худые)- мой идеал!!! [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
И мотивируют донельзя!!!

Я занимаюсь не так давно- около 3-ех месяцев- и у меня 2 разных тренера- так как живу то тут, то там. 1 доктор- так как грыжи- и делаем лфк. Вторая- просто силовик) Люблю ее- так как с ней вижу результаты внешние- а с доком- неа Он типа внутренние мышцы делает..


Вообще, ощущение, что я помешалась на этом. Быстрее, выше, сильнее- мой девиз) Читаю вас- многое мне пока не ясно- так как особо думать самой не приходится- когда занимаешься с человеком, кто думает за тебя. Но, думаю, пришла пора самой во всем разобраться- хочу все знать!!

Обо мне:
  #1509  
Старый 07.07.2012, 16:50
Аватар для Lanita
Lanita Lanita вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 03.06.2010
Город: Belgium
Сообщений: 634
Lanita на нуле
По умолчанию

Вот сегодня поздно в клуб приехала, был всего 1 час на занятия, так как няня в клубе заканчивает работу в определённое время.

Кардио 10 минут. Сделала махи в кейбл машин(кроссовере) по 20 на каждую ногу 4 подхода, выпад присед в Смитте на каждую ногу по 20 и тоже 4 подхода, и хватило времени ещё на 3 подхода сделать гиперэкстензию. Заняло 3 упражнения 50 минут. Делала всё достаточно быстро. Без отдыха между подходами, кроссовер-смитт, кроссовер-смитт. Да, делала всё уже в конце без сил. Но для меня было мало. Мне бы ещё 3 упражнения, только с выполнением 2 ног одновременно, вот и было бы ещё полчасика. Тогда хоть и будет 6 упражнений за тренировку.

  #1510  
Старый 08.07.2012, 12:52
Аватар для Леся
Леся Леся вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 08.08.2008
Город: Швейцария
Сообщений: 1 684
Леся на нуле
По умолчанию

Мечта, ну крутой у тебя идеал блондинка с круглой попой - это Моника Брант - идеал фитнесс фигуры последних 20 лет

У меня получается типичная тренировка на ноги такая (в пятницу делала, а по понедельникам другие упражнения)

Разминка 30 приседов без веса

Сет 4 подхода: Присед очень низко 30 кг 25 раз
ГЭ без веса или с весом 50 раз или 15 кг 20 раз

Сет 4 подхода: жим очень низко платформа + 30 кг 20 раз
Голень лежа 30 кг 20 раз

Сет 4 подхода: разгибание ног на блоке сидя 30 фунтов 20 раз
Ножнифы на 1 ноге без веса 20 раз

Присед ножницы 30 кг 20-15 раз 6 подходов

Сет 5 подходов: голень стоя в Смитте 50 кг 30 раз
Выпады-шаги вперед без веса 30 шагов

Жим лежа 50 кг 8 раз 4 подхода

Растяжка 5 мин


На все 55 мин максимум, все без пауз




Ноги тренирую 2 раза в неделю, спину-плечи-руки - 1 раз в неделю
Грудь - только жимы с максимальным весом не больше 8-10 повторов 1 раз в 1-2 недели

Обо мне:
  #1511  
Старый 08.07.2012, 13:25
Аватар для mechta08
mechta08 mechta08 вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 28.01.2009
Город: Cанкт-Петербург
Сообщений: 1 137
mechta08 на нуле
По умолчанию

Леся- я и не знал))
По мне она крупновата, нравятся потоньше девочки.

Девы, а среди вас с грыжами есть кто? Как занимаетесь?
Я вот в попытке несколько кг сбросить- как начала заниматься- минус 2. А потом все встало. Уже 2 месяца ни туда ни сюда. Потому что ем По ночам. Все что найду.
Вот засада- здесь в спорт клубе весов нет. Жду поездки в Питер- смогу хоть выяснить - что да как. Еще, когда приехала, мне делали тестирование- сколько жира, мышц и тд - аппаратом. Тоже хочу в ближ время посмотреть, каковы результаты.

Вообще, мотивация- страшная сила Я когда начала- жим ногами еле 50 делала. Месяц спустя 60. Сейчас 70- 3x12. Радуюсь. Вообще, так быстро идут изменения в моих способностях и выдержке. Я поражаюсь. То, на чем раньше просто умирала- сейчас на ура!

В последний месяц добавила к часу тренировки с тренером час на дорожке. Программа потеря веса. На скорости 6.5 иду в горку, макс угол 8. Иногда поднывают колени и ступни переживаю, как бы не во вред. Скоро в стречусь с доком- спрошу.
Хотела бы бегать- но ваще не умею) Стесняюсь. Пробовала на прошлой тренировке- впервые в жизни, не считая детства)) Смогла 3 раза по 2 минуты на скорости 11.2 - медленнее не могу. Задохнулась почти сразу.
Дамы, бегущие по полчаса и долее- меня ваще шокируют, но положительно) Тоже так хочу. Единственное, что начитавшись интернета- бег может быть опасен для грыж. Я этого ооочень боюсь. Но тренер сказала что все это фигня.

Обо мне:
  #1512  
Старый 08.07.2012, 14:32
Аватар для кошечка
кошечка кошечка вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 14 раз(а) в 14 сообщениях
 
Регистрация: 23.04.2006
Сообщений: 5 309
кошечка на нуле
По умолчанию

Леся ничего себе у тебя программа на ноги. НУ и как, растут?
  #1513  
Старый 08.07.2012, 15:16
Аватар для mary_z
mary_z mary_z вне форума
Частый посетитель
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 01.06.2010
Город: Россия/Санкт-Петербург
Сообщений: 487
mary_z на нуле
По умолчанию

Да, Лесь, круто!
Девочки, спасибо что выкладываете свои программы, есть понимание к чему стремиться

Обо мне:
  #1514  
Старый 08.07.2012, 16:20
Аватар для Lanita
Lanita Lanita вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 03.06.2010
Город: Belgium
Сообщений: 634
Lanita на нуле
По умолчанию

Леся, нифига се. Я такое буду часа 2 делать, а ты за 55 минут справляешься.
Жесть... Это очень, очень серьёзная тренировка. Я даже представить не могу, как можно за 55 минут ВСЁ ЭТО сделать...

  #1515  
Старый 08.07.2012, 19:18
Аватар для blond_ambition
blond_ambition blond_ambition вне форума
Частый посетитель
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 13.02.2010
Город: Украина
Сообщений: 448
blond_ambition на нуле
По умолчанию

Леся у нас супер тренированная. Я всегда поражалась, с каким объемом работы она работает.
Леся - респект!
  #1516  
Старый 08.07.2012, 19:24
Аватар для Lanita
Lanita Lanita вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 03.06.2010
Город: Belgium
Сообщений: 634
Lanita на нуле
По умолчанию

Я просто в голове считаю время на каждый подход, на каждое упражнение, и всё равно не укладывается.

Конечно-РЕСПЕКТ, но скорости должны быть просто космические, чтобы такой объём выполнить. Мне такое не под силу, так как каждое выполнение требует большего времени. И смена весов, переход к тренажёрам тоже займёт время, учитывая такой объём и набор упражнений.

Леся, ты, наверное, как пчёлка Майя летаешь в зале

  #1517  
Старый 08.07.2012, 19:31
Аватар для Леся
Леся Леся вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 08.08.2008
Город: Швейцария
Сообщений: 1 684
Леся на нуле
По умолчанию

Вот сделала замеры
это для сравнения сентябрь 2011 после сушки. Сушилась в 1й раз. Была не довольна - сильно ушли бедра (вес 54 кг)
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ][Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]


зима 2011, я набираю вес, набирается хорошо в этот раз. Силовые прут только так (вес 57 кг)
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ][Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Это сегодня (вес 54.4 кг). Сушилась во 2й раз. Получилось получше.
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ][Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ][Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

О Талии 61 см (-2 см!!!)
О Бедер 91 см (не изменилось!!)
О Бедра 53 см (не изменилось!!)
О Груди 91 см (не изменилось!!)
О Плеч 101 см (не изменилось!!)
О Голени 32.5 см (не изменилось (( моя печаль и боль)
О Бицепса 28 см (не изменилось!!)

В принципе довольна. Хорошо подсушилась не уменьшив попу и бедра!!! Заметно ушло в талии!!! Силовые показатели упали на 20-25% Но это нормально. По сравнению с прошлым сентябрем набрала 1 см в бедре!!!! и 0.5 см в голени. Думала что у меня голень 33 все-таки. Так ведь нет, 32.5. Мое больное место.
Вот голень по Кошечкиной просьбе
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Довольна, что не уменьшились руки, плечи и спина. Это моя гордость. Люблю широкую спину и хорошо прорисованные дельты. Тонкие руки и отсутствие плеч точно не мое.

Обо мне:
  #1518  
Старый 08.07.2012, 19:34
Аватар для Lanita
Lanita Lanita вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 03.06.2010
Город: Belgium
Сообщений: 634
Lanita на нуле
По умолчанию

Леся, я никогда не понимала твоих страданий по поводу голени-Она у тебя красивая! Нет жира, по соотношению к бедру-КРАСОТИЩА!

Правда, не было фоток ног в фас, чтобы посмотреть на вид спереди. Но те фотки, что ты выставляешь, я вообще не вижу "больного места" нигде)))

У тебя всё шикарно!

  #1519  
Старый 08.07.2012, 19:50
Аватар для Мини-монстрик
Мини-монстрик Мини-монстрик сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 230 раз(а)
Поблагодарили: 333 раз(а) в 137 сообщениях
 
Регистрация: 28.07.2009
Город: Auckland
Сообщений: 967
Мини-монстрик на нулеМини-монстрик на нулеМини-монстрик на нулеМини-монстрик на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Леся Посмотреть сообщение
Сет 4 подхода: Присед очень низко 30 кг 25 раз
ГЭ без веса или с весом 50 раз или 15 кг 20 раз

Сет 4 подхода: жим очень низко платформа + 30 кг 20 раз
Голень лежа 30 кг 20 раз

Сет 4 подхода: разгибание ног на блоке сидя 30 фунтов 20 раз
Ножнифы на 1 ноге без веса 20 раз

Присед ножницы 30 кг 20-15 раз 6 подходов

Сет 5 подходов: голень стоя в Смитте 50 кг 30 раз
Выпады-шаги вперед без веса 30 шагов

Жим лежа 50 кг 8 раз 4 подхода

Растяжка 5 мин

На все 55 мин максимум, все без пауз
Леся, теперь моя очередь быть в ауте и ощущать себя годной разве что для свалки.
Твоя тренировка на ноги - это 44 упражнения. На все у тебя уходит 55 минут, т.е. 75 секунд на упражнение, включая блины снять-блины повесить-с тренажера встать-перейти на другой или просто встать в стартовую позицию для второго упражнения из сэта. Плюс к этому приседы на одной ноге (я так понимаю, что речь шла о том, что я детстве называла "пистолетик") и приседы-ножницы, которые еще и с весом большим. Там вообще получается, что на один присед на одной ноге у тебя уходит меньше двух секунд. А глубокие приседы? Ты успеваешь сесть и встать за 3 секунды! Я за это время хорошо, если успею сесть глубоко... А как можно в середине тренировки, после трех тяжелых сетов, сделать без перерыва по 6 раз на каждую ногу приседы-ножницы да еще и с 30кг?! Так, где тут ближайшая свалка?
Леся, признавайся, с какой ты планеты? Я туда уже хочу.

Да, согласна с Ланитой - голень очень хорошая. Вы тут все икры замеряете, мне тоже стало интересно. У меня 31,2см.

Обо мне:
  #1520  
Старый 08.07.2012, 20:36
Аватар для кошечка
кошечка кошечка вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 14 раз(а) в 14 сообщениях
 
Регистрация: 23.04.2006
Сообщений: 5 309
кошечка на нуле
По умолчанию

Леся обалдеть не встать,всё идеально. Кстати мне нравится когда ты на массе, аппетитная но лишнего нет ничего.
А я поняла в чём моя проблема и она нерешаема! Голень как-то ещё можно накачать и она у меня сейчас 31, то есть не так чтобы совсем дистрофичная. Проблема у меня ниже, щиколотки и то, что ниже голени, там у меня слишком худое и мышц там нет, там кость, соответственно накачать это нельзя. Получается у меня голень высоко начинается или еще что, строение дурацкое. И что делать?
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 09:08. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©