Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
  #1381  
Старый 27.06.2012, 23:41
Аватар для Atlantida
Atlantida Atlantida вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 17.07.2010
Город: Украина
Сообщений: 175
Atlantida на нуле
По умолчанию

Ланита,а как можно эти тесты сделать? я никак не пойму какой у меня тип метаболизма
  #1382  
Старый 27.06.2012, 23:44
Аватар для кошечка
кошечка кошечка вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 14 раз(а) в 14 сообщениях
 
Регистрация: 23.04.2006
Сообщений: 5 309
кошечка на нуле
По умолчанию

Мне кажется лучше сделать силовые хотя бы полчаса, а потом кардио можно минут 50, лучшее сжигание жира это быстрая ходьба (не бег) в гору, сильно в гору.
  #1383  
Старый 27.06.2012, 23:48
Аватар для Lanita
Lanita Lanita вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 03.06.2010
Город: Belgium
Сообщений: 634
Lanita на нуле
По умолчанию

Карамелька, убрать бёдра и 20 минут кардио до тренировки никак не связаны.
Жир убирается дефицитом калорий и хорошим обменом веществ. Когда много энергии уходит на восстановление, используется в основном энергия из жира.
20 минут кардио до тренировку выжмут все соки от тебя, жира тольком не сожгут, а вот силовую уже не сможешь делать на всю мощь, чтобы потом было чему восстанавливается. Получается тренировка впустую.

Я разогреваюсь не более 5 минут, просто разогнать кровь по телу, мышца разогреть немного. Это и то, если ноги делаю, а на верх разогревающие махи и сгибания верхней части тела. Всё, потом можно час спокойно заниматься силовыми.
А кардио можно и в этот же день, просто разнести тренировки. Но новичкам тяжело будет. Это уже когда более подготовленная будешь.

  #1384  
Старый 28.06.2012, 00:27
Аватар для mary_z
mary_z mary_z вне форума
Частый посетитель
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 01.06.2010
Город: Россия/Санкт-Петербург
Сообщений: 487
mary_z на нуле
По умолчанию

А я вот, сколько помню себя, очень хорошо худею вообще без белка. Но сейчас, при тренах, это конечно не подходит. Вот по статье Блондика говорят что до трены вообще углей нельзя.. т.е. (примеряя на свой режим) вставая в 6 утра и приходя в зал в 8-9 вечера - мне нужно весь день (а это даже не 12 часов) белки-жиры кушать?

Девочки, про пресс вопрос. Я перестала его качать. Могу сделать 1 трену в 2 недели и все. У меня он под жирком растет и крепнет. Может просто совсем много повторов надо? По 100 на упражнение?Или 1-2 добавит в конце тренировок верх/низ? Жир на животе горит и от других тренировок, а когда пресс - ощущение "крупности" не покидает. Как лучше?

Обо мне:
  #1385  
Старый 28.06.2012, 09:36
Аватар для blond_ambition
blond_ambition blond_ambition вне форума
Частый посетитель
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 13.02.2010
Город: Украина
Сообщений: 448
blond_ambition на нуле
По умолчанию

Девочки, это из книги Клейнер о поте: "Ваше тело вырабатывает энергию для выполнения упражнений, но лишь 25% этой энергии идет непосредственно на осуществление механической работы. Остальные 75% выделяются в виде тепла. Излишки тепловой энергии...заставляют ваше тело нагреваться, повышая внутреннюю температуру тела. Чтобы избавиться от этого повышенного тепла, вы начинаете потеть. При выделении пота кровь и тело охлаждаются"

О воде: "Без воды ваши почки не смогут отфильтровать отходы организма. При нехватке воды почки обращаются за помощью к печени. Одной из многочисленных функций печени является активизация запасов отложенного жира для выработки энергии. А получая дополнительные запросы от почек, печень не может одновременно заниматься сжиганием жира. В результате этот процесс может прерваться."

О питье во время трени: "Если вы не восполняете запасы потерянной жидкости во время тренировки, то устанете раньше, и качество занятий снизится"
  #1386  
Старый 28.06.2012, 11:19
Аватар для LUCA
LUCA LUCA вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 8 049 раз(а)
Поблагодарили: 3 399 раз(а) в 1 299 сообщениях
 
Регистрация: 08.03.2007
Сообщений: 2 661
LUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном пути
По умолчанию

Кошечка, да на животе у меня жир откладывается.Я также ползу от каш утром и днем, зато вечером спокойно могу офигачить тарелку макарон.Или кг фруктов.И нормально.Я давно это заметила,но все питалась по "теории" и ни с места.Начала слушать организм - утром и днем требует белок,я могу рыбой или курой завтракать-обедать,а вечером тянет на фрукты или макароны,бывает тост поджарю или борщ съем.За 1,5 месяца уже минус 8,5 кг.
  #1387  
Старый 28.06.2012, 12:39
Аватар для ~карамелька~
~карамелька~ ~карамелька~ вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.05.2011
Город: РАША
Сообщений: 100
~карамелька~ на нуле
По умолчанию

Девочки, спасибо всем большое за советы и помощь!!! вот я как попой своей чувствовала, что что-то делаю не так теперь не буду перед силовыми столько вышагивать на тренажере, 5-7мин на разогрев и не больше. Вчера отзанималась 1ч 45мин, из них 30мин - разогрев, 1ч с тренером - силовые и 15мин в конце - велотренажер. Под конец силовых я уже была никакая, выпады(шаги по залу с весом) я делала уже кое-как, меня штормило во все стороны и я сама чувствовала, что делаю их не правильно, шаг делаю, а встать уже не могу, тренер меня сам уже поднимал но сегодня попа и бедра приятно болят- это радует, что хоть что то пошло на пользу Скоро будет месяц, как занимаюсь в зале, вес- 2кг, объемы - 2-3см, но бедра далеки от желаемого, хотя в общем конечно же и попа и бедра окрепли, не такие желейные стали
Значит, разобью трени, 3р/нед- чисто силовые, без кардио, и 2р/нед - кардио по 40-60мин. Спасибо еще раз всем за помощь!!!

Обо мне:
  #1388  
Старый 28.06.2012, 12:54
Аватар для LUCA
LUCA LUCA вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 8 049 раз(а)
Поблагодарили: 3 399 раз(а) в 1 299 сообщениях
 
Регистрация: 08.03.2007
Сообщений: 2 661
LUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном пути
По умолчанию

Я тоже не разогреваюсь,вернее на разогрев у меня 3 по 40 подъем ног на пресс.С треньки я уползаю.Последние выпады даются особенно тяжело. Тренировка больше часа это перебор,ихмо.Хотя на похудение работает силовые +45 мин-1 ч кардио.
  #1389  
Старый 28.06.2012, 12:59
Аватар для Xasanka
Xasanka Xasanka вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 18.08.2011
Город: СПб
Сообщений: 6
Xasanka на нуле
По умолчанию

у меня силовая бывает и дольше затягивается, тк после каждого подхода тянусь, так и выходит часика полтора и на дорожке потом хожу около 30 минут
  #1390  
Старый 28.06.2012, 13:11
Аватар для Nastygirl
Nastygirl Nastygirl вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 06.03.2008
Город: москва
Сообщений: 165
Nastygirl на нуле
По умолчанию

5 мин разгрев - хотьба
45 мин силовая, отдых 30с-1мин
5 мин растяжка

пью много, не потею практически и не краснею, даже могу побелеть
  #1391  
Старый 28.06.2012, 14:01
Аватар для Леся
Леся Леся вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 08.08.2008
Город: Швейцария
Сообщений: 1 684
Леся на нуле
По умолчанию

доезд до зала на велике сойдет за разогрев.
2 мин разогрев специфических мышц (ноги или плечи-спина, смотря на что треня)
первый подход в тренировке с малым весом (50-60% от тренировочного)
силовая 30-40 мин
пресс 10 мин (не всегда)
растяжка 5 мин

итого в зале провожу не более 50 мин, ну час максимум. После трени всегда не выхожу, а выползаю. Если за эти 50 мин я не выползаю, значит прохалявила что-то.

Обо мне:
  #1392  
Старый 28.06.2012, 14:13
Аватар для Nastygirl
Nastygirl Nastygirl вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 06.03.2008
Город: москва
Сообщений: 165
Nastygirl на нуле
По умолчанию

вчера обсуждали пользу молока. Мне открыли глаза, что молоко нельзя греть больше 40гр. Все каши варятся на воде и только готовая разбавляетс водой. Слушала краем уха, моет кто поточнее пояснит почему? я чо то груснею от мысли что овсянку надо делать на воде и только потом молоко.. ребенок мой вообще такое есть не будет.
  #1393  
Старый 28.06.2012, 14:47
Аватар для Леся
Леся Леся вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 08.08.2008
Город: Швейцария
Сообщений: 1 684
Леся на нуле
По умолчанию

не знаю про такое, хотя я бы наплевала, если бы мне было принципиально готовить на молоке.
Я сама почти всегда готовлю на воде, тк мне в лом молоко мешать, оно пригорает.

Обо мне:
  #1394  
Старый 28.06.2012, 15:12
Аватар для Nastygirl
Nastygirl Nastygirl вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 06.03.2008
Город: москва
Сообщений: 165
Nastygirl на нуле
По умолчанию

Тренер мо помешен на диетологии, и соль не использует, и масло не нагревает. То есть суп там где что то обжарено есть не будет, исключительно тушит на воде. от еще выяснялось что молоко не нагревает ) как живет человек..
  #1395  
Старый 28.06.2012, 15:30
Аватар для Xasanka
Xasanka Xasanka вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 18.08.2011
Город: СПб
Сообщений: 6
Xasanka на нуле
По умолчанию

я варю на воде и разбавляю молоком из холодильника чтоб остудить
  #1396  
Старый 28.06.2012, 16:02
Аватар для LUCA
LUCA LUCA вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 8 049 раз(а)
Поблагодарили: 3 399 раз(а) в 1 299 сообщениях
 
Регистрация: 08.03.2007
Сообщений: 2 661
LUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном пути
По умолчанию

Молодец тренер.Я стараюсь соблюдать правила,но не всегда.Молоко же стерилизуют перед продажей,домашнее кипятить точно нужно. Кашу ем на воде и то раз в месяц.
  #1397  
Старый 28.06.2012, 18:03
Аватар для Леся
Леся Леся вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 08.08.2008
Город: Швейцария
Сообщений: 1 684
Леся на нуле
По умолчанию

а что такого супер-важного в молоке пропадет при кипячении. Ну немножко чего-то важного может и накроется, но это же копейки. Так и овощи можно начать только сырые есть (сыроедение). И яйца пить сырые (теоретически более полезно, чем вареные), и рыбу сырую есть тоже. Только вот всякие там сальмонеллы, глисты никто не отменял. Да и просто нагрузка на кишечник при сыроедении огромна. Это я про то, что да, соль надо уменьшать (я ее не ем), жидкости надо больше пить, витаминки надо есть, но есть же разумный предел. Если кому нравится каша на молоке, я бы не мучилась и варила на молоке. Так точно вкуснее. Мне вот лень. Зато муже моему не лень, он любит "нормальную" кашу. Так что если он готовит, то у нас "нормальная" каша, если я - то на воде.

Обо мне:
  #1398  
Старый 28.06.2012, 22:09
Аватар для Vredina1976
Vredina1976 Vredina1976 вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (20)
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 30.11.2010
Город: Краснодар
Сообщений: 849
Vredina1976 на нуле
По умолчанию

блажен, кто верует...то молоко, что тренер не нагревает выше 40, до этого уже нагревали как минимум до 70-80 при пастеризации так что все уже случилось...
а я после трени так люблю растянуться, что бывает, чуть ли не по часу тянусь, иногда ощущение, что силовые - разминка перед растяжкой

Обо мне:
  #1399  
Старый 29.06.2012, 11:25
Аватар для Nastygirl
Nastygirl Nastygirl вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 06.03.2008
Город: москва
Сообщений: 165
Nastygirl на нуле
По умолчанию

Ну бог с ним с молоком, что то не могу инфу в инете найти. Яйца к стати он есть только отварные, при жарке белок теряет свои свойства. Но я ж говорю он заморочен. На меня больше действует мотивация в плане фигуры, а что там полезно для печенки, селизенки это уже дело второе
Леся скажи теоритически могут синяки появлятся от нагрузки на ногах? я не замечаю откуда они берутся, но они есть постоянно, то там то тут.... выглядит именно как синяк
  #1400  
Старый 29.06.2012, 11:48
Аватар для Леся
Леся Леся вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 08.08.2008
Город: Швейцария
Сообщений: 1 684
Леся на нуле
По умолчанию

могут. Во первых я часто задеваю ногой тренажеры и даже не замечаю этого - потом бац и синяк. И еще могут сосудики лопаться от нагрузки.

Обо мне:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 18:59. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©