Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Авторская Стоматология Василисы Палий White Art на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Уход за лицом: обсуждаем процедуры, инъекции, аппаратные методики Все темы, посвященные процедурам в области лица: контурная пластика, пилинги, шлифовки, выбор косметических средств и др.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1861  
Старый 11.03.2012, 11:48
Аватар для Тихоня
Тихоня Тихоня вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 15.03.2010
Город: Россия, Москва
Сообщений: 153
Тихоня на нуле
По умолчанию

Герк, в этом году ей будет 73. Думаю, что в случае со мной ее возраст не отразился на качестве. При работе с лазером большая точность нужна, руки у нее не тряслись точно, в отличие от меня))) Потому что если бы еще и они тряслись.... )))))

Тут есть видео с ней: [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]. Можно ради интереса посмотреть, как она выглядит, говорит.

Кстати, может под глазами кожа обезвожена, потому что морщинки уже есть. Причем приличные такие.
  #1862  
Старый 11.03.2012, 12:17
Аватар для serg
serg serg вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 16.02.2012
Город: Одинцово, МО
Сообщений: 117
serg на нуле
По умолчанию

У нее сайт с ценами есть ?

Обо мне:
  #1863  
Старый 11.03.2012, 12:21
Аватар для Тихоня
Тихоня Тихоня вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 15.03.2010
Город: Россия, Москва
Сообщений: 153
Тихоня на нуле
По умолчанию

Раньше были написаны, теперь нет. Вот их сайт: [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
  #1864  
Старый 11.03.2012, 13:01
Аватар для Y77
Y77 Y77 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 02.01.2012
Город: Москва
Сообщений: 259
Y77 на нуле
По умолчанию

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
фото правой щеки. (левая получше, лоб, нос, подбородок - чистые) качество фото не айс - к сожалению, под рукой сейчас только айфон(

стоит с таким исходником рисковать с дермабразией у Фисенко или фраксель рипейр справится? сколько продедур потребуется? бывалые, сделайте прогнозы, пожалуйста)
  #1865  
Старый 11.03.2012, 13:08
Аватар для Тихоня
Тихоня Тихоня вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 15.03.2010
Город: Россия, Москва
Сообщений: 153
Тихоня на нуле
По умолчанию

Y77, судя по фото, у вас раз в 100 лучше, чем у меня. Давайте фото похуже)))
  #1866  
Старый 11.03.2012, 13:14
Аватар для Y77
Y77 Y77 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 02.01.2012
Город: Москва
Сообщений: 259
Y77 на нуле
По умолчанию

Тихоня, ну да, у нас с вами несколько разные исходники... фото похуже будут. предоперационные))) хотя вот так оно, в принципе, и выглядит. а с силиконовой базой под мейк заметны только свежые, сколотые. но ей, конечно, не позлоупотребляешь(
  #1867  
Старый 11.03.2012, 13:19
Аватар для Тихоня
Тихоня Тихоня вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 15.03.2010
Город: Россия, Москва
Сообщений: 153
Тихоня на нуле
По умолчанию

Y77, не отговариваю вас ни в коей мере. Я бы с такими даже заморачиваться не стала, но я не перфекционист)))
А отвечая на вопрос, к Фисенко с такими точно бы не пошла, потому что она у меня ассоциируется со сложными проблемами. Конкретно по этому фото, я подобного у вас не вижу.
  #1868  
Старый 11.03.2012, 13:26
Аватар для Y77
Y77 Y77 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 02.01.2012
Город: Москва
Сообщений: 259
Y77 на нуле
По умолчанию

Тихоня, я вот и думала, что раз Фисенко справляется со сложными проблемами - мое лицо шлифануть для нее вообще - раз плюнуть. рассчитывала на 100% результат, честно говоря. лицо - как яйцо и все такое))
но последние отзывы о ней как-то подостудили мой пыл, теперь все-таки больше в сторону лазеров смотрю...
  #1869  
Старый 11.03.2012, 13:39
Аватар для serg
serg serg вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 16.02.2012
Город: Одинцово, МО
Сообщений: 117
serg на нуле
По умолчанию

5 тыщ р - и у Вас будут идеальные щеки после 1 процедуры.
Тоже мне проблемы ...
Смех - да и только !

Обо мне:
  #1870  
Старый 11.03.2012, 13:46
Аватар для Y77
Y77 Y77 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 02.01.2012
Город: Москва
Сообщений: 259
Y77 на нуле
По умолчанию

serg, спасибо, обнадежили)

5 тыс. рублей - это ТСА 30%. их было несколько. а идеальные щеки так и не получены. так что - впереди только убойные процедуры. я просто борюсь не за более-менее, более-менее есть и сейчас. я хочу максимальный результат, насколько это возможно с учетом существующих технологий.
  #1871  
Старый 11.03.2012, 13:52
Аватар для Снежана Женисовна
Снежана Женисовна Снежана Женисовна вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 09.12.2011
Город: Москва
Сообщений: 260
Снежана Женисовна на нуле
По умолчанию

мои фото все в этой теме я и до и после и с корками показывала фото.я не знаю на ссылку дать.
У Фисенко нет учеников я ее спрашивала она теории учит а на практике их нет.

Обо мне:
  #1872  
Старый 11.03.2012, 14:00
Аватар для Y77
Y77 Y77 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 02.01.2012
Город: Москва
Сообщений: 259
Y77 на нуле
По умолчанию

Снежана Женисовна, я читала тут, у пациентов подозрения, что не она оперировала...

если не передает свой опыт, не учит каким-то "фишкам", то ((( ну вот закончит она практиковать, кто людей спасать будет? есть же тяжелые случаи (после аварий, ожогов и т.д.)...
  #1873  
Старый 11.03.2012, 14:05
Аватар для serg
serg serg вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 16.02.2012
Город: Одинцово, МО
Сообщений: 117
serg на нуле
По умолчанию

От 5 тыщ р начинаются цены на лазерную шлифовку CO2 щек ...

Обо мне:
  #1874  
Старый 11.03.2012, 14:12
Аватар для Снежана Женисовна
Снежана Женисовна Снежана Женисовна вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 09.12.2011
Город: Москва
Сообщений: 260
Снежана Женисовна на нуле
По умолчанию

я писала ее номер в теме этой спросите ее.я с ней часа 2 говорила до операции,ждали пока освободится операционная.Учеников нет у нее раньше были и им она разрешала кое что сделать на пациенте но потом скандалы были и ляпы и клиника это запретила.она одна,даже ученики если будут,кто рискнет к ним пойти пока они опыта наберутся сколько лиц поуродуют!!!сама ги училась у своей учительницы не помню как ее звали она умерла давно,и тренировалась на шахтерах которым нечего терять после взрывов было.были спец клиники для них.а сейчас другие времена уже нет клиник государственных для шахтеров,а в платных частных кто даст на себе учиться?!

посмотрите в этой теме мои фото,первые восторги,линии от бора и прочее.

и потом кожа на лице и бор...один шанс...другого может и не быть.это нос можно долго переделывать а рубец на лице поставить легко а убрать невозможно.тонкая работа.

Обо мне:
  #1875  
Старый 11.03.2012, 14:13
Аватар для Y77
Y77 Y77 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 02.01.2012
Город: Москва
Сообщений: 259
Y77 на нуле
По умолчанию

serg, я все лицо планирую. чтобы не было демаркационных линий и в порядке превентивного омоложения.

5 тыс. - это как-то несерьезно что ли... не верится в результат за такую цифру. понятно, что не всегда, чем дороже, тем лучше, но обычно это так. и обычно получается так, что скупой платит дважды)
  #1876  
Старый 11.03.2012, 14:18
Аватар для Снежана Женисовна
Снежана Женисовна Снежана Женисовна вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 09.12.2011
Город: Москва
Сообщений: 260
Снежана Женисовна на нуле
По умолчанию

фраксель...дорого и минимум результата(делала подруга).поэтому подожду может что новое появится...спешить уж некуда,раз к фисенко опоздала))) но лет 5 назад я и не знала о ней...

про подозрения пациентов...это она,я в этой клинике много времени провела других нет там дерматологов иначе на приеме они бы тоже были...а сомнения потому что никто не ожидает от нее плохого результата и начинают искать причины во вне,на самом дела уже много недовольных на нее....

Обо мне:
  #1877  
Старый 11.03.2012, 14:23
Аватар для Y77
Y77 Y77 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 02.01.2012
Город: Москва
Сообщений: 259
Y77 на нуле
По умолчанию

Снежана Женисовна, да, я читала тему, видела ваши изначально восторженные сообщения...

по поводу линий от бора: я так понимаю, что это не полноценный шрам. значит, со временем уйдет. но можно и помочь: наружной терапией (те же пептиды), пилингами, лазерными процедурами...

эх, интересно, будут ли еще отзывы на работу Фисенко... хотелось бы, конечно, положительных)

не помог фраксель ристор или фраксель рипейр?
  #1878  
Старый 11.03.2012, 15:04
Аватар для gerk
gerk gerk вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 22.04.2010
Город: Россия/Нижний Новгород
Сообщений: 73
gerk на нуле
По умолчанию

Снежанна Женисовна, а вот у меня к вам вопрос есть....раз так утверждаете что учеников нет у нее, но опять же сказали, что были ученики, давали им пробовать на людях, но начались ляпы и клиника это запретила...а кто спросит можно или нет???на видео там ничего не снимают, как докажешь что не ГИ делала? вот я например во второй раз уснула, и ГИ не было рядом, я несколько раз анестезиолога спросила где Фисенко, он только посмеялся и сказал: "не переживайте, без нее не начнем". А дальше я уснула, и ничего не знаю что было и кто был в операционной, но на момент когда я еще была в сознании ы операционной было еще две девушки - одна, я так понимаю медстестра анестезиолог, а другая? кто же это? причем когда в операционную зашел анестезиолог от него в адрес этой девушки (второй, не медсестры-анастезиолога) прозвучала фраза:"мы сегодня с вами работаем?" это меня очень насторожило, я прям хотела встать со стола операционного и сидеть ждать пока Фисенко не придет, но не дождалась.
Я недавно съездила к одному знакомому пластическому хирургу в своем городе, проконсультироваться на счет этой ситуации, так вот он мне сказал, что всё это очень странно - обычно наркоз четко рассчитан на время операции, и по правилам хирург к моменту "сна пациента" должен сидеть в операционной, намытый и полностью подготовленный к операции. В первый раз у меня именно так и было. а в этот раз - нет. Потом ещё факт - перед операцией я просила отшлифовать мне крылья носа, я уже писала об этом, т.к. там есть дырка от сережки, наполовину уже заросшая. Я очнулась, а крылья носа мне так никто не прооперировал. Тоже вопрос, почему так получилось??? Для клиники тоже важно иметь запасного человека, дермабразия это огромный поток денег к ним!они не допустят того, чтобы с уходом ГИ на пенсию эта операция не делалась. Так что вопрос открытый, а что вам наговорила ГИ - это сказки, т.к. она мне тоже полтора часа зубы заговаривала перед операцией, так она вам всё и рассказала. поговорить по три часа ГИ мастер - спору нет, кто не знает, позвоните поговорите - убедитесь, так всё распишет - милая,успокойтесь, мы вам сделаем личико как у звезды; что вы, я так над вами работала, как над звездой, мокрая из операционной вышла и т.д. это ее излюбленные фразы. Когда я позвонила ГИ с претензией, она меня 40 минут уговаривала приехать на 3-юю операцию полностью за ее счет, даже дорогу оплатить, и уж так обещала что она мне идеальное лицо сделает за 3-ий раз, причем под местной анестезией)))) смешно аж, за 2 операции под общим наркозом ничего не ушло, а за третюю под местной - всё моментально разгладится. Я отказалась от этой халявы, просто потому что не верю, ничего не уберется, ну разве что штук 10 сделать. стисать кожу до конца. Просто это очень кощунственно и совершенно ужасно - давать всем обещания, люди верят, идут с большой надеждой, я молчу про деньги.Кто-то несколько лет на это решается....а для Эстет Клиники это просто зарабатывание "бабла".Обидно очень. Фотки мои здесь есть, я не голосовлю об отсутствии результата.

Цитата:
Сообщение от Y77 Посмотреть сообщение

по поводу линий от бора: я так понимаю, что это не полноценный шрам. значит, со временем уйдет. но можно и помочь: наружной терапией (те же пептиды), пилингами, лазерными процедурами...
Y77 а зачем вам ложиться два раза под наркоз, чтобы потом бороться с новыми рубцами?
  #1879  
Старый 11.03.2012, 15:19
Аватар для Y77
Y77 Y77 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 02.01.2012
Город: Москва
Сообщений: 259
Y77 на нуле
По умолчанию

gerk, вы правы, про наркоз я постоянно забываю, у меня его ни разу за 26 лет не было, не кладу этот аргумент на весы. а надо бы.

по поводу ваших доводов о наличии учеников. я согласна. клиника - это прежде всего бизнес, а не благотворительная организация. уверена, учредители думают о том, что будет, если конкретно этот врач не будет практиковать у них в клинике, и ищут (или выращивают) ему замену. это неплохо. но только если замена будет достойной...
да, было бы честнее, если бы операции, проводимые полностью или частично практикантами, были дешевле. и, конечно же, пациент должен знать, кто его оперирует. и иметь возможность выбора: гуру за 100 тыс. или подающий надежду практикант за, ну допустим, 50 тыс.
  #1880  
Старый 11.03.2012, 15:31
Аватар для frenzykate
frenzykate frenzykate вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 30.10.2011
Город: Москва
Сообщений: 144
frenzykate на нуле
По умолчанию

всем привет))
возвращаясь на пару страниц назад, через 5-10 лет после лазера то происходит?(если гоорить о репейре))
про исчезающий коллаген ..можно поподробнее?))
я все же нацелилась делать ,только уже теперь весна ..наверное, к осени как раз
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 02:36. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©