Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Уход за лицом: обсуждаем процедуры, инъекции, аппаратные методики Все темы, посвященные процедурам в области лица: контурная пластика, пилинги, шлифовки, выбор косметических средств и др.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1601  
Старый 13.02.2012, 19:53
Аватар для simfonia
simfonia simfonia вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 18.10.2010
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 14
simfonia на нуле
По умолчанию

Девочки, тут из Питера есть кто-нибудь?
Может, посоветуете мне клинику или доктора, где бы сделать ДОТ (Smartxide DOT - фракционный лазер)? Выбираю между Лазерным Доктором и клиникой Космет.. Ничего не знаю про врачей там..
  #1602  
Старый 13.02.2012, 19:58
Аватар для ляпси
ляпси ляпси вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 04.02.2012
Сообщений: 30
ляпси на нуле
По умолчанию

Подскажите, кто делал дермабразию. У вас кожа шелушилась( 13 день после Оп)?
В памятке советуют наносить детский крем. Может быть, что-то более современное посоветуете?
  #1603  
Старый 13.02.2012, 20:30
Аватар для Undina26
Undina26 Undina26 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 04.02.2011
Город: Украина
Сообщений: 343
Undina26 на нуле
По умолчанию

Sweetlana, да у меня тоже было что то подобное, я когда первый раз попробовала нанести макияж где то на 18 или 20 день у меня тоже было что то подобное, лицо как бы корочкой было, то есть что бы народ правильно понимал, то лицо не просто красное и все, что можно намазать хорошей плотной тоналкой и скрыть красный цвет, самый главный недостаток был это то что лицо было шершавым, не гладким на вид и на ощуп, короче говоря рана., ты конечно не все лицо делала, поэтому тебе все таки немного полегче все равно будет, на пятой неделе уже посветлеет кожа, мне очень локоид помогал когда нужно было куда то выйти.
Katsya, ты делала фракционную шлифовку, это совсем разные вещи с глубокой, то что ты пишешь там про всякие штучки которые сейчас есть, то они не годятся после сплошной шлифовки, потому что в течении 2 месяцев а желательно и дольше можно пользоваться только детской косметикой без всяких одушек и хим. компонентов.
  #1604  
Старый 13.02.2012, 20:41
Аватар для ляпси
ляпси ляпси вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 04.02.2012
Сообщений: 30
ляпси на нуле
По умолчанию

И еще ...Под левым глазом у меня белесоватый след от отпавшей корки - была царапина. Может быть, у кого-то было что-то подобное? Как заживало? Беспокоюсь, что он останется
  #1605  
Старый 13.02.2012, 21:39
Аватар для Katsuya
Katsuya Katsuya вне форума
SUPERIOR III
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 22.09.2009
Город: Москва
Сообщений: 2 519
Katsuya на нуле
По умолчанию

Ундина, ну bb-крема как раз и придумали для кожи после разного рода шлифовок - типа маскируют, лечат и отбеливают. Мне нравится.

Фракционная шлифовка - это не значит же, что менее глубокая. Просто снимает не 100% кожи, а меньше (% варьируется). От того конечно же и не такая травматичная. Я поэтому и не решилась на "классику", потому что единственный врач, к которому я ходила на консу по поводу сплошной шлифовки, сказал мне более-менее правду и чего ожидать. Сказал, что 100% 14 дней сидеть дома, а потом эритема будет до нескольких мес.
Правда он не говорил, что нельзя косметикой пользоваться.
  #1606  
Старый 13.02.2012, 22:03
Аватар для Undina26
Undina26 Undina26 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 04.02.2011
Город: Украина
Сообщений: 343
Undina26 на нуле
По умолчанию

Косметикой пользоваться можно, но не желательно первые недели, лучше конечно кожу поберечь и не утежалять ее тоналками, а дать нормально восстановиться.
  #1607  
Старый 13.02.2012, 22:40
Аватар для SweetLana
SweetLana SweetLana вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 18 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 24.12.2011
Сообщений: 106
SweetLana на нуле
По умолчанию

Katsuya, а есть результат после фракционной (это fraxel?) шлифовки? Народ пишет что пустая трата времени и мой врач говорил, что для наших задач он не подходит.

Что касается bb, думаешь можно им доверится? Очень прильщает высокий спф и обещания ухода. Но смущает мейд ин Корея и низкая цена.
  #1608  
Старый 14.02.2012, 00:01
Аватар для Katsuya
Katsuya Katsuya вне форума
SUPERIOR III
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 22.09.2009
Город: Москва
Сообщений: 2 519
Katsuya на нуле
По умолчанию

Я уже очень много описывала свою историю.
Коротко: делала Fraxel RePair. Это фракционный углекислотный лазер (со2). Есть результат.
Думаю, вы имеете ввиду, что народ пишет про Fraxel Restore. ReStore - это другой тип лазера (Er:Glass) - на эрбиевом стекле. Мне кажется это классный лазер в плане мягкого омоложения. Но в плане глубоких рубцов он отнимает слишком много денег и времени, а результат не будет такой как от СО2.

На счет bb - да, доверяю и с удовольствием пользуюсь.
Вообще это немецкая разработка. Только корейцы/японцы потом доработали формулу, улучшив состав.
Но предлагаю здесь не продолжать тему про bb, а то это офф.
Есть тема Тональный крем. Про бб где-то с той страницы, на которую я ссылку дала. Наша бесценная Ланалип открыла для многих эту прелесть))
Только прочитать лучше не только первые странички, а до конца (хотя б по диагонали). Там народ уже кучу протестил всего и оставил отзывы.
У меня у самой ящик этих бб есть. Они есть дешевые, есть дорогие (люкс), и по ощущениям для меня лично в сто раз лучше и натуральней любого тональника.
Все, офффффффф.......
  #1609  
Старый 14.02.2012, 09:31
Аватар для gerk
gerk gerk вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 22.04.2010
Город: Россия/Нижний Новгород
Сообщений: 73
gerk на нуле
По умолчанию

Всем привет!сегодня пятый день после снятия корок после механической дермабразии у Фисенко ГИ. Результат после первого этапа скажу еле заметный. Маленькие дырочки (сколотые рубцы) превратились в полноценные ямки просто со сглаженными краями, но тем не менее в полноценный рубец! Скажу ничего не тая, что часть работы - это реально развод!Вернуться бы сейчас в 03.02. (день операции) я бы сделала всё иначе!Во-первых какого то ляда я согласилась на шлифовку области над верхней губой, зачем?!сама не знаю. Кожа там была абсолютно здоровая, просто ГИ сказала что лучше сделать, а я под страхом предстоящей операции, сидя в клинике взяла и заплатила за эту зону 9 тысяч рублей. а толку?!ладно рубцов новых не получила,и на том спасибо. В общем шлифанули мне лоб, щеки, нижние веки (тоже не знаю зачем), область над верхней губой и края носа. Т.е. нетронутыми остались подбородок и сам нос. Результат - 5-10% отсилы.хотя моя проблема как мне сказали не такая уж и серьезная.Удивило то, что многие ребята, кот.делали этой зимой ДМ у Фисенко были довольны и окрыленные после первой операции, а расстроились уже после второй, когда через неделю всё что было на лице вернулось обратно. Я недовольна первой ОП. Вот теперь 16.02. у меня второй этап а я в полной расстерянности, вроде и доделать нужно (сейчас уже только щёки это точно), вроде и деньги выбросить на ветер. А деньги немалые....Но я буду надеяться и верить, что произойдёт чудо!и мои щёчки будут ровненькими. Кто бы мог подумать, что даже самый жёсткий и "варварский" метод не принесёт результата.Что говорить о лазерах, хотя кто-то поспорит и скажет, что лазер более эффективен в удалении рубцов...Не пробовала, не знаю, но изучав форумы около 3-х лет я пришла именно к этому выводу. Но пока не попробуешь на себе то не успокоишься это точно...Готова приложить фото "до и после". Просьба к администраторам подсказать как это сделать.сама не разобралась
  #1610  
Старый 14.02.2012, 09:58
Аватар для ляпси
ляпси ляпси вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 04.02.2012
Сообщений: 30
ляпси на нуле
По умолчанию

Gerk, у меня тоже маленькие шрамчики "объединились" в рытвинки на щеке у носа. Но мне кажется, это промежуточная стадия, ведь никто заранее не знает, какие разветвления имеются глубже верхнего слоя. ГИ просто сняла верхний слой, по другому, по-моему, не могло быть...ну если только рубцы не глубокие...
Вы чем кожу смазывать будете помимо детского крема?

А как Вы будете с разноцветным лицом ходить? Может быть, все же сделать все лицо?
  #1611  
Старый 14.02.2012, 10:11
Аватар для gerk
gerk gerk вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 22.04.2010
Город: Россия/Нижний Новгород
Сообщений: 73
gerk на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ляпси Посмотреть сообщение
Gerk, у меня тоже маленькие шрамчики "объединились" в рытвинки на щеке у носа. Но мне кажется, это промежуточная стадия, ведь никто заранее не знает, какие разветвления имеются глубже верхнего слоя. ГИ просто сняла верхний слой, по другому, по-моему, не могло быть...ну если только рубцы не глубокие...
Вы чем кожу смазывать будете помимо детского крема?

А как Вы будете с разноцветным лицом ходить? Может быть, все же сделать все лицо?
Ляпси, может и так, я не совсем категорично настроена!я надеюсь на вторую, что там эти объединившиеся рубцы всё-таки сгладятся (я даже не претендую на то, что они уйдут совсем после 2-й). Я сейчас уже хожу на работу, подбородок шарфиком обмотаю и нормально, но мне просто, т.к. я на машине, прыгнула, доехала, выбежала и в кабинет, на работе все всё понимают, взглядами не сверлят) сегодня даже вообще без пудры и тоналки. Вообще детским только на ночь веки мажу, т.к. там ещё корочка не вся отошла, а на лицо использую крем "Белоснежка" Биокон, я им давно пользуюсь, он дешевый и вполне устраивает меня по консистенции. он кстати с защитой спф 20. но вчера ещё приобрела Ля рош детский солнцезащитный спф 50. вот его на "белоснежку" наношу. вроде всё ок. Вылезло несколько прыщиков(сразу после снятия корочек), их на ночь зинеритом мажу. Зелёнка не помогает нисколько.
Ляпси!а вы сколько Оп сделали? как результат оцениваете?
  #1612  
Старый 14.02.2012, 11:01
Аватар для ляпси
ляпси ляпси вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 04.02.2012
Сообщений: 30
ляпси на нуле
По умолчанию

У меня будет еще одна. Лоб, нос, верхняя губа и снова щеки. Я тоже думала сделать только щеки. Но я работаю с людьми, демаркационные линии очень заметны ,не могу себе этого позволить, мое руководство думает, что мой внешний вид улучшится...
Сгладились рубчики на правой до этого безобразной щеке, процентов на 50, но у носа, как писала, проступили новые, крупные...таких раньше не было, но пока вообще не переживаю об этом, жду вторую шлифовку
А еще у меня теперь под глазом пульсирует сосуд, это очень заметно, но, думаю ,со временем кожа нарастет

А под левым глазом белый след от отпавшей корки после царапины...

У меня тоже после снятия корок два прыщика вылезли, один подкожник, разорвал мне новую кожу( Ну и Бог с ним.Что такое один на все лицо? Лишь бы больше не было. Я не догадалась Зинеритом мазать, ГИ категорически запретила что-то использовать, кроме средств, перечисленных в памятке.

И еще ,мне кажется, детским кремом пока мазать надо, кожу очень стягивает... Да и так жирниться она не будет.
  #1613  
Старый 14.02.2012, 11:10
Аватар для Morenaza
Morenaza Morenaza вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 03.05.2011
Сообщений: 15
Morenaza на нуле
По умолчанию

gerk залейте на фото на *******.ru ?
  #1614  
Старый 14.02.2012, 12:06
Аватар для gerk
gerk gerk вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 22.04.2010
Город: Россия/Нижний Новгород
Сообщений: 73
gerk на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Morenaza Посмотреть сообщение
gerk залейте на фото на *******.ru ?
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] судите сами. едиственное "но", всё зависит от падения света на фото....иногда можно сделать лицо идеальным, пример тому есть в альбоме. Ну плюс ещё на фотках "после" лицо очень сильно блестит, что делает кожу более нездоровой и видимость хуже создаёт.
пароль 718293
  #1615  
Старый 14.02.2012, 13:17
Аватар для ляпси
ляпси ляпси вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 04.02.2012
Сообщений: 30
ляпси на нуле
По умолчанию

Gerk, у меня примерно все, как у Вас, только на щеках шрамов было больше.
Вы такая розовенькая, а я, как помидор) Раньше считала, что я белокожая, теперь - не знаю))) наверно ,гибрид папиной белой и маминой смуглой кожи.

И еще у Вас все будет хорошо, я это знаю) Всем хорошего дня. Еще увидимся.
  #1616  
Старый 14.02.2012, 14:08
Аватар для gerk
gerk gerk вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 22.04.2010
Город: Россия/Нижний Новгород
Сообщений: 73
gerk на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ляпси Посмотреть сообщение
Gerk, у меня примерно все, как у Вас, только на щеках шрамов было больше.
Вы такая розовенькая, а я, как помидор) Раньше считала, что я белокожая, теперь - не знаю))) наверно ,гибрид папиной белой и маминой смуглой кожи.

И еще у Вас все будет хорошо, я это знаю) Всем хорошего дня. Еще увидимся.
Спасибо) я думаю хороший настрой очень помогает!а ещё двигаться нужно, вот сейчас например ездила даже на обед в ресторан, очень даже ничего) внимания никто не обратил, ну разве что загар отметили) Про вторую уже не сомневаюсь сейчас.делать нужно. А что будет лучше это точно, вопрос в том насколько. Сейчас перед выходом нанесла один слой пудры крем-пафф (кисточкой специальной, не спонжем) очень хорошо заматировало и скрыло разницу!всем рекомендую!
  #1617  
Старый 14.02.2012, 19:28
Аватар для Китти-китти
Китти-китти Китти-китти вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 29.09.2011
Город: Россия
Сообщений: 97
Китти-китти на нуле
По умолчанию

Ляпси, я пользуюсь мазью стрептоцидово-дерматоловой которую ГИ дала по сей день. как маску наношу часа на 2-4 через день вечером.
Еще, у меня тоже после 1 оп прям на выпирающем рубце был сосуд, огромный такой,боялась что после второй еще где выйдет или тот не уйдет,пронесло...
В общем если вернуть на месяц назад лучше бы не делала дм у ГИ.надо было делать в своем городе так как эта дермабразия не стоит тех денег,которую ГИ просит. тыщ 15 за такой ре-ат не больше (у меня в городе 15 штук дермабразия стоит! а я повелась на золотые руки врача). рубцы проявляются с каждым днем сильнее и сильнее, а на лице еще отек есть до сих пор!!! В общем еще один нюанс что ГИ отшлифовала мне келоидный рубец и он теперь какой был,такая и стал,вырос до прежних размеров! а я спрашивала у нее про него, она посмеялась, мол "где ты келоид увидела?у меня патенты есть, я знаю, не переживай" (я за этот рубец долго переживала, еще до дермабразии был страх что из-за него меня не возьмут на операцию) Фото сделаю позже после которые.смысла сейчас делать нет... В общем не знаю почему я повелась на эстет клинику. лучше бы машину поменяла на эти деньги.... Короче тыщу раз подумайте идти ли на дермабразию...
Вот у меня тоже вопрос, а что тогда делать, если дермабразия не помогает? присоединяюсь к герк...
Уф, не ругайте меня за отзыв без фото, на сегодняшний день фоткать просто реально нет смысла так как состояние кожи ухудшается...как отек уйдет и посветлею обязательно добавлю фото. и кстати,где-то выше я давала на свои фото ссылку,там есть фото после 1 этапа и до...
Хочу добавить, что поры возле носа стали более расширенными и видными
  #1618  
Старый 14.02.2012, 22:42
Аватар для snuker
snuker snuker вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 28.05.2011
Сообщений: 13
snuker на нуле
По умолчанию

Ляпси, а давно вы сняли корочки после первой шлифовки?

gerk, кстати говоря, я думаю, что результат неплох.
по крайней мере, если опираться на то, что вы выложили, то на данный момент все вполне приемлемо.
мое личное мнение)
  #1619  
Старый 14.02.2012, 22:45
Аватар для Lexa
Lexa Lexa вне форума
Частый посетитель
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 10.11.2008
Город: Msk
Сообщений: 335
Lexa на нуле
По умолчанию

Китти-китти, может все не уж плохо, а? Месяц еще не показатель . Интересно на фоткой посмотреть на них же лучше прогресс виден. Да и просто процесс " выравнивания кожи" долгосрочный. Читаю эту тему вот хотим мы за одну процедуру получить идеальную кожу. Но так обычно не получается. И если есть резалт то это уже плюс, дальше лучше и больше будет) . Вся пластика дорого стоит к сожалению, но и вложения во внешность окупаются тоже отлично) не жалей , механическую лучше у проверенных врачей делать , а то можно и новыми рубцами еще хуже обзавестись.
Так что не останавливайся

Обо мне:
  #1620  
Старый 14.02.2012, 23:00
Аватар для IndiraGandi
IndiraGandi IndiraGandi вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 21.11.2011
Сообщений: 51
IndiraGandi на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ляпси Посмотреть сообщение
Сгладились рубчики на правой до этого безобразной щеке, процентов на 50, но у носа, как писала, проступили новые, крупные...т
А процентов 50 это через сколько дней после шлифовки? если это не по истечении недели я бы не стала так прям категорично оценивать, это результат далеко неокончательный...

Lexa, ты же тоже у ГИ делала правда уже несколько лет назад, ты сколько шлифовок тогда делала? через какое время у тебя результат так сказать уже "устаканился"?

Цитата:
Сообщение от ляпси Посмотреть сообщение
И еще ...Под левым глазом у меня белесоватый след от отпавшей корки - была царапина. Может быть, у кого-то было что-то подобное? Как заживало? Беспокоюсь, что он останется
А корка сама отпала или она треснула в этом месте? потому что у меня там где корки треснули белесые тонкие полосочки остались - это уже как рубчики, их шлифовали на втором этапе чтобы убрать, сейчас вроде их не набдюдаю после второй шлифовки
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 03:09. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©