Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Уход за лицом: обсуждаем процедуры, инъекции, аппаратные методики Все темы, посвященные процедурам в области лица: контурная пластика, пилинги, шлифовки, выбор косметических средств и др.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #2201  
Старый 31.08.2012, 18:12
Аватар для Esme30
Esme30 Esme30 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 22.12.2011
Город: Россия, Ростов-на-Дону
Сообщений: 25
Esme30 на нуле
По умолчанию

gerk, я понимаю, что нужна не одна процедура, но надеялась обойтись максимум 5. И мне хотелось верить, что результат будет побольше,чем 10%. С одного раза изменения незначительные, а в деньгах довольно ощутимо.Несоизмеримо как-то. 5-10% у меня было от фракселя ре пейр, но ультрапульс макс фх должен быть сильнее, я думаю.
gennadii, действительно все два месяца лицо жутко красное? Увеличиль ли поры кожи после этого лазера? Четкой линии, надеюсь не будет очень видно, поскольку есть желание пройтись по всему лицу, убрать морщины. В любом случае, еще проконсультируюсь по этому поводу у Вороновского.
  #2202  
Старый 31.08.2012, 23:30
Аватар для gennadii
gennadii gennadii вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.12.2010
Город: россия
Сообщений: 11
gennadii на нуле
По умолчанию

Esme30 ,да лицо очень красное 2 месяца ,поры не увеличились ,насчет морщин не знаю ,могу кинуть вам фото на майл как лицо выглядит в течении 2 месяцев , Вороновский 100% вам скажет все пройдет.
  #2203  
Старый 01.09.2012, 00:46
Аватар для Чистая Дева
Чистая Дева Чистая Дева вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 01.08.2012
Город: Москва
Сообщений: 395
Чистая Дева на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от gerk Посмотреть сообщение
Доброго всем дня!давно меня здесь не было... но мало что меняется.Боже мой, девушки!когда вам открываешь глаза вы начинаете закрывать уши! в частности я сейчас обращаюсь к пользователю "Чистая дева".
Вы прочитали все мои отзывы? я сделал две операции у Фисенко, а так же сделали Китти-Китти и Индира Ганди.Вы почитайте повнимательней и вопросов больше не возникнет делать ДМ у Фисенко или нет. Результатов НЕТ!!! Ни одного, ни одного просто реально положительного отзыва.Мне столько людей пишут на почту и просят фотки, о ужас!Все эти люди верят в то, что Фисенко вам поможет.Она поможет вам потратить ваши деньги)) и ничего кроме.
В том то и дело, что я форум читала. Отзывы были как положительные так и отрицательные. Если бы все было так плохо я бы к ней не пошла на консультацию. Вы пишите, что результатов нет... В таком случае все фотографии у Фисенко в альбоме отредактированы фотошопом?

Скажите тогда к кому обратится? Кто еще в России хорошо делает механическую шлифовку?

Мне нужно сгладить рубцы от ветрянки и пару вмятинок после акне.
Скажите возможно потом все вести до идеала с помощью пилингов? Или сначала лучше сделать пилинги, а потом убирать мелкие шрамики? У меня из штук 5 небольших на лице...
Как вы считаете, что надо делать первее? Пилинги или шлифовку шрамов?
  #2204  
Старый 01.09.2012, 12:14
Аватар для Madlennka
Madlennka Madlennka вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 04.12.2009
Сообщений: 281
Madlennka на нуле
По умолчанию

Пилинги можно делать и до, и после шлифовки (естественно, когда кожа восстановиться). Если у вас рубцов немного и они не глубокие, думаю лучше начать с пилингов... посмотреть как будут вести себя рубцы. А дальше уж решите нужна ли вам шлифовка. ИМХО

Обо мне:
  #2205  
Старый 02.09.2012, 11:52
Аватар для apron
apron apron вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 22.05.2012
Сообщений: 19
apron на нуле
По умолчанию

На данный момент самым эффективныи способом в борьбе с рубцами является феноловый пилинг, но побочные эффекты ужасают, особенно потеря способности к загару. Недавно увидел сообщение что возможно делать фенол локально, только на пораженные участки, и вроде бы как кожа не теряет пигмент. Кто-нибудь что-нибудь знает на эту тему???

Последний раз редактировалось apron; 02.09.2012 в 11:52. Причина: нето
  #2206  
Старый 02.09.2012, 23:55
Аватар для Джила
Джила Джила вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 14.01.2008
Сообщений: 1 924
Джила на нуле
По умолчанию

феноловый пилинг феноловому пилингу рознь
откуда вообще такая инфа,что это самый лучший способ для лечения рубцов?
это не так
  #2207  
Старый 03.09.2012, 17:07
Аватар для gerk
gerk gerk вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 22.04.2010
Город: Россия/Нижний Новгород
Сообщений: 73
gerk на нуле
По умолчанию

Чистая дева!мне интересно, у кого из отписавшихся здесь, кто сделал ДМ хорошие результаты, прям ник-нейм укажите пожалуйста, чья история и фото в подробностях вас вдохновили? Я сейчас анализирую просто, то, что я читала до того, как сделала операцию и думаю.....где вообще на этом форуме я увидела положительные отзывы с фото и комментариями??? (а я их как и вы видела, сейчас полагаю что не видела, а "хотела видеть, и видела")это был самообман...сейчас не могу припомнить ни одного человека.Я считаю, что фото в альбоме у фисенко и на сайте их клиники отредактированы фотошопом!!я уверена. или люди полжизни провели на операционном столе у нее.
Я не знаю к кому обратиться.Я не возьму на себя такую ответственность тупо отрекламировать какого то врача и обмануть толпу надеющихся. Я говорю по факту, что сама сделала.
  #2208  
Старый 03.09.2012, 18:15
Аватар для simonka3001
simonka3001 simonka3001 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 16.05.2012
Сообщений: 316
simonka3001 на нуле
По умолчанию

apron я тоже интересовалась феноловым пилингом, но не нашла отзывов людей кто делал это с целью избавления именно от постакне. Года 3 назад я ходила на консультацию к врачу по поводу дермабразии, он мне сказал, что все мои рубцы не уберутся естественно, и рассказал мне про феноловый пилинг, в клинике Молдингмаск, но цена там в то время была на всё лицо 10 тыс евро если не ошибаюсь...
  #2209  
Старый 05.09.2012, 19:46
Аватар для Katsuya
Katsuya Katsuya вне форума
SUPERIOR III
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 22.09.2009
Город: Москва
Сообщений: 2 519
Katsuya на нуле
По умолчанию

Друзья, кто в Москве делал шлифовку новым Ультрапульсом, отзовитесь, плз.
Сколько стоило, как сейчас дела обстоят и т.п.
  #2210  
Старый 07.09.2012, 18:19
Аватар для Y77
Y77 Y77 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 02.01.2012
Город: Москва
Сообщений: 259
Y77 на нуле
По умолчанию

Присоединяюсь к вопросу.
Кто-нибудь шлифовался у Лидии Коган в Тренд Бьюти?
  #2211  
Старый 09.09.2012, 15:58
Аватар для frenzykate
frenzykate frenzykate вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 30.10.2011
Город: Москва
Сообщений: 144
frenzykate на нуле
По умолчанию

привет, ребята)
Я у Лидии Коган была в мае на консультации, мне она,если честно,не очень понравилась, даже не помню уже почему, но не внушила доверия..
сказала, что шлифовать мне особо нечего, так как на все лицо у меня 3-4 рубца и только 3 из них хоть как-то заметны и то, если заострять внимание.
Сразу сказала, что макс мне не светит, так как кожа очень тонкая и полгода восстанавливаться ни к чему, мол, оно того не стоит и посоветовала сделать относительно "лайтово", стоимость в моем случае составила бы около 60000. О технологии и отличиях от Рестора и Дота почти ничего не смогла рассказать, это меня тоже оттолкнуло, да и вся клиника по их словам уже сделала себе шлифовку на Ультрапульсе))мол, фигня вопрос))что это тогда за шлифовка?
Выйдя из Тренд Бьюти я поняла, что сделаю шлифовку либо на Доте или поеду в Одессу.
Сейчас хожу к Легун, она с моей кожей знакома уже около полугода, говорит, что кожа не готова к сильной шлифовке, так как очень чувствительная и тоо-о-о-оненькая, боится делать на сильных параметрах. Пока думаем)так как хотелось бы съездить отдохнуть ДО шлифовки, а не наоборот, ехать и прятаться от солнца)
поэтому вопрос на месяц отложился..

В тренд Бьюти на все лицо стоит 100 000.
Но мне правда не хочется отдавать те же 60 000 в моем случае за минимальные параметры, если делать по минимуму, можно и обойтись Дотом.
  #2212  
Старый 09.09.2012, 16:49
Аватар для Y77
Y77 Y77 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 02.01.2012
Город: Москва
Сообщений: 259
Y77 на нуле
По умолчанию

frenzykate, я тоже была у нее на консе. и тоже не впечатлилась. мне, по ее словам, также не показан max fx. думаю пока, шлифоваться на ультрапульсе на средне-легких параметрах или ограничиться фракселем.

планирую сходить на консу к Шаманаевой в Телос. отпишусь.
  #2213  
Старый 10.09.2012, 01:24
Аватар для *BONYA*
*BONYA* *BONYA* вне форума
Посетитель
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.08.2010
Город: Москва
Сообщений: 97
*BONYA* на нуле
По умолчанию

frenzykate привет.А Легун тебе не предлагала сделать шлифовку на их установке Palomar Icon?Я вот хочу попробовать.Почему-то от Дота она меня отговаривает,хотя у меня кожа толстая,а рубцов гипертрофированных штук 6-7,довольно заметных.
  #2214  
Старый 10.09.2012, 12:57
Аватар для frenzykate
frenzykate frenzykate вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 30.10.2011
Город: Москва
Сообщений: 144
frenzykate на нуле
По умолчанию

*BONYA* , привет))
да, она мне говорила про него)
но у меня-то реально тонкая кожа, сказала, что от дота могут остаться "точки") Хотя раньше, когда у них не было Паломара, она планировала делать мне Дот
не знаю даже, аппарат Паломар интересный, но на форуме ни у кого не было с ним опыта..
Отшлифует ли он то, что нам нужно)

Y77 , к Коган я бы не пошла все равно, может, она и хороший доктор, но чисто по-человечески мне не приглянулась (
В Телосе я не была пока, буду ждать рассказа
  #2215  
Старый 10.09.2012, 13:05
Аватар для Katsuya
Katsuya Katsuya вне форума
SUPERIOR III
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 22.09.2009
Город: Москва
Сообщений: 2 519
Katsuya на нуле
По умолчанию

Y77, жду рассказ про Телос. Вы на счет Репейра туда пойдете?
Надо мне тоже в Тренд сходить. Интересно, что скажут.

Я так боюсь идти на шлифовку к непроверенному врачу, просто ужас. Кожа тоже неприлично тонкая. С Шептием уже не было страшно, а сейчас, когда его нет, прям поджилки трясутся.
60000 за Лайт версию не айс, конечно. Были бы хоть реальные отзывы...
  #2216  
Старый 10.09.2012, 13:44
Аватар для apron
apron apron вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 22.05.2012
Сообщений: 19
apron на нуле
По умолчанию

Джила А что по вашему мнению лучше всего может уменьшить рубцы??? У меня все щеки в атрофических рубцах, роа (лекарство от акне) еще два месяца пить, вот сижу думаю что со своим "счастьем" на лице делать. Рубцы свежие 6-8 месяцев
  #2217  
Старый 10.09.2012, 13:50
Аватар для Benutzer
Benutzer Benutzer вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 15.04.2010
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 43
Benutzer на нуле
По умолчанию

Всем, привет, а я решила дать своим рубцам последний шанс и шлифануться еще раз. Поскольку мне повезло и Шептий переехал в Питер, я собралась сделать шлифовку в Медичи у него. Пока на личной консультации не была, но вот , что он мне написал по поводу их лазера :"Лазер UltraPulse Encore является более мощным и функциональным, чем Fraxel repair. Во время процедуры используются как фракционные режимы, так и сплошная шлифовка в специальном режиме. Процедура проводится под наркозом." В конце сентября пойду к нему на консультацию.
  #2218  
Старый 10.09.2012, 14:22
Аватар для frenzykate
frenzykate frenzykate вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 30.10.2011
Город: Москва
Сообщений: 144
frenzykate на нуле
По умолчанию

Что еще вспомнила)) Коган мне сказала, что без накроза можно делать ультрапульс!
видимо, на таким слабых параметрах.. конечно, можно)

Все-таки про лазер Palomar есть отзывы?
Именно с целью убрать рубцы..я всегда считала его лазером для борьбы с пигментацией, омолаживающим.. каким угодно, но не от рубцов)
  #2219  
Старый 10.09.2012, 14:52
Аватар для Katsuya
Katsuya Katsuya вне форума
SUPERIOR III
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 22.09.2009
Город: Москва
Сообщений: 2 519
Katsuya на нуле
По умолчанию

А какой именно Паломар? Они же разные есть.
Есть 2940 и 1540.
Первый эрбиевый, второй на эрбиевом стекле (типа Рестора).
  #2220  
Старый 10.09.2012, 15:42
Аватар для *BONYA*
*BONYA* *BONYA* вне форума
Посетитель
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.08.2010
Город: Москва
Сообщений: 97
*BONYA* на нуле
По умолчанию

Привет всем.Во-первых хочу исправится,у меня рубцы не гипертрофированные,а имменно атрофические(ямки),извиняюсь.Когда я разговаривала с Аллой Легун,на счет шлифовки у них,то я настаивала на Доте,а она сказала что мне нужно попробовать фракционный Palomar.Я поинтересовалась,с каким лазером можно сопоставить мощность Palomara и если я правильно поняла,то это действительно что-то типа Restor,так как период реабы,где-то 3-4 дня и в моем случае,потребуется,не менее 2-х процедур,(но скорее всего больше).На счет модели аппарата 2940 или 1540,я честно говоря не знаю.Знаю,что их только 2 в Мск.В следующий раз поинтересуюсь,что это за модель.А в рунете и правда отзывов,про него вообще нет.Извиняюсь,что так все сумбурно написала,но надеюсь,что вы меня поймете.
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 14:31. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©